Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба


Старая усадьба

Сообщений 1 страница 20 из 238

1

Этот особняк викторианской эпохи был построен в середине XVIII века. Рядом с домом находится ухоженный сад, засаженный самыми разными породами деревьев, а также множеством мелких растений и цветов. В глубине сада расположен старый родовой склеп. Сам особняк выглядит не особо богато, зато ухожено, в стенах нет трещин. Здание одноэтажное, с десятью просторными комнатами, а также винным погребом.

0

2

Илья проснулся рано... На часах шесть утра, вставать неохота, но нужно. Ремонт, который он начал в этом доме, видимо, затянется надолго.
-"Вот помойка... А сколько же еще надо покрасить... Фуф, устал... Зачем мне вообще этот старый домик? Хотя... Где мне еще жить? Деньги, конечно не проблема, но вот беспокойство, которое могут вызвать мои выходки - даже это не самое худшее, что может произойти..."
Илья потянулся, встал с кровати. Открыл шкаф, достал оттуда черную футболку и брюки (в шкафу висело около десятка футболок). Оделся. Левый ботинок был быстро найден в углу. Но где же правый? Илья наклонился, пришлось лезть под массивную дубовую кровать...
"Так... Это тапки... Это бытулка от Колы, ага, вот чертов ботинок!"
Надев ботинки, Илья, решив приготовить что-нибудь "съестное" и отправился на кухню... Найдя в холодильнике масло, а на столе несколько ломтей хлеба, он соорудил себе простенький бутерброд. Выпив остывшего вчерашнего кофе, Илья решил отправиться на прогулку и заодно зайти в магазин...

-> Центральный универмаг

0

3

-> Центральный универмаг

Вернувшись домой, Илья, не снимая обуви, пошел на кухню и спрятал продукты в холодильник... Поставив в углу строительные материалы, Илья накинул на плечи старую кожанную куртку...
"Пойду в бар... Пива охота... Авось, кто-нибудь из друзей там тоже выпивает... Напьемся, подебоширим, над анекдотами бородатыми посмеемся... "

-> Бар

0

4

-> Центральный парк

Наверное, леди Алианна и не заметила, как они подошли к этой старой усадьбе, но для ильи такой способ передвижения был привычен...
-Леди Алианна, прошу, заходите - произнес Илья, открывая дверь перед дамой... - У меня здесь что-то вроде ремонта, но не во всех комнатах, поэтому прошу, проходите в гостинную, она прямо перед вами...  А я пока схожу за одеждой... И еще, вы не желаете бокальчик отличного вина, столетней выдержки?

0

5

\\\Центральный Парк.

Алианна улыбнулась, сверкнув отбеленными зубками с маленькими аккуратными клыками. Наклонила голову проходя мимо Ильи в помещение."- Неужели в этом мире есть нормальные мужчины, которые смотря на меня в таком виде не раздевают меня глазами и не думают куда именно затащить... -"она вздохнула и увидев ближайшее кресло картинно в него упала приложив руку к горячему лбу.
-От вина не откажусь... И одежда, а то мне прямо стыдно сидеть перед вами в таком виде.Да и кажеться у меня жар... Есть что-нибудь жаропанижающее. А говорят демоны не болеют или в этом мире всё не так?-очаровательно захлопала длиннющими ресницами и весьма-весьма наигранно залилась краской. Странно что вообще не разучилась как это...

0

6

Быстро сбегав за нарядами, Илья принес два чудесных старинных платья. Одно было светло-серого цвета, с цветочными узорами, другое было темно-зеленое, с черными парчовыми вставками.
-Прошу, леди, выбирайте... - Илья аккуратно подал наряды леди Алианне. - Я хочу вас предупредить, то снадобье, что я могу вам дать, очень опасно, но оно способно остановить любую болезнь хоть у человека, хоть у демона, а тот жар, который вас бъет - последствия первого опыта баловства со временем. Хорошо, что вы не отпустили мою руку, а то последствия могли быть гораздо серьезнее...
Оставив леди в раздумьях, Илья спустился в винный погреб и принес лучшее вино, что у него было, и два кристально прозрачных бокала... Мистическим кроваво-красным, почти идеальным цветом  вино показывало свою необычную суть... Подав бокал леди, Илья произнес:
-Сейчас я принесу вам снадобье, а пока попробуйте это чудесное вино... Я вам обещаю, нигде в мире больше вы не сможете его попробовать...

0

7

Алианна Аннабель не любила цветочных узоров, потому хоть она и любила светло-серые, дымчатые оттенки,первое платье было аккуратно повешено на соседнее от девушки кресло.Когда началась любовь к этим дымчатыс оттенкам, конечно после знакомства с Молли... Молли Роун, очаровательная девушка, демонесса, которая стала Леди не только названной сестрой и зорошим другом, но и страстной любовницей. Нежной, темпераментной, но паладин... Жестокий инквизитор убил её любимую сестру, а она даже не сумела отомстить.
Так что свой выбор Алианна остановила на тёмно-зелёном,это платье напомнила ей была в одном из замком, там все предпочитали именно зелёные тона.
-Благодарю-сказала девушка принимая бокал вина и делая глоточек приятной жидкости от которой по телу разлилось приятное тепло. Глазки заблестели.
Она вновь уселась в кресло и стала дожидаться своего собеседника, который спасёт её от жара, потому что менне всего на свете Алианна не любила болеть.

0

8

Подойдя к камину, Илья достал с верхней полки какой-то горшочек.
-Эта смесь трав собьет любую болезнь, но я не уверен, что она снимет "эффект перехода"...
Илья протянул леди горшочек... - Возьмите шепотку и съеште...
Лениво потягивая вино, Илья осматривал леди. "В этом платье она стала еще красивее... Так готична... Так прекрасна..."
Наклонившись, чисто инстинктивно, Илья нежно поцеловал леди в шею... Его глаза начали светиться, но свечение глаз не было мертво, как раньше... Теперь в свете его глаз можно было увидеть такую редкую для ильи вещь, как чувство нежности...

Отредактировано Urban Shade (2008-03-20 14:39:58)

0

9

Леди осторожно поставила стакан на столик, что рядом с креслом на котором сидела она был и съела щепотку смеси трав.Это напомнило ей прекрасные времена, когда она обнаружила последствия своей связи с одним созданием, связи на которую ни он, ни она не имели права пойти и расплата была почти мнгновенной. А потом нужно было лечения от безумия и эльфийка обязанная леди жизнью привезла её, бессознательную в свой лкс, там с помощью наверное в первый раз эльфы лечили демона. Алианна видела какая чудесная жизнь у этих существ, счастливая, спокойная... И лечили они её как раз с помощью таких трав.
В следующий момент Илья наклонился к шее Алианны и она ощутила на своей коже прикосновение его губ. Это так изумило её, что она даже поначалу не поняла что случилось, просто застыла думая, будет ли он объяснять свой поступок или же пойдёт дальше. Хотя,надо признаться он вёл себя до этого момента настолько сдержанно, что она сомневалось будет ли нечто такое...

0

10

"Как же прекрасна Алианна! У меня было довольно много женщин, но чтобы меня пробирало чувство нежности? Нда... Леди Алианна - удивительная девушка... А может я стал слишком стар? Что за нервное напряжение? Илья! Где твои манеры! Сделай девочке приятно! Все, больше я не могу контролировать свою сущность..."
Еще раз нежно поцеловав девушку в шею, Илья запустил руку под платье и оно расстегнулось в один момент... Следующий поцелуй был
пониже, следующий еще ниже... Нежно проведя рукой по оголившемуся плечу леди, Илья произнес почти шепотом:
-Леди Алианна, вы так прекрасны! Я не смог больше себя сдерживать... Но я уж постараюсь доставить вам наслаждение...
Илья еще мог вести себя сдержанно, но он этого не хотел... Он хотел доставить девушке удовольствие, и он намеревался это сделать...
Начав нежно массировать рукой грудь Алианны, он провел языком по левому соску, потом повторил. Нежно облизывая сосок, он не переставал поглаживать девушку рукой по груди...

Отредактировано Urban Shade (2008-03-20 23:40:02)

0

11

Алианна медленно закрыла свои удивительные глаза до этого посмотрев на Илью, чувствуя как сильно мужчина её желает. Сколько времени она не чувствовала ничего подобного ни к кому, но сейчас...
-Вы... Вы хотите меня?-тихо шепнула ему девушка.
Когда она почувствовала прикосновение рук к своей груди, с губ Алианны сорвался стон. Соски отвердели, и она сама растегнула своё платье, гордо представ перед мужчиной, не стеснясь того что он видит её обнажённой, в конце концов он и так уже видел всё, да и потом разве кто-то стесняеться своего тела, если оно так идеально как у суккуба, дар тьмы...

0

12

-Конечно, Алианна! Вы с самого начала заинтересовали меня... Я впервые увидел демонессу, которая может мыслить на уровень выше, чем большинсвто сородичей... К тому же, вы невероятно красивы! - посмотрев девушке в глаза, мягко произнес Илья. Его глаза светились, но еще никогда они не было настолько человечны и добры...
-Можно я буду обращаться на "Ты"? Алианна! Я тебе невероятно благодарен! Ты смогла пробудить во мне те качества, которые дремали в моем подсознанье в течении веков... Взгляд Ильи стал осмысленным, и сквозь белое свечение глаз можно было видеть его зрачек...
"Спасибо Алианне! Наконец то ко мне вернулись чувства! Наконец то я полностью свободен!"
Начав ласкать языком второй сосок на груди девушки, Илья хотел доставить девочке максимальное удовольствие... Его язык начал опускаться все ниже и ниже, а руки ласкали нежные девичьи груди... Дойдя до пупа Илья, проведя рукой по талии девушки, начал расстегивать ее платье все ниже... Но его язык не давал девушке заскучать и несколько раз пройдя языком между грудей, Илья снова и снова принимался целовать ее соски...

0

13

Демонессу перестали слкшаться ноги, она сделала несколько шагов от Ильи, для того чтобы облакатиться о стену, иначе она бы точно упала. Платье просто упало к ногам девушки. "- да что со мной твориться, веду себя как неопытная девственница, надо доставить мужчине удовольствие...-"
Она притянула его к себе, руки скользнули по телу парня к его ремню, ловко растегнула брюки парню и они (брюки) упали к его ногам.Она провела руками по своему тело и улыбеулась обворожительной улыбкой,демонстрируя свои белые зубки. Её чувственный голос прозвучал в тишине комнаты.
-Я твоя... Возьми меня!

0

14

Илья видел, что девушка хотела его... Одним движением сорвав с себя футболку, Илья обнажил свое странное тело... Широкое, мощное, довольно подтянутое (для такого лентяя, как Илья). Но не это могло шокировать... Странные, черные линии, похожие на вены, покрывали все его тело... И шрамы... Множество шрамов...
-Леди Алианна! Так вы моя? Не пугайтесь следов моего прошлого... - произнес Илья. Он поцеловал девочку в губы и увлек за собой. Остановившись около огромной резной дубовой кровати, Илья опять начал целовать девушку... Только на этот раз он опустился еще ниже и его язык, опускаясь все ниже и ниже от пупа, наконец то дошел до влагалища девушки... Поглаживая ее ягодицы, своим языком Илья начал все ритмичней и ритмичней ласкать девочкину киску. Илья водил язык и вперед и назад, и вправо, и влево...Его руки нежно поглаживали ее ноги, а языком он все глубже и глубже ласкал киску...

Отредактировано Urban Shade (2008-03-21 01:30:20)

0

15

Когда Илья разделся Леди как ни странно не ипугала это, свои шрамы она давно исцелила и сейчас с интересом, видимо боясь сделать больно, аккуратно провела пальчиками по шрамам Ильи.
Дойдя с ним до кровати обвивая его шею, когда он начал ласкать её языком она упала на большую кровать, раздвинув ноги, выстоять она бы просто не смогла, руки девушки гладили волосы парня, она чуть согнула ноги в коленях, чтобы получать больше удовольствия и чтобы ему было удобнее её оаскать, её бёдра двигались в такт движением его языка. Она прусила руку, чтобы сдержать крик наслаждения."-О, Тьма... Это невероятно...-"

0

16

Немного сбавив ритм, Илья пршелся языком до пупа и обратно, а руками опять стал ласкать девушкину грудь... Черные вены пульсировали в такт движениям... Поднявшись, Илья начал целовать девушку в губы и в грудь, нежно покусывая соски девочки... Его член уже давно стал твердым и только и ждал, когда же им воспользуются... Илья начал аккуратно вводить член во влагалище, в то же время не переставая целовать девушку и поглаживать ее грудь...

0

17

Алианна чувствуя, что он слишком острожен, рукой решила немного помочь парню и шире раздвинув свои ножки, рукой сама вставила его орган в себя, правда не ожидала, что ей настолько повезёт.Она негромко вскрикнула ощущая его в себе, чувствуя как он наполняет и растягивает её, делает целой. Её ножки обвили его бёдра, губы страстно целовали его,  возбудая сильнее, дразня... Руками она прошлась по его спине, слабо царапая коготками.
Дыхание было частым и прерывистым, но голос хоть и был срывающимся всё же прозвучал отчётливо.
-...Я... Твоя...

0

18

Целуя и лаская девушку, Илья начал фрикционные движения на относительно небольшой скорости... Но так же, как и ускорялись их ласки,   скорость движений его пениса тоже постепенно увелививалась...
-Алианна! Как ты хороша! Как ты прекрасна... - нежно, но сбивчиво произнес он... Он обхватил леди руками за талию, чтобы увеличить глубину вхождения... Потом он неожиданно первернулся, и девочка оказалась сверху... Он продолжил ласкать ее груди, несколько раз поцеловав ее в губы, опять принялся языком массировать ее соски... Скорость все возрастала...

Отредактировано Urban Shade (2008-03-21 01:58:24)

0

19

Неожиданно для себя оказавшись сверху, Алианна получила некую силу и власть над мужчиной, руками она упёрлась в его грудь. Длинные чёрные волосы укрыли её тело от его взора, упав шелковистой волной почти до бёдер. Она чуит приподнялась  на нём и вновь опустилась. Потом почти полностью поднялась, так чтобы его член оказался почти вынутым из неё и резко опустилась вновь, оо удвольствия она откинула голову и с уст девушки слетел стон. Тут же её движения на нём стали более быстрыми и активными. Она двигалась более резко и даже грубо, да и ей безумно хотелось, чтобы он вёл себя пожёстче и грубее... Как любой суккуб она предпочитала чувствовать силу мужчины и его превосходство.

0

20

Почувстовав, что девушку желает более активных действий, Илья покрепче взял ее за предплечья, и начал подымать и опускать, а сам все быстрее и быстрее двигал пенисом... Его язык уже потерял какую-то методичность и теперь, словно бешенный, если успевал, носился по девичьей груди, а если не успевал, то по девичьей шее... Илья окончательно завелся... Хватка его рук стала сильнее, а скорость и сами фрикции быстрее и жесче. Из его груди раздавались хриплые вздохи удовольствия, а он вел себя все агрессивней и агрессивней...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба