Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 21 страница 40 из 314

21

Внутри Джесси разгорался вулкан, позволив снять с себя брюки, она была абсолютно обнажена перед своим властелином.
Присев на кровать, девушка расстегнула брюки демона и снятнула их.

- Теперь мы равны.

Она пальчиком поманила хозяина к себе, ложась на спину.
Могучая мужская фигура опустилась на неё сверху, накрыв своим телом, но он был на столько аккуратен, что Джесси обняв его за спину чуть прижала к себе, она хотела его чувствовать на себе... и в себе...

0

22

Князь поцеловал девушку в губы, и отведя крылья назад, медленно вошёл в неё. Он бы очень осторожен, боясь сделать девушке больно. Князь внимательно смотрел в глаза Джесси. Он был готов в любой момент остановиться, если вдруг увидит в них боль... Медленно Князь прокладывал путь внутрь своей любимой. Когда он вошёл полностью, он вновь крепко поцеловал девушку.
- Всё хорошо? Мне продолжать?

0

23

Тело Джесси напряглось, небольшая боль присутствовала, но она не подала виду.
Минутная боль сменилась непомерным ни с чем наслаждением. Князь знал как доставить девушке удовольствие..

- Да, не останавливайся...

Обняв ногами своего мессира, Джесси откинула голову назад и закусила губу, позволяя своему Князу наслаждаться собой.

0

24

Поцеловав шею девушки, Князь начал осторожные движения. Медленно набирая скорость, Князь продолжал покрывать шейку девушки поцелуями. Дыхание участилось. Мягко улыбнувшись Джесси, Князь ещё немного ускорился. Несколько раз взмахнув могучими крыльями, Князь закрыл ими девушку, будто боясь посторонних взглядов. "Как она прекрасна." Князь вновь припал к бархатным губкам Джесси.

0

25

Джесси испытывала подобное впервые, боль и наслаждение сплетались в танце, будто замещая друг друга, они постоянно менялись с позиции ведущего на ведомого, но это лишь ещё больше заводило, она стонала от ласк милого демона, желая его с каждым движением.
Она умоляла тьму, чтобы это не прекращалось, отдавшись полностью в руки могучего Князя она отдалась ему вся.
В голове мелькали мысли, но они как маленькие искорки вспыхивали и гасли, будто сама Джесси не хотела, чтобы её что-то отвлекало от любимого ею Князя.
На выдохе вместе со стоном Джесси произнесла.
- Я люблю тебя, никогда не оставляй меня...
С одной стороны это были её чувства, с другой стороны мольба.

Отредактировано Джесси (2008-03-09 18:32:55)

0

26

Князь мягко улыбнулся Джесси.
- Я буду с тобой всегда. Мы разделим вечность....
Поцеловав розовые лепестки губ девушки, Князь начал двигаться с такой скоростью, какой только мог. Он с трудом дышал. За все тысячелетия его жизнь, он некогда не испытывал такого наслаждения. Ему не хотелось останавливаться. Он хотел, что бы эти минуты длились вечно...

0

27

Джесси извивалась под своим демоном, впившись коготками в его спину.
"Ещё! Больше!! Не останавливайся!!"
Внутренний голос Джесси умолял о том, чтобы хозяин был более груб с ней, чтобы он взял её силой, и заставил её извиваться под ним ещё больше, ещё громче стонать.

"Он уже на пике, мой любимый, отдай мне своё семя."
Мысли не давали покоя Джесси.

0

28

Князь резко и глубоко входил в девушку. Дыхание превращалось в негромкий рык. Вновь поцеловав губки девушки, Князь проскользнул своим языком в её маленький ротик. Играя с язычком Джесси, Князь приближался к логическому концу. "Как она восхитительна..." Ещё несколько раз глубоко войдя в девушку, Князь кончил.
- Ты великолепна... - нежно прорычал он на ушко Джесси.

0

29

Джесси лежала под демоном, глубоко дыша, она приняла в себя его семя, он излился несколькими потоками, и от этого Джесси чувствовала, что он действительно принадлежит только ей.
- Моя любовь, я только твоя.

Джесси обняла Князя за шею и нежно поцеловала.

0

30

Насладившись поцелуем, Князь лёг рядом с девушкой. Погладив её по животику, он вновь поцеловал её губы. "Как она прекрасна..." Князь повернулся на спину. Лежать на крыльях было неудобно, и даже немного больно, но Князя это не волновало. Взяв Джесси за талию, Князь посадил девушку на себя.
- Я хочу, что бы ты всегда была рядом.
Проведя рукой по груди Джесси, Князь улыбнулся.

0

31

Джесси чувствовала себя наездницей. Она была на своём демоне, но видя, что любимому причиняет боль, то что он лежит на спине, да и она ещё сверху, Джесси спустилась вниз его живота и опустилась перед своим возлюбленным на корточки, приямо перед его горячей плотью.
Одной рукой взяв её в руки, она кончиком языка провела по головке, заставляя его вздрогнуть и чуть прикодняться на локтях, чтобы боль не забивала наслождение.
Джесси нежно ласкала губками кончик плоти своего милого, желая свести его этими ласками с  ума и позволить насладиться в полной мере.

0

32

Приподнявшись на локтях, Князь непроизвольно посмотрел на свою любимую. Блаженная улыбка украсила лицо Князя. Разум затмевало неземное наслаждение. Удовольствие поглощало Князя, как трясина, из которой нет выхода. Крылья слегка подрагивали. Глаза вновь затягивались красной плёнкой. Наслаждение, которое испытывал Князь, казалось сводит его с ума. Подняв глаза к потолку, Князь негромко зарычал, от накатившего на него удовольствия.

0

33

Продолжая свою ласку-пытку, Джесси взяла головку в ротик и нежно сжала её губками, помогая себе рукой и двигаясь в такт с движениями языка и губ.
На мгновение отпустив плоть, Джесси подняла голову на своего Князя.

- Мне остановиться или продолжать?
В голосе звучала игривость, она ждала ответа своего хозяина, глядя на него.

Отредактировано Джесси (2008-03-09 19:38:16)

0

34

Стоило Джесси прекратить свои ласки, как Князь рухнул на спину. Вновь поднявшись на локтях, он посмотрел своими красными глазами в глаза Джесси.
- Продолжайте, миледи. Прошу вас...
Волосы Князя сменили свой цвет на красный, клыками он несильно прикусил губу. Джесси сводила его сума, и он нечего не мог с этим поделать. Он был рад....

0

35

Джесси опустила голову и язычок вновь скользнул по плоти Князя, на этот раз плоть погрузилась в её нежный ротик. Язычок сопровождал каждое движения, играя в кончиком головки, рука то сжимала, то расслабляла саму плоть. Джесси очень хотела подарить Князю наслаждение, какого он ни разу не испытывал, даже с суккубами.

Другая рука опустилась по внутренней стороне бедра к нежным ягодицам и гладя слегка сжимала их.

0

36

Князь тяжело дышал. Его дыхание, то и дело срывалось на рык. Все мышцы его тела были напряжены. "Как... Она... Прекрасна..." Князь негромко зарычав, накрыл девушку своими крыльями. Удовольствие было неописуемым. Впервые Князю было так хорошо. Демон закрыл глаза. От напряжения ломило кости, но счастливая улыбка не сходила с лица Князя. Ему хотелось, что бы это продолжалось вечно....

0

37

Джесси вновь взяла плоть демона, позволяя ей как можно глубже входить в её милый ротик.
Нежные и в то же время могучие крылья обняли её, она чувствовала обнажённым телом дрожь, которая пробегала по всему телу Князя и передалавась ей от его крыльев.
Рычание демона заводило её ещё больше, она чуть ускорила темп руки и заставила Князя громко застонать.
Она чувствовала, как его плоть сильно пульсировала и знала, что скоро он изольётся прямо в её нежный ротик.
Она жаждила этого, желая получить от него максимум его семя.

0

38

Князь с трудом сдерживался. Нежный ротик Джесси уносил его в край немыслимого наслаждения. Он чувствовал, что долго не выдержит. Крепче прижав Джесси крыльями к своему телу, Князь негромко рычал. "Я.. Больше.. Не... Могу..." Ещё несколько секунд, и Князь кончил прямо в аккуратный ротик юной девушки. От изнеможения, Князь обессиленный рухнул на спину. С трудом приподнявшись на локтях, парень посмотрел в глаза Джесси.
- Ты... Божественна... Любовь моя....

0

39

Джесси приняла семя своего повелителя, и чувствовала как его крылья обняли её обнажённое тело.

- Мой повелтель, вы что нибудь хотите ещё? или вам нужно время восстановить ваши силы?

Джесси поднялась и аккуратно легла на плечо своего хозяина, любуясь им и наслаждаясь тем, что смогла довести его до второго раза.

- Мой нежный Князь, что бы вам сейчас хотелось? Я постараюсь исполнить любое ваше желание.

0

40

"Как говорят смертные, сладенького понемножку." Князь гладил рукой головку Джесси.
- Моя маленькая... - Князь крылом прижал любимую ближе к себе. - Я бы нехотел останавливаться не на секунду. Но увы, даже самые приятные ощущения теряют свою сладость, если слишком часто их испытывать...
"Как иногда мерзко быть логиком, и поступать не так, как хочеться, а так, как велит тебе разум."Ещё раз проведя рукой по волосам девушки, Князь прижался губами к головке любимой.
- Скажите миледи, согласны ли вы разделить вечность, с таким как я?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя