Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба


Старая усадьба

Сообщений 221 страница 238 из 238

221

Азраил выслушал демона
- Каварные твари, это у них внутри
- У меня много вопросов и один следует за другим - почему я должен в это поверить, зачем тебе светлые и я, где гарантии что после Князя не придёт кто-то страшнее?! да и ещё очень много и я конешно же надеюсь что ты акрон на них ответишь - Азраил заметил вошедшую - А......вот и воплощение порока , я Азраил, когданибудь я приду за тобой, не трудись говорить кто ты , вы все есть в списке - ангел хотел придать своему голосу большее ехидство, чтобы  уязвить демонов, такая своебразная плата, за то,что Акрон пробудил в нём гнев

0

222

Акрон посмотрел на вошедшую и хмыкнул.
Покой нам только снится...Я Акрон, быть может знаешь, а ты ведь Алианна, верно?
Как то с ноткой поэзии сказал все это Акрон, а затем посмотрел на Азраила и промолчал, а затем снова на девушку.
Не хотите ли присоединится к разговору?
А то продолжать беседу в присутствии другого как то некорректно...Тем более такую беседу...
Акрон вопросительно посмотрел на девушку.

0

223

Алианна смерила появившегося у неё, точнее у её любовника в доме, наглецов ледяным взглядом, а потом посмотрела на Хельгу, куда запропастилась?
-Слушай ты, – медленно проговорило вечно юное и столь же прекрасное существо разврата – Я уже едва не совратила Высшего Светлого, Несущего Свет Куратора, моя магия безгранична… Ты получишь и немедленно мучительную смерть, если не извинишься…
Суккуб потянулась в кресле.
Потом перевела чёрные глаза древнеегипесткой кошки на того, что представился девушке как "Акрон".
-Сначала разберусь с этим- с презрением на его собеседника покусилась девушка.

0

224

Азраил слушал её внимательно
- Ангелы не безгрешны но Куратор самый светлый из нас, и ты думаешь я поверю?! - Азраил сказал это уверенно,твёрдо!
- Неужели она могла хоть как-то заинтересовать Куратор, он же должен был видеть её насквозь......-
- Мне угражают сегодня уже второй раз, необычная ночь, но сидеть в доме, в компании демонов для меня ещё необычнее.Да и мне незачто извеняться, я даже сделал вам падарок, теперь вы видете кто приходит за большинством из вас, но как я уже говорил я ограничен в действиях -

Отредактировано Азраил (2008-07-31 02:56:11)

0

225

Ангелок не знал вспыльчивый характер суккуба, потому это его извиняло. Но Алианна уже не владела собой… Длинные чёрные волосы начали развиваться, как бы напоминая истинную сущность демона, суккуба Фаеруна, хладнокровной убийцы, в истинной ипостаси которой волосы заменяют кишащие змеи.
Девушка прикрыла глаза, и вся комната наполнилась магией демона. Магией, с которой совсем недавно столкнулся Гримджо и покорился ей. Эротизм, сильнейший эротизм начал сводить с ума тех, кто на данный момент был в этой комнате. Желание, развратность и всё самое тёмное начинало терзать их сердца. Скоро в их сознание пришло понимание, что существо это магическое и, безусловно, божественное и всё что они хотят и желаю это служить ей, ей одной…
(отыгрываем действие магии суккуба, смотрим в парке недавние случаи, как она обычно действует)
-Итак... Вы настаиваете на своих словах?-осведомилась удивительно нежным голос наглая дьяволица.

0

226

Акрон покачал головой и посмотрел на обоих.
Ну хватит вам уже...Как собаки, честное слово...
Акрон посмотрел на Алианну.
Успокойтесь, госпожа и присядьте лучше...Мы все таки стараемся обговорить все как то цивилилзованно...А вы начинаете сеять раздор...Не надо, право...Хватит...
Затем Акрон спокойно посмотрел вопросительно на Азраила.
Хм...Я надеюсь он не будет глупить с делает правильный выбор...А именно в нашу сторону...Точнее в сторону всех, кто не хочет глупо умереть...
Почувитсвовав на себе магию суккуба, Акрон немного нахмурился.Так как он демон, то все таки более менее соображал сейчас.Он театрально посмотрел на Алианну и сказал не менее наигранно.
Неуж то вы хотите стратси и разварата, госпожа?Быть может хватит?

Отредактировано Акрон (2008-07-30 20:53:28)

0

227

Азраил внимательно и спокойно за всем этим наблюдал
- Не старайся я лишён чуств уже давно.....во всяком случае похоти точно, я даже не знаю что это, я никогда её не испытовал.Я наверное единственый в небесных чертогах кто ничего не чуствует - почти ничего - Азраил так и находился в спокойствие , внешне, но всёже почуствовал магию суккуба , но он говорил правду,он не чуствовал.
- Суккубы, наверное одни из самых отвратительных демонов, они прекрастны с наружы, но прогнили от похоти и разврата. Они подчиняют разум,тело и душу смертных, лишая их возможности выбора, дара который им дал Отец - размышлял ангел
- Да и.... - ангел поднялся с кресла -...за попытку попытку убийства человека я приговариваю тебя к.. - меч в руках ангела начал сверкать молнией - ....уничтожению!!! - Азраил проткнул демона насквозь , в самое сердце, если так можно сказать про демона - А что скажешь ты грешница ?!- Азраил повернулся к суккубу

0

228

-Удачи!-помахала ручкой с длинными коготками, потом повернулась ко второму- А вас не учили, что о визитах в гости следует предупреждать до того, как их нанести?
Собственно суккуб уже убрала эротические чары, решив не связываться с высшим демоном, а то ещё подействует и ей продеться Илье объяснять, что как суккуб она не имела права отказывать вышестоящим демонам. Устремив на него взгляд глаз древнеегипетской кошки, Алианна мысленно прикидывала, что привело сюда столь высококлассного демона, к тому же еще в компании ангела мести лишённого каких либо чувств. М-да... Чудеса. Задача не из лёгких... Но задать волнующие девушку вопросы она не успела...
-М-да... Жалко, конечно...

Отредактировано Леди Алианна (2008-08-02 21:16:19)

0

229

Для Хельги перемещение в пространстве казалось обычным делом, но сейчас телепортация затянулась, причем надолго.
Что ж это такое? Неужели упадок сил настолько изменил мои силы, да настолько… Хеля закрыла глаза и опустилась на подлокотник кресла, которое стояла рядом. –Алианна, у кресла есть еще одна бутылка, тебе одной хватит… Тут она заметила новых знакомых. Точнее новым знакомым был ангел, а демон… Акрон.
Акрона она знала давно. С виду человек, но в истинном облике демон, безжалостный убийца, не знающий и боли ни страха, берсерк армии тьмы.
А что у нас забыл верный Князю? Хотя, судя по тому, что он пытается донести до ангела, Акрон не такой уж и верный… Я медленно, но верно запутываюсь во всей этой истории с захватом власти. Кто, куда, зачем…
Девушка не отрывала взгляда от ангела, что-то в нем ее настораживало. Посланник рая поднялся с кресла, достал меч, мгновение и…тело демона было пронзено насквозь.
Кажется, жаренным запахло, надо потихоньку делать ноги отсюда…

0

230

Азраил разразился громким......смехом, это было назвать сложно, вед выражало это явное не радость а скорее презрение
- Жалко?! Жалость это пустой звук для демона - и для меня - Азраил опустил меч, но не убрал.
- Что это ?! Страх...- ангел повернулся ещё к одной демонессе которая была в комнате и ехидная улыбка ликовала на его лице, но об этом знал только он - хочеться забиться в угол и не высовываться да?! - Азраилу явно нравилась сложившееся ситуация
- Убивать я вас не буду.......пока, но живите, живете и молитесь чтобы кто-то убил вас раньше, чем до вас доберусь я! - и с последними словами ангел исчез

------------------------------------------> ????

0

231

Алианна своей тонкой аристократической ручкой потянулась за бутылкой открыая ту осстрыми клычками. Лишь потом проводила своими красивыми выразительными глазами исчезнувшего демона.
Сделав глоток, выпив разом полбутылки Леди заопрокинула черноволосую голову несколько минут наслаждаясь вкусом отличного вина.Потом заговорила.
-Самомнение и пустые понты... Бесит

0

232

Хельга стала и медленно направилась к диван, вся суета ей порядком надоела. Взгляд остановился на теле демона.
Так погибают великие… Что ж бывает…
Девушка, сняв с себя ботинки, легла на диван, подложив руки под голову. Барон тоже заскочил на диван, пристроившись в ногах хозяйки.
-Понтуются не только светлые. На самом же деле это чисто пафос. А зачем? Хеля задумчиво посмотрела на потолок. –Да лишь для того, чтобы, погибая не казаться такими ничтожными!
Демонесса закрыла глаза и вскоре задремала. Барон приятно согревал ноги, ничего не нарушало тишины усадьбы, кроме сквозняка, гуляющего по дому.

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-08-07 17:12:31)

0

233

Алианна тоже уснула закрыв устылые чёрные глаза с харатерным восточным разрезом. Ей снились как и прежде балы наполненные игнтригами, отравлениями, сексуальными утехами, вином и кровью... Чёрной кровь демоном, красной людей и светло-розового нежного цвета кровью ангелов и эльдаров.
Неожиданно порыв ветра раскрыл форточку и девушка проснулась, раскрыв глаза, чуть было по привычке не выхватив кинжал, который пока что лежал на столе. Алианна увидела Хельгу, что задремала в соседнем кресле, а у её ног спал любимый барон.
-Хельга...- позваала суккуб.

0

234

Девушка застонала во сне и перевернулась на другой бок.
-Мама, можно еще пять минут, я не опоздаю… Хельга поудобнее устроилась, толкая Барона ногами. –Всего пять минут…
Пес тихонько рыкнул, что его потревожили, но так с места и не сдвинулся. Он протяжно зевнул и снова улегся спать.

0

235

Кто? Какая, ко все чертям, мама?!
Прекрасное лицо суккуба исказилось недовольной гримасой и девушка наморщила идеальной формы носик. Не понимала Леди слов, вроде "мама" и "папа", скорее всего этому были две причины : первая- суккубплохо общалась со свимим, и вторая-годы её дества минули много столетий назад.
Девушка сорвалась с мечта и потресла Хельгу за плечо.
-Какая я тебе мама?! Я- твоя любовница! Проснииись!

0

236

Приоткрыв глаза, Хельга увидела перед собой Алианну, как всегда прекрасную собой и почему-то недовольную.
-Что случилось? Девушка зевнула и села. –Нашествие белок убийц или что похуже? Зачем будить было?
Эх, такой сон снился… 
На глаза Хели снова попался труп Акрона. Он казался непобедимым, но ничего не вечно…
-Надо будет от него избавиться… Не оставлять же как есть.

0

237

-Чёрт с ним!-махнула рукой суккуб-Придёт Илья и уберёт эту гадость.
Девушка сплюнула на труп, мёртвый он им не нужен и будь он хоть сотню рах непобедимым, он проиграл, а потому совершенно бесполезен. Лишь понты и как всегда ничего дельного.
-Я голодна.-объяснила суккуб.

0

238

-Могу тебя поздравить. Хель усмехнулась и поднялась с дивана. –Я тебе вряд ли помогу с этой проблемой, хотя уточни, о каком голоде идет речь. Ехидная улыбка не сходила с лица девушки.
Хельга встряхнула головой, прогоняя остатки сна. Выспаться она не выспалась, но хотя бы немного отдохнула.
-А ты, кстати, не знаешь, куда смотался Илья? Уж больно общий язык он нашел с членом ковена. Тебе так не кажется?
Демон стоял и смотрел на Алианну в ожидании ответа, но ответа не последовала. Она вздохнула, обратив свой взор на тело демона.
«Что ж, я бы могла оказать ему последнюю услугу.»
В руках у девушки появился огненный шар. Она наблюдала, как пламя у нее на ладони разгорается все сильнее. Демон вспыхнул почти мгновенно, пламя за секунду полностью обхватило его. Еще на демона меньше, возможно будущего союзника, за это можно было бы отомстить, но не зав чем. Некое подобие грусти поселилось внутри демонессы. Ей хотелось сейчас, свободы и простора, забыть не надолго кто она. Мгновение и Хельга обратилась волком, серебристо-белая шерсть слегка блестела при слабом освещение, глаза горели огнем голода, сущность зверя грозилась полностью овладеть ее. И она поддалась, зная, что вернуть контроль только дело времени.
Волчица еще раз взглянула на суккубу и отправилась туда, куда больше всего просилось сердце, в лес.
-----Лес.

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-09-20 09:04:44)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба