Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 281 страница 300 из 314

281

Сладкий сон Джесси внезапно прекратился, и она увидела былые сражения, но в этих сражениях учавствовала не она...
Множество воинов, крови, убийств. Девушка невольно поморщила носик, впервые от вида крови.
Вероятно сон был не её, он исходил от Князя, но тот спал блаженно. Вероятно это были отрывки из его прошлой жизни.
Джесси открыла глаза и сделала глубокий вдох, было ощущение, что ей перекрыли доступ воздуха, но в одно мгновение это всё прошло, все страхи, напряжение и лишние нехорошие эмоции ушли.
Девушка увидела спокойное лицо спящего любимого, и улыбнувшись, тихонько поднялась повыше на кровати, стала наблюдать и любоваться своим спящим господином.

0

282

Князь спал блаженно и безмятежно. Во сне мысли путались, образы беспорядочно сменились, не давая возможности понять что же всё таки происходит. То перед глазами Князя был огромный замок, и он стоял перед тяжёлой резной дверью, ожидая хозяина, то Князь мчался на вороном коне, слыша свист стрел, летящих в спину, лукавая улыбка, и преследователи исчезают в не бытье. И вот, через секунду, Князь уже видит огромное поле брани, усеченное телами. Воздух наполнен стонами раненых, и он, Князь пересекает поле в своём доспехе, окровавленный меч он крепко сжимает в руке, по лицу блуждает довольная улыбка, а во рту вкус крови врага, побеждённого врага. И вот, сново новый образ... А за ним следующий, как миражи, они то появляются, то исчезают.
Князь открыл глаза. Вгляд упёрся в потолок, уже столь привычный, не так много времени понадобилось демону, что бы отвыкнуть от высоких потолков различных замков. Повернув голову на бок, он увидел прекрасное личико любимой.
- Я люблю вас, - негромко шепнул Князь, и приподнявшись нежно поцеловал губки Джесси.

0

283

Джесси ответила на поцелуй любимого и нежно взяв его лицо руками посмотрела в его полные любви глаза.
- Вы столь красивы мой господин, я была заворожена вашей красотой. Я люблю вас мой повелитель и моя жизнь, как и я сама принадлежит вам.

Джесс облизнула свои губки и приподнявшись на локте тихо произнесла.
- Быть может мы с вами прогуляемся, я немного голодна. Да и девочку стоило бы навестить.

Девушка вновь поцеловала своего любимого и встала с кровати, открыв взору Князя своё нагое тело.
Она медленно дошла до кресла, на котором лежали её вещи. Одевая брюки она бросила игривый взгляд на Князя.
Он наблюдал за девушкой всё ещё лёжа на кровати. На его лице была довольная улыбка.

0

284

Князь улыбаясь наблюдал за девушкой. Наслаждаясь видом её прекрасного тела, Князь не спешил подниматься с кровати и лишать себя такого неописуемого удовольствия. Страсть медленно разгоралсь в нём, но он быстро взял себя в руки. "Нельзя же вечно придаваться плотским утехам, как бы притягательны они не были. Тем более, мне действительно нужно навестить дочку." Неспеша встав, Князь взял свою одежду. Сейчас ему хотелось совсем не этого... Поправив рукой упавшую на глаза чёлку, Князь начал одеваться, не сводя взгляд с девушки. Одевшись, Князь с улыбкой посмотрел на Джесси.
- Я люблю вас. До безумия люблю.
Подойдя к девушке, Князь нежно обнял её и поцеловал в губки.

После чего, нежно взяв девушку за руку, Князь и его любимая отправились в старый город, на его тёмные улочки.

--- Улочки. (старый город) ---

0

285

Джесси была уже одета, когда Князь подошёл к ней и так же одевшись, поцеловал её.
Собравшись они вышли из квартиры... Жажда охоты одолевала обоих, а наилучшего места, чем тёмные улочки старого города найти было просто не возможно.

>>> Улочки (Старый город)

0

286

>>> Высокий обрыв над водой

Появившись дома Джесси сразу пошла принять душ...
Расслабиться под водой, нет ничего приятнее...
Насладившись вдоволь тёплым душем она решила что ей не помешает немного подремать...
Она хоть и не устала, но ощущение, что что-то должно произойти не давало покоя...

Джесс удобно устроилась в кровати любимого и тихо уснула...

0

287

-Высокий обрыв над водой-

Наконец забежав в подъезд девочка перевела дух. Дождь разошёлся не на шутку и девочка сильно промокла. "Срочно домой, в тепло!"
Быстро поднявшись на нужный этаж, Кристина открыла дверь своим ключём и зашла внутрь.
- Не пугайтесь, это я! - громко выкрикнула девочка и прошла в комнату, где спала мама.
"Так, сухую одежду и полотенце! Срочно!!!"
Найдя то, что искала, девочка отправилась в вану переодеваться.

0

288

-Квартира Адского Князя-
Принц оказался в квартире и посмотрел на спящую Джесси. Как мило.... подумал он и выставил руку в сторону кровати, подул сильный ветер, перевернувший кровать а вместе с ней и саму Джесси, которая спокойно спала...

0

289

---Некрополь---

Демон появился позади парня. "Мой сын? Что он себе позволяет?" Гнев в глазах быстро сменился спокойствием. Аккуратно схватив принца за руки, демон сел в стоящее позади кресло и резко потянул принца за руки, из за чего получилось что тот сел ему на колени, как маленький ребёнок.
- И чем вы занимаетесь, могу я узнать? - с наигранным недовольством спросил Князь.

0

290

Джесс быстро осознала что тут происходит.
Она уже готова была разорвать наглеца, но увидела что в комнате был уже и сам Князь...
Демонесса лишь легко взмахнула рукой и кровать встала на своё место. Она уже была аккуратно застелена и возникало ощущение, что ничего и не было...
"Наглец... Ну ничего, я ещё проучу тебя"

- Моё почтение, мой повелитель.
Джесси приклонила голову и собралась уже выйти из комнаты, дабы не мешать отцу и сыну разговаривать...

0

291

Мистеор уже хотел телепортировать себя и Джесс в другое место но вдруг кто-то схватил принца за руки и потянул на себя. Услышав голос отца, у парня расшились зрачки, а сердце наполнилось страхом, принц сам не понимал чего он собственно боится. Резко встав и повернувшись к Князю лицом, Мистеор проговорил еле слышно:
- Пытаюсь отомстить...но кое кто мешает мне это делать...
последние слова он сказал еще тише, так что его врятли кто-либо мог слышать.

0

292

Лицо демона исказило недовольство.
- Месть? Похоже я многое пропустил, - отведя пристальный взгляд от принца, демон обратился к Джесси. - Постойте, любовь моя, не уходите, я бы хотел что бы вы присутствовали.
Князь указал рукой на кровать.
- Садитесь, - после демон обратился к сыну. - И вы тоже присаживайтесь, у меня странное предчувствие, что разговор будет долгим. Я внимательно слушаю, что между вами произошло.
На лице Князя всё ещё была гримаса недовольства. "Не хватало мне только внутри семейных ссор."

0

293

Услышав подобные слова от Принца, Джесси лишь улыбнулась.
"Этот самонадеянный глупец, мне отомстить?"
Девушка еле сдержала свой смех, но послушавшись Князя, она села на кровать и позволила Принцу первому держать ответ.

0

294

Мистеор косо посмотрел на улыбающуюся Джесси, которая еле сдерживала смех, глаза принца почернели, он облокотился о стенку и не сводил взгляда с дамочки, руки сами собой сжимались в кулаки, но он ничего не делал. Значит я левый, да? подумал он, но ничиго не ответил, в комнате настало молчание.

0

295

Недовольный взгляд Князя скользил по присутствующим.
- И долго вы намерены молчать? Я жду.
Демон остановил взгляд на кулаках сына. "Так не пойдёт." Установи мысленный контакт с парнем, демон передал ему. "Ярость не лучшее чувство, оно туманит сознание и не даёт возможности правильно оценивать свои действие. Спокойствие ключ к победе." Он не стал озвучивать это при Джесси, так как видел, парню и так не легко, а озвучить это было бы всё равно что пристыдить его, тот вариант что выбрал Князь казался просто советом.

0

296

Джесси кинула взгляд на Князя.
- Думаю стоит позволить рассказать всё как есть вашему сыну...
Джесси сделала ударение на слово "Вашему", она не желала принимать его...
Она не убила его тогда только потому, что он сын Князя, какой никакой, но сын...

0

297

Мистеор проигнорировал "мысли" Князя, и предпочел остаться при своих мыслях, одна рука парня дернуласт и Джесс отлетела в сторону, глаза у Принца были полностью черные, он уже не мог сдерживать свой гнев, Мистеору был готов разорвать всех на куски кто к нему подойдет, но пока не шевелился , игнорируя все слова и действия отца

0

298

Подобное поведение разозлило демона не на шутку. Лёгкое движение руки в сторону, и на стене, на которую облокотился парень выросло две руки, которые крепко схватили его, не давая возможности пошевелиться.
- Если вы, молодой человек не способны вести себя нормально, я буду вынужден вас охладить! Ещё одна подобная выходка, и вы будите вести беседу из ванны с ледяной водой.
Голос Князя звучал совершенно безразлично к происходящему.
- Любовь моя, это не мой, а наш сын.
Тон Князя оставался таким же ледяным. Не то у него было настроение, что бы играть. Переведя взгляд на сына, демон чуть улыбнулся, и руки отпустили его на землю.
- Я надеюсь больше подобного не повториться.

0

299

В момент падения Джесси опять исчезла и появившись рядом с Князем посмотрела на повелителя.
"Либо вы сами утихомирите наглеца, либо это будет последний день в его жалкой жизни!"
Джесс не хотела чтобы мальчишка слышал её...
Она готова была уже применить смертельный удар на нём... Но ждала ответа Князя.

0

300

ОФФ: Я сижу и злюсь, причем одновременно угораю над постами Джесс))))))))))))))))
Глаза снова стали нормальными, принц уже осознал что сделал и покосился в сторону Князя, слова которого он прослушал. Где же ты был когда был нужен мне? он спросил у отца это мысленно, и даже точно не знал передались ли мысли, но был уверен в этом на девяносто процентов. Опустившись на землю, принц посмотрел на кровать Надо было все таки сесть... пронеслось у парня в голове

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя