Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба


Старая усадьба

Сообщений 161 страница 180 из 238

161

-Да, деточка, молодец, ох как хорошо...- с удовольствием процедил Илья сквозь зубы.
"Все таки, она молодец, очень хороша, просто мега хороша! Но пусть не думает, что я уже сдался..."
Илья решил еще чуток подразнить девушку. Так как в ее попку он засунул всего два пальца, еше три было свободно. Большим пальцем он начал ритмично массировать нижний край клитора, вот теперь она получит такой заряд удовольствия... Хотя и сам он сидел, ощущая каждым нервом тела прикосновения ее рта к своему пенису, и будто электрические заряды пробегали по его телу, заставляя мышцы быть напряженными...

0

162

" - Ему нравится - "обрадовалась Леди Суккуб и решила продолжать в том же духе, совершенно отключившись от собственных ощущений, она полностью, всем своим существом, сконцентрироваться на партнёре, желая доставить ему максимум наслаждения, что было бы её маленькой победой . Она и на самом деле желала бы, чтобы Илье не с кем не было так хорошо как с ней
Она обняла его орган своими пухлыми губками, заключив в шёлковые тиски и скользнула до самого основания, потом почти полностью выпустила его изо рта язычком проведя несколько раз по самой верхушке, чувственно посасывая её. Так она делала сначала медленно и осторожно, потом ритм её губ и языка всё усиливался, становился быстрее и быстрее и в конце стал просто неистовым, сводящим с ума, доводящим до судорог страсти.

0

163

-Чем занимаюсь? Да ничем… Хельга вздохнула. –Ну почти ничем… Охочусь, мелкие поручения выполняю…
Девушка с минуту послушала звуки, исходящие из спальни.
-Кажись, переходят к главной части, хотя…немного затягивают, затягивают… Хеля снова перевела взгляд на собеседницу. –А я думала некроманты другим занимаются. С наигранным разочарованием произнесла демонесса. –И не надо прятать столь прекрасную вещь. Зачем? Хельга ухмыльнулась, продолжая гладить Барона.
Сколь скрытная особа… Хотя делает правильно. Ну ладно, посмотрим, чем это закончиться…

0

164

-Вау... Вот молодец, вот как надо! Вот какая молодец! Давай, Алианна, давай, моя прелесть...- с явным наслаждением в голосе негромко прохрипел парень...
"Ха, да она меня сделает! Не позволю, все же я ее переиграю, ха, чтобы наказание обернулось против меня, это конечно хорошо, но я так просто не сдамся..." Мышцы тела стали почти стальным, а огоньки, бегающие по "псевдо-венам" начали летать почти со скоростью пули... Рука же Ильи тоже начала ускоряться, но дразнящий массаж стал еще жестче, и теперь пальцы полностью входили и выходили из попки Леди. Желая легкого разнообразия, парень опять поменял дислокация пальцев, и теперь они опять забавлялись с киской девушки...

0

165

Алианна конечно прекрасно чувствовала как парень ласкал её, как пытался чтоб ей было приятно. По её телу проходили разряды удовольствия,острого наслаждения доходящего почти до боли, ей было удивительно приятно. Она продолжала посасывать его орган, облизывая головку язычком, чувствуя, что парень не сдаётся, она положила правую ладонь на его мошонку, начиная  поглаживать её словно пёрышком нежным, легонько осторожно,  сжимая.
А  левая рука в этот момент водила по его животу, добравшись до его пурка она ввела пальчик в него продолжая свои действия.

0

166

Чувствуя активность девушки, Илья все продолжал ее ласкать, но тут, скорей, просто отдался удовольствию...
Расслабившись, он просто наслаждался действиями своей раскованной любовницы... Но вот пришло время активного действия...
Как только Алианна немного отвлеклась, он почти мгновенно, но нежно, положил ее на спину...
-А вот теперь и главное блюдо, даже десерт, вместо этих закусок...- весело сказал парень.
Его член уже был невероятно возбужден ласками леди, да и она уже вполне была готова...
Сначала слегка поводя головкой по клитору, как бы дразня, Илья начал, шутя, слегка потыкивать головкой члена в киску Алианны, как бы изображая, что не может войти, а потом, совершенно неожиданно, но довольно плавно, он вошел в девушку, так, что его, отнюдь не маленький, пенис вошел до самого основания...

0

167

-Ааах!-удивлённо вскрикнула девушка от его неожиданного вторжения в её тело и мнгновенно обняла его бёдра своими стройными ножками, чтобы ему было проще входить. Алианна всхлипнула и закрыла свои глаза, скрыв их под опахалами чёрных, словно ночь ресниц, одновременно с этим её острые зубки с маленькими клычками впились в его плечо, прокусив его до крови, впившись в него и потом язычком слизывая его льюшуюся кровь.
Руки обняли шею парня, как бы желая чтобы он заполнил её всю они притягивали его ещё ближе, то словно желая чтобы это закончилось, она слегка отталкивала его от себя и потом снова прижимала, но уже с ещё большей страстью своего вечо молодого и прекрасного тела. Её красота - дар дьявола и тьмы.

0

168

"Да она вполне готова, вон как крепко меня руками обхватила, а как же влагалище сжимает мой несчастный пенис? Вот развратница! Эх, вот за что я ее люблю"- с веселой улыбкой подумал парень.
Илья взял Алианну за талию, что было легче контролировать позицию... "Эх, вот и пригодилась мне лишняя мускульная сила..."
Потому он начал довольно медленные движения тазом, он не хотел пока ускоряться...
Слегка отстранив верхнюю часть тела Алианны, и придерживая за талию, парень начал покусывать твердые соски девушки, а сам притом встал с кровати, держа девушку навесу, он продолжал двигать бедрами и забавляться с сосками Алианны. Вот теперь она была лишена опоры и была под полным его контролем...

0

169

Алианна ощутила как парень приподнял её тело над кроватью и лёгкая обида коснулась её сердца. Как так? Он хочет, чтобы она подчинялась ему, оказалась полностью в его власти? Ну нет... Никогда! Она вцепилась руками в плечи Ильи и теперь, он хоть и придерживал её, в основном она держалась на нём сама, без его помощи девушка прекрасно справлялась. Она двигала бёдрами ему навстречу, её дыхание было частым и прерывистым. Соски отвердели и покусывания парня возбуждали Леди ещё больше, она любила в мужчинах зверинное, грубое начала и видимо именно поэтому их с Ильёй толкнуло друг к другу...
Неожиданно девушка раскрыла свои узкие выразительные глаза и посммотрела в его странные, лишённые эмоций, абсолютно белые глаза. Она прищурилась и тут же внутренние мышцы влагалища девушки сжались, потом расслабились и снова сжались, и так она повторяла множество раз, видимо желая довести парня до изнеможения, до судорог.
-Ты никогда не сможешь убить меня,-процедила девушка сквозь зубы, острые когти в это время царапали его плечи но не сильно, крови не было, а лишь розовые следы-потому что ты не признаёшься, но я стала необходима тебе, аки воздух... Глоток воды... Тепло огня...
Суккуб не замечала как, но она перешла на наречие и словесные обороты своего мира. Здесь они казались странными, средневековыми... Девушка почти задыхалась и каждое слово давалась ей с трудом.

0

170

Девушка явно не хотело сдаваться, это радовало Илью все больше и больше... Ему нравился этот дух соперничества...
Тем более его повеселило, что Алианна, опершись на его плечи, помогала ему, как только могла...
Илья отчетливо почувстовал, что что давление на пенис то резко увеличивается, то резко уменьшается, сам же он явно прибавил темп движений, чувствуя подходящую ситуацию, таким образом удовольствие от секса увеличилось в разы...
Но его искренне удивили слова Алианны...
-Ну конечно же я тебя не убью, зайка ты моя, это было в припадке эмоций, просто не шатайся где ни попадя, ладно?- Илья с грустью посмотрел на Алианну...
-Ну как же я смогу тебя убить, просто будь аккуратней, ладно?- Илья нежно, и искренне по доброму прижал Алианну к себе, ведь действительно, он не смог бы ее убить, даже попроси она того...
Но когда минутная грусть прошла, он с веселой улыбкой, и выражением небывалого удовольствия на обычно каменном лице продолжил прерванные движения, только таз его двигался еще быстрее, нет, это не был максимыльный предел скорости, но и медленной она не была... Придерживая девушку одной рукой, второй рукой парень ласкал тот сосок девшки, который не был в его губах в данный момент...

0

171

Алианна откинулась на его колени и победоносная улыбка была на её личике в тот момент, когда она услышала его слова. Теперь поза сменилась...
Спинка девушки лежала на его коленях, длинные ножки она закинула на его плечи, а точнее они были за его головой, при этом хоть это и было сложна она умудрялась приподнимать и опускать бёдра навстречу его движениям. Она ощущала давление его органа глубоко - глубоко внутри себя, чувстворвала как его копьё становится всё горячее, всё требовательней. Она насаживалась на него всё быстрее, вторя его движениям, с губ слетали всё новые стоны, которые показывали как страстно отдаётся девушка своему партнёру.
Губы уже опухли, соски были словно обьяты пламенем и всё тело ждало разрядку... Она вытянула руки над головой и увидев себя со стороны, подумала о том, что никогда не занимаясь гимнастикой, может претендовать на золотую медаль в этом мире за одну только эту позу.
-Ты любишь меня!-полувопросительно-полуутвердительно сказала-спросила Леди Аннабель, в принципе уверенная в правоте его слов, чтобы не ответил ей её мужчина.

0

172

Охотится? На кого интересно.. Наверняка на этих так называемых смертных. И нравиться ведь демонам заниматься столь бесполезным занятием, каждое убийство должно приносить пользу Тьме, хоть какую то пользу, а не просто моральное удовлетворение. Хотя порой и просто удовлетворить свою звериную ярость очень приятно.
По поводу звериной ярости, Элэна только предположила, так как сама вообще не испытывала почти никаких чувств, о ярости в таких условиях и говорить нечего. Звуки из комнаты стали совсем уж неприличными, и возможно будь Элэна жива и менее безразлична к окружающему миру, то она бы даже немного покраснела. К счастью, в нынешнем её состоянии она, даже если бы была там, лишь безразлично смотрела на происходящее, у мёртвых очень много преимуществ перед живыми.
- Некроманты занимаются различной деятельностью, но вот с чего вы взяли, что я некромант?
Даже любопытно будет услышать ответ, об этом я не говорила, и по мне максимум, что можно сказать, это то, что я... не жива. Интересно, где именно я ошиблась, позволив узнать свою сущность?
Взглядом девушка скользнула на своего слугу, и убедилась, его лик всё так же скрыт мантией и капюшоном. Девушка очень не любила, когда порыв ветра, или ещё какая то случайность открывала внешность её слуг. Случалось такое не часто, но когда случалось... Как правило, после этого Элэна получала ещё материала для экспериментов. Ручка девушки всё так же лежала вдоль меча. Выхватить его в нынешнем положении было очень сложно, но ведь не этого она добивалась. Даже если бы на неё напали, она бы не стала обнажать свой меч, за неё сражаются слуги, негоже Королеве Мёртвых пачкать руки смертной кровью... Да и вообще кровью.
- И чьи же поручения вы выполняете?
Князя? Раз она демон, то, скорее всего именно его поручения. Хотя, по-моему, он несколько забросил руководство. Но с другой стороны, возможно, он просто готовится к чему-то глобальному. Вопрос лишь в том, к чему? Хотя это не моё дело, как только Князю понадобятся услуги членов ковена, я узнаю об этом.. очень быстро.

0

173

-Ну конечно же люблю, как же не любить такого милого демоненка?- умиленный вопросом, ответил Илья - конечно же люблю... Умиленная улыбка расползлась по его лицу.
Парень двигался все быстрее и быстрее, чувствуя, как по мышцам миллиардами пробегают нервные импульсы наслаждения, в то время, как руки его скользили по длинным ногам девушки, почти от влагалища и до самых туфелек, причем так приятно ладоням было ощущать переход от кожи к чулочкам и обратно, в этом был особый контраст ощущений.
Вот он освободил одну руку от поглаживания ног девушки и начал пощипывать и массировать ее возбужденные, такие твердые соски...

0

174

Алианна ощущала как удивительное наслаждение становилось всё сильнее, оно росло, эмоции сливались с ощущения, ощущения в свою очередь с чувствами . Бешенный стук сердца отдавался почти болезненным постукиваниям в висках, она широко раскрыла рот, глотая горячий, как ей казалось, раскалившися от страсти, которой была пропитана вся эта комната, воздух.
Руки Леди вытяные над головой сжали, уже в сотый раз, тонкую простынь и последняя  разорвалась с оглушающим для пары в этот момент, треском. Девушка вскрикнула, ей казалось, что она теряет опору.
-Я тебя...-демонесса не закончила, так как её тело содрогнулось в наивысшем наслаждении, она дошла до пика и оргазм почти полностью поглатил её. Её тело содрагалось снова и снова... Оргазм следовал за оргазмом, девушку тресло словно бы в жестокой лихорадке, но то была отнюдь не боль, то было удовольствие, высший экстаз... Такой смертные не испытывают никогда и лишь суккубам известно столь сильное, истинное наслаждение, а также их любовникам.

0

175

Парень уже сам был готов к разрядке. Он видел, что происходит с Алианной, и ее недоговоренная фраза была лишь подтверждением этому. Илья чувствовал, что мышцы девушки начинали сокращаться с дикой скоростью, и это придавало его органу дополнительную стимуляцию. Он уже двигал тазом на пределе своих физических возможностей, он мгновенно сконцентрировался, и применил среднее замедление времени, целью же заклятья были нервные рецепторы, влагалище Алианны и его член, таким образом, оргазм будет проходить много медленнее, а удовольствие от него тянутся еще дольше...
Сам же Илья продолжал двигаться, и пощипывать девушку за грудь, ведь он знал, что во время оргазма все чувства обостряются, потому сейчас умело этим воспользовался, и вот, чувствуя, что его семя жаждет выхода, он продолжал двигаться, получая неземное удовольствие...

0

176

Алианна видела, что парень уже на пределе, но решила доставить ему большее удовольствие и растянуть их общее наслаждение  до ещё большего. От её внимания не укрылось, что Илья сделал что-то со временем, так как оргазм казалось не прекращался. Девушке было тяжело дышать, а вохдух казалось обрёл вес и почти болезненно проходил в грудь...
-Ах!-вскрикнула демонесса и вырвалась из его объятий.
Гляда на его обескураженное лицо суккуб обольстительно улыбнулась и соскользнула с его колен. Девушка легла набок, спиной к нему предлагая ему свою попку.

0

177

Демонесса улыбнулась, показав свои клыки.
-Деточка, я скажем так, это чувствую. От тебя не просто веет тьмой, самой смертью. И этот твой зомби, хотя нет, это что-то другое.  Хеля качнула головой в сторону слуги девушки.
Слишком послушный, как так можно? Вот взять в пример Барона, бегает себе, лает… Хотя если ее слуги будут бегать на четвереньках и лаять, то я пошла записываться обратно в инквизиторы!
Хельга встала с кресла, подошла к собеседнице и села на подлокотник кресла рядом с ней.
-А еще вот это. Она убрала руку Элэны с рукояти меча. –Ковен… Ведь так? Демонесса посмотрела на девушку, взглядом показывая, что это утверждение, а не вопрос. –Интересно, что еще нового я о тебе узнаю…
Раньше Князевские, теперь вот думаю, как его свергнуть… Я же так скажу! Я помню, Князь обращался за помощью к ковену, поэтому вот тут надо быть уже аккуратнее…
-Эм… Да так, кто попросит… Хеля решила перевести тему в другое русло. –А собственно, это так важно? Может, выпьем?

0

178

"Ну ладно... Ха, если хочешь, я щас и попку твою обработаю..."- хмыкнул парень про себя...
Гримасу удивления состроил только из приличия, на самом же деле он был готов к подобному повороту событий.
С загадочной улыбкой парень отреагировал на немое предложение девушки. Лениво завалившись на бок, он, почти бесцеремонно, вошел в "запасные врата содома", и продолжил свои скоростные движения, а рукой, на которой он е лежал, и которая была свободна, он продолжил поочередно массировать соски девушки, то просто нежно их потирая, то нагло пощипывая...

0

179

Леди чуть поморщилась, когда парень вошёл в неё сзади и приложила все возможные усилия чтобы ни на прекрасном лице, ни в чёрных глазах ничео не отразилась, ни единой эмоции или чувства какого. Мысленно она попыталась вспомнить, когда последний раз развлекалась таким способом...Когда она сейчас повернулась к Илье своей чудесной спинкой, она сделала это скорее неосознанно,хотя понимала к чему это приведё, вобщем это невозможно описать... Женщина!Да прошло около десяти лет, со времён последнего  "итальянского" опыта. Демонесса никогда не считала это чем-то запретным, просто мужчины в большинстве своём стеснялись это предлагать такой красивой девушке.
   Когда неприятные ощущения, которые бывают вначале прошли она начала двигать бёдрами ему навстречу, причём руки она по привычке, уже в который раз вытянула над головой.

0

180

По мнению парня, не было ничего зазорного в анальном сексе, да и Алианна судя по всему не была против, так как сама повернулась попкой к нему с явным приглашением войти... Потому он без зазрений совести продолжал содомизировать девушку, причем судя по всему ей это было невероятно приятно, ведь она, вытянула ручки, а Илья заметил, что она так делала, когда ей было приятно. Это радовало Илью, ведь не всем девушкам нравится такой вид секса, посему он продолжил ласкать девушку, и двигать членом внутри ее такой тесной, упругой попки, получая бесконечное удовольствие от замедленного оргазма, да и судя по предыдущим действиям девушки, его маленький магический фокус ей понравился...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба