Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

Демон чуть улыбнулся. Он чувствовал себя, будто находился между двух огней. "Вы взрослый мужчина, и возможно в будущем займёте мой трон, вы должны учиться справляться с проблемами самостоятельно. Но есть определённые правила и нормы, которые даже мы не должны нарушать." Прервав контакт с сыном, демон обратился к возлюбленной. "Успокойтесь, любовь моя, не хватало мне этих проблем!" Князь чуть прикрыл глаза, он увидел всё что произошло с юным принцем за последнее время. Недовольство демона стало ещё больше и это сразу же отразилось на лице.
- Что вы оба можите сказать мне по поводу произошедшего? - голос демона был всё таким же ледяным.

0

302

- Мой господин, ваш сын, позволил себе атаковать нашу дочь.
Но этот вопрос был решён.
Далее, он слишком высокомерен. И позволяет себе больше чем ему положено...

На этом Джесси замолчала, она не видела смысла рассказывать что-то большее...
Вновь поклонившись Князю Джесси присела на кровать, сложив ноги по-турецки.

0

303

Лицо Принца сильно изменилось. Это кто кого еще атокавал? подумал он , он не озвучил этого вслух, а лишь глянул на Князя. Думаю, нет смысла продолжать разговор.... сказал он, и направился к выходу.

0

304

- Принц, куда вы направились?
Князь смотрел в след своему сыну.
- Я бы попросил вас вернуться. Я давно вас не видел, и признаться мне бы хотелось насладиться обществом моего единственного сына и моей возлюбленной.
Демон указал рукой на кровать. Просто отпускать юного принца он был не намерен.

0

305

Джесси без особого интереса наблюдала за мальчишкой, она больше любовалась своим повелителем.
По её мнению, лучше бы мальчишка ушёл... Тогда Князь был бы в полном распоряжении Джесси...
Но он не собирался отпускать Принца, поэтому Джесс сидела спокойно, лишь погрузившись в свои мысли...

0

306

Мистеор остановился около самого выхода, он уже понял что просто так ему не уйти. Может телепортировать? подумал парень, он повернулся к Князю Я нехочу больше находиться в обществе....вообщем не важно, удачи сказал парень и растворился в воздухе.
-Высокий обрыв над водой-

0

307

Переодевшись, девочка услышала шум. Бесшумно выйдя из ванной она прижалась к стене, и по этому всё слышала. "Да, братик нехило попал, гневать папу это он зря..."
Кристи зевнула, подслушивать было не очень весело. Увидев как принц вышел из комнаты, а потом ослушался приказа Князя, девочка слегка удивилась. Подобной дерзости она не ожидала. "И как папа его на куски не порвал? Наверное всё впереди." Девочка улыбнулась. Сидеть с гневным отцом и пытающейся его успокоить мамой желания не было. "Вдруг попадусь под горячую руку?" Превратившись в летучую мышь, девочка выпорхнула в форточку, и отправилась туда, где был Принц.

-Высокий обрыв над водой-

0

308

- Наглец... Не сносить тебе головы... Хотя это уже не моя забота...
Джесси была довольна исходом...
Наконец то Князь увидел своего сына во всех цветах...
- Моя любовь, - начала Джесси, вставая с кровати и направляясь к Князю, -  Я бы хотела узнать о ваших дальнейших планах

0

309

Князь проводил взглядом своего сына. "Ослушаться меня? Ну что же, лишняя причина заняться вашим воспитанием." Князь повернулся к любимой и мягко ей улыбнулся.
- Я намерен отправиться за ним, и преподать ему урок. Пора в плотную заняться воспитанием юного принца.
Князь встал с кресла и нежно обняв девушку страстно поцеловал её в губы, проскальзывая языком в нежный ротик. Закончив целовать любимую, Князь посмотрел в её зелёные глаза.
- А вы пока отдохните, ведь он посмел так некультурно прервать ваш сон.
Не дожидаясь ответа Князь нежно провёл рукой по спине девушки и растворился в воздухе.

---Высокий обрыв над водой---

0

310

Джесси почувствовала прикосновения исчезающей руки и решила последовать за Князем, но так, чтобы этього никто не заметил.
Джесси растворилась в воздухе и прозрачной дымкой отправилась в след за любимым.

>>> Высокий обрыв над водой

0

311

-Ресторан-

Девочка появилась рядом с диваном отца. Её немного клонило в сон, потому она сразу же удобно на нём устроилась. Щёлкнув пультом, она включила телевизор, по которому шло какое то Аниме. "Здорово! Хоть что то стоящее!"
Девочка начала с любопытством смотреть Анимешку, и вскоре уснула с пультом в руках, в слегка мокрой одежде и с улыбкой на ангельском личике.

0

312

Девочка проснулась. Аниме давно кончилось и теперь шла какаято гадость. Щёлкнув пультом, Кристина решила посмотреть, как же там, на улице? На улице оказалось... Плохо. Рассвет, самое нелюбимое время девочки. Но прогуляться всё же хотелось. Крис взяла с тумбочки тёмные очки и одела их. "Ну вот, так будет в разы лучше."
Пара минут ушла на размышления по поводу того, куда бы отправиться? Ответ был найден довольно быстро. Просто погулять. Подышать свежим воздухом. Закрыв квартиру отца с наружи, Крис отправилась в лес.

-Лес-

0

313

>>> Высокий обрыв над водой

Джесс появилась сразу в ванной комнате, скинув с себя одежду она встала под прохладный душ.
Вся усталость и неприятные ощущения сразу же стали отступать, давая возможность расслаблению и удовольствию заполнить девушку.

Девушка закрыла глаза и перед ними появился образ любимого ею Князя, как он обнимает её, ласкает… Джесси открыла глаза и с досадой осмотрела ванную, в которой по прежнему она была одна...

0

314

Насладившись прохладным душем, демонесса обернувшись в полотенце прошла в спальню Князя и подобрав себе ту одежду, которую ей хотелось в данный момент, она оделась и направилась на кухню. Там она приготовила большой кусок свежего мяса, сделав его в духовке и порезала на аккуратные кусочки, дабы если Князь вернётся домой и если вдругу него возникнет желание отведать мяса, то он сможет насладиться им вдоволь.
После этого девушка достала любимое Князем вино и поставила его в тень.
Удостоверившись, что всё для любимого готово, она собралась и вышла из квартиры, направившись в старый город...

>>> Старый город, Улицы.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя