Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба


Старая усадьба

Сообщений 141 страница 160 из 238

141

Алианна закрыла глаза, но когда парень коснулся языком её грудей, её трвёрдых сосков, она вздрогнула от этого, словно бы рядом ударила молния, а с пцхлых ярких губок слетел тихий и нежный стон... Она уже полностью расслабилась в объятьях Ильи. Ей было нереально, удивительно хорошо, как всегда было когда он касался её.
Она не знала что он чувствует к ней, да что там, она не могла понять, как относится к нему. Ещё недавно она сходила с ума от злости, вызванной банальной женской ревностью, а потом усилившейся оттого, что он не желал ей уступать и вот пожалуйста, она уже сдалась и принимала его ласки с яростным жаром, словно это самое естественное что могло произойти и что она могла сделать.
Её тело пронзало удовольствие и она была не в силах противиться этому...

0

142

Парень чувствовал дрожь в теле девушки, и это было восхитительно, а когда с ее губ слетел сладостный стон, его самого аж пробрало от удовольствия. Он аккуратно стянул платье с девушки окончательно, и продолжил играть с сосками, но при том начал их иногда слегка покусывать, а рукой же водил по ее спине, аккуратно и нежно поглаживая, иногда опуская руку чуть ниже...

0

143

Когда парень наконец стянул с неё платье на девушки остались лишь красные с чёрным кружевные трусики и чёрные чулки с ярко-алыми подвязками, что предавали дополнительную длину её очаровательным стройным ножкам. На её ступнях были всё те же дорогие туфли цвета лунного серебра.
Её глаза горели желанием, её волосы чёрным шёлковым покрывалом разметались по подушке, а губы увлажнились от жажды его поцелуев. Сейчас она была похожа, даже не просто на кошку, а на пантеру,дикую пантеру, которая была не хищницей, отнюдь, она сама согласилась быть жертвой...

0

144

"Вау, как же Алианна соблазнительно выглядит! Так бы и съел!"- весело подумал парень.
Еще немного поиграв с грудями языком, он начал опускаться все дальше и дальше, так, дойдя до плоского животика Алианны, парень начал нежно облизывать ее пупок, и потом опускаясь еще дальше он дошел до трусиков. "Уж они то тебя не спасут..."
Илья начал лизать контуры, что выступали из трусиков, а эта сетчатая броня уж точно не спасет ее владелицу от наслаждения...

0

145

Алианна тихонечко стонала и ахала. Поцелуями животика его губы приятно обжигали... Все эти странные штучки, трусики, туфельки... Лифчик она носить так и не приучилась, были ей чужды, но она привыкала. Так вот когда она ощутила его язык у края своих трусиков она громко вскрикнула, словно бы от боли но это был вскрик наслаждения. Её тонкие длинные пальцы  впились в волосы парня перебирая их.
Она выгнула спину дугой, сильнее, широко раздвинула ноги и сильно-сильно зажмурила глаза, словно ожидая чего-то неповторимого, взрыва, стона...
-Как приятно...- с блаженной улыбкой проговорила Леди.

0

146

"Конечно же приятно, как же может быть иначе... А как мне приятно, знала бы ты..."
Слыша тихие постанывания, а потом и несдержанный крик наслаждения, Илья вытянул руки, как же он раньше не додумался, и принялся ласкать груди девушки. Потом, аккуратно зажав в зубах трусики, парень начал их стягивать...
"А вот щас ты опять познаешь истинное наслоаждение..."
И стянув трусики с Алианны, он начал как бы дразняще, почти, почти доходя языком до ее киски, останавливаться и возвращаться назад к пупку...

0

147

Девушка уже прекрасно понимала, что будет в дальнейшем, силой ли, или же по согласию так называемой Леди, но парень был явно намерен хорошо с ней отдохнуть, и, в общем, то он не ошибся, Элэна была наслышана о том, насколько суккубы искусные любовницы, было бы глупо, если они таковыми бы не являлись. Девушка упёрла ручку в подлокотник, и подпёрла головку, ибо творящийся хаос хоть и был в чём-то забавен, начал несколько утомлять её. Духам кажется, тоже надоело бездействовать, да ещё и не проявляться полностью, быть призрачной дымкой - мало приятного. Девушка почувствовала, что опасность вроде бы миновала, а после того как крики сменились вознёй, она была уверена, что сейчас ни хозяин этой усадьбы, ни вспыльчивая особа  не намерены вообще что-либо делать, кроме развлечения друг дружки. Ну что же, тем лучше для Элэны.
Но всё же, они довольно странные. То были готовы убить друг друга, то уже занимаются сексом, неадекватные... Но всё же крайне любопытные личности. Подобных встреч у меня давно не было. Жаль, что я не способна смеяться, а то бы, наверное, валялась по полу от развернувшейся комедии.
Услышав слова девушки, что появилась последней, Элэна однозначно для себя поняла, она тоже очень близко знакома с той, кого Илья назвал Леди. Ну а вопрос девушки, адресованный собственно Элэне, был довольно прямолинеен и дерзок.
Ну, положим, догадаться, что я мертва не так трудно, всё же бледная кожа, некоторые манеры поведения, но так открыто это заявлять, даже не знаю, злиться или наоборот радоваться прямоте этой девушки.
Естественно выбор между двумя крайностями был сделан самый что ни наесть обычный, для Элэны, по крайней мере, просто проигнорировать и не проявлять эмоций по отношению к стоящей перед ней девушке.
Почему я молчу? Не хочу брякнуть о себе лишнего. Больше молчишь, соответственно больше слушаешь, опять же, значит, получаешь больше информации, чей твой собеседник, да и говорить то особо нечего было, просто любопытно наблюдать за ссорой, ну не комментировать же её?
- Место, откуда я родом врядли ныне найдёшь на карте, - дала Элэна, мягко говоря, размытый ответ. - А меня бы больше интересовало ваше имя, если вы позволите, ну и кто вы соответственно.

0

148

Алианна обейми руками сжимала простынь на кровати, на которой она провела уже не одну ночь. В принципе, всё время, которое она прожила в этом мире, а точнее все ночи, если она и спала, то спала только тут, на этой самой постели с этим самым мужчиной. Парнем... Не любила Алианна это слово-парень, значит не старше 20, а с того момента, как она сама перешагнула столетний рубеж, любовника моложе у неё не было.
Он стянул с неё последний предмет туалета, который мог бы им мешать и она осталась лишь в чулках и туфельках на высоком каблуке. Но он не спешил доводить её до разрядки, он играл с ней, дразнил, отчего по Леди проходила лёгкая дрожь и она то блажено закрывала глаза, то вновь широко и удивлённо открывала их поражённая силой возбуждения.

0

149

Но вот Илья решил не томить девушку... Его язык скользнула сначала по самому краю, потом спустился чуть ниже... И вот парень решил опять поиграть языком, на этот раз он решил слегка полизать киску... Опять его язык то нежно облизывал верх клитора, то просто весело теребенил его из стороны в сторону... Но он решил прекратить мучить несчастную леди ожиданием... Он начал проникать языком все глубже и глубже, то вытаскивая, то опять углубляя язык во влагалище...

0

150

-Ааах!-снова вскрикнула Алианна вытягивая руки над головой в судороге наслаждения, что начиналась от низа живота и распостранялась по всему телу. Он очень искусно ласкал её и ничего более приятного она не испытывала ранее никогда. А он словно понимал это и медлил, медлил... Но вот он стал доставлять ей удовольствие всё более чувственно и она почувствовала как его язык входит глубоко-глубоко в неё.
-Ты меня всё таки убьёшь...-с закрытыми глазами проговорила Леди Алианна-убьёшь... удовольствием...

0

151

"Не беспокойся, не убью, а вот помучаю тебя удовольствием еще немного..."
Парень прекратил ласкать груди, но он задумал нечто большее... Он опять начал целовать и слегка покусывать соски, но его пальцы начали нежно массировать киску девушки, иногда слегка пощипывая за самый край, иногда слегка входя во внутрь...

0

152

-Ну… Для кого как… Хельга Дишнт, но для тебя просто Хеля, не люблю церемониться. Девушка потрепала лежащего рядом Барона. –Подслушивая тебя и Илью в кафе я о нем узнала больше чем знала, а о тебе…ну почти ничего. Что можешь поведать столь увлекательного о себе, о своей жизни?
Надо быть поаккуратнее, вдруг она знакома с Князе. Тогда неверное оброненное слово и… и наш план рухнет как карточный домик. А если он тоже ей чем-нибудь не угодил? На лице Хельги появилась довольная ухмылка. Тогда развязываем ей язык и  вербуем союзников!

0

153

Алианна слегка поморщилась непонятно отчего, хоть это и выглядело довольно мило и приоткрыла ротик. Казалось она уже просто ничего не осознаёт и находится где-то далеко, в стране волшебных грёз и удивительной неги.
По щекам разлился румянец, губы припухли, а груди словно превратились в бутоны роз, руки судорожно сжимали белоснежную простынь, но она ничего не была способна заметить. Только чуть шире раздвинула ноги.

0

154

"Хм, а вот щас тебе еще приятней будет. Интересно, смогу ее довести до того, чтобы она простынь порвала?"- весело подумал парень.
Теперь он не просто массажировал киску девушки, указательным пальцем он начал, раздразнивая девушку, входить в нее, имитирую член, ему было весело, и он хотел слегка помучать девушку, прежде чем заняться ей по полной...

0

155

Алианна почти кричала от того удивительного удовольствия, что ей было нереально, невыносимо приятно, а он всё оттягивал и оттягивал разрядку, хотя ей казалось, что она просто неспособна больше вынести.Он как будто наслаждался её видом,хотя видимо так оно и было, ему нравилось ощщущать свою власть над её прекрасным телом.
В конце концов, она выскользнула из его объятий и сокользнула чуть вниз, потом растегнула его брюки, увидев то что и ожидала увидеть, а именно полную готовность парня. Хитренько посмотрела на него снизу в верх и обхватила его орган своими пухлыми, почти детскими на вид, губками.

0

156

"А вот щас и мне будет нереально хорошо..."- Илья весело хмыкнул...
Одной рукой он продолжал дразняще массажировать киску девушки, а другую положил на ее голову, мягко поглаживая, парень знал, что Алианна сейчас будет делать, и ему нравилось ее стремление. "Пусть теперь Алианна поработает своим чудесным ротиком, я помню, она хороша, даже очень хороша в этом..."

0

157

Алианна закрыла свои необыкновенные глаза в наслаждении, очень хорошо ощущая что парень продолжает ласкать её лоно.
" - Чёрт... Как же приятно... Почему это всегда так... Ах... Так приятно... - "
Она скользнула по его органу вниз заглотив его почти до самого основания, потом снова наверх почти полностью выпустив его из сладкого плена своих пухлых губок, во время всего процесса она чуть сжимала губки , доставляя тем особое удовольствие парню. Она действовала осторожно, в медленном ритме, давая ему пока привыкнуть к этим ощущениям, а потом всё убыстрясь. Облизывала его язычком как по всей длине "копья", так и самый наконечник кроговыми движениями. Она хотела доставить ему незабывваемое удовольствие и подарить наслаждение, разве не для этого, чтобы дарить это она рождена демоном и потом сделана суккубом.

0

158

Илья чувстовал язычок и губки Алианны на своем члене, причем она очень старалась. По мышцам тела будто прошла волна электрического тока, и все мышцы тела были в приятном напряжении, особенно так, которую Алианна так старательно обрабатывала...
"Ах ты моя прелесть, все таки хорошо, ой как хорошо ты работаешь ротиком... Просто прррревосходно..."
Парень чувстовал, что Алианна играла с ним, но чтобы слегка ее переиграть, он решил еще немного повеселиться, и прекратив ласкать ее киску, аккуратно вставил указательный и средний палец в ее нежную попку, и продолжил имитировать член...
"Ну, зайка, я с тобой еще не наигрался, ты меня так просто не переиграешь..."- с довольным лицом, весело хмыкнул парень...

0

159

Алианна продолжала работать ротиком облизывая и даже слегка посасывая орган парня, даря ему немыслимое удовольствие. Так чтобы его тресло... Она играла с ним своим острым язычком, которому всё таки лучше заниматься этим делом, чем кричать и сыпать ругательствами в адрес любовника.
Тут она ощутила что палец Ильи вошёл в её очаровательную попку; она немного вздрогнула, а потом, почти сразу расслабилась, позволяя входить в себя, и сама начала чуть-чуть двигаться в такт движениям его пальца, причём дыхание демонессы при этом участилось и стало более прерывистым, но она не собиралась прекращать своего занятие, а именно ласкать его ртом.

0

160

Стоны наслаждения заполнили усадьбу так, что даже глухой врятли бы не понял, что твориться поблизости, но Элэну это беспокоило мало, всё так же подпирая ручкой голову, она смотрела на собеседницу, имя которой как оказалось – Хельга.
Подслушивая меня и Илью в кафе? Как неприлично, хотя естественно я понимала, что нас великолепно слышно, тем более народу там было достаточно, благо о себе я ничего не рассказала. А на такой прямой вопрос, заданный мне, ответ придётся давать менее размытый.
Девушка перевела взгляд с Хели на собаку, что лежала рядом с ней. Пёсик выглядел вполне внушительно, даже более чем внушительно, естественно первая мысль девушки, когда она увидела его здесь, это, мысль о том, какие у него прекрасные кости, и как великолепно их можно использовать. Вообще Элэна часто смотрела на окружающих взглядом чистого некроманта, вместо лица, она сразу видела форму черепа, вместо груди, рёбра, и тому подобное. Слуга, что стоял поблизости от неё некогда был обычным человеком, но ему не посчастливилось ему умереть от руки слуг Элэны, пришлось присоединиться к ним. Войны тьмы, как камушки в горной лавине, некогда не знаешь, сколько ещё камней она увлечёт за собой.
- Увлекательного в моей жизни немного, гуляю в компании милых знакомых, отдыхаю по возможности и стараюсь не ввязываться в неприятности, опять же, по возможности.
Думаю, такой ответ подойдёт, вроде бы и что-то сказала, но при этом ничего нового обо мне не узнали. Скрытность лишняя возможность выжить, плюс, чем меньше о тебе знают, тем больше сюрпризов можно преподнести.
Элэна как бы невзначай положила руку, закрыв рукоять своего меча. Просвещённый демон легко по ней поймёт, что Элэна член ковена. А так, когда рукоять не видна, это просто красивый меч.
- Хельга, а чем вы занимаетесь вы этом городе?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба