Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 221 страница 240 из 314

221

Почувствовав вкус нежных губ любимой, демон положил руки на грудь Джесси. Движения демона ускорялись, становясь более резкими. Удовольствие, которое он испытывал просто сводило с ума. Дыхание демона стало тяжёлым, с губ сорвался негромкий стон, в котором отдалённо были слышны нотки рыка. Князь нежно сдавил пальцами соски девушки. Он уже не думал о том, что их могли услышать, разум затмевала страсть и любовь к Джесси.

0

222

Собрав в себе магические силы, Джесси подняла себя и любимого от земли и перенсла на кровать.
Только на этот раз Князь оказался снизу, а Джесси в позе наездницы была сверху.
Она развернулась лицом к любимому, и, облокотившись назад, на руки, выгнулась перед ним.
Её груди вздымались при каждом движении девушки.
Мышцами, внутри своего лона, она игралась с плотью господина, заставляя его стонать всё громче.

0

223

Князь неотрывно смотрел на девушку. Демон просто не мог оторвать взгляд от прекрасного тела любимой. То, что делала Джесси заставляло демона стонать от наслаждения, не думая ни о чём. Его совершенно не волновало, что их может услышать его дочь. Князь всё больше погружался в сладостную пучину наслаждений. Улыбка не сходила с его лица. Руками Князь скользнул по изящному телу Джесси к её великолепной груди. Нежно лаская грудь девушки, демон с любовью смотрел в глаза Джесси.

0

224

Плоть любимого входила в Джесси полностью, заставляя её стонать от огромного удовольствия.
Она двигала только одними бёдрами, приподнимаясь и вновь опускаясь на плоть любимого.
Она чувствовала, ещё несколько движений и она закричит от вот вот готового нахлынуть на неё оргазма...
Ещё пара движений и Джесси громко застонала, опускаясь целиком на плоть Князя и чувствуя, как сам Князь излился в неё.

0

225

Достигнув оргазма Князь громко застонал. Приподнявшись на локтях, он посмотрел в самую глубину глаз любимой.
- Я люблю тебя...
Голос демона был необычайно нежным и любящим. Улыбка не покидала лицо Князя.
- Ты просто само совершенство...
Демон провёл рукой по щеке девушки, желая отдать ей всё тепло и заботу.

0

226

Через некоторое время Джесси слезла с любимого и легла рядом с ним, устроившись на его плече.
- Вы сейчас отправитесь к Хельге?

Она игралась пальчиком с локоном волос Князя.
- Неужели это нельзя отложить?
Но Джесс прекрасно понимала, что нельзя... И не дождавшись ответа, встала с постели, и начала одеваться.
- Думаю, мне тоже стоит прогуляться.

+1

227

Князь не отрываясь смотрел на девушку, следил за каждым её движением. "Нужно наведаться к Хельге, там Куратор. Я просто обязан насладиться последними мгновениями его жизни и лично покончить с ним." Демон поднялся и неторопливо оделся. Красный огонь страсти уже потух, и глаза Князя приняли вполне нормальный цвет. Демон нежно обнял Джесси и поцеловал нежные лепестки её губ.
- Мне пора, любовь моя.
Князь смотрел в глаза девушки нежным и любящим взглядом.
- Я вернусь к вам так быстро как только смогу, и берегите себя во время прогулки.
Улыбнувшись девушки на последок Князь мысленно попрощался со совей дочерью и испарился в воздухе.

---Квартира Хельги---

0

228

Едва отец вышел, Кристина закрыла дверь. Девочка медленно прошлась по ванной комнате и включила воду. Ей не очень хотелось принимать душ, хотелось понежиться в ванной, расслабиться в тёплой воде. Когда ванна была наполнена, девочка сняла одежду и легла в тёплую воду. Думать в тёплой ванне было куда приятнее. "Как-то всё по дурацки вышло...."
Девочка услышала стоны. В тот же миг её щёчки залило краской. "Неужели они опять...."
Кристина закрыла глаза. Перед ней сразу же пронеслось всё случившееся, заставляя прикусить губку. Стараясь отвлечься от этих мыслей, девочка начала пальчиком рисовать в воде круги. "Интересно, они хотя бы дверь закрыли?"
Через некоторое время стоны прекратились. А ещё чуть позже отец попрощался с Кристиной.
- Пока... - шепнула Кристи, понимая, что Князь всё равно не услышит.
Поднявшись, девочка взяла полотенце. "Блин, забыла взять с собой халатик..."
Замотав тело в полотенце, девочка покинула ванну и зашла в комнату, где была Джесси. Увидев девушку, Кристина удивлённо посмотрела на неё."Она тоже куда-то собирается?"
- А ты куда-то собралась? - С неподдельным любопытством осведомилась девочка.

+1

229

Джесси проводила Князя, мысленно сказав ему вслед.
«Я люблю вас, мой господин»
Девушка надела на себя ножны с мечами, вставив в каждый сапог по кинжалу и уже готова была телепортироваться, как в комнату вошла Кристина.
- На охоту. Я голодна.
Прости, мне некогда.

С этими словами Джесс растворилась в воздухе.

>>> Особняк Девила

0

230

"Бросили меня значит?"
Кристина откинула назад упавшие на глаза волосы. Желания спать не было. "А почему бы мне тоже не прогуляться? Тем более, что даже солнышка на небе не видно."
Кристина потянулась и начала приводить себя в порядок. Уже через пол часа, девочка была готова. "Жалко, что я телепортироваться не умею..."
Взяв со стола ключи отца, Кристи покинула квартиру, закрыв дверь. "А куда мне отправиться? Пожалуй, схожу на площадь, на фонтан посмотрю."

-Площадь с фонтаном

+1

231

>>> Квартира Хельги

Девушка появилась в квартире господина вместе со своим хозяином.
- Мой повелитель, прошу вас, вам надо отдохнуть.
С этими словами Джесс направила Князя в спальню, и сама следовала за ним.
Подойдя к кровати, она сняла одежду со своего мессира и уложила его в кровать.
Как ни странно, но он её безприкословно слушался.
Джесси накрыла лёгким одеялом любимого и хотела уже уйти из комнаты... Но взор Князя её остановил.
Это были глаза полные доброты и нежности, девушка не устояла и села рядышком с ним, наслаждаясь его красотой.

0

232

-Квартира Хельги-

Князь не отрываясь смотрел на свою любимую. В глазах была нежность. Демон провёл рукой по спинке Джесси, и поднял тёплую ладонь к её щеке. Он не хотел, что бы девушка оставляла его в одиночестве.
- Почему бы вам не лечь рядом, любовь моя?
На лице демона появилась сладостная улыбка. Он уже чувствовал, как желание медленно поглощает его, словно зыбучие пески, из которых нельзя выбраться без посторонней помощи...

0

233

Джесси встала с постели, покорно скинула с себя одежду, оставив на себе лишь нижнее бельё.
Подняв одеяло, устроилась на кровати, рядом со своим любимым, она нежно обняла его, прижимаясь к нему всем своим телом, наслаждаясь его теплом и нежностью.
- Я сделаю для вас, всё что вы пожелаете.
Прошептала девушка и нежно поцеловала своего мессира в губы.

0

234

Нежно целуя губы девушки, Князь проскользнул языком в её ротик. В это время он нежно обнял Джесси, пытаясь подарить ей всё своё тепло.
- Я люблю вас.
Демон нежно провёл ладонью по волосам девушки. На лице демона была улыбка, в глазах, нежность и любовь к Джесси.
- Я хочу вас, любовь моя.
Князь ещё раз нежно поцеловал прекрасные губы Джесси, проскальзывая языком в её ротик. Рукой демон всё так же поглаживал шёлковые волосы девушки...

+1

235

Джесси демонстративно повернулась спиной к любимому, показывая, что ему нужен отдых, и что ему не светит сегодня ничего...
Только в глубине себя она жаждила его, каждую клеточку его тела, каждое дыхание.
"Я люблю тебя... Люблю, люблю, люблю, люблю... Я только твоя..."

0

236

Князь приподнялся на кровати. Огоньки страсти переросли в огни ярости. Суровым взглядом демон смотрел на затылок девушки. Его демоническая сущность не терпела отказа. В мгновение ока Князь принял свой истинный облик. Он грубо повернул девушку к себе. Демон посмотрел точно в глаза девушке. В глазах демона отражались не преодолимое желание и страсть! Он рывком сорвал с девушки нижнее бельё. Не давая ей вскрикнуть, Князь страстно поцеловал губы Джесси, проскальзывая языком в её чудесны ротик. Рука уже ласкала грудь Джесси, хотя нет, скорее не ласкала, а жадно ощупывала...

0

237

В одно мгновение Джесс уже оказалаь под демоном, он сорвал с неё бельё и требовал, чтобы она ему отдалась.
- Что вы делаете?
Джесси вздрогнула, но решила принять правила этой игры и собрав силы откинула от себя демона.
Она вскочила с кровати и попыталась сбежать из комнаты.

0

238

Демон почувствовал, как в нём вспыхнула ярость.
- Некто не смеет так вести себя со мной!!! - голос демона был совершенно нечеловеческим, он был хриплым, полными первобытной ярости, и казалось, шёл ото всюду. - За это вы поплатитесь, собой.
По лицу демона скользнула хищная улыбка. Он почувствовал себя охотником, и вспыхнувшая ярость лишь подстёгивала азарт и желание. Резко встав, демон кинулся в след за девушкой. Легко настигнув её, Князь схватил Джесси за плечо и развернул к себе. Он встретился с ней взглядом. Рука с плеча девушки скользнула на её шейку. Другая рука демона бесцеремонно легла на грудь Джесси. Князь с улыбкой смотрел на любимую. Он уже не мог остановиться...

0

239

Эта игра завела не только самого Князя, но и Джесс тоже, она сделала лёгкую попытку вырваться лишь для того, чтобы этот звериный инстинкт охотника заиграл в Князе ещё больше.
- Я смею! - в голосе звучала уверенность.
Девушка смотрела на мессира абсолютно холодными глазами, хотя за этим холодом скрывалось огромное желание его.
Она просто сгорала от нетерпения, возбуждение было на грани.
Рука хозяина сжимала её грудь, на лице девушки появился лёгкий румянец, свидетельствующий об её возбуждении.

0

240

Князь продолжал мять грудь девушки. В его глазах был всё тот же огонь азарта и желания. Рывком он прижал спину девушки к стене. Рука на горлышке Джесси ещё чуть сжалась. Князь вновь прильнул к губам Джесси, проникая в её ротик языком. Рука с груди девушки медленно опустилась к самому сокровенному её месту.
- И за это вы сейчас поплатитесь.
Демон мило улыбнулся. Крылья монстра упёрлись в стену, не давая девушки сбежать. Князь начал нежно поглаживать промежность любимой.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя