Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 1 страница 20 из 314

1

Большая, но очень неухоженная квартира. Все окна завешаны чёрными шторами. стены исписаны непонятными символами, и странными словами, некоторые из них составляют предложения, смыслы которых может понять лишь тот, кто их написал. Всего в квартире 4 комнаты. Обширная гостинная, небольшая комната для гостей, средних размеров столовая, и огромная комната самого Князя. В общем квартира создаёт двойственное впечатление. С одной стороны, в ней много дорогих вещей, с другой, кажеться что здесь не жили как минимум лет 20....

0

2

---Улочки---

Князь открыл входную дверь, и пропустил даму вперёд. Пройдя вслед за ней, он недовольно осмотрелся.
- Увы, это конечно не замок, но когда вы здесь, даже самые прекрасные замки не сравняться красотой с моим скромным жилищем, - Князь жестом пригласил девушку внутрь. - Располагайтесь. Выбирайте комнату, если вы голодны, я с удовольствием разделю с вами трапезу. И так, откуда вы желаете начать осмотр моих скромных владений?

0

3

Улочки

Джесси прошла в гостинную, она была просторная, темнота была по вкусу девушке, она развернулась и нежным взглядом окинула Князя.
- Вы очень переоцениваете меня... Я не достойна... - глаза девушки снова наполнились грустью, ей так хотелось, чтобы Князь заключил её в свои объятия.
Джесси опустила глаза и подошла к окну.
- Очень красивый вид, на небе звёзды, большая луна... - и еле слышно добавила - и вы рядом....

Сердце Джесси вот вот могло разорваться от переполняющих её чувств и эмоций, она давно не чувствовала такого...

0

4

Князь медленно приблизился к Десси и положил горячие ладони, на нежные плечи девушки.
- Почему вы так грустны, миледи? - Князь нежно погладил плечо девушки. - Что-то не так?
"Как она красива..." Князь пробежал взглядом по нежной шейке Джесси. Князь сам не заметил, когда его лицо украсила нежная улыбка, полная доброты.

0

5

Развернувшись к Князю, Джесси оказалась лицом напротив его лица всего несколько сантиметров разделяли их губы...
Она стояла и смотрела е го глаза, желая погрузиться в этот океан, что открывался её взору в его глазах.
"О великая тьма! Ну почему я так хочу тебя поцеловать?"

Мысли не выходили из головы девушки, глаза её были полны нежности, будто просили поцелуя... Пусть даже одного единственного, на секунду, но она желала почувствовать его, она желала его самого...

Боясь что её могут отвергнуть, она попыталась опустить голову и спрятать глаза...

0

6

Князь внимательно смотрел на девушку. Его глаза были полны нежности. Правой рукой, он скользнул по спине Джесси вверх, и, остановив ладонь на затылке, прижал девушку к своей груди. Другой рукой, Князь нежно обнял талию девушки.
- Вы так красивы, миледи... - Князь вдохнул приятный запах волос девушки. - Мне кажеться, что для меня нет препятствий, когда вы рядом. За всю свою долгую жизнь, я не испытывал нечего подобного.
Князь провёл рукой по волосам девушки. "Как она прекрасна..." Не выдержав, Князь аккуратно, за подбородок, поднял голову девушки, и прикоснулся губами к нежным лепесткам её губ...

0

7

Неловкая дрожь пробежала по телу Джесси от прикосновения Князя, но она быстро прошла, забрав с собой страх и неуверенность.
Нежный поцелуй разрушил оковы, в которых пребывала девушка.

Джесси не могла и представить, что ей будет так хорошо с Князем, нежность от поцелуя разливалась горячим потоком лавы по всему телу девушки.
Хоть поцелуй и длился всего несколько секунд, но для Джесси он казался вечным...

"Неужели он меня поцеловал?"

Джесси прижалась всем телом к Князю, не желая его отпускать от себя, боясь, что больше никогда не испытает столь нежных чувств...

0

8

С трудом оторвавшись от нежных губ, Князь посмотрел в глаза девушке. Нежно поглаживая её  талию, другой рукой, Князь крепче прижал её к себе. Ему казалось, что он должен что-то сказать, но Князь не мог найти подходящих слов. За все века жизни, Князь не испытывал нечего подобного. Ему казалось, что он, не могучий воин Тьмы, а глупый парень, который впервые обнял девушку. Ему не хотелось ослаблять свои объятья... Он боялся потерять, отпустить Джесси. Странное, незнакомое Князью чувство зародилось внутри него.
- Вы божествеыны. Страшно признаться самому себе.... Миледи, я влюблён в вас... Влюблён без памяти...

0

9

Джесси мило улыбнулась и вместо ответа лишь поцеловала его, она услышала то, о чём мечтала, как только увидела Князя.
- Я люблю вас... и если вы позволите, то я хочу разделить с вами вечность.

Не дожидаясь ответа, она снова поцеловала своего возлюбленного, нежно обняв его.
- Я полностью ваша и моя жизнь теперь принадлежит вам.

0

10

Князь нежно поцеловал Джесси.
- Для меня небыло бы большего счастья, чем разделить вечность с вами...
Князь вновь припал к нежным губам девушки, одновременно крепко обняв её левой рукой, и поглаживая волосы правой. Проскользнув левой рукой под кофту, Князь стал нежно поглаживать обнажённую талию девушки.

0

11

Джесси вздрогнула от прикосновений Князя к её телу, она хотела его.
Обняв его за спину, она подняла одну руку к его затылку, а вторую осмелилась опустить на ягодицы Князя. 

Выдохнув имя своего возлюбленного, девушка снова поцеловала Князя в губы, этот поцелуй перерос более страстный и захватил обоих.

"Я хочу быть с тобой, не отпускай меня... я умоляю тебя, пусть это окажется не сном..."

0

12

Князь страстно поцеловал девушку. На секунду ему показалось, что он не удержит свою человеческую форму, чувства затмили всё. Медленно, Князь опустил руку с талии девушки, на её попку. Продолжая целовать лепестки губ Джесси, Князь гладил её округлые ягодицы. На секунду оторвавшись от нежных губ, Князь провёл тыльной стороной ладони, по щеке девушки. Князь почувстовал боль в области лопаток. Удерживать человеческую форму было всё сложнее. Стараясь не испортить момент, Князь вновь припал к сладким губкам... Страсть затмевала рассудок Князя. "Как же она прекрасна.."

0

13

Переполненая чувствами, Джесси откинула голову назад закусывая губу и позволяя Князю ласкать поцелуями свою шею, рука чуть сжимала ягодицы демона, а другая находилась на затылке, гладя его по шее и голове...

- Я люблю вас... я ваша, возьмите меня... - чуть слышно произнесла Джесси.

Девушка прогибалась в руках Князя, показывая, на сколько нежно и пластично её тело.
Она чувствовала, что Князь сдерживает себя, что он отдаётся своим чувствам не полностью.

- Расслабься, ведь тогда ты будешь получать намного больше удовольствия.

0

14

"Если я расслаблюсь, ты очень напугаешься....." Князь улыбнулся. Лаская поцелуями шейку девушки, Князь чуть сжал её ягодицы. Немного царапнув шею Джесси только что выросшими клыками, Князь правой рукой проскользнул под кофточку девушки, и нежно погладил её грудь. Резкая боль пронзила спину. Парень понял - это рвуться мышцы, давая возможность вырасти крыльям. Не обращая внимания на боль, Князь продолжал свои ласки, из последних сил пытаясь удержать демона.

0

15

Джесси хотела видеть своего любимого в его истинном обличае, поэтому позволив вырасти клыкам, чуть укусила его за шею, не доставляя боли, но при этом целуя место укуса, как бы прося прощения, язычком она поднялась к мочке уха и нежно ласкала его, заставляя проявить себя, того, кого пытался удержать её хозяин. Она уже приняла для себя решение, что её любимый станет её хозяином, властелином и повелителем.

Скинув с себя кожаную рубашку, Джесси открыла взору своего возлюбленного идеальное тело, шикарную грудь...

- Это всё твоё...

Глаза девушки уже светились, заставляя Князя чувствовать опасность. Она хотела облегчить его боль и выпустить наружу демона.

0

16

Князь был больше не в силах сдерживать демона. Крепко обняв Джесси, он нежно поцеловал её шею.
- Не бойся... - шепнул Князь на ушко девушке.
Кожа на спине порвалась, рост стал увеличиваться. Голову пронзила ужасная боль. Ещё пара секунд и футболка была порвана в клочья. Её разорвали на куски мощные чёрные крылья. Кожа Князя стала мертвецки белой, уши слегка вытянулись, и стали напоминать эльфийские. Едва превращение было закончено, Князь несколько раз взмахнул крыльями, и закрыл ими Джесси.
- Это мой истинный облик....

0

17

Джесси наблюдала за обращением своего возлюбленного, зрелище её ничуть не напугало, наоборот, она ещё больше прижалась к нему.

- Я люблю вас.

Джесси посмотрела в глаза своего повелителя и снова обняла его, на этот раз проводя руками по его груди, опускаясь к животу...

- Ты меня хочешь?
В голосе вампирши играли нотки игривости, с которой Джесси обратилась к своему Князю, желая завести его ещё больше.
Руки знали своё дело, они опустилиь ниже живота любимого и уже ласкали напряжённую плоть.

0

18

- Я очень хочу тебя, - Князь поцеловал губы девушки.
Левая рука Князя, ласкала прекрасную грудь девушки, правой, он нежно поглаживал её ягодицы. Неожиданно Князь почувствовал во рту солоноватый привкус. "Какой дурак... Язык прокусил.." Князь отвык от клыков во рту. Не обращая внимания на лёгкую боль, он немного сжал сосок девушки. Он старался действовать осторожно, что бы не навредить хрупком телу Джесси.

0

19

Джесси запрыгнула на своего Князя, обнимая его ногами и дерась на нём, почувствовав вкус и запах крови, её клыки тут же выросли, она на мгновение остановилась, потому что в этот миг её одолел инстинкт хищника. Переборов себя, она нежно поцеловала своего Князя, проводя своим языком по его, рана тут же затянулась. Регенерация у Джесси была великолепная.

Она спрыгнула с Князя и дразня его, повела его в спальню, расстёгивая по дороге свои брюки.
Открывая дверь, она увидела невероятных размеров кровать, она казалась такой мягкой...
Та секунда, что она стояла глядя на кровать, позволила подойти Князю вплотную к ней сзади.

Отредактировано Джесси (2008-03-09 02:28:57)

0

20

Князь обнял её  сзади, положив руки на нежную грудь девушки. Его губы стали ласкать хрупкую шею девушки. Продолжая целовать шею Джесси, Князь стал поглаживать белоснежную грудь. Он слегка укусил шею девушки. Глаза Князя затянула красная плёнка. На секунду прекратив ласки, Князь поднял девушку на руки.
- Такая красавица как вы не должна утруждать себя ходьбой...
Поцеловав губы девушки, Князь отнёс её к кровати, и аккуратно положил на кровать...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя