Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Технические вопросы » Заявки на модерство


Заявки на модерство

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все желающие, заполняйте анкету:

1. Ник.
2. Тема, которую хотите модерировать.
3. Опыт работы модером/админом.

З.Ы. В первую очередь будет учитываться не опыт работы, а частота визитов на ролу, и качество постов.

0

2

1. Ник. Леди Алианна
2. Тема, которую хотите модерировать. по усмотрению администрации.
3. Опыт работы модером/админом У меня ролевых опыт три года... Так что опыт работы модером\админом есть. Я сейчас модер на трёх форумах и одному чату на майл.ру

Я не против. Если тебе всю землю дадим, немного?
Я тоже за. Причём обоими руками. И насчёт Земли я тоже не против.
И я за))

0

3

А меня возьмёте?? *игриво поднесла пальчик к губам*

1. Ник.
Джесси

2. Тема, которую хотите модерировать.
Ваше слово для меня закон.

3. Опыт работы модером/админом
Я админ трёх ролевых, у меня 3 сайта и чат, плюс работаю над дизайнами других чатов.

Стоит ли говорить, что я согласен? Буду рад исполнить ваше желание, миледи...
Конечно возьмём!
Я за)))

Отредактировано Джесси (2008-03-09 02:14:45)

0

4

1. Ник. Никки (Nikkie)
2. Тема, которую хотите модерировать.в форумах Флуд и дома.
3. Опыт работы модером/админом. 5 форумов, создатель которых я, 6 форумов ,где я модер.

Ну я в принципе не против. Только темы, плииз, сама выбери.

Отредактировано Nikkie (2008-04-17 20:16:30)

0

5

и вопросик: а темы или форумы?

0

6

темы.

0

7

Ну тогда все темы в форумах Флуд и дома.

0

8

Не хочу показаться грубой, но модераторов у нас достаточно!!! У нас есть Анадриэль, Леди Алианна, Несущий свет.
Боюсь что пока нам пополнения не нужны. Модератор должен знать свои чёткие границы, к тому же он должен быть грамотным! Не считайте это камень в свой огород, но я против!

0

9

У нас достаточно модераторов. На данный момент новые нам не нужны. Заявка отклонена.

0

10

Хочу предложить одну девушку на должность модератора

1. Ник. ЗМЕЯ
2. Тема, которую хотите модерировать. ВСЕ
3. Опыт работы модером/админом. МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ

0

11

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА! Можно поставить вместо Безымянного, введу его длительного не появления.

0

12

o.O Спасибо, было большим сюрпризом... Что сказать, решение уже принято) Постараюсь не разочаровать вас  :glasses:

0

13

1. Ник. - Азраил
2. Тема, которую хотите модерировать. - на усмотрение администрации * хотя посмотря на остальных модеров рескну предположить, что практически всё что связано с ролой,или я не прав*
3. Опыт работы модером/админом. - опыт - несколько месяцев. есвляюсь модером в 2 ролах.

Отредактировано Азраил (2008-07-31 01:54:42)

0

14

Азраил
Я за. Тему почти все, угадал. Не много, справишься?

0

15

Ну ведь нас трое?! должны как никак справиться))))

0

16

Азраил
Вот и замечательно. Тогда ставлю тебя модератором)))
Самая нужная модеру ссылка
Приступай, удачи на боевом посту!
P. S. Минут через 15 поставлю тебя модератором, немного нет лагает.

0

17

1. Ник.
Карсак
2. Тема, которую хотите модерировать.
Ваше слово-закон
3. Опыт работы модером/админом.
Часто посещаю форумы, довольно активна. На 2-х хороших форумах состою админом и на 2-х хороших модером. Неплохо ориентируюсь в картинках.

0

18

1. Ник.
Ханма Юдзеро

2. Тема, которую хотите модерировать.
Дома

3. Опыт работы модером/админом.
Большой , создавал много форумов и сайтов. Где то на форумах 6 админ причем все были созданы и развиты мной хотя в данное время заброшены. Очень часто посещаю форумы если не имеются проблемы с интернетом.

0

19

Егей... :canthearyou:

0

20

Я вам не мешаю ))))  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Технические вопросы » Заявки на модерство