Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба


Старая усадьба

Сообщений 21 страница 40 из 238

21

Его агрессивннность не пугала, а наоброт всё больше заводила девушку. Ну что сказать как всякому демону ей нравилось насилие и подчинение. Его сильные руки резко поднимали и опускали девушку на себе, её тело послушно насаживалось на его орган, гостпримнно принимая его член в своём теле, в самом сокровенному его месте.
Руки девушки которые до этого были на его груди теперь ласкали его спину, но она и сама не заметила как сила взяла над ней верх и из спины, мешая боль и удовольствия появились два огромных чёрных крыла. Она заопрокинула голову, чувства вырвавшейся на свободу сиды вперемешку со страстью бешеной,доставило ни с чем не сравнимое удовольствие.
-Как это прекрасно...

0

22

-Конечно! Это прекрасно! - с придыхом в несколько голосов произнес Илья... Он тоже не заметил, что частично принял истинную форму... По некогда черным венам начал пучками проходить какой-то странный свет... Но Свет не пугал, он грел... Все увиличивая скорость, все выше и выше поднимая и все сильней опуская девушку на свой член он почувствовал прилив сил... "Кажется, Алианна, смогла... Уф... Как хорошо... Смогла пробудить мою сущность? Сколько женщин у меня не было... Это, определенно, самый необычный секс..." Опять неожиданно сменив позу и повернувшись на кровати, они оказались в так называемой "собачьей" позе... Теперь Илья мог превосходно контролировать скорость и глубину вхождения, но он не собирался снижать скорость, скорей наоборот... Схватив Алианну за талию, он все глубже и глубже вставлял свой пенис...

0

23

"-Моя любимая поза-"яркой молние ударила в голову мысль, когда Илья только начинал менять позицию. Она сложила крылья, чтобы ему было лучше видеть её тело и руками она вцепилась в подушку что лежала на кровати. Голову чуть наклонила вниз и длинные чёрные волосы упали на лицо, так что она ничего не могла уже видеть. Только ощущала, как её тело двигаеться, послушное его движениям. Ни с чем не сравнимое наслаждение, ощущение его внутри себя. Алианна сжала свои внутренние мышцы,желая доставить ему удовольствие, потом ещё раз и ещё..."-Интересно ему так нравиться?-"

0

24

-Вау! Алианна! Как хорошо! - в несколько голосов довольно прорычал Илья... Действительно, не зря он выбрал эту позицию... "С каждым моим движением член мой становится все тверже и тверже! Ох как хорошо!" Все сильней и сильней вводя член уже не держа девушку за талию, Илья принялся ласкать ее грудь, которая только и успевала колыхаться за их движениями... Алианна не могла видеть выражения его лица, но то довольное рычание, которое он издавал, о многом говорило... Все сильнее и сильнее лаская груди, все глубже и глубже вводя член, Илья уже потерял возможность контролировать своего внутреннего зверя...

0

25

Алианна с трудом сдерживала свою силу, чтобы не высосать всю жизненную энергию из своего такого темпераментоного любовника, кажое движение которого приводило девущку0суккуба всё в больший и больший экстаз. Она двигалась на встречу мощным толчкам Ильи чувствуя какой он большой и твёрдый. Это было ни с чем не сравнимо, она даже не помнила, когда ещё испытывала такое удовольствие, когда ей было так хорошо.
Она почувствовала в нижней части живота напряжение, которое всё увидичивалось и увеличивалось, не прекращая сжимать мышцы, потом в её глазах потемнело и она упала на живот, испытав удивительнийший по своей силе оргазм.
-Благодарю вас...

0

26

-Хххрррррраааааааааоооооооуооооооооуууууааааааа! - во всю свою тысячу голосов проревел Илья... Ни одна женщина не доставляла ему такого удовольствия, как Алианна... Их оргазм наступил в один момент и жгучее семя Ильи, наверное, полностью заполнило Алианну... Это был не просто оргазм... Он освободил всю нечеловеческую сущность Ильи, но и человечность в момент оргазма не покидала Илью... Сущности объединились, и теперь в будущем Илья будет искать способ пребывания в состоянии обоих сущностей...
-Это я вас благодарю... Воистину, вы совершенны! Увидев, что Алианна упала без сил, Илья тоже опустился на кровать... Он чувствовал, что сон забирает его разум в свои сладкие объятья... Наверное Алианна тоже сейчас уснет... Но я уже себя не контролирую... - уже в полусне размышлял Илья...

0

27

Нет, спать она совсем не хотела. Она первернулась на спину и сонув руку в локте с какой-то непонтной грустью смотрела на лежащего рядом мужчину. Глаза почему-то заблестели, что было в них, слёзы? Может быть так оно и было, раз она поспешила прикрыть их пушистыми ресницами.
Тело ещё хранило тепло его прикосновений и она чуть вздрагивала от бешено проведённых часов с ним. Она понимала что заинтересовала его с первых минут знакомства, но то что он так долго смог продержаться, удивило её. Обычно мужчины уже через 10 минут знакомства тащили её в постель и всякий раз сильно удивлялись получая резкий и жёсткий отпор. Суккуб-не значит шлюха, всякий раз повторяла она себе.
"-наверное мне пора уходить... Может он не захочет видеть меня утром? Не могу же я остаться мы почти не знакомы, платье у меня теперь есть...-"

0

28

Засыпая, Илья видел по глазам Алианны какую-то грусть... Она не хотела спать... "Скорее всего она пойдет домой... Но сейчас день... А как у суккубов с этими делами? Я не буду против, если она останется, но если захочет уйти, я не стану ее останавливать... Ведь у нее есть своя воля и теперь я подарил ей платье, значит одежда у нее тоже есть... Но то время, что мы провели! Это время! Эх... Конечно, классно время провели! Вот же был секс... В конце то концов, я не буду закрывать двери своего дома перед ней... Фуф... Кажется, я уже сплю..."

Отредактировано Urban Shade (2008-03-21 03:16:59)

0

29

Увидев что любовник заснул Алианна бесшумно соскользнула с кровати и тихонько прошла по направлению к двери. Поискала глазами платье, оно лежало у стены, да вот... В попыхах сорванное с неё, как она себя ненавидела в такие моменты, когда она не думала о себе, чтобы забрать жизненную силу, а думала о другом мечтая лишь подарить наслаждение.
Она дрожащими руками натянула на себя платье и провела рукой по волосам, приглаживая их, они конечно растрепались, но расчёски или греьня она не смогла тут отыскать."- да и не будет здесь гребня, я тоже дура... Ещё бы косметику тут искать начала...-" -так она подумала и быстро вышла из усадьбы, закрыв за собой дверь.
\\\нет определённой локации, шляеться по городу в поисках забытья.

0

30

Немного поспав, Илья проснулся от того, что сильно хотелось есть... Поднявшись с кровати и собрав одежду, он пошел умываться, затем на кухню... Соорудив яишницу и наскоро перекусив, он достал из холодильника недопитую бутылку минералки и окончательно ее опустошил... "Ниче... Еще есть... В магазин не пойду, но по городу пошататься надо..."

-> Центральный парк

0

31

-> Площадь с фонтаном

Почти не подчиняющееся командам мозга, тело Ильи почти по инерции добрело до кровати, и бухнувшись на нее отключилось на долгие несколько часов...

0

32

---Квартира Хельги.
Алианна Аннабель Ли Тёмная Роун, направилась в усадьбу, вскоре оказавшись в ней она открыла дверь, благо там было незаперто. Одежды на ней не было, а по ноге стекала кровь, так как не смотря на способности суккуба к регенерации, кровь так и не останавливалась, она поняла, что рана не заживает лишь потому что в ней застреял маленький кусочек стекла. А демон ты или нет вполне можно получить заражение крови, а из того... Гангрена может быть и суккубов наверное.
Неожидано обнажённая девушка на минуту застыла, она увидела Илью, через некоторое время ей всё таки удалось взять себя в руки и она сказала нарочито строгим тоном.
-Илья, что за сцену вы закатили на площади?

0

33

Лениво приоткрыв левый глаз, Илья сначала долго пытался понять, что происходит, потом открыл второй глаз. Зрение никак не хотело сконцентрироваться в одной точке, и глаза постоянно разъезжались в разные стороны... Еле как собрав себя, он посмотрел на источник звука, что его разбудил... Это была Леди Алианна, израненная, раздетая... Илья грустно усмехнулся про себя: "Эх, и почему же вы так любите нарываться на неприятности..."
-Здравствуй... Для меня самого было неожиданным, что мой внутренний демон так нагло захватит мой интеллект... Хорошо, что я хоть никого не убил... У меня такое всего один раз было... Я долго был в беспамятстве, потом оказалось, что я вырезал целый батальон, причем союзников... Кстати, быстро иди в ванную, помойся, сейчас я вытащу лекарства, надо обработать твою рану...
Но что-то было не так... Илья не мог понять, что, пока не встал с кровати и не прошел мимо зеркала... Его глаза были белы... Он не мог превратиться в человека! "Что делать, что делать, что делать! Эх... Блин. Придется носить черные очки..." - запаниковав, Илья быстро собрался. Подойдя к шкафу, он вытащил оттуда байкерские солнцезащитные очки. Потом медленно проковылял в гостинную, залез на камин, и начал перебирать какие-то травы...

0

34

Да не нарывалась она ни на какие неприятности:всё было гораздо проще, ну не смогла она в своей демонической сущности контролировать свои действия вот и ворвалась в квартиру Хельги через окно. Хотя на самом деле Алианна не могла понять, как уважающая себя девушка может жить в таком жутком месте. На дворец во всяком случае не похоже...
Пока суд да дело Леди зашла ванную, в очередной раз обрадовалась технике которая позволяла ей не ждать служанок чтоб те лили воду из кувшинов а управиться самой.
Промыв рану девушка появилась перед ним.
-Рану я промыла, но нужны бинты и спирт, а их я не нашла...

0

35

-Зачем эта синтетическая дрянь? Хотя, бинты пригодятся... А вот вместо жгучего спирта у меня есть хорошая смесь трав на основе аконита, который вреден и для демонов, но за счет остального сбора, ядовитый эффект нейтрализуется... - громко но нечетко пробормотал Илья, и вот наконец он стащил с полки над камином старый запыленный мешочек, пахнущий травяным сбором.
-А вот еще и бинты... - Илья протянул Алианне запечатанную пачку бинтов.
"Черт! Что со мной? Почему глаза остаются такими, а энергоканалы не успокаиваются? Не пойму..."

0

36

"-Ох, плохо ему...-"подумала Алианна, правда не понимала что именно с ним происходит. Она взяла бинты и положила их рядом с собой сама опустилась на кресло оглядывая помещение вокруг себя, боль доставляло ей мазохистское удовольствие как и любому демону боль-наслаждение, она подняла взгляд на мужчину... Своего мужчину.
-Сначала рану нужно промыть и уже только потом перевязывать... Так эта сцена... Только не говори мне,что ты мог потерть контроль над своей сущностью из-за ревности ко мне?-суккуб иронически посмотрела на космомага.

0

37

-Да не... Не бойся. Я не настолько эмоционален... - грустно улыбнулся Илья. Просто я мог контролировать эту дрянь, но уже был один случай, когда она вырвалась. Она почти всегда бунтует, но я мог ее подавлять. Хотя, сейчас мне не плохо. Мне скорее не привычно. Даже немного приятно... Эта дрянь сейчас не сопротивляется, она как бы слилась с моим разумом... Удивительное чувство...
Илья задумчиво посмотрел на Алианну... Он не понимал своего нынешнего состояния...
"Хотя Алианна навряд ли знает о умственных паразитах, причем подцепленных в иных мирах..." - Илья лениво почесал подбородок...

Отредактировано Urban Shade (2008-04-21 23:46:55)

0

38

Она посмотрела на него со странным чувством смеси жалости и ещё чего-то, она точно не могла описать чувство охватившее суккуба сейчас.
Она подошла к нему и положила указательные пальцы обеих рук ему на виски и решила применить свои способности гипноза. Тихий, спокойный голос казалось слегк вибрировал и звучал проникая в разум парня, не порбощая его, но даруя любовнику спокойствие и отдых, а потом она могла бы подарить ему забытье. Как лечить от паразитов суккуб не знала, но понимала как таких можно успокоить...
-Всё спокойно... Сейчас всё хорошо... Весь мир спокоен... Он погружён в покой и тьму... Тьма кутывает тебя... Теперь ты на лугу... Солнце греет тебя, но не слепит в глаза... Тебе хорошо, тепло... Тебе спокойно... Покой...

0

39

Илья поднял глаза на Алианну... Она смогла докопаться до той глубины его мятежной души, до которой не смог дойти даже бог...
"Гипноз... Ах... Спать... Хорошо..."
Но Илья резко дернулся, и в его глазах начали происходить странные изменения... Это было видно даже через его очки...
Глаза начала заливаться странной серой жидкостью, потом меняли свой цвет на прежний белый и потом опять становились серыми...
Его глаза поднялись и посмотрели на Алианну... В этом взгляде не осталось ничего человеческого, и даже демонам в принципе могло стать не по себе от взгляда глаз, в которых нет жизни, в которых нет абсолютно ничего кроме безразличия и пустоты...
-Здравствуй... Алианна... Спасибо тебе... Наконец то я слился с разумом этого парнишки... Не удивляйся, я могу видеть его память и мысли... Но... Кажется, он не хочет, чтобы я контролировал его тело... - тысячью голосов язвительно прошипел Илья.

0

40

Алианна отшатнулась, только однажды она видела подобное, когда её соратник поддался своей демонической сущности. Обнажённая девушка удивлённо посмотрела парня, похоже она была совершенно поражена, она прижала руку к губам. Вся побледнела и схватила Илью, или того кто теперь был им.
-Кто ты? Чего ты хочешь?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба