Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Комната Кристины


Комната Кристины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая чистая комнатка. Света здесь нет вообще. Все стены комнаты увешаны разнообразным оружием и артефактами. В дальнем углу стоит небольшой столик и два крепких стула. У левой стены находиться роскошная кровать. Комната богато украшена, везде чувствуется рука мастера. Тихое и спокойное место.

0

2

-Комната Князя-

Открыв дверь Кристина вошла в свою любимую комнату. Это было её любимое место во дворце отца. Здесь девочка могла делать всё, что хотела. Заперев за собой дверь, что бы её никто не побеспокоил, девочка рухнула на кровать. Быстро забравшись под одеялко Кристина сжалась в комочек и неторопясь начала размышлять о всём, что с ней случилось. Благо здесь ей никто не мог помешать. Это была её личная территория. Девочка думала о Принце, о Джесси, о Лидии, о Князе, о Безымянном... Девочка сама не заметила, как начала просто мечтать.. Мечтать о том, каким мир будет после победы Тьмы... Когда на Земле исчезнет солнце... Когда можно будет питаться нечего не опасаясь. Когда можно будет убивать, кого хочется, и окрашивать мир в кроваво красный. Кристина сама не заметила, как уснула...

0

3

Девочка приоткрыла один глаз... За тем второй... Света вокруг не было, но она отлично понимала, где находится. Потянувшись на кроватке, Кристина села на неё и свесил ноги. "Интересно, и долго я спала?"
Девочка поднялась. Сидеть в огромном замке отца ей не очень хотелось, всё же здесь не так что бы очень весело... Поправив немного помятое покрывало на кровати, девочка осмотрела свои небольшие владения. "Скучно... Хотя есть у меня одна идейка."
Быстрым шагом девочка отправилась в самую красивую комнату дворца.

-Тронный зал-

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Комната Кристины