Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба


Старая усадьба

Сообщений 181 страница 200 из 238

181

Алианна совершенно нормально относилась к анальному сексу, всё же она даже не просто демон, а суккуб - создана дарить мужчинам наслаждение любого рода. А они любят это...
Она- леди, само совершенство физически и умственно, при этом отличается дьяволским темпераментом, беспорядочными сексуальными связями и жутким характером. Стерва иными словами... Мужчины таких любят, но сами девушки в большинстве своём, как и Алианна бывают глубоко несчастливы и в душе одиноки.
Но сейчас демонесса не думала об этом, она ощутила, как и Илья испытывает оргазм, потому устало закрыла свои чёрные глазки и перестала двигаться.

0

182

Парень чувствовал, что девушка уже устала, да и сам Илья уже был готов...
И вот, во время очередной серии движений, он почуствовал, что временная манипуляция исчезает, и через секунду его "орудие" выстрелило большой порцией горячего семени, наверное, до краев заполнив "заднюю улочку Содома", а сам, довольный тем, как "наказал" Алианну, хотя, она вроде, после первого сопротивления была довольна "наказанием", повалился на кровать, лениво потянулся и распластавшись по кровати, отдыхал, с веселой улыбкой на губах, но с по прежнему безжизненными глазами, и почти каменным лицом, разве что улыбка скрашивала картину...

Отредактировано Urban Shade (2008-07-11 12:47:04)

0

183

Алианна без сил упала на спину и слегка прищурила глаза, грудь ещё тяжело вздымалась от пережитого бешенного совокупления, не людей, но двух животных. Потом она перекатилась ближе к Илье и положила черноволосую головку ему на грудь. Какое-то время они лежали молча, наслаждаясь тишиной и разрядкой. Она тихонечко поглаживада его искучанные и исцарапанные плечи... Что поделаешь дьяволский темперамет.
А перед глазами всплывали картины прошлого... Сколько было мужчин любивщих её, которых она убила. Но было всего двое, которых любила она сама, но вина за смерть которыз всё равно полностью принадлежит лишь ей.
Чтобы хоть немного отвлечься от сих печальных мыслей она заговорила.
-Скажи... Почему ты никогда не говорил, что любишь меня?-промурлыкала прекрасная Леди Алианна Аннабель Ли Тёмная Роун, своим нежным и мелодичным голоском.

0

184

Парень спокойно лежал, когда Алианну положила свою голову ему на грудь. Поглаживая ранки на его плечах (боль от этих мелких ранок он все равно не чувствовал), но вот прикосновения были ему приятны...
Вопрос же его ничуть не смутил, на что он вполне спокойно ответил:
-Как же не говорил? Может быть я и не говорил прямо, но открытые и вполне понятные признаки подавал... Хотя... Я не спорю, что отнюдь не каждый поймет эти намеки... Нда... Даже не знаю, почему не признавался.- Илья слегка смутился, ведь вопрос окащался не таким уж и простым...

0

185

" - а ещё потому что ты зло, демон и шлюха...- " мысленно закончила за своего мужчину Алианна, но виду не подала, продолжая улыбаться своей самой обольстительной и при этом нежной улыбкой. Сейчас она казалась ребёнком, эдакая юнная роза востока, родом около двадцати лет. Когда она делала такие милые глазки и при этом  по детски, почти ангельски (демон-падший ангел, они сохранили красоту ангелов) улыбалась, это убавляло ей лет семь, а иногда и восемь.Ведь обычно она выглядела на двалцать семь.Женское счастье- выглядеть моложе, чем ты есть... Если бы только этого было достаточно!
Она вздохнула и слегка приподнялась смотря ему в глаза, словно желая что-то увидеть в них, но нет всё так же белы и пусты. Всё её лицо сейчас излучало сильный магнетизм и она нежно поцеловала любовника в щёку.
-Пойдём, а то мы тут не одни не хорошо заставлять других ждать... Ты иди первый, а я оденеусь во что=нибудь подобающее в твоём шкафу...-сказала парню Леди.
Подтверждая слова свои девушка на самом деле подошла к шкафу и открыла дверцу. Потом передумала и направилась в ванную, видимо решив принять душ перед разговором в гостинной, где ей придёться рассыпаться в извенениях.
Через несколько минут она ступила под душ и в ванной уже шумела вода. Девушка взяла мыло, а потом несколько раз вымала свои чудесные волосы, размышляя при том чего же именно её не хватает в её необыкновенно длинной жизни, неужели лицо с пепельными волосами и красными глазами в которых застыл немой упрёк, в момент пронзённого сердца клинком, никогда не оставит её и ещё не один день это будет её мучить столь сильным образом...

0

186

Чувствует? Молодец, не каждый настолько хорошо разбирается в силах, что бы понять, что сила смерти, что идёт от меня связана не только с тем, что я уже не жива. Ну что же... Один ноль в её пользу.
Хеля начала приближаться к Элэне, от чего девушка невольно напряглась, ожидая атаки, слуга был готов в любой момент заслонить собой хозяйку, но благо, этого не понадобилось, Хельга просто присела на подлокотник кресла. Теперь, когда она была так близко к Элэне, девушка не смогла удержаться, и её взгляд был направлен в глаза собеседнице, смотрела Элэна снизу в верх, но в её глазах этого не отражалось, как всегда, они были мёртвенно безразличны, даже интерес, что был внутри Элэны не нашёл отражения в её глазах. Когда девушка убрала руку Элэны с её меча, и увидела собственно то, что данный меч принадлежит ковену, отпираться от данного факта уже было бессмысленно.
Значит, теперь она знает, кто я, и как близка я к Князю, к нашему общему повелителю. Или её хозяин не Князь? Кто знает, кто знает... Но думаю это я вскоре узнаю. Вопрос лишь в том, как скоро.
Когда ответ девушки коснулся нежных ушек Элэны, та едва не расплылась в улыбке. Из ответа девушки, она не узнала ровным счётом ничего. А это могла значить лишь две вещи. Первая, девушка не служит Князю, и дабы Элэна не узнала этого, попыталась сменить тему. Второе, девушка служит Князю, но крайне скрытна, или же работает на "два фронта". Элэна оценивающе посмотрела на Хельгу.
Зачем гадать? Подобное быстро открывается, к тому же раз она знает, что я ковен, то вполне способна оценить то, насколько я важна Князю, и то, как близко к нему я нахожусь. О количестве информации, которой я владею и доверии я вообще промолчу. Редко кто устоит перед соблазном, а выпить я соглашусь, не думаю, что на демонов действует спиртное, но кто знает? Если подействует, тем лучше...
Элэна провела пальчиком от середины ножен до кончика рукояти своего меча.
- Выпить не откажусь, особенно выпить что-нибудь покрепче.
Мне то без разницы, что пить, а если она пьянеет, то крепость напитка будет мне на руку.
- Кто попросит? Очень любопытно, и как вам живётся в этом городке? Не скучно?

0

187

- Нехорошо, действительно, нехорошо...- хмыкнул парень.
Рубашка, разодранная Алианной, была никуда не годна, потому он откинул ее подальше и пошел к шкафу. В нем висело еще много красивого тряпья, и Илья выбрал себе черную рубашку с очень короткими рукавами, черную, с тонюсенькими белыми, желтыми и красными линиями. Он натянул брюки, застегнул ремень. Потом просто ровно сел на кровати, потянулся, посидел минутку и пошел в гостинную... В ней щас происходил достаточно интересный, по мнению парня, разговор, который ему было интересно послушать... Войдя в гостинную, он оперся плечом на косяк, просто ожидая ответной реакции...

0

188

Леди Алианна вышла из душа и мысленно возблагодарила Великую Тьму, что Ильи нет. На самом деле она именно на это и расчитывала. Подойдя к туалетному столику с зеркалом ( достатоно дорогая антикварная вещь ) демон обругала самыми нехорошими словами на своём языке, чертов, дурацкий мир, в котором не удосужились создать не только рабов, но даже и слуг. Леди было конечно не вдомёк, что этот мир уже прошёл рабовладельческий и феодальный строй и сейчас был несколько выше этого.
" - Как ужасен мир, в котором я должна сама расчёчывать и укладывать волосы, а также одеваться, нет это  в самом деле совершенно невыносимо.- "думая так она включила фен и вскоре её шикарные, чёрные волосы высохли, после чего она расчесала прямые пряди, волосок к волоску и взяв любимые духи ( непонятно правда как они тут оказались, может Илья решил сделать подарок ) она сначала прыснула на волосы, потом у висков и оставила капельку в ложбинке между грудями, глядя на себе в зеркало. Кристально чистое зеркало, без единого развода, продемонстрировало тело суккуба, оно было как и всегда совершенно: длинные руки и ноги с молочно белой кожей, тонкая талия, неестественно, при такой-то талии, большая грудь и пышные бёдра.
В этой комнате Леди ещё ни разу не была, но догадывалась, что принадлежит она именно Илье. Подойдя к шкафу она достала белую рубашку, та с трудом сошлась на груди и тёмные соски всё равно просто рваись свозь тонкую ткань и джинсы, которые оказались несколько большими. Холода она всё равно практически не чувствовала, так что лёгкость одежды не пугала демонессу. Рама открылась с довольно громким скрипом, который возможно было слышно и в главном зале, Алианна сиганула в окно.

--- Улочки.

0

189

-Ну да, кто попросить. А еще кто хорошо заплатит за мой труд… Хельга картинно вздохнула и пожала плечами. –Увы… Сейчас или жить спокойней стало или все враги подружились и не кому не нужны мои услуги.
Выкрутилась ненадолго… А ведь сама себя в тупик гоню…
Действительно, в последнее время страсть к заказным убийствам поубавилась. А ведь она, бывший инквизитор, как никто другой знает, как можно извести темного без шума и лишних хлопот.
Девушка медленно встала, спустилась в подвал и принесла оттуда две бутылки вина. После зашла на кухню за бокалами. Когда она вернулась, на пороге стоял Илья.
Ну-ну… Молодец! Не только ковена привел, но и любовную оргию устроил! Да ты бы лучше  сразу Князя привел! Мысленно передала Хеля парню, бросив вдогонку уничтожающий взгляд.
-А как живется? Не скучно. Светлых гоняем, балуемся… Хельга вспомнила, чем они с Алианной занимались в этой комнате. –А тебя каким ветром сюда занесло?

0

190

Хорошо заплатит за труд? С каких пор демоны берут деньги за свою работу? Или плата имеется в виду совершенно другая? А если учесть фразу про помирившихся врагов, могу предположить, что она работает далеко не на одну сторону конфликта. Ну да ладно, на пока оставим эту тему. Если будет нужно, мы к ней вернёмся.
Элэна следила взглядом за Хельгой до момента, когда та спустилась в подвал.
Девушка не первый раз в этом доме, что уже несколько настораживает. Все, в общем, то ведут здесь себя как хозяева. Парень и две привлекательные девушки в одном доме, какое то извращение, хотя чего ожидать, если одна из девушек - суккуб?
Девушка тяжело вздохнула, едва заметила, что солнце уже не просто всходит, а явно взошло. Конечно, для мёртвой нет разницы, день, ночь, но в темноте у неё всяко есть преимущество. А днём.. Днём даже убить спокойно и то не дадут. Наверное, именно потому большую часть "дней" своей жизни, Элэна проводила в подвалах своего дома, занимаясь умершими, или если такого желания не было, болтая с престарелым зомби-кузнецом, как бы это не было смешно, но за те века, что он прожил, девушка наделила его не только знанием кузнечного дела, но и каким то подобием индивидуальности. А найти хорошего собеседника не так то просто... Неожиданно в дверном проёме появился Илья, и как не странно - один.
Значит закончили? Любопытно, где Леди, что он наказывал? Перевоспитанию поддалась, или мне ждать новой вспышки ярости? Как бы там ни было, скромностью Илья как оказалось, не отличается.
Всего через парочку мгновений, в комнате появилась и Хельга. Проследив краем глаза за немой сценой, Элэна не придала этому значения, хотя, в общем, то подобное было не в её принципах. Хотя мало ли причин для подобного? Наверняка достаточно. Последующие слова Хельги несколько озадачили Элэну. Точнее не слова, а вопрос.
И что мне отвечать? Сказать правду - глупо, а что именно соврать? Да и так, что бы меня не улучили во лжи? Проще немного "смазать" рамки ответа.
- Милый городок, воздух свеж, люди приятны, отдыхаю, в меру своих скромных возможностей.
Элэна провела ручкой по белым, с лёгким отсветом золотого, волосам. Ее ответ, в общем, то вполне устраивал девушку. И не враньё, и толком ничего не понятно. В конце то концов, есть ли лучший отдых для некроманта, чем работа с телами?
- Илья, вы вернулись к нам в гордом одиночестве? - безразлично спросила девушка, и тут же добавила, обращаясь к Хельге. - И много светлых вы встречали в этих краях?

0

191

Хеля скептически взглянула на собеседницу.
С каких пор некроманты любят дышать свежим воздухом, называют города милыми и отдыхают? Она надо мной смеется? Хотя мне лично плевать кто, зачем и почему прибывают в этом городе. Сейчас есть дела поважнее! И Алианна наверняка смылась куда-нибудь или иначе давно уже была бы здесь… Затеяли авантюру, надо ее развивать, а не откладывать.
Хельга вернулась в реальность от раздумий, вспомнив про Элэну. Девушка вручила бокал ей и разлила вино довольно хорошей выдержки, судя по аромату исходящему от напитка.
-Да так, немного. Но чаше всего Куратора. Еще одна «маленькая» проблема. Хеля сделала глоток вина. –Я думаю, вы должны знать его.
Что я его давно не видела… Да ладно, пусть отдыхает, наверное все еще отходит после встречи с нами. Бедному досталось… А зачем я его жалею? Н-да… Давно не была у психиатра…

0

192

Парень сердито хмыкнул, поняв, что про него щас не лучшего мнения, но его это не сильно задело.
-Алианна в душ пошла...- коротко бросил он, но не шибко спешил менять место своей дислокации...
"Нда... Ха, да мне без разницы, что они думают... А куда же наша Леди запропастилась? Тьфу... Тупая голова, Алианна же в душе..."

Отредактировано Urban Shade (2008-07-13 00:04:15)

0

193

Девушка взяла бокал с вином. На вид и запах вино было очень даже хорошим, только врождённая паранойя кричала "Не пей!". И в другом случае, Элэна бы наверняка послушалась внутреннего голоса, но не сейчас. Отравить её не получится не у кого, потому что любой яд действует именно на живых, а если подмешали что-то другое... Времени было слишком мало для таких действий. Элэна поднесла бокал к губам и сделала один небольшой глоток. Вкус был прекрасным, подобные вина Элэна пила последний раз лет двадцать назад, ещё в замке Князя. Девушка сделала ещё один небольшой глоток, и вновь подпёрла голову свободной рукой.
Куратора? Как не знать этого светлого. Будет время и его тело послушно начнёт выполнять мои приказы. Но это в будущем, так сказать, планы. Хотя какие откроются возможности, когда это будущее настанет.
Элэна всегда хотела получить Куратора в качестве одного из своих слуг. Подобное тело крайне ценно, будет просто обидно потерять его. Хотя конечно тело Князя не менее пригодно, но смерть хозяина казалась Элэне слишком маловероятной. Всё же он не какой-то немощный демон, девушка бы не хотела столкнуться с ним, будучи в списке его врагов. Не раз она благодарила судьбу именно за то, что с Князем она в прекрасных отношениях.
- Знаю, встречалась пару раз. И как вам Светлый лорд?
Вообще на лицо он довольно симпатичен, и ведь хочется ему губить себя на светлой стороне, ведь там вообще почти нечего нельзя.
Элэна не обладала хорошими знаниями о Свете, но кое-что слышала. Всё что она слышала, говорило лишь о глупости и слабости Света. Слишком многое было под запретом, на её взгляд. Илья дал ответ на вопрос Элэны. Девушка немного не понимала, почему он стоит и не спешит присесть, она, конечно, привыкла, отдыхая говорить с окружающими, но окружали то её обычно слуги, один из которых, кстати, до сих пор не подавая признаков жизни, стоял рядом с хозяйкой.
- Илья, почему вы стоите? Надеюсь, вы не против, мы несколько уменьшили ваш винный запас, - без каких либо эмоций произнесла Элэна, повернув голову в сторону хозяина усадьбы.

0

194

-Я? Неа... Не против, зачем я по вашему, столько вина собирал хорошего? Явно не для того, чтобы оно со временем превращалось в уксус...- Илья, как всегда, был в своем стиле - а присесть? неа, спасибо, я и так постою- хмыкнул парень.
Он просто продолжал стоять, прислонившись к косяку, и с наглой улыбкой смотря на девушек...

0

195

Девушка сделала ещё пару глотков. Боковым зрением она неотрывно следила за Ильёй, девушку немного напрягало то, что он не хочет садиться, к тому же стоял он в дверном проёме, а выйти отсюда можно только через него. Так что сейчас хозяин дома отрезал Элэне единственный путь к отступлению, в случае чего. Радовать это естественно не могло, а отказ садиться лишь сильнее озадачил Элэну, но на лице её чувства как обычно не отражались.
Ладно, посмотрим, что будет дальше. В общем, то не гостеприимным хозяином его назвать нельзя. Хорошее вино, опять же, хорошая беседа. Обстановка в общем то очень и очень мила, разве что немного подпортила впечатления вспыльчивая особа, но в любой бочке мёда должна быть ложка дёгтя, иначе будет просто скучно.
Взгляд девушки упал на остатки стола, что пострадал в неравной схватке с демоном. Выглядел он плачевно. Духи за спиной Элэны, что до сих пор были не более чем призрачной дымкой, теперь исчезли почти полностью. На данный момент явной агрессии никто не проявлял, а это значило, что и в постоянной защите она не нуждалась. Теперь заметить хоть что-то за её спиной было почти невозможно, это даже не дымка, теперь духи выглядели как что-то неуловимое обычным взглядом, воздействие их соответственно пропало, хотя и раньше его почти не было.
Отправлять их обратно в небытие пока не буду, мало ли что, а призыв, это лишнее время, которое я теряю в опасных ситуациях. Пусть пока  побудут здесь, всё равно на поддержание их существования в этом мире не уходит и капли сил. Призвала и забыла.
- Тогда может вы хотя бы выпьете с нами? - не поворачиваясь к хозяину, спросила Элэна.
Сделав ещё один небольшой глоток вина девушка закинула одну ножку, на другую. Несмотря на свою безвременную кончину, девушка выглядела очень привлекательно, мёртвенно бледная кожа придавала ей вид слабого и беззащитного существа, точно так же как и миниатюрная фигурка. Только меч и манера поведения могли выдать, что в случае опасности девушка вполне может за себя постоять.

0

196

-В каком смысле? Хищная улыбка засияла на лице демона. –На что вы намекаете?
Хельга посмотрела на свою собеседницу в ожидании ответа. Она подняла бокал повыше, созерцая пьянящий напиток.
Куратор… Жутко вредный, чересчур правильный и несущий всю тяжесть грехов этого обреченного мира! Вот и характеристика главного светлого.  Девушка улыбнулась и осушила бокал до дна. Не  понимаю, как можно отказывать себе во всем…
Девушка посмотрела на Илью.
Вот что он ухмыляется, да так, как будто знает что-то важное и не говорит или что-то задумал… Хеля снова наполнила бокал вином. Не надо на меня так смотреть!
-Действительно, Илья, сядь, отдохни, ты ведь наверное очень устал, утомился… А всему нужно расслабление и покой…

0

197

-А зачем? Я уже посидел за свою жизнь... "около 200 человеческих лет... Спасибо, Хеля, мне хватит..."- проговорив, Илья ядовито хмыкнул... "Ну сколько же можно в душе сидеть? А? Я конечно понимаю, что моя страсть порочна и грязна, но не на столько же..." Илья продолжал стоять, прислонившись спиной к косяку... - А вот выпить не откажусь...- парень подошел месту дислокации бутылки, налил себе полную рюмку, которая непонятным образом появилась в его руке, то был лишь трюк со временем, но откуда девушки могли знать... Потом он опять отошел и прислонился к косяку, лениво потягивая вино...

0

198

На что я намекаю? Ни на что собственно, просто спросила.. А вот улыбка твоя мне показалась несколько неуместной. Уж не значит ли это, что ваши встречи кончались не битвами, а твоей безоговорочной победой? По крайней мере, твоя улыбка кажется мне именно фактом того. Хотя, кто знает?
Естественно, озвучивать свои мысли Элэна не стала. Зачем? Для себя вывод она сделала, и подтверждения ей были не нужны. Самоуверенность, пожалуй, главная черта характера девушки, разве что безразличие более явно проявляется в её поведении. Элэна сделала небольшой глоток вина. Бокал становился всё менее наполненным, а проще говоря, он уже был почти пуст. Очередной отказ хозяина присесть заставил девушку насторожиться ещё сильнее. Слишком это было… Странно. Хозяин не желает посидеть со своими гостями. А фраза про то, что он уже «насиделся» заставила девушку невольно сжать ручку в кулак.
Насиделся в смысле, в тюрьме? Видимо именно это, или что-то похожее он имел в виду. Тогда появляются новые вопросы. Первый – возраст. На вид ему не так много, но, судя по его словам… Думаю ему несколько больше. Ну и второй вопрос, где он умудрился мотать срок? Не на Земле – явно, с его глазами и оружием я не думаю, что земные власти смогли бы его удержать. Ответы я врятли получу в ближайшее время.
Когда же хозяин отправился за выпивкой, девушка неотрывно наблюдала за ним взглядом стеклянных глаз. Неожиданно появившаяся в руках рюмка заставила немного удивиться.
Ещё одно доказательство, что он не так прост, как кажется.
Девушка залпом допила своё вино, и передала бокал своему слуге.
- Благодарю, - обращаясь скорее к Хельге, нежели к Илье произнесла Элэна.
Слуга послушно взял бокал из рук хозяйки и безмолвно подошёл к столику, на котором он и оставил свою «нелёгкую» ношу. Вернувшись обратно к креслу, в котором находилась госпожа, скелет вновь замер, теперь стоя лицом к стене, и не обращая ни малейшего внимания на окружающих. Явной агрессии к Элэне никто не проявлял, а это значило, что он вполне может расслабиться.
Илья опять у косяка, не нравится мне его местонахождение, будто он действительно хочет отрезать мне путь к отступлению в случае чего…

0

199

Девушка ничуть не удивилась фокусу парня и снова погрузилась в свои размышления.
Интересно где сидел? Ох Илья, как я о тебе мало знаю… Зато доверяю свою жизнь. Это все моя самоуверенность и от нее надо избавляться, чем скорее, тем лучше. Детские игры закончились пора играть по-крупному! Хеля допила вино в бокале и встала.
-Надо пойти поторопить Алианну. Хельга подошла к Илье. –Проверю, где наша Леди. Демонесса проскочила мимо парня и отправилась в спальню на поиски своей любовницы.

0

200

-Иди посмотри...- парень слегка немного отошел от косяка, когда Хельга проскользнула мимо... Сам же он проследовал в край комнаты и сел на стул, что был в углу, хорошо, что комната была небольшая.
-У вас тут наверное интересный разговор был? Может вкратце перескажите?- ехидная улыбка не сходила с лица парня, а все более усиливалась, все больше и больше показывая его отличие от обычных людей, кроме ехидной улыбки ни одна мышца лица у него двигалась, даже когда он менял направление взгляда, глаза поворачивались будто сами...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Старая усадьба