Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 241 страница 260 из 314

241

Джесси еле заметно раздвинула ножки в стороны, как же она жаждила его...
Не выдержав, Джесси нежно обняла любимого и ответила огромнейшей страстью на его поцелуй.
То, что демон держал её за шею, заводило девушку ещё больше...
Во время поцелуя, дыхание девушки заметно участилось и оно стало более глубоким.
На миг прервав поцелуй Джесси посмотрела на своего хозяина.
- Я люблю тебя, до безумия люблю. Я твоя.

+1

242

Князь продолжал страстно целовать девушку. Рукой он всё так же гладил промежность девушки. И вот, улучив момент, Князь ввёл в любимую палец. Медленно двигая средним пальцем в девушке, большим пальцем Князь нежно играл с самым чувствительным местом Джесси. Другая рука демона всё так же сжимала шейку девушки. Князь чувствовал, как его желание нарастало. Он вновь поцеловал губки Джесси. Поцелуй был полон страсти и огня, демон легко скользнул язычком в ротик Джесси. Не прекращая целовать любимую, Князь ввёл в ней сразу два пальчика...

0

243

Джесси вздрогнула, почувствовав проникновение в себя пальчиков любимого. Девушка сгорала от желания, чтобы мессир овладел ею.
- Возьмите меня, я хочу вас. - еле слышно проговорила Джесс
Джесси убрала руку Князя со своей шеи и обняв его, прижалась к нему всем телом.
Внутри неё полыхал огонь страсти, стеночки её лона слегка пульсировали, заводя этим ещё больше её саму.

0

244

Князь больше не мог себя сдерживать. Целуя нежные губы девушки, Князь извлёк пальцы из Джесси. Демон скользнул руками на её бёдра. Нежно поглаживая бёдра девушки, Князь продолжал целовать её прекрасные губы и играть язычком в ротике Джесси. Подняв любимую, Князь прикоснулся своей плотью к жаждущему лону девушки. Немного помедлив, демон начал медленно входить в девушку, но когда он был в любимой на половину, одним резким движением он вошёл в ней до конца. Он желал услышать стоны и крики девушки, стоны и крики наслаждения.

0

245

Князь был как всегда нежен, девушка блаженствовала от его прикосновений, но в момент когда он резко вошёл в неё, она громко вскрикнула, боль и наслаждение слились воедино и разливались по всему телу.
Немного испуганными глазами Джесс посмотрела на своего господина.
В его глазах читалась огромная страсть. Девушка ещё репче обняла своего демона за шею и одарила его страстным поцелуем.
Тело сгорало от желания... Ей хотелось, чтобы любимый был более груб с ней сейчас, тем более что, она так этого добивалась.

0

246

Князь вновь страстно поцеловал девушку, проникая языком в её ротик. Князь начал двигаться внутри любимой. Движения были грубыми и резкими, демон желал слышать стоны Джесси, её крики. Оторвавшись от губ девушки, Князь поцеловал её шейку, и тут же немного прижал нежную кожу клыками. В глазах была всё та же страсть и желание. Темп всё возрастал, демон просто не мог остановиться. Дыхание стало более хриплым, горячий воздух обжигал нежную шейку девушки...

0

247

Джесси обняла ногами любимого, плоть демона была чуть больше плоти самого Князя, девушка постанывала в такт движениям любимого.
Было ощущение, что плоть всё продолжает увеличиваться в ней. Страсть Князя всё увеличивалась.
Джесси почувствовала горячее дыхание и клыки любимого на своей шее, она чуть откинула голову назад, позволяя ему укусить себя.
- Я люблю вас...
Еле слышко прошептала девушка.
Страсть поглотила её, она вцепилась коготками в спину демона, впиваясь ими в кожу и заставляя его застонать.

0

248

Князь застонал от наслаждения, в его стоне слышался негромкий рык. Движения становились всё более быстрыми. Ещё раз поцеловав шейку девушки, Князь легко прокусил нежную кожу. Демон почувствовал солоноватый привкус крови любимой. Продолжая нежно целовать шею девушки, демон негромко щепнул на ушко Джесси:
- Я тоже люблю вас, миледи.
Крылья демона легко подрагивали от наслаждения. Райское наслаждение, лёгкая боль, безграничная страсть, всё эти чувства смешивались в неповторимый коктейль и приближали Князя к пику наслаждения.

0

249

Джесси громко стонала, она чувствовала, как из ранки на шее, тонкой струйкой течёт кровь, как ранка заживает...
Плоть внутри неё сильно пульсировала и казалось вот вот взорвётся вулканом семени.
Джесси сжала внутренними мышцами плоть демона и получила огромный вулкан, что извергся внутрь её.
Она застонала, потому что в этот же момент и сама испытала неземное блаженство.
- Я хочу вас ещё... Больше...

0

250

Лицо демона на миг исказила довольная улыбка. Нежно поцеловав губы девушки, Князь аккуратно поставил её на пол. Прервав поцелуй, полный нежности, Князь развёл крылья в стороны и слегка отошёл от девушки. Князь грубо развернул девушку спиной к себе. Он страстно массировал её грудь, а другой рукой поглаживал ягодицы. В это время Князь нежно целовал шейку девушки, ловя языком последние капли её крови.
- Надеюсь вы не будите против, я хочу вашу.... Попку.

0

251

Джесси немного испугало поведение Князя...
Но она подчинилась ему и чуть прогнулась в спинке, позволяя ручкой ласкать вход в её попку, дабы подготовить девушку.
Коготки вцепились в стену и чуть прокорябали по ней от наслаждения.
- Прошу вас любимый... я хочу что бы вы овладели мною в кровати...
Девушка посмотрела из-за плеча нежным взглядом на своего Князя.

0

252

Князь подхватил девушку на руки, и отправился в комнату. Положив Джесси на кровать, демон с улыбкой любовался её прекрасным телом. Желание всё нарастало. Не в силах больше сдерживаться, демон вновь прильнул к нежным губкам девушки. Рука Князя легла на грудь Джесси. Демон прервал поцелуй, и перевернул девушку на животик, слегка приподняв её попку. Нежно целуя плечи и шейку девушки, Демон осторожно массировал второй вход в девушку, подготавливая Джесси.

0

253

Джесси блаженствовала от нежности, Князь был на столько аккуратен.
Прогнувшись в спинке Джесси наслаждалась ласками любимого.
Ещё мгновение и плоть любимого прикоснулась ко входу в попку Джесс, девушка расслабилась, позволяя демону войтив себя.
Медленно, нежно, аккуратно Князь начал проникать в попку девушки.

0

254

Демон тяжело дышал. Очень медленно и аккуратно он входил в попку девушки. Наслаждение было неописуемым. Войдя в попку девушки до конца, Князь начал медленно и очень аккуратно двигаться в ней. Крыльями он обнял нежное тело девушки, стараясь отдать ей всё своё тепло и ласку. Князь нежно гладил руками талию девушки. В глазах демона была всё та же страсть, которую теперь он пытался сдержать в себе, что бы не причинить девушки боль. Стоны наслаждения срывались с губ Князя. Он слегка ускорил свои движения, желая услышать громкие стоны девушки.

0

255

Минутная боль сменилась наслаждением, что сейчас испытывала девушка.
Любимый входил в её попку очень медленно и осторожно, не желая причинить девушке боли.
Но вскоре увеличение темпа его движений отразилось на нежных стонах Джесси, они стали чуть грочме.
Она взяла в ротик пальчик и слегка зажала его губками, удовольствие, что ей дарил любимый не возможно было сравнить ни с чем.

0

256

Дыхание демона становилось всё тяжелее. Его движения становились всё более резкими. Страсть поглащала сознание Князя. Продолжая обнимать девушку крыльями, демон слегка наклонился и нежно поцеловал плечо девушки, но тут же слегка прижал его клыками. Нежность поцелуев сменялась лёгкой болью. Неожиданно ускорив темп движений, демон вновь легко прикусил нежную кожу девушки. Одна его рука скользнула к прекрасной груди Джесси. Князь чувствовал, что приближается к пику удовольствия...

0

257

Джесси вновь застонала, чувствуя горячую плоть любимого в себе, чувствуя, как тот ускоряет темп, заставляя девушку прогибаться под собой.
Чувствуя клыки любимого на своём плече девушка вздрогнула, но после расслабилась и позволила ему слегка прикусить себя.
Это было блаженно... Боль, наслаждение, страсть, желание, всё это сейчас соединилось в Джесс и вырвалось наружу громким стоном...

0

258

Демон сделал ещё несколько резких движений, и оргазм настиг его. Крылья демона слегка подрагивали, рукой он крепче сжал грудь Джесси. Наслаждение было неописуемым. Демон нежно поцеловал плечо девушки.
- Я люблю вас, миледи.
Князь продолжал нежно целовать нежное плечико девушки. Огонь страсти медленно медленно угасал. Продолжая нежно поглаживать грудь девушки, Князь тихо прошептал на ушко девушки.
- Вы великолепны...

0

259

Джесси была на пике блаженства, любимый испытал неземное удовольствие, она была очень рада тому, что Князь был доволен.
Прогнувшись в спине, подобно кошке, Джесси в пол оборота развернулась к любимому, чувствуя, как он аккуратно выходит из неё и нежно поцеловала его в губы.
- Я люблю вас.

Князь лёг рядом уже в человеческом обличае, Джесси устроилась у него на плече и тихо мурлыкала нежности ему на ушко, при этом водя пальчиком по его груди и играясь с локонами его волос.

0

260

Приняв человеческий облик, демон лёг на спину и от наслаждения прикрыл глаза. Почувствовав, как Джесси легла рядом, ощутив всю её нежность, демон блаженно улыбнулся, и приобнял девушку. Нежно проведя горячей ладонью по голове любимой, Князь вновь прикрыл глаза. На лице демона была всё та же улыбка. Он испытывал неземное наслаждение от того, что любимая была рядом. Но теперь, когда страсть отступила, у Князя появились не самые приятные мысли. Он знал, что не должен просто отдыхать сейчас... Но поделать с собой ничего не мог. "Кристина ранена, но уже в безопасности. Месть может подождать. Тем более, рядом с ней Безымянный. Думаю, ничего не случится, если я побуду рядом с любимой." Князь улыбнулся и нежно поцеловал макушку Джесси.
- Как же я безмерно рад, что встретил вас, миледи. Вы прекрасны, - продолжая нежно гладить волосы Джесси, Князь вновь поцеловал её макушку. -  Я люблю вас.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя