Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 61 страница 80 из 314

61

Князь удивлённо вскинул брови вверх. "Впервые слышу указание, которое рад выполнить." Князь поднял любимую дочку на руки. Улыбнувшись девочке, Князь поднялся.
- Ну что, дочурка, пора в кроватку, скоро рассвет?
С улыбкой, Князь понёс свою девочку в комнату. Странно, но он чувствовал себя тем, кого очень не любил... Он чувствовал себя человеком... И был этому рад...

0

62

Кристи сжалась в комочек на сильных руках отца. "Как давно он меня не брал на руки...." Кристи улыбнулась... Странные, непривычные вампирше чувства наполняли её... Кристи хотелось кричать от радости, но он просто не могла найти в себе силы, так чарующе и прекрасно было то, что она ощущала...
- Папа, а колыбельная дочке будет? - Кристи игриво склонила голову набок и вопрошающе посмотрела на отца.

0

63

Джесси приготовила кровать и открыла дверь в спальню.

- Заходите мои дорогие..

Кровать была разобрана, подушки взбиты... но в глаза Джесси снова читался голод...
Она опустила голову и прошла мимо несущего свою малышку Князя.

"Я не хочу чтобы он видел это, я не могу всё испортить"
Джесси прошла на кухню и пыталась попить воды, чтобы как-то заглушить свой голод, который с каждой минутой становился всё сильнее.

0

64

Князь проводил Джесси не уверенным взглядом. "Что то не так. Нужно спросить..." Князь прошёл в комнату и аккуратно положил дочку на кровать.
- Я спою тебе колыбельную, только схожу за мамой.
Князь поцеловал Кристи в щёчку и вышел из комнаты. Пройдя за Джесси в кухню, Князь встал позади неё и опёрся руками на стол.
- Джесси, с тобой всё в порядке? - Князь слегка прищурил глаза, будто пытаясь прочесть все мысли девушки.

0

65

Из потустороннего мира явился архангел ада.

0

66

Увидев яркую вспышку, Кристи немного испугалась, и одним рывком села на кровать. Получше разглядев находящегося перед ней парня, девочка улыбнулась. "Ну, это точно не враг. Наверное..." Кристи с любопытством наблюдала за незнакомцем.
- Здравствуйте, - невинным голоском произнесла девочка. - А вы к кому?
Кристи мило улыбнулась парню.

0

67

К тебе!
ответил чорный орхангел, сложыл крылья.

0

68

Кристи удивлённо вскинула брови. "Ко мне? Зачем?" Девочка спрыгнула с кровати и подошла ближе к незнакомцу. "Какие у него крылышки! Даже завидно. А интересно, зачем он здесь?"
- И зачем же вы пришли? Я не ждала сегодня гостей.
Кристи не удержалась и привела рукой по чёрным крыльям....

0

69

Я могу читать мысли ну не мысли а слышать в своей голове желания своих хозяев.
у архангела на канце рукоятки его меча было маленькое пламя , которое не жгет

0

70

- Да? Как интересно! - Кристи с улыбкой поглаживала крылья архангела. - И кто же твой хозяин?
Девочка конечно уже догадывалась, каков будет ответ на этот вопрос. Можно подумать так уж много тёмных, способных создать таких слуг. Кристи ещё раз осмотрела крылья парня. Конечно, только Князь. "А я его не видела. Какой он симпатичный!" Девочка провела рукой по щеке парня.

0

71

Твой отец князь тьмы.
архангел был спокоен без шумен....

0

72

Кристи вновь мило улыбнулась. "Я была прова. Конечно он пришёл к папочке. Жаль будет его расстраивать" Кристи прошла и села на кровать.
- Увы, боюсь папа не обрадуется твоему появлению, сечас... - Девочка похлопала по месту рядом с собой. - Присядь, может я смогу тебе помочь?
Кристина неотрывно смотрела на парня. Он очень понравился девочке. Очень сильно....

0

73

Архангел сложил крылья убрал меч в ножен и присел рядом с девочкой.

0

74

Кристи положила руку на крылья парня. Она очень любила чёрные пёрышки. Они напоминали ей об отце. Нежно поглаживая крылья парня, Кристи посмотрела ему в глаза, пытаясь имитировать пристальный взгляд отца.
- И зачем же ты прибыл сюда? Я конечно не Князь, но вполне возможно смогу тебе помочь.
Девочка продолжала играть с перьями парня, как раньше играла с перьями отца.

0

75

Ты так и не понела ?
тихим тоном спросил у девочки архангел.
Я слышал твои мысли ! а я могу слышать того мысли хозяина!

0

76

Кристи резким движением отодвинулась от парня. Кристи поняла смысл его слов. "Значит? Нет, этого просто не может быть! Я немогу быть его хозяином! У меня даже сил Князя нет! Не то что умения руководить и отдавать приказы!" Девочка непонимающе смотрела на парня.
- Этого не может быть! Я не могу быть твоим хозяином! Твой хозяин Князь!
Девочка испугалась, сама не понимая чего....

0

77

да но ты доч князя и это имеет большое влияние.....
мне этого понять не дано.....

надеюсь хозяин обьяснит мне почему я слышу твой голос.

0

78

Кристи немного успокоилась. В её взгляде появилась осмысленность. "В принципе, папа вполне мог сделать что-то подобное... Охранника мне найти..." Кристи посмотрела в глаза парня.
- Ну, раз так, расскажи мне о себе!
Не то что бы Кристину сильно интересовала жизнь парня. Скорее ей просто нужно было время, что бы понять то, что произошло секунду назад. Для неё это было очень трудно....

0

79

ну вот о мне краткая история.Мне 2000 лет , 2000 лет назад был человеком помню разговор с твоим отцом в 1 раз, а потом я стал темным архангелом и служу уже 2000 лет.а как я жил смертной жизнью вспоминать нехочу,и небуду. скажим так самавольно прочистил себе мозги 2000 лет назад.
архангел рассказывал тихо и медленно.

0

80

Услышав историю тёмного архангела, Кристи невольно улыбнулась. "Видимо это привычка Князя. Забирать воспоминания о смертной жизни... Что бы не жалели и не хотели вернуться...." Кристина уже забыла о своём смятении и вновь с интересном рассматривала сидящего рядом с ней парня.
- И сечас ты на Земле, дабы продолжить служить хозяину? - Кристи придвинулась к парню. - Я правильно поняла?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя