Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 261 страница 280 из 314

261

Подобно котёнку, Джесси продолжала играть с локонами волос любимого.
На мгновение замерев, она почувствовала напряжение и волнение Князя.
"Всё хорошо любимый, не стоит переживать, о судьбе девочки я уже позаботилась, она в безопасности."

Джесси одним рывком вскочила, и подобно всаднице взгромоздилась на любимого.
- Теперь ты от меня никуда не денешься. – рассмеялась девушка и принялась щекотать Князя.

0

262

Князь не ожидал от Джесси подобного.
- Какая вы хитрая бестия, - произнёс Князь через смех.
Не долго думая, демон решил подчиниться правилу, лучшая защита, это нападение. Руки Князя быстро скользнули к телу Джесси, его пальцы забегали по нежной коже, заставляя девушку смеяться вместе с ним. Не то что бы Князь сильно боялся щекотки, но происходящее действительно сильно его забавляло...

0

263

Джесси смеялась и взвизгивала, сейчас она чувствовала себя человеком, обычной девушкой, рядом со своим любимым.
На мгновение остановившись и посмотрев любимому в глаза, Джесс нежно поцеловала его, превращая этот поцелуй в более страстный.
Оторвавшись от поцелуя, девушка снова посмотрела в глаза любимого, в них было столько нежности и любви.
- Я до безумия люблю вас.
После этих слов, девушка вновь поцеловала Князя, медленно опускаясь поцелуями к его шее, а от неё всё ниже...

0

264

Поцелуи девушки сводили Князя с ума. На лице появилась блаженная улыбка, а в глазах вновь вспыхнули огоньки страсти. Неожиданно возбуждение вновь нахлынуло на Князя. Демон не отрывал взгляд кроваво красных глаз от девушки. Желание вновь затмевало разум требуя лишь одного, Джесси.
- А я люблю вас.
Все мышцы Князя были напряжены. Тело демона ожидало продолжения...

0

265

Девушка трепетала от овладевшим её желанием доставить любимому неземное удовольствие.
Опустившись на пол на колени и устроившись у любимого между ног, Джесси принялась нежно ласкать плоть любимого, при этом играть с её кончиком язычком, то слегка прикасаясь к самому кончику головки, то проводя по всей длине.
Ручки так же сжимали основание плоти, лаская и ублажая любимого.
Одной ручкой Джесси провела по промежности любимого, слегка надавив на вход в него и снова вернулась ласкать промежность.

0

266

Ласки девушки сводили Князя с ума. Рукой он скользнул на голову Джесси. Нежно поглаживая её волосы, демон слегка нажимая направлял её движения. На лице Князя была блаженная улыбка. Дыхание сильно участилось, иногда Князь негромко стонал от удовольствия, которое ему доставляет девушка. Возбуждение было непреодолимо, Князь чувствовал, как сильно он желает Джесси. Взгляд демона не отрывался от головы девушки. Он с удовольствием смотрел на то, что она делает, с каждой секундой чувствуя, как его желание растёт...

0

267

Джесс слегка постанывала, она доставляла удовольствие любимому и получала его сама от этого.
Чуть ускорив движения и сильнее сжав плоть любимого у основания, Джесс погрузила кончик пальчика в попку Князя, вновь вытащив его и продолжив ласкать промежность. Она знала, что столь нежные ласки должны свести любимого с ума.
Девушка начала чуть глубже брать плоть любимого в ротик, заставляя его вздрагивать при этом.
На мгновение оторвавшись от него, она подняла голову и посмотрела на блаженное лицо Князя, довольная собой она промурлыкала ему нежные слова и вернулась ласкать его.
- Я люблю вас, мой горячий и желанный Князь.

0

268

Действия Джесси немного удивили Князя. Когда он почувствовал кончик пальчика любимой внутри себя, демон невольно вздрогнул. Удовольствие от того, что делала девушка нельзя было описать. Князь тяжело дышал, чувствуя лишь ласки Джесси. Блаженная улыбка не покидала его лица. Когда девушка остановилась, Князь посмотрел в её глаза.
- Вы великолепны, вы просто великолепны.... - произнёс демон, не сводя взгляд с глаз девушки.
Слегка нажав рукой на головку девушки, Князь показал, что ждёт продолжения...

0

269

Повелеваемая Князем, девушка продолжила свои ласки, при этом она периодически вводила в любимого кончик пальчика.
"Я хочу услышать твои стоны..."
Джесс чуть сильнее сжала губками плоть любимого, заставляя его прикусить губу и чуть прогнуться.
Девушка умела и знала, как довести любимого.

0

270

Князь слегка выгнулся от наслаждения, которое дарила ему девушка. Стоны удовольствия наполняли комнату. Князь чувствовал приближение пика удовольствия. Рукой Князь начал увереннее и жестче направлять движения девушки.
- Вы просто великолепны...
Демон всё так же неотрывно смотрел на девушку. Его взгляд не отрывался от любимой. Действия девушки просто сводили с ума. От удовольствия демон прикусил губу. Клыки больно впились в кожу, но лёгкая боль лишь добавила ещё один оттенок вкуса в тот коктейль наслаждения, который приготовила девушка...

0

271

Внутри демона вот вот готов был, извергнуться вулкан наслождения.
Ещё пара движений и любимый излился девушке в ротик.
Она же в свою очередь собрала всё до последней капельки и проглотив семя Князя, продолжила ласкать плоть любимого, но теперь она просто игралась язычком с его кончиком, заставляя демона слегка вздрагивать.
Позволив ему успокоиться, девушка забралась на кроватку и легла рядом с Князем, глядя в его любящие и полные нежности глаза.

0

272

Не отрывая взгляд от глаз девушки, Князь нежно провёл ладонью по её щеке.
- Я люблю вас, миледи.
В голосе демона слышались нежность и безграничная любовь. Продолжая легко поглаживать щёчку девушки, Князь нежно поцеловал губки любимой, проскальзывая языком в её ротик. Страсть угасла в глазах демона и теперь они были обычного цвета. Нежно обняв девушку, Князь скользнул рукой на её попку. Возбуждение вновь накатило на демона. Улыбнувшись любимой, он нежно провёл пальцем по второму входу в девушку, слегка надавливая на него.
- Я хочу слышать ваши стоны, любовь моя, - шепнул девушке Князь, и спустившись, устроился между ножек Джесси.
Нежно проведя пальцем по промежности девушки, Князь прикоснулся языком к самому нежному месту девушки. Горячее дыхание демона легко щекотало Джесси, его палец легко скользнул в девушку. Медленно двигая им внутри любимой, Князь продолжал нежно играть с ней языком. Вторая рука демона уже аккуратно массировала второй вход в девушку...

0

273

Джесси знала, что любимый не оставит её так и тоже доставит ей удовольствие.
Но когда он ввёл в неё пальчик, одновременно лаская язычком нежную часть её тела, она по неволе вздрогнула, дрожь и наслаждение, прокатили по всему телу, заставляя одновременно напрячь и расслабить все мышцы тела.
Чувства, разливающиеся по всему телу, несли за собой тепло и огонь хозяина, что сейчас ласкал девушку, заставляя забыть обо всём на свете.
Джесс тихонько постанывала, одновременно прогибаясь в спинке и хватаясь руками за простынь.
Каждая частичка, каждый миллиметр тела Джесси чувствовал присутствие и ласки её любимого.
Ничто и никто не могло так доставлять удовольствие Джесси, как Князь. Он знал каждый сантиметр её тела, каждую впадинку и каждую нежную зону, что ласкал в определённой последовательности, зная, как свести с ума девушку наслаждениями.

0

274

Продолжая двигать пальцем в девушке, Князь всё так же играл с ней языком. Аккуратно введя  в попку любимой самый кончик пальца, Князь, чуть помедлив, до конца ввёл палец в попу девушки. Не давая ей опомниться, к пальцу в лоне девушки присоединился ещё один. Язык демона начал активно играть с точкой, чуть выше промежности Джесси. Князь был максимально нежен, желая доставить девушки несказанное удовольствие. Темп чуть ускорился, принося с собой ещё больше ощущений. Князь желал слышать стоны девушки, крики удовольствия, он хотел получить свою награду.

0

275

Нежные, сладкие стоны девушки разносились по комнате.
Чувства нежности, лёгкости и полёта были во всём теле.
Джесси чуть сильнее раздвинула ножки, позволяя любимому более удобно устроиться между ними.
Он нежно играл пальчиком внутри её лона, нежно проникая другим пальчиком в её попку.
Девушка блаженствовала, она царапала простынь коготками, клычки, что сейчас выступали, нежно прикасались к нижней губке. Язычок девушка пробежался по верхней.
Князь продолжал… Он почти одновременно ввёл пальчик в попку и второй пальчик в лоно, заставив девушку вскрикнуть от наслаждения…
Тихо постанывать и сдерживать этот жар в себе Джесси больше просто не могла,  она выгнулась в спинке и громко застонала.

0

276

Князь слегка согнул пальцы в лоне девушки, стараясь прикоснуться к самым нежным точкам её тела. Слегка разведя их в стороны, Князь немного ускорил движения пальцами внутри девушки. Язык демона всё также ласкал точку, чуть выше промежности Джесси. Горячее дыхание легко щекотало девушку, принося новые ощущения. Движения внутри попы девушки стали немного более резкими. Они приносили девушке лёгкую боль, но она быстро тонула в наслаждении, лишь добавляя ощущениям новый оттенок. Стоны и крики девушки очень возбуждали Князя. Язык демона скользнул по промежности Джесси, огибая пальцы Князя, и тут же вернулся к ласкам клитора девушки.

0

277

Дыхание Джесси то прерывалось, то останавливалось, то вырывалось наружу громким стоном.
Ощущения были неописуемы, Князь был нежен и немного резок, но это только добавляло разнообразий в эти ощущения.
- Я... Я больше не могу... Я люблю вас...
С этими словами Джесси сильно прогнулась в спинке и оргазм, что уже подбирался к ней настиг её в одну секунду.
Громкий стон сорвался с губ, коготки ещё сильнее вцепились в простынь, клычками Джесс прикусила нижнюю губку, закрыв глазки от удовольствия.

0

278

Ещё раз проведя языком по промежности Джесси, Князь улыбнулся, и лёг рядом с девушкой.
- Вы великолепны, любовь моя. Я до безумия люблю вас.
Князь нежно прикоснулся губами к губам девушки. Поцелуй был настолько лёгким и нежными... Во время поцелуя Князь нежно поглаживал волосы девушки. Он чувствовал, как же сильно любит её.... Прекратив поцелуй, Князь лёг на спину и обнял девушку. Он чувстовал всё тепло и нежность Джесси. "Кто бы мог подумать, что даже моё тёмное сердце способно любить...." Демон с любовью смотрел на Джесси. Ему казалось, что для него нет ничего более ценного чем эта девушка, находящаяся рядом с ним...

0

279

После нежного поцелуя, Джесси устроилась у любимого на груди, играя пальчиком на ней.
Девушка смотрела на любимого и мурлыкала нежные слова.
- Я люблю вас мой повелитель, моя жизнь и я сама, всё это принадлежит только вам.
Дыхание Князя доставляло неописуемое наслаждение и спокойствие.
Через пару минут Джесси уже сопела на плече у своего господина, последние события вымотали её и она сладко дремала в руках любимого.

0

280

Князь нежно поглаживал волосы девушки. Почувствовав, что любимая уснула, демон с улыбкой посмотрел на неё. "Как же я люблю вас...." Подняв взгляд в потолок, Князь медленно отдавался раздумиям. Тихое дыхание любимой умиротворяло, давая возможность полностью погрузится в мысли. Князь думал о том, что произошло... Столько событий за такой короткий период времени... Трудно было акцентировать раздумия на чём то одном, слишком много событий произошло.... Князь тяжело вздохнул. Веки становились всё тяжелее. Усталость, тепло любимой девушки и медленные раздумия заставляли закрыть глаза... Уже через пару минут демон заснул с блаженной улыбкой на лице.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя