Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 81 страница 100 из 314

81

Ну вообщето я ему и так служу 2000 лет . и хочу получить силу преврашения.

0

82

- Превращения? - Кристи продолжала смотреть на незнакомца взглядом, полным любопытства. - А можно поподробнее?
"Любопытно. 2000 лет службы Князю. Наверное он жутко устал." Кристина прижалась к архангелу, и вновь провела ручкой по его крылу. Продолжая ловить цепким взглядом любые движения незнакомца, Кристи поглаживала чёрное крылышко. "Интересно, а я ему нравлюсь? Он такой симпатичный тёмный ангел." Кристи улыбнулась, слегка прикрыв красные глазки веками.

ОФФ: Увы, мой Тёмный Архангел. Я баиньки((( Увидимся завтра)))

+1

83

сила преврашение это значит то что я могу привратиться в любое животное ! в какое хочеш но нужно чтоб князь дал и разрешил преврашение.
темный ангел посмотрел на девочки и распустил крылья.
архангелу очень нравилось когда девочка гладила его крылья. мне за последние 2000 лет не гладили крылья.я снял меч положил его напол вместе сножен.и лёг рядом с девочкой.а кровать была большая крылья архангела в точ уместились.я даже начел дремать но я немогу.

ОФФ:я тоже спать до завтра

Отредактировано DEVIL (2008-03-17 02:15:46)

0

84

Кристи неотрывно смотрела на гостя. "Интересно, и много у папика таких архангелов?" Кристи легонько поглаживала чёрные крылья. Красные глаза девочки ловили каждое движение незнакомца. Кристина мило улыбнулась и провела рукой по перьям, немного взъерошив их. 
- А как мне вас называть?
Девочку очень заинтересовал слуга её отца. Она нечасто встречала тёмных, но сегодня был просто не редкость удачный день. Столько новых знакомств и впечатлений....

+1

85

devil в переводе дьявол называй как хочеш
архангел неподвижен и спокоен и так мне хочется превратиться в кота !

офф: кристи я в анкете библиарий

Отредактировано DEVIL (2008-03-17 18:51:38)

0

86

"Как интересно! Почему Князь мне о нём нечего не расказывал? Хотя он вообще мне мало рассказывает о своих войнах..." Кристина разглядывала архангела. Так необычно для Кристи было видеть кого-то с чёрными крыльями как у отца. Продолжая поглаживать пёрышки, девочка облизала пересохшие губки.
- А моё имя Кристина. Можно прости Кристи.
Девочка откинула назад прядку, упавшую на глаза.

0

87

архангел улыбнулся и расслабился.

0

88

Кристи продолжала мило улыбаться архангелу. Девочка уже полностью вернула самоконтроль и новый знакомый интересовал её всё больше. Она столькое хотела узнать. Как Князь нашёл его? Что обещал? Почему парень согласился стать слугой Князя? Столько вопросов, но Кристи не как не могла выбрать, какой же ей задать первым?
- А почему вы решили служить Тьме, и Князю в частности?
Кристи неосознанно продолжала играть с перьями архангела. Всё-таки она очень любила мягкие чёрные перья...

0

89

жизнь не удалась а иметь крылья и сверх силу лучше чем достаться на радость бесам.
темболее не каждый день к тебе приходит сам князь тьмы и бессмертие тоже харошая вещ
у архангела не было не каких имоций о прошлом того улыбка

0

90

"Ну... Да.... Не поспоришь. Отказаться от такого по настоящему трудно! Да и папочка умеет убеждать." Кристи подобрала ноги под себя. Поудобнее устроившись на кровати, девочка несильно дёрнула архангела за крыло.
- А у тебя крылышки, как у папы, - Кристи улыбнулась, слегка оголив клыки. - А многих ты убил, ради нашего общего дела?
При слове убил, в глазах Кристи мелькнули озорные огоньки. Всё таки что, что, а убивать она любила. Таков удел охотника....

0

91

я свехнулся считать трупы
улыбнувшись произнес архангел

0

92

Кристи расплылась в блаженной улыбке. Стоило ей подумать о трупах, убийствах, крови... Воспоминания накатили непреодолимой волной... Кровь, жертвы, тела.... Всё это было неотъемлимой частью жизни девочки. Она конечно была молода, в сравнении с большинством слуг Князя. 200 лет - это не возраст для вампира. Всего 200 лет....
- А мне, как дочери Князя, ты будешь подчиняться? - в глазах Кристи появились огоньки азарта. - Будешь выполнять все мои приказы?

0

93

конечно
архангел думал и вспоминал что было весной 1535 лет назад .....

0

94

Шаловливая улыбочка появилась на личике девушки. Несмотря на свой возраст, Кристи так и осталась глупенькой шестнадцатилетней девчёнкой. Кристи встала на ноги и подняв в верх руку, словно вождь, отправляющий в бой свою армию, отчётливо произнесла:
- Тогда вот мой первый приказ! Я хочу чёрное пёрышко! Немедленно!
Кристи смеясь шлёпнулась на кровать. В глазах Кристи отражалось веселье, которое обычно испытывали дети, играя во что-нибудь наподобие догонялок.

0

95

архангел еле еле выдержал и не улыбнулся выдернул и дал перышко
вот

0

96

Кристи встала на коленки и с улыбкой взяла пёрышко из рук архангела. "Какое мягкое...." Кристина весело засмеялась. Но тут же сделав серьёзное лицо, и вновь встав на ноги, Кристи сказала строгим голосом:
- Вы хорошо выполнили задание и достойны награды! Что вы желаете?
Кристи не смогла сдержать улыбку, и образ "Генеральши" был нарушен. "Интересно, что он скажет? Подыграет мне, или нет?"

0

97

пожилейте мои перья ))
архангел лежал на кровати неподвижно как мертвый

0

98

Кристи рассмеялась и упала на кровать, рядом с архангелом.
- Ладо! Я пожалею твои пёрышки!
Кристи подпёрла голову руками и согнув ножки в коленях стала, как маленькая девочка, болтать ими в воздухе. Продолжая мило улыбаться архангелу, Кристина заговорила нежным голосом:
- Красивый у тебя меч. Мне папа свой никогда не давал. Можно твой подержать? Я нечего с ним не сделаю, обещаю.

0

99

у архангела постепенно начали возрощаться чувства хотя виду он не подовал , девочка ему очень нравилась.
Если хочеш можеш взять, для тебя могу превратиться в кота, если хочеш.

Отредактировано DEVIL (2008-03-18 13:53:34)

0

100

Кристи радостно засмеялась и подхватила с пола меч архангела. "Тяжеловат для меня.... Какая штука..." Кристи затащила меч на кровать и легла рядом с ним. Внимательно рассматривая оружие, девочка мило улыбалась.
- Можешь превратиться в кота? Хочу! Очень хочу! - Кристи посмотрела на архангела озорным взглядом. - Хочу рыжего котёнка!
Кристина с любопытством смотрела на парня. Она ещё не разу не видела превращений. И тем более превращений в милых маленьких котят...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя