Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба


Старая усадьба

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

-У меня есть имя, но даже тебе, суккуб, его не произнести. А кто я? Тебе не понять... Я и сам не знаю, кто я, но такие Илья, или вы, демоны, называете нас по разному, умственный паразит, демон, дух, болезнь... Чего я хочу? Я хочу ЖИТЬ! ЖИТЬ! Там, где я был, понятия Жизнь не было, то место пространства даже не имеет измерения во времени... И ты мне помогла... Но этот гаденыш сильный... Он пытается меня выкинуть из тела или поглотить... Зря старается... - злобно прорычал Илья...

0

42

"-Это можно перетянуть... Сейчас попрбую...-"Алианна закрыла свои глаза и сконцетнтровалась на этом существе, в этот же момент она вытянула руки, существо не сможет долго сопротивляться силе суккуба, но была одна проблемка, если в Алианну войдёт паразит такого типа, он не выживет в ней, да вот только это и её убьёт сразу.
Девушка стояла в шаге от Ильи закрыв глаза и вытянув руки в его сторону.

0

43

-Не смей! Ты умрешь! А я не умру! Я уже не живой! А хочу стать им! Точней, я пока что не живой... Но я вот думаю... Странное слово... Вот гаденыш! Он почти меня подавил... Хотя что мне зря сопротивляться? Лучше подкопить силы... Хотя зачем мне его разум и тело... Может лучше быть не паразитом, а тем, что в этом мире называется симбионтом? Хотя ко мне такое определение не подходит... Пока... Передай от меня привет этому негодяю, хотя он полностью слышит, что я думаю и говорю... - ехидно прошипел Илья... Потом он затрясся, глаза опять начали менять свой цвет, и стали белыми... Паразит все же оставил для Ильи подарок...

0

44

Алианна кинулась к Илье, парень покачнулся, но она успела подхватить его и практически донесла парня до кресла. Когда он оказался в кресле и демонесса могла за него не беспокоиться, она села у его ног, совершенно забыв про окрававленную ногу оставляя красные следы по дому.Она осторожно потрогала его колено.
-Как ты? Это из- за меня?-осторожно спросила илью Алианна Аннабель.

0

45

Взявшись за голову, и растерянно тряся почти пустой головой, Илья растерянно посмотрел на Алианну...
-Не... Не бойся... Просто эта дрянь, что во мне сидит, взяла надо мной контроль... Это конечно плохо, но не критично... Хотя я мог и сдохнуть... Только все равно, хоть я и вернул себе контроль над телом, но то, что дарует мне это существо, под его полным контролем... Хотя... Я за этот час привык... Даже как то удобно... А эта дрянь права, может и пусто во мне живет, лишь бы не мешала шибко...
Илья, осмотрев на Алианну, вдруг тихо ругнулся:
-Ну что же ты за мной бегаешь! Мне не так плохо, как тебе... Ты что заражение крови хочешь получить?
Илья, медленно вылез из кресла, и быстро усадил туда Алианну...

0

46

Заражение крови... Суккуб кое что знала о нём, почти всегда существа умирали от него, а если оставались живыми, то заражённая этим страшным недугом конечность (ноги или рука) отнимались у человека или иного другого существа, но не в честной схватке, а одним из медиков или целителей, да ещё с уверениями, что именно так и должно быть. При мысли об этом прекрасное лицо Алианны исказила гримаса ужаса, в своём мире она бессмерта, но тут... Она не знала.
-Нет, не хочу...- на него, явно представляя это самое заражение крови испуганнно смотрели выразительные чёрные глаза.
"-заражение крови... Брр-"то что думала Леди конечно было, не совсем правильно, но нельзя обвинять её в глупости ведь вполне понятно, что она в этом мире гость лишь и не знает что медицина Земли 21 века, начисто лишена любых заговоров кроме молитв в церкви, но ушла гораздо дальше мрачного мира среднивековья откуда и забросило суккуба который решил создать портал спасая свою шкурку от цепких лап инквизиции.

0

47

Неожиданно Алианну словно молнией пронзило."-Чёрт, кажется требуеться моя помощь... Благо я раздета!Надеюсь Илья не станет злиться!-"
-Я должна уйти, срочно... Прости, потом убьясню, если что я у Хельги.
Не дав Илья опомниться и даже просто прийти в себя, суккуб выбежала за дверь и как была раздетой, взлетела достаточно высоко, высоко настолько что обычные люди и видеть-то её не могли устремившись к Хельге, которой видимо требовалась помощь.

---квартира Хельги.

0

48

С грустной улыбкой смотрел Илья в след Алианне, а его пустые белые глаза, невидимые из под очков, не выражали ничего.
"Что же, если хочет, пусть идет..."
Илья доковылял до кровати в спальне и, как обычно, ушел в мир небытия...

0

49

---Лес.
Дверь с ноги. Появилась обнажённая (видимо она теперь так всегда ходить будет, но пора Илье и привыкать) суккуб с длинными развевающимися волосами. За ней не отставая не на шаг шёл красивый сереребристый волк. Алианна огляделась в поисках кухни и не закрывая дверь проследовала туда
-Чувствуй себя как дома! Чай будешь?

0

50

-----Лес
Хельга вошла следом за суккубой.
«Чай? Нет, спасибо.» Волчица села и оглянулась. «Это твои хоромы?»
Хеля легла и растянулась на полу. Ее до сих пор волновал один момент.
«Действительно ли Князь забыл обо мне. Если, да, то хорошо, но это на него не похоже…»

0

51

-Превращайся в девушку-крикнула Алианна из кухни заварив всего одну чашку чая и стала лазать по шкафам Ильи в поисках чего-нибудь вкусного. Она уже проголодалась по обыкновенной пище и поймала себя на мысли что ей очень не хватает Средневековых балов, там оно как-то проще-Не мои, но я планирую на время тут остаться... Это мой любовник тут поселился, кстати где он?

0

52

Хеля обернулась снова собой. Она потянулась, размяла суставы и мышцы.
- Ты себе не представляешь, как у меня все болит… Девушка подошла к Алианне. -А вот от перекуса я не откажусь!
Хель залезла в соседний шкаф.
–О! А это съедобно? Хотя оно на запах не очень… Ладно, фиг с ним! Ты нашла что-нибудь?

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-05-08 13:56:52)

0

53

офф. Узнала, что Илюхи не будет до июня, фиг с ним придёться играть так.

-Нашла-Алианна доставала с полок и потом, через некоторое врямя с холодильника угощения-вот это называется "пельмени", а на полках кроме пересохших яблок я нашла конфеиы, печенье... А вот бутылка хорошего вина с яблоками.
Алианна взглядом переместила всё на столик чёрного дерева в гостинной. Потом упала на крова.
-Как тебе местечко где я живу?

0

54

Офф: И чтобы сделать этот вывод, тебе понадобилась почти неделя?

-Ну… Хеля внимательно осмотрелась вокруг себя и одобрительно покачала головой. –Неплохо, жить можно. И очень даже не плохо!
Игривый взгляд упал на бутылку вина.
-М-м-м… А это просто замечательно! Хельга улыбнулась. –Да ну эти пельмени! Я давно себя винцом не баловала!

0

55

Алианна достала из ящика стола (а она знала место) два хрустальных бокала. На столе стояли сладости, пельмени, были немедленно отринуты и выброшены в корзину для бумаг, что стояла неподалёку. Она похлопала правой рукой по месту на диване рядом с собой. На личике была нежная и немного игривая улыбка.
-Садись!-она пояснила-Здесь живёт мой любовник... Первый любовник в этом мире, а если живёт любовник, то соответственно и я.

0

56

Хеля качнула головой, из чашки на столе взяла конфетку и запустила ее себе в рот. После она села рядом с Алианной, прижалась к ней своим плечом.
-А какая погода на улице… Девушка прислушалась к шуму дождя. -Ну что ж наливай. А после потолкуем о том, зачем мы здесь собрались. А то Куратор просто позорит нас не давая завершить начатое! Хеля состроила обиженное лицо. –Безобразие!

0

57

Лёгкая усмешка озарила лицо суккуба и она оценивающе посмотрела на подругу, находя ту на редкость привлккательной,рука её словно сама по себе обняла демоницу за талию, а вино она взглядрм сама разлила по хрупким бокал и один подала Хельге, затем сама взяла себе.
-Угощайся...-Алианна Аннабель беззастенчиво вуничтожала винные запасы Ильи-за что будут пить столь красивые девушки?
"... и интересно куда пропал Илья?-"

0

58

На лице девушки появилась ухмылка. Она чуть-чуть поддалась вперед, делая вид, что не замечает руку девушки.
-За что? Есть много идей, но одна всегда будет актуальна, за тьму. Хотя я  лично бы предпочла бы испить этого вина за что-то более конкретное… За нас!
Хеля не громко рассмеялась и, пригубив из бокала, закрыла глаза от удовольствия. По телу пробежало приятное согревающее тепло.

0

59

Раздался звон бокалов и Леди тотчас выпила вино залпом, она очень любила горячительные напитки и опустошала их с завидной скоростью. Руку она не убирала, однако ничего большего и не делала. Куратор днём раньше, днём позже всё равно будет в их руках. Они обе красивы и умны... А главное, что она, что Хельга чертовски, нет даже дьявольски соблазнительны...
-Я не прощу этому светлому-с отвращением-такого оскорбления...

0

60

Щеки девушки пылали от вина, в глазах появился живой блеск.
-Я  знаю, что такое не забывается. Хеля пригубила еще вина из бокала. Она любила любое растягивать подольше.
-Но вопрос в другом, как мы это будем делать. Нужно все продумать до мелочей, отрезать для этого светлого все пути спасения и отступления и не оплошать, как тогда. Хельга допив вино, поставила пустой бокал на стол.  –Чтобы сломить свет на корню, не дать шансов на существование.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба