Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Обитель Куратора...


Обитель Куратора...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь обитает Куратор.... Это местность, под открытым небом, расположенная в горах, вечно залитая солнцем и светом, здесь летают птицы и бегают звери....Ничего не отвлекает, спокойствие разлито, словно кисель, и вяжет любого....Это место неприступно в принципе, если только куратор сам вас не пустит сюда.

0

2

-Центральный парк-

Куратор появился в своей обители. Он лежал на мягкой травке. "Рай... Я подвёл тебя.... Слабость... От неё нужно избавиться.... Потом..." Куратор откинул свой меч в сторону. "Эта демоница... Я найду её... Обещаю! Её кровь смоет мой позор...." Куратор улыбался. Боль была чудовищна, но ему казалось, что её нет. Почему то он был уверен, что не умрёт. В раю не умирают. "А Кесседи молодец... Если бы не она, я бы бегал на побегушках этой....."

0

3

- Всё хорошо, - куратор улыбнулся девушке. - В раю всё быстро заживёт. Здесь наша сила не урезана...
Куратор закрыл глаза. Воспоминания накатили на него непреодолимой волной. Кровь, смерть, боль и тела, тела, тела.... "Да... Жизнь светлого...." Куратор открыл глаза, в надежде, что воспоминания исчезнут. Вернув самообладание, куратор посмотрел в глаза Кесседи.
- Скажи мне, что ты делала в парке рядом с этим демоном?

0

4

"Не расположена? Интересно...."
- Мне показалось, что вы мило беседовали. Ты должна быть осторожнее. Если бы там был не я, а кто то другой, возможно он бы не стал разбираться, кто из вас кто, - куратор улыбнулся, боль уже совсем не беспокоила его. - С тобой всё в порядке? 
Куратор смотрел на Кесседи добрыми глазами. "А говорят, демон не может раскаяться..."
офф: Пожалуйста, если перемещаешься, пиши в конце поста куда отправилась и в начале, куда прибыла. Заранее спасибо.

0

5

Рана Куратора быстро заживала. Сев на траву, он устремил свой взгляд куда то в даль.
- В войне нет смысла, и некогда не будет.... Не мы развязали её, не нам и заканчивать.... Единственное, что мы должны делать, это не дать тёмным победить. Это наша цель. Мы должны защитить от них смертных... Пусть даже люди думают, что наша защита им не нужна. А убийства... Я тоже не люблю проливать кровь... Даже тёмную кровь... Но это нечего не меняет.... Это единственный шанс остановить их... Не забивай свою головку этими проповедями. Главное, знать что мы должны делать. А зачем.... Это уже не нам судить...

Куратор тяжело вздохнул. Слишком часто даже он сам стал подвергать сомнению то, что делает. Он просто устал закрывать все свои действия фразой, "это воля богов". Переведя взгляд на Кесседи, Куратор натянуто улыбнулся.
- Всё это так сложно.... Наверное даже боги до конца не понимают смысл наших действий....

0

6

офф: у вас пополнения я библиарий

0

7

Куратор с улыбкой смотрел в след Кесседи. "Если выйграет смерть, это будет не худший вариант.... Порой мне кажеться будет хуже, если выиграет какая-нибудь из сторон. Даже свет...." Куратор опустил глаза. В них была грусть. Осознание своих ошибок, и полное нежелание им противостоять. "Пусть всё будет так, как было от начала веков. Не мне менять это.... Не нам..... Это игры Богов, а мы всего лишь игрушки. Так было, так будет." Куратор вытянулся на травке во весь рост. Грустные мысли уходили на второй план. Смерть, долг, суть, смысл... Такие бессмысленные слова.... Куратор закрыл глаза и отдался сладостному сну.....

0

8

Открыв глаза куратор счастливо улыбнулся. Рана почти зажила.... Конечно в полную силу он сражаться не мог, но хотя бы спокойно сможет путешествовать по Земле. Но улыбка почти сразу сменилась беспокойством. "Мёртвые.... Мёртвые на Земле.... Нужно это остановить!" Куратор быстро поднялся и отряхнул одежду.
- За силы света.....
Негромко пошептал куратор и отправился к своим поданным.

-Храм молитвы-

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Обитель Куратора...