Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Воинство Света...


Воинство Света...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь располагаются все воины Света. Представляет собой огромное здание из золота, слишком вычурное, под открытым небом, в горах....Напоминает огромную крепость...Здесь вечно царит спокойствие, а воины развлекаются в горах, но готовые явиться по первому зову...

0

2

-Храм молитвы-
Куратор появился внутри здания. Увидя его, войны встади. Они уважали Куратора. По крайней мере большая их часть. Обводя взглядом присутствующих, Куратор немного грустил. Но, стараясь чтобы войны этого не заметили, он начал свою речь.
- Мне нужны добровольцы, которые отправятся на Землю! Кто из вас уже готов? Кто готов встретиться с врагом, и победить во имя Света? Есть желающие защитить идеалы Света?

0

3

библиарий появился
раз некто нехочет поговорить в совете давайте поговорим здесь
я буду сражаться только с братьями

0

4

Куратор посмотрел на девушку. "Кесседи. На неё действительно можно положиться...." Куратор улыбнулся и жестом показал, что войны свободны. Подойдя ближе к Кесседи, Куратор уверенно посмотрел в её глаза.
- Ты уверена? Вполне возможно, что тебе придёться встретиться с Князем....
Повернув голову в сторону Библиария, Куратор произнёс своим нечеловеческим голосом:
- Подойди ближе, - и тут же повернувшись к Кеседи, Куратор продолжил. - Тебе понадобиться помощь?

0

5

Я пойду с кэссиди
у библиария появилась броня медальон на шеи, меч в ножен, а в руке огромный молот.

0

6

- эй ауу люди меня не игнорируйте
библиарий посмотрел на обоих

0

7

Куратор переводил взгляд с Кесседи на Библиария. "Послать их вдвоём? Думаю так будет лучше, чем взваливать всё на Кесседи."
- На земле появились два мёртвых. Причём один из них, давний знакомый Князя. Мёртвые, это сильные противники. Вы должны сделать всё от вас зависящие, чтобы не дать им встретиться с Князем... Никогда. Тьма сечас и так сильна, а если мы будем позволять ей становиться ещё сильнее, наше поражение, лишь дело времени, - Куратор тяжело вздохнул. - Удачи вам....

0

8

- Странная одежда, возможно броня. Они неестественно бледны. Возможно, не бёться сердце или не дышат. Странное поведение.... - Куратор внимательно смотрел в глаза Кесседи. - Как правило, они сильно выделяются из толпы. Если встретите, поймёте. Отправляйтесь.
Куратор улыбнулся. "Думаю, они справятся. Только бы они успели раньше, чем Князь отправиться на поиски мертвецов... Боюсь мои ангелы не справятся с ним...."

0

9

- эээй ! не игнор меня! а я ? я предложил помощ ну если вы нехотите помощи и игнор меня я кажись буду собирать веши ладно если обо мне хоть кто-нибуть вспомнит меня я на совете
блиарий знал что ему здесь не место

-------> верховный совет

0

10

Куратор проводил взглядом удаляющегося старейшину. "Пусть идёт. Нечего с ним не будет." Куратор обречённо улыбнулся. "Надеюсь с Кесседи всё будет в порядке. Очень надеюсь. Она сильная. Должна справиться..." Как только девушка исчезла, Куратор решил, что делать ему здесь больше нечего. Победоносно подняв вверх сжатую в кулак руку, Куратор громко крикнул:
- Во имя богов!
И удалился под раздающиеся в след радостные выкрики.
-Верховный совет-

0

11

библиарий появился на нем были огромные латы шлем , меч в ножен а в руке гигансткий молот
- кэссиди ты еще тут ? вообшем я тебя жду на земле в центре города "улочки" приходи в обличии человека чтоб не просекли надень медальон чтоб не чувствовали от тебя инергию ангела и т д
библиарий превратился в обычного человека в черном плаше и изчез

----->центр города----> улочки

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Воинство Света...