Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

- Было бы что рассказывать...
Куратор невесело улыбнулся.
"Даже глупо как то всё это... Не смог сопротивляться магии суккуба..."
- Просто её... Сила, оказалась более действенна, нежели моя. Я с трудом избежал..
Куратор замолчал. Продолжать фразу не было смысла. Всё таже грусная улыбка была на его лице.
- Вот так всё не легко... Даже Светлые поддаются Тёмным... Что тогда говорить о смертных...
Последнюю фразу Куратор сказал очень тихо, так, что его было почти невозможно услышать.

+1

22

Анны раслышала последнюю его фразу. На несколько минут она замолкла, как бы обдумывая его слова. Они с Леди часто говорили о суккубах, Лели как ни странно, относилась к суккубам вполне нейтрально. Она говорила, о них так как будто они были ей близки. Так вль суккубы-демоны соблазнения, разврата. А он мужчина... Если светлый поддасться, то нет, он не умрёт... Но,Боже, это поистине жестоко, так как он будет умолять о свей смерти!
Синие глаза смотрели как вечер постепенно прогоняет день, беря власть над небом, почти тоже происходило в этом городе... Но тут ещё можно помочь!
-Это нельзя так оставлять! Вам нудно найти способ бороться с магией демонессы... В конце концов мы оба понимаем, что она никуда не денеться,так?-девушка испытывающе посмотрела на него.

0

23

- Знаю, что нужно... И есть у меня одна идея...
Куратор посмотрел в глаза Анны. Он ожидал в них увидеть жалость, или подобные чувства... И он искренне не хотел видеть этого, но понимал, что если сейчас будет прятать глаза, девушка может неправильно понять его. Светлый понимал, что должен сделать... но решиться на это было трудно.. Продолжая смотреть в глаза девушки, Куратор откинулся на спинку кресла.
- Единственный способ противостоять магии суккуба, не быть мужчиной... - Светлый набрал полную грудь воздуха. - По крайней мере в полном смысле этого слова.

+1

24

Офф. Прошу прощения за долгое отсутсвие.

Анна если и не была в шоке от услышанного, то испытала всё же изумление. Лмцо и без того несколько бледное, как от природной белезны кожи, так и вообще оттого что девушке не так часто приходилось бывать на улице, побелело ещё больше.
Она несколько минут постаралась понять, то что он имеет в виду. Когда до неё дошло окончатьлено, чашка выпала из рук и чай оказался разлитым на полу, запачкав ковёр.
-Го... Горничная убрёт...-тихо сказала девушка, в её глазах и на самом деле была жалость-Вы что решили сделать? Это невозможно, вы же понимаете...

0

25

офф: Да ладно)

Светлый вздрогнул, когда чашка разбилась. а слова Анны вызвали у Куратора улыбку... Не весёлую улыбку..
"Выбора другого нет...."
Взгляд Куратора скользнул по комнате, он больше не мог смотреть в глаза Анны. Такой могущественный но в тоже время такой беспомощный... Было так трудно поверить во всё это.... Но выбор уже был сделан и менять его Куратор не собирался.
- Возможно и это единственный выход из сложившейся ситуации. По крайней мере я вижу только этот...
Куратор прикрыл глаза. Он вспомнил что произошло, вспомнил своё поражение.... Третий раз проигрывать по той же причине он не мог.
- А времени на длительные раздумия нет.

0

26

-И... И как вы собираетесь этого добиться?-заикнувшись спросила полуангел, но тут Аня кое что вспомнила их разговоры с Леди были достаточно откровенны и как-то так сказала ей один выход. Ведь не все мужчины падали к её ногам...-Есть ещё один выход... Но это сложно. Есть одно средство против которого бессилен ДАЖЕ сукуб?
Она нажала кнопку и вызвала горничную чтобы убрали чай с пола и осколки фарфоровой чашки. Анна провела рукой по мягкой поверхности кресла, видимо чтобы прийти в себя.

+1

27

Куратор в тот же миг перевёл взгляд на Анну. Надежда вспыхнула в нём. Если действительно был другой способ... Куратор сам не заметил, как вцепился в обивку кресла. Поймав себя на этой мысли, он чуть покраснел и расслабил хватку.
"Нервы"
- А что это за способ?
В голосе Куратора отчётливо слышались интерес и надежда.
"Действительно, а вдруг есть другой выход? Будем надеяться..,"

0

28

Анна вздохнула. Леди рассказывала ей о том как можно избежать магии суккуба. Один единственный способ, тот самый который Анне ббыл непонятен и пугал её. Леди же относилась к этому, как к чему-то далёкому, но знакомому ; она любила.
Леди не говорила ей о том, но всё же однажды, при долгом общении через зеркало, она сказала что он был человеком, к тому же инвизитором и это чувство было обречено.
-Это-любовь! Настоящая, страстная,так магии суккуба противится даже люди... Но... Вы ведь на неё не способны так?-её ангельское личико выглядело несколько растроенным

0

29

"А действительно, я способен на неё? Не знаю.... Наверное нет..."
Куратор смотрел на девушку, но его взгляд был пустым, он не видел её перед собой. Сейчас перед его глазами были сотни вариантов, вариантов того, что будет, как события могут развиваться в последствии. И почему то плохих среди них было заметно больше...
- Наверное не способен.... Хотя, кто знает.....
Что ещё сказать Куратор не знал, поэтому лишь шумно втянул воздух, что бы хоть немного успокоиться.

0

30

-Как мне сказала Леди: это единственный способ побороть магию суккуба, иного нет... Ну и есть ещё тот способ о котором вы говорили, конечно.
Появилась горничная и извенившись за нерасторопность (какие-то проблемы с дворецким были ) и поспешно и ловко убрала ковёр. Анна подошла пока горничная исчезнет и в это время взглянула в окно,это удивительно, но за время их беседы прошёл день и вечер. Только сейчас полуангел почувствовала, как сильно устала, она зевнула и прикрыв ротик ладошкой смущённо посмотрела на Куратора.

0

31

Куратор слегка тряхнул головой, отгоняя от себя последние мысли.
"Что то я совершенно бестактно себя веду. Девушка явно устала, ей нужен отдых. Если она пожелает, мы ещё встретимся."
Куратор поднялся с кресла и вновь обвёл взглядом комнату. Ничто не вызвало большого интереса. Подойдя к девушке он легко поклонился ей, и подхватив её нежную ручку, поцеловал.
- Я думаю, мне лучше покинуть вас, у вас и без меня хватит забот на сегодня. Если у вас, Анна будет желание вновь встретиться, я уверен, наша встреча состоится.
Встретившись взглядом с Анной, Куратор улыбнулся.
- До скорой встречи.
Улыбаясь, Куратор отправился прочь из номера. В голове крутились мысли. Он плохо разберал дорогу. Как он пешком спустился на первый этаж и вышел из гостиницы, Куратор не запомнил. В чувство его привёл автомобильный гудок и грубый выкрик водителя:
- Смотри куда прёшь, козёл!
Удостоив водителя лишь взглядом Куратор негромко извинился, и отправился в глубь города. Сейчас хотелось немного отдохнуть и просто убить время на Земле. Тем более, что была уже ночь. Первые капли дождя упали Куратору на плечо.
"Нужно побыстрее найти укрытие, а то вымокну до нитки"
Оглядевшись, Светлый заметил рядом с собой театр. Куратор размышлял всего секунду. 
"Почему нет?"
Увереным шагом светлый зашёл в старое здание.

-Театр-

Отредактировано Несущий свет (2008-05-26 16:43:27)

0

32

-Несомненно встретимся...-кивнула Анна и проводила его взглядом.
Сама зашла в комнату и включила ночник, она не могла спать без света. Потом её одежда слетела вниз и она с ногами запрлась на неё. Вскоре на неё навалился сон, в котором она видела себя в громном зале с множеством канделябров и посеридине этого зала танцевала проекрасная и тёмная Леди и в обьятьях её держал красивый эльдар на груди имевший  крест инквизиции, а в глазах обоих горели искрення любовь и всепоглащающая страсть...

0

33

Проснувшись Анна долго не желала открывать глаза, ведь с закрытыми глазами ей всё ещё мнился прекрасный замок в котором танцевала Леди и она, она сама, Анна была одной из первых дам ночи.
В конце концов она позвонила вниз и заказала себе лёгкий завтрак,хоть и не ощущала голода, дожёвывая бутерброд (уже сидя в гостинной) она мысленно подсчитывала насколько большие тёмные силы могли скопиться за это время в столь небольшом городке.То что она подсчитала явно не принесло ей радости.
"-Пойду в театр, в антракте можно пораспрашивать людей не происходило ли чего-то странного...-"-решила полуангел поднимаясь и вызывая лифт.
---театр.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Гостиница