Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Комната Князя


Комната Князя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обширная комната, залитая слабым, кроваво-красным светом. Совершенно чёрные стены, из-за освещения, кажеться, покрыты кровью. Здесь отдыхает сам Князь.

0

2

<--Коридоры
Принц прибежал по коридорам в комнату и открыл ее, глаза ослепило ярким красным светом, и от этого Мистеор от непривычки прищурил глаза, но вскоре привык к свету, он начал оглядываться по сторонам, ему казалось будто стены залиты кровью. Но тут он увидел какую-то книгу, лежащую на тумбочке, парень подошел и открыл первую страницу, там был написан на непонятном ему языке текст, решив что эта книга очень важная, Мистеор начал листать дальше..

0

3

-Коридоры дворца-

Тихонько приоткрыв дверь девочка заглянула в комнату. Сразу же в её глаза бросился парень, что находился внутри. Девочка не раз была в спальне отца, так что всё здесь было ей знакомо. Беззвучно войдя в комнату, Кристина встала неподалёку от входа. Теперь она легко рассмотрела, что делал парень, но вот его внешности не видела. "Листать папины Книги? Нехорошо."
- И что это ты тут делаешь? - зло и властно спросила девочка тоном, которым обращаются к застуканным с поличным ворам.
В тот же миг глаза Кристина приобрели красный оттенок. Она была готова к атаке, ведь она не знала, кто её противник.

0

4

Услышав что кто-то зашел, Мистеор сделал вид, что не слышал ничего. Хм..кто это может быть? подумал он продолжая делать вид что листает книгу, но услышал голос девушки, обернувшись он увидел девочку...с красными глазами) Лицо Принца выглядело вполне спокойным, разве что красные глаза его немного пугали, но в выражении лица сразу было понятно, что он знал что в комнате кто-то есть. С некотрой ухмылкой Прину оглядел Кристи и ответил: Сижу, а что не заметно? ухмылка с лица не спадала, он оглядывал девушку. Видел он ее в первый раз, так что кто это знать не мог, парень достал меч. А вот что ты тут делаешь? спросил он у Кристи, ему было ясно что та явно старше Мистеора, и меч он вытащил просто из вредности, а не потому, что хотел атокавать...

0

5

Увидев, что парень достал меч, девочка решила не ждать у моря погоды и на всякий случай тоже вооружиться.
- Брось игрушку, поранишься.
Улыбнувшись, Кристина чуть склонила голову на бок. Руки сильно напряглись, и на пальцах появились огромные когти.
- Лично я здесь ловлю тех, кто посмел нарушить границы владений Князя. Так что ты пойман и у тебя есть минута что бы ты рассказать кто ты, и что тут делал.
Кристи сделала один шаг по направлению к человеку. Одна рука была чуть приподнята, на случай атаки. "Какой дерзкий. Ну ладно, посмотрим, такой ли он смелый."

0

6

ОФФ: Гы, всех так и прет побить меня)))))
Проследив за движениями девушки, Мистеор выдвинул меч по направлению ее горла. Я не собираюсь перед тобой отчитываться! проворчал он и демонстрационно зевнул. Ему совсем не хотелось драться, но выбора не было, к тому же убегать он никогда не станет, потому что это позорно. Интересно что ей от меня нужно...хы.. пронеслось в голове парня, старая рана еще не полностью зажила, и поэтому Принц немного скревился от боли в сердце.

0

7

ОФФ: Не, я драться не очень хочу)))

- Значит не собираешься? Тебе же хуже.
Кристина щёлкнула когтем по кончику меча.
- Нашёл чем меня пугать. Кусок метала.
Кристина начала по кругу обходить парня. Нападать она спешила.
- Ты находишься в комнате моего отца. Если ты немедленно её не покинешь я буду вынуждена просто тебя уничтожить.
Зловещая улыбка скользнула по лицу девочки...

0

8

Стоит в ауте. Твоего отца? глазки в кучку Ты ....ты..эээ...моя сестра? спросил Принц у Кристи и опустил руку с мечом. Она или прикалывается..или.... пронеслось у него в голове, и парень заглянул в глаза Кристи.

0

9

Девочка громко рассмеялась.
- Ты мой брат? Врядли. Я дочь самого Князя!
Кристина расплылась в блаженной улыбке. Она поднесла коготок к губкам и легко лизнула самый кончик.
- И ты находишься в его комнате. Да ещё и читаешь то, что не предназначено для твоих глаз. И это очень глупо с твоей стороны. Так ты покинешь эту комнату самостоятельно, или мне вынести тебя по частям?
Кристи вытянула руку в сторону парня и слегка ткнула его ногтем в грудь, показывая, что шутить ей надоело.

0

10

Усмехнулся Ну гордись...что ты дочь самого Князя... он думал говорить ей то что он Принц или нет сказать...или нет..хм...хотя...все равно не поверит подумал парень и убрал руку девушки со своей груди мечом.

0

11

>>> Мертвый лес.

Джесс появилась сзади Принца...
Она чувствовала накалённую обстановку, но в тот же миг что и появилась, тут же исчезла, и оказалась на кресле в дальнем углу, чтобы наблюдать за происходящим...
Она положила ногу на ногу, при этом даже не дав о себе знать... Ни шёроха, ни ветерка...

0

12

Девочке показалось, что что то мелькнуло позади Принца, но приняв это за обман зрения она несколько раз моргнула. "Показалось. Бывает"
сделав молниеносное движение рукой девочка схватила запястье Принца и резко дёрнув его на себя с силой толкнула, повалив таким образом на землю. Вновь схватив его за руку, Кристина перевернула его на живот и сев сверху плотно прижала к земле.
- Теперь будем говорить. Кто ты такой и что тут делал?
Девочка тяжело выдохнула. "Нужно было сразу же так поступить и не мучиться."

0

13

Тело принца загорелось огнем и девушку обожгло так, что она отлетела к стене, сам Принц поднялся на ноги и почесал бок. эх...не лезь ко мне, я тоже сын Князя, лучше не ссориться, нам еще много времени придется...ээ..провести вместе, всмысле...вообщем надеюсь ты поняла меня... сказал парень, особо напрягаться ему не хотелось, и он решил не тратить силы зря, и сразу сказать все.

0

14

Джесси тихо встала с кресла и одного желания хватило, чтобы обоих детей поднять в воздух...
- Ну вот как маленькие, честное слово... Будто игрушку делите...
Усадив Кристи на кресло, она прижала её к нему, не позволяя встать...
- А ты... она подошла ближе к Принцу... - Ты мне объяснишься... Как ты вообще посмел напасть на демонов... Да, в тебе есть сила... Но ты смертен... Ты ещё не до конца такой как мы... Хотя почему меня это должно заботить? В этом жестоком мире выживает только сильнейший... И если ты не перестанешь строить из себя всемогущего, я тебе гарантирую, что ты отправишься в преисподнюю... А на счёт твоего поведения, я ещё поговорю с Князем...
С этими словами, Джесс отпустила парнишку и он со всего размаха рухнул на пол.

Повернувшись к Кристине, девушка недовольно посмотрела на неё.
- Ты взрослая девушка... Ты дочь Князя, как тебе не стыдно?!

0

15

Девочка была сильно удивлена произошедшим. Немного опомнившись она ответила, но голос слегка дрожал, и чтобы скрыть это, тон девочки был весьма и весьма дерзким.
- А что я такого сделала? Поймала нарушителя!
Кристина немного обижено посмотрела на маму, так как не понимала, в чём провинилась и ждала, что ей скажет мама. Действия принца её больше не заботили, Крис знала, Джесси не позволит ему сделать ничего лишнего. Кровь вампира отлично действовала, девочка даже почти не почувствовала боли от того, что случилось. А в слова парня она конечно же не верила.

0

16

ОФФ: Собственно я так и думал...
Оказавшись в воздухе, выражение лица парня почти не изменилось, он выглядел смелым, но в тоже время немного обиженным. Выслушав слова Джесси, он резко рухнул на пол, но боли почти не почувствовал, разве что старая рана стала болеть сильнее чем прежде, схватившись за область возле сердца, но не изменившись в лице, парень быстро встал на ноги и вышел из комнаты, ему было плевать что с ним зделают за это, но он надеялся что хотябы отец будет добрее с ним, хоть и немного, но добрее, ему казалось будто это его мечта, хотя это было далеко не так, Принц с задумчивым лицом бежал по коридору и держась за сердце, ему хотелось просто заплакать, но он терпел , он привык терпеть все что происходило с ним и никогда не показывал слез...
--->Мертвый лес

+1

17

Пожурив девочку Джесс улыбнулась ей и подмигнув, позволила ей встать с кресла.
Ей очень хотелось остаться с девочкой, но дела звали и так же требовали серьёзного внимания.
Джесси решила проверить этого дальнего родственника Князя, что чуть не убил принца.

- Прости моя дорогая, но мне пора, будь аккуратнее.

С этими словами Джесс нежно поцеловала девочку в щёку и растворилась в воздухе.

>>> Кладбище

0

18

"Опять меня одну бросили. Ладно, нужно хоть немножко отдохнуть. Всё таки жутко тянет спать.... Где тут моя комната?"
Неторопясь девочка отправилась к себе. Она ещё была немного зла на Джесси, точнее обижена. Кристина так и не поняла, за что её отругали. Неспеша она покинула комнату отца.

-Комната Кристины-

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Комната Князя