Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба


Старая усадьба

Сообщений 121 страница 140 из 238

121

Хеля появилась в комнате в самый разгар ссоры.
-Что за шум, а драки нету? Девушка изучала маленький погром в комнате.
Хельга взглянула на Алианну.
Ууу… Кто ее так разозлил? Девушка покосилась на Илью потом на Элену. Кажется я догадываюсь…
Хеля подошла к суккубе, провела рукой ей по щеке и коснулась ее губ своими.
-Может, скажешь, что случилось? Кто рассердил мою девочку?

0

122

"Ты глупец, Илья! Ты дал ей себя разозлить до такой степени, теперь я могу захватить твое тщедушное тело! Знай же мое имя, смертный, знай же имя того, кто тебя поработит за столько лет ожидания... Мое имя - Небирос, заточенный в тюрьме из теней звезд, и Древние поплатятся, за то, что заточили меня! Они меня боялись! Жалко, что при переселении в твое тело я отказался от многих способностей... Но ничего, зато теперь у меня есть живое тело! Я впервые почувствую, что такое жизнь..."
-Шлюха? Ха! Что-то я не слышал, что бы этот жалкий глупец Илья назвал тебя этим словом, но если ты хочешь, я могу называть тебя так... Помнишь меня? Я тебя помню, девочка, и теперь, когда я владею телом, ты будешь ублажать не только этого гаденыша Илью, ты и меня развлечешь... О черт! Вот ублюдок! Он меня блокирует! Мразь, ты Илья... Только попробуй еще ослабить хватку, и не сможешь закинуть меня обратно...- прошипел незнакомый для Элэны голос, но вот Алианна этот голос точно слышала...
"Гад! Урод, тварь! Я не могу подобрать земные выражения для тебя! Как ты меня опять одолел, тварь ты земная? Заткни свое хайло, тварь неблагодарная, еще раз попробуешь завладеть телом, я те выкину в то пространство, где подцепил... А вот леди следует преподать особый урок поведения..."
Выражение лица стало немного более напоминать человека, но физические изменения остались. Илья покосился на метательный нож, что торчал в стене... Появлене Хельги ничуть его не смутило. В мгновение ока в его руке оказался пистолет, прогремело семь выстрелов и сверкнуло семь вспышек, а около головы Алианны ровным полукругом расположилось семь огромных пробоин в стене, дырки располагались ровным полукругом, каждая ровно в миллиметре от ее головы, но ни одна пуля не задела ее голову, ни Хельгу, которая появилась только что... А от дырок по стене пошли зловещие черные разводы, и дерево начала гнить и обращаться в тлен, настолько мощным было проклятие на пулях...
-Знай свое место.- уже вполне "нормальным" голосом произнес Илья, и всего десять голосов вторили за ним...
Илья спокойно встал с пола, несмотя на его новое физическое состояние, подошел к своему любимому камину, достал оттуда свой любимый бинт и аконит, который может не только вылечить демона от кашля, но и неплохо дезинфицирует. Подойдя к Алианне, он бесцеремонно вытащил нож из ее руки, намазал рану аконитовой мазью, и перевязал бинтом. Даже Хельга его не смутила.
-Сейчас ты отработаешь свое поведение...- Илья сказал это во всеуслышанье, никого не стесняясь. Потом он просто, не обращая внимания на Хельгу, легко поднял Алианну на руки, причем ему было наплевать хочет ли она этого, ведь ее нужно было наказать за проступок. Илья почувствовал, что странное изменение его тела повлияло и на силу, достаточно ее увеличив...
-Извините,- обратился Илья к Элэне, - наше разговор немного откладывается, так как я редко прощаю такую бесцеремонность, как она себя повела...
-Хельга, сейчас я буду учить Алианну поведению леди, а то что то она немного забылась...- слегка злобно пробормотал Илья, и потащил Алианну в комнату с кроватью, которая была в самой дальней части дома, где бесцеремонно скинул ее на подушки...

0

123

-Да... Обидел... -немного обиженно проговорила Леди Алианна показав демонессе деффку, которая её так сильно разозлила, прикусив слегка, нижнюю пухлую губку.
Тут они с Хельгой и Эланой увидели прекрасное представление, удивительно смешное правда, котрое устроил Илья со своим "внутренним демоном",  как мысленно назвала присшедшее с Ильёй суккуб, на её лице во время всего происходившего с ним не другнуло ни одного мускула, а прекрасное идеальное лицо с правильными и тонкими чертами гейши востока не отразилось не единой эмойии.
Точно так же спокойно холодна она оставалась и всё то время, когда любовник победив своего демона выхватил пистолет и прострелив вокруг её головы красивый круг явно бесился, всё это вызывало у неё только холодную улыбку. Она упёрла ручки в бока показывая спокойное презрение к Илье.
Но тут он вырвал нож из её руки, что была безусловно пробита насквозь и Алианна хоть и получила наслаждение от боли всё же вскрикнула от резкой боли, какой, ни какой, а всё же болевой шок...
-Пусти, пусти меня немедленно, сволочь! Пусти сказала!-девушка колотила кулачками по нему и упав на кровать уставилась на него своими выразительными чёрными, словно майская ночь, глазами. Грудь высоко вздымалась, а волосы в беспорядке рассыпались вокруг прекрасного лица с пухлыми губками и прекрасными чертами.

0

124

Девушка молча наблюдала за происходящим, на лице не было совершенно никаких эмоций. Хотя где то глубоко внутри она покатывалась со смеху, ссора перед ней явно становилась всё более и более обострённой, обстановка накалялась, того и гляди в воздухе огоньки начнут вспыхивать, а из-за чего? А вот и непонятно, конечно Элэне очень льстило, если бы такое случилось из-за её скромной персоны, но такой вывод явно был бы преждевременным. Как бы то ни было, девушка была довольна. Для неё происходящее означало лишь одно, возможно скоро она сможет провести парочку экспериментов, и тела будут очень свежими, к тому же не человеческими. Элэна была в относительной безопасности, в случае любой атаки призраки позади неё смогут хотя бы на время полностью подавить врага, а этого более чем достаточно, что бы вызвать подмогу или… уйти. Элэна никогда не брезговала отступать, всё же лучше отступить, чем остаться без руки, или чего поважнее. Хотя для некроманта врядли есть, что то более важное, чем руки.
Обстановка всё жарче, того и гляди, передерутся. Вот тебе и тихое уединённое место, лучше бы ко мне пошли, или на кладбище… Хотя нет, ко мне бы мы не пошли, не стоит, зачем кому-то знать моё место жительства?
Неожиданно вновь прибывшая кинула кинжал, что едва не лишил головы нового знакомого Элэны. Девушка совершенно никак не отреагировала на это, разве что её взгляд на секунду был переведён на лезвие кинжала. Конечно, получить подобный она не хотела. Разве что получить как трофей. Тема ссоры всё ближе подвигалась к сексу. Элэна благодаря своей красоте и необычайной нежности порой затаскивала к себе в кровать красавчика, но это бывало редко и скорее просто так, нежели девушка действительно этого хотела. Вообще полового влечения она не испытывала, на то она и мертва, порой очень помогает, ведь большую часть своей жизни она провела среди мертвецов, а они, как известно… В общем нельзя сказать, что девушка была опытна в этом вопросе, несмотря на более чем преклонный возраст. Как по её мнению, лучше заниматься лишь работой и войнами, нежели быть шлюхой. Хотя, кем бы не был демон, это всегда взнос в победу, даже если этот демон… суккуб. В конце концов, не лучше и не хуже многих. Из воздуха рядом с недоброжелательно настроенной девушкой появилась ещё одна, из кафе.
Здесь становиться людновато, вот тебе и уединение, скоро соберётся весь город. Одно радует, численное преимущество всегда будет на моей стороне, ой, а кто это, опять собака? Хорошо, что трапеза закончена, в такие моменты против животных ничего не имею.
То, что случилось дальше, Элэна могла описать лишь одним словом – сумасшествие. Произошедшее не напугало ей, скорее рассмешило. Хорошо, что эмоции нельзя было увидеть по мёртвому личику девушки. Но когда Илья, не стесняясь, заявил о своих планах, внутренне веселье сменилось некоторым беспокойством. Не привыкла она к подобному, хотя удивляться было глупо, со шлюхой поступают так, как и положено. Хотя… пожалуй, если бы девушка не захотела, Элэна встала бы на её сторону, может быть, женский феминизм, а может просто… Нет, всё же феминизм. Или точнее сказать – просто прихоть давно умершей души. Ну а на данный момент Элэна решила не вмешиваться, и лишь безмолвно наблюдала за девушкой из кафе, что появилась последней. Желание помочь улетучилось так же быстро, как и возникло, теперь её беспомощность несколько веселило девушку, но вполне возможно, что только пока.

0

125

-Вот сейчас я поучу тебя поведению... Ты сполна поплатишься свой проступок...- сказал Илья...
"Вот еще один глупый демоненок! Выпендрежа, в дворце она жила, щас я ей покажу, что такое послушание. Или не быть таким бессердечным, и позволить ей тоже получить наслаждение? Даже не знаю... Но не буду уподобляться поганому Небиросу, и поведу себя чуть более по джентельменски"
Илья нескромно улыбнулся...
-Я спал довольно долго, и тело мое хочет женской ласки, потому ты щас хорошенько отработаешь свое хулиганское и отнюдь не культурное поведение своим телом... И не смей спорить, я вижу, ты сама готова, вон как губки распухли, тогда не буду тебя томить...
И чтобы Алианна не успела опомниться, очень нагло поцеловал ее прямо в губы, не давая возможности говорить...

0

126

-Пусти!-вскрикнула Алианна и не смотря на поцелуи она недовольно колотила кулачками по его спине, вырываясь и извиваясь под сильным телом что явно норовило прижать её к кровати своим весом. Ещё один мужчина, который не может устоять перед идеально сложеным женским телом.
Длинные волосы разметались по подушке словно дивное маническое чёрное пламя. Она вцепилась длинными ногтями в рубашку Ильи, коггти пронзили тонкую ткань порвав её и потом вонзились в кожу раздирая ту до крови, до плоти... Суккуб, демон, скорее к животному ближе почти рычала сопротивлясь.

0

127

-Отпустить... Нееет, ты повела себя ну черезчур неподобающе... Рычит? Уй, испугала, ой-ой-ой...- Илья расхохотался, когда Алианна начала рвать его рубашку и кожу вместе с ней, это его забавило, ведь боль он и раньше почти не чувствовал, а сейчас так и подавно...
-Я вижу, что ты хочешь поиграть... Кошечку изображаешь?- Илья весело клацнул зубами- ну давай, сейчас поиграем с тобой...
Рука парня начала скользить по зоне декольте, и через мгновение верхняя часть платья уже была скинута...
"Ну сейчас поиграем... Ох как поиграем..." Веселые мысли прыгали у него в голове, видно, изменение тела сказалась и на особенностях и без того нестандартной психики...

0

128

-Нет, нет, нет-говорила Алианна еле успевая уворачиваться от его губ, которые искали её.
Она явно решила сражаться до последнего...
Она вздрогнула ощутив, что веохняя часть её платья скинута, а точнее разорванна, потому что Илья не стал себя утруждать растёгиванием сотни дорогих пуговок, а попросту разорвал их, дабы обнажить её грудь.
Это было предметом её особенной гордости. Пышная, молочно-белого оттенка с твёрдыми сосочками и тёмными ореолами вокруг них. Сейчас она прерывисто вздымалась, а девушка вырывалась как только могла.
На её щёчках выступил нездоровый, лихорадочный пумянец.
-Свинья... Это платье стоило 28000!-скрывая бешенство проговорила Алианна, если её украшения кончаются она не сможет купить себе такое же.

0

129

-Ах, сколько! Много... Нда... Но все равно оно было измазано в крови, не бойся, я подарю тебе новое, а пока...
"А пока я буду получать наслаждение и тебе тоже достанется много удовольствия, а что до платья, так денего у меня пока достаточно, но ничего, скоро ты о нем забудешь..."
Илья улыбнулся своим хаотическим лихорадочным мыслям. Как Леди не сопротивлялась, но из крепкой хватки вырваться она не могла...
Парень провел рукой по вздымающейся груди, освободил одну свою руку, так как вполне мог держать Алианну и одной, и свободной рукой начал играючи массировать соски девушки...

0

130

Неизвестно почему, но мысли о платье быстро оставили прекрасную головку Алианны и когда парень полностью высвободил её грудь из плена одежды, которая только мешала и прикоснулся к её соскам, она если и не перестала сопротивляться, то стала делать это уже не так активно.
Голова демонессы начинала кружиться и она возюлагодарила Тьму за то что лежит, иначе вообще упала бы прямо на по, что было бы ещё унизительнее, чем то что происходило сейчас, она чувствовала, что её тело, предательское тело, уже почти привычно предаёт её, давая мудчине наслаждаться им.
Она продолжала строптиво смотреть на него из под полуопущенных длинных ресниц.Губы задрожжали. Она судорожно втянула носиком вохдух, словно боясь задохнуться.
"-Как несправедливо!Почему моё тело должно доставлять удовольствие этому мужчине, если я этого не хочу... Почему не хочу противиться...-"

0

131

Чувствую все меньшее и меньшее сопротивление Леди, и увидев, что у нее задрожали губки, он понял, что природные женские инстинкты возобладали над ней. Это его опять же, только повеселило, ведь это показывало, что этой злой демонице не чуждо ничто человеческое, и она не серьезный демон, а всего лишь обычная девушка... Посмотрев на прелестное личико, он провел по лбу рукой, сдвинув прядь, которая выбивалась из общего ряда...
"Эх, как это странно не звучит, в ней больше человеческого, чем во мне, проклятом на вечность, причем отнюдь не бессмертным, а обреченным на вечный круг перерождений.  Какой же это демон? Просто очень красивая девушка, которой своейственны обычные человеческие чувства, как ревность, как грусть... Я же, словно машина, могу чувствовать только веселье, злобу или удовольствие... Одним словом, нелюдь... Но как же меня умиляет эта картина..."
Илья, улыбнувшись, посмотрел на девушку:
-Вот видишь, можно и спокойнее быть...- Илья нежно провел пальцем по краю ее личика, от виска до подбородка и поцеловал ее нежное ушко, рука же шла дальше, словно измеряя линию, от подбородка по шее и до ложбинки между грудями...

0

132

Алианна посмотрела в его глаза, которые были странно белого цвета, в такие серьёзные и немного печальные глаза, что ей прямо таки расхотелось сопротивляться. Она тихонечко вздохнула, отчего её шикарная грудь опять соблазнительно приподнялась, а девушка явно была на всё это время не способна отвести от него взгляда...
Тут он нежно убрал прядь от лица и она уж совсем начала расслабляться и на её лице на какой-то краткий миг отразилась удивительно нежная и на самом деле человеческая улыбка. Наверное такая когда-то украшала лицо девочки-полудемона, Алианны в одиннадцать лет...
" -Чёрт что я делаю?!- "мысленно закричала Леди Алианна.
-Нет!-снова вскрикнула Алианна, которая видимо так и не желала смиряться с тем, что Илья за неё решил когда они будут предаваться любви... Хотя какой, к чёрту, любви?! Лишь безумное желание обоих, которое следовало удовлетворить.

0

133

-Ну что же ты все такая буйная?- Илья весело рассмеялся, но уже не так грубо, как до этого, а просто весело, если не учитывать, что пустые глаза уже не могут выражать что либо, кроме печали или ярости...
"Как дите малое... Видимо, жизнь в ее измерении не была сладкой, если у нее не было детства... Хм, ну прям как я... Аж смешно становится. Тоже, дите, только если у нее не было детства, то у меня оно было больше двухсот пятидесяти раз, и менялось от изящных дворцов до подвалов, будь оно не ладно, чертово перерождение! И как я вообще умудрился больше десяти тысяч лет шататься по иным мирам? Что-то одно воспоминание мрачней другого... Вот тоже гадость такая эти воспоминания, могут нахлынуть в самый неподходящий момент... Алианна... Просто маленькая капризная девочка, что хочет внимания? Или у них, суккубов не так? По моему, вполне так, и зря они постоянно пытаются отрицать свою человеческую сущность..."
Чувствуя, что Алианна не сопротивляется, а только кричит, Илья уже спокойно расслабил вторую руку, и поцеловал девушку в плечо, при том едва заметно водя ладонью по нижней линии груди...

Отредактировано Urban Shade (2008-07-09 21:53:46)

0

134

Сбивчивое жыхание было прерывистым и она уже с явным наслажденим выгибалась, словно довольная кошка, только что наевшаяся сметаны. Рукой она провела по голове Ильи, по его волосам. Глаза она закрыла, пытаясь полностью отдаться во власть ощущений и не думать о том, что должна противиться, не позволять себе наслаждаться с ним...
Слегка прикусив нижнюю губку она отдалась наслаждению и легкому напряжению, словно яркие заряды элктрического тока расходились по её роскошному, прекрасному телу...

0

135

Чувствуя, что Алианна уже просто наслаждается лаской, а не пытается сопротивляться, свободной рукой Илья провел по ее спинке, по линии позвоночника, такого ровного, еще не успевшего стать изогнутым и таким крепким и сросшимся, как его собственный. Опускаясь за край платья, рука прошла сначала по пояснице, затем приблизилась к мягкой и нежной попке... Ему очень нравилось ласкать девушку, ведь он редко может сделать приятное кому либо. Он получал удовольствие не меньшее, чем Алианна...
"Нежное, красивое тело. Нда... Что-то стал я староват, одна грусть... А ведь действительно, мало кому я сделал что-то хорошее или приятное в этой жизни... Ну ладно, пусть Алианна и считает себя демоном, я вижу в ней лишь человека, обычную девушку, которой нравится моя ласка, и это хорошо, ведь если хорошо ей, то хорошо и мне... А уж Алианна умеет отблагодарить..."
Парень улыбнулся, Алианна напомнила ему кошку, с взъерошенной шерстью, шипящую, царапающуюся, но только немного успокоится кошка, и ее начнешь гладить, так она выгибает спину, и начинает мурлыкать, да и глаза похожи на кошачьи...
Парень слегка наклонился и поцеловал шею девушки...

0

136

Алианна и сама полностью раслабилась. Она широко словно бы удивлённо посмотрела на Илью, в отличии от него, её голова сейчас была пуста от каких бы то ни было мыслей. Её глаза были сейчас неправдоподнобно чёрными, будто они слились со зрачками. Потом она вновь закрыла глаза, длинными, чуть изогнутыми ресницами.
-Мур...-отчего-то сказала суккуб.
Она уже улыбалась, совершенно искренне, когда она ощутила губы Ильи на своей шее, она закрыла глаза и обвила своими тонкими ручками его шею, снова тизонечко вздохнув уже вроде смирившись.

+1

137

"А как же я был прав. Все таки она кошка, по природе и душе, просто чудо, люблю кошек. Хоть и говорят, что свободолюбивая, зато при правильной заботе такая добрая и ласковая кошка..."
Грусть начала оставлять Илью, он знал, что его упадочное настроение будет вечным, но иногда оно притупляется другими состояниями души. Щас он просто испытывал удовольствие, и слегка грустил, о том, чего никогда не было...
Чувствуя прикосновение Алианны, Илья еще несколько раз поцеловал ее шею, потом поцеловал девушку в губы, в это время лаская рукой ее грудь...

Отредактировано Urban Shade (2008-07-09 22:38:52)

0

138

Алианна тут же страстно откликнулась на поцелуй Ильи, обвивая ручками его шею и всё более страстно прижимаясь к нему. Она чуть согнула ноги в коленях, словно желая чего-то особенного сейчас. А может просто желая мужчину, как желает мужской ласки и заботы любая девушка... Ну или... Любая кошка.
-Ты меня хочешь?-прошептала Леди Алианна Аннабель не сводя с него своих прекрсных и выразительных глаз древнеегипетской кошки. Она смотрела на него так, будто желая его обжечь этими глазами.

0

139

Хельга картинно закатила глаза и опустилась в кресло.
-У нас столько дел, а он решил учить ее хорошим манерам! Вы это, сильно не увлекайтесь! И Илья я имею на нее те же права, прошу вернуть в целости и сохранности!
Она посмотрела в даль коридора, где еще раздавались голоса Алианны и Ильи, грозившие скоро перейти в стоны.
-М-да… Началось колхозье утро… Вот видишь к ему приводит непослушание! С тоном строгой учительницы сказала демонесса. –А что ты все молчишь и молчишь? Спросила Хеля единственного незанятого собеседника. –Расскажи откуда ты такая, извини за прямоту, мертвая?

0

140

-Конечно же хочу, ну как же можно не хотеть такую милую и прелестную девушку?- парень загадочно улыбнулся, вроде бы милая улыбка, с другой стороны, даже пустые, глаза его выражали его состояние, слегка прищуренные, а может это просто было признаком удовольствия...
Парень наклонился и начал языком поигрывать с сосками девушки, то нежно водя по ним языком, то весело их теребеня, причем это могла быть как левая грудь, так и правая...

Отредактировано Urban Shade (2008-07-09 23:07:35)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба