Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Гостиница в центре города.

0

2

Когда такси остановилось около гостинницы, Анна выпорхнула около входа в гостинницу и наивно улыбнулась обратившись к таксисту.
-Сколько с меня?

0

3

-> Здание вокзала

- Ну что вы, я расплачусь.
Куратор протянул таксисту деньги, после чего светлый вышел из машины и взял сумки девушки.
"Думаю, теперь мы в относительной безопасности, и в гостинице вполне можно будет поговорить."
- Пойдёмте внутырь?
Куратор вновь окинул взглядом здание гостиници и неторопливо отправился к нему.

0

4

Анна последовала за ним, своей своей лёгкой походкой. Когда она вслед за куратором зашла, то подошла к одетому в элегантый кост.м человеку с усами и бородкой.
-Простите,-вежливо в своей обычной манере сказала она-я заказала себе номер... Анна...
-Да, да,да-пробежав по какому то списку ответил мужчина-ваш номер 237, распишитесь...
Он подал ей бужажку, Анна быстро расправилась с подоплёкой бюракратической и улыбнулась через плечо Куратору, забираю поданные ключи.
-2 чашки чая с лимоном и льдом уже там? Спасибо... Идёмте.
Последние слова были сказаны светлому и она прошла в открывшиеся двери лифта с угодливо улыбающимся лифтёром внутри.

0

5

Вслед за девушкой Куратор вошёл сначало в гостиницу, а позже и в лифт. Светлый пытался расслабиться, но всё равно ещё вёл себя немного дёргано. Возможно - это было последствиями магии суккуба, а может, что-то другое. Когда лифт поднялся на нужный этаж, Куратор первым вышел из него, и быстро нашёл нужный номер. Светлый прикоснулся рукой к двери номера, замок тихо шёлкнул. Он слегка надавил на ручку, и дверь покорно открылась.
- Прошу.
Пропустив девушку вперёд, Куратор вошёл следом.

0

6

-Зачем же так?-слегка удивлённо спросила девушка-я бы открыла сама...У меня ключи есть.
Однакл ж Анна молча прошла в номер. Номер состоял из двух комнат, а также ванной.
Первая комната представляла собой гостинную,с мягким ковром на полу и теливизором на маленьком туалетном столике в углу.В серидине комнаты стоял ещё один столик около которого стоял кожанный диван и два также кожанных мягких кресла на самом столике стояли две чашки чая со льдом и лимонном, о которых автор писал ранее.
Эта комната вела в другую, в которой была большая кровать с роскошным бельём и маленький столик с накрытым абожюром.Анна уселась в кресло и дверь, как бы сама собой закрылась.
Девушка закинула ногу на ногу и глубоко вздохнув начала говорить и казалось, что понимает она даже больше, чем говорит.Так было всегда, но полуангелы видят больше, чем обычные люди приходиться с этим мириться.
-Тёмные выигрывают...-почти шёпотом, но так чтоб он мог услышать говорила дева. Её глаза были полузакрыты.-вы и сами почти поддались их влиянию... На вас тёмные чары, вы общались с ними?

0

7

Куратор молча сел в кресло. Не то, что бы ему сильно хотелось отвечать на вопрос девушки. Но просто проигнорировать его он тоже не мог.
- Общался. Пришлось. 
Куратор перевёл взгляд на девушку.
"Нужно узнать, кто она. Быть может, я нашёл нового союзника."
Куратор уже не сомневался, что девушка связана с силами Света.
- Могу я узнать, кто вы, и зачем приехали в этот город?
"В этот проклятый город..."

0

8

"-А вы что тут делаете?-"захотелось ответить Анне, но правила вежливости запрещали отвечать вопросом на вопрос.
Она посмотрела на Куратора своими удивительными глазами, которые сейчас напоминали омытые дождём аметисты. Наверное именно сейчас она и на самом деле напоминала ангела.
-Я... Ко мне поступили сведения, что здесь тёмные силы проявляют себя слишком активно и именно это меня пугает... Если они победят, то начнёться закат этого мира...-учитывая то кто это сказал, Анна могла с уверенностью сказать, что этому существу она может верить к тому же это существо здесь. Хотя Анна надеялась, что у них не будет открытых стычек.

0

9

- Не победят. Пока я жив, победа им не достанется.
Куратор прикрыл глаза. Он не был уверен в сказаном....
"У меня есть одна слабость.... От которой нужно избавиться...."
Куратор плотно сжал губы, так, что они побелели. Он вспомнил то, насколько беспомощен был перед суккубом... Светлый с трудом совладал с эмоциями.
"Столько эмоций? У меня? Наверное это последствия воздействия суккуба..."
Вновь открыв глаза, куратор посмотрел на девушку.
- Что ты собираешься делать в этом городе?

0

10

"-"Ты"... А в самом деле, у меня ведь не было точных планов. Он нервничает... Но как мне помочь ему?Я умею лечить душевные раны, но тут похоже что-то другое.-"
Девушка уже более менее пришла в себя от ощущения транса, которое охватило её, когда она попыталась, как бы это сказать "прочувствовать", то что происходило с её новым знакомым, который хоть это не вежливо так и не назвал своего имени. Да ведь и она тоже.
Чашечку с чаем фарфоровую взяла и поднесла к губам делая глоточек маленький напитка своего.
-Да, прошу меня извенить, за то что не представилась вам, просто я несколько взволнованная столь быстрой встречей со светлым... Меня зовут Анна. Делать?-улыбка-ну пока помогать вам в битве с тёмными. Вы как-то странно выглядите, словно волнуетесь... или нет... Вы чего-то боитесь?
Синие глаза Аннны пытливо проскользнули по его лицу, взгляд остановился в глазах Куратора, казалось он говорил "давай, скажи мне что тебя волнует... Я пойму... Помогу..."

0

11

"Боюсь? Не совсем... Хотя... Наверное можно сказать и так."
Куратор, стараясь отвлечься от своих мыслей, сделал несколько глотков чая, стараясь хоть немного расслабиться, и выглядеть более естественно.
- Позвольте представиться и мне. Несущий свет. Или просто Куратор. Увы, других имён не имею.
Светлый вновь сделал пару глотков чая.
- Не переживайте за меня, это пройдёт. Просто последствия мало приятной встречи.
Светлый поставил чашку с чаем на стол, и удобнее устроился в кресле.
"Уже вечер.... Скоро нужно будет отправляться..."
- Могу я узнать, кто вы? И, если вы не против, давайте перейдём на ты.
Куратор попытался перевести разговор на другую тему. Ему не очень то хотелось говорить о своём поражении.

0

12

Ему-то может и не хотелось, но вот Аня решила пока точно выяснить что к чему. Но ответить она решила честно.
-Если брать стороны, то я безусловно служу Свету... Но кто? Увы я того не знаю.Почему то у меня необычайно долгая жизнь, к тому де очень странные способности, которыми не владкют обычные люди... Ещё, так называемые связи с "тонкими" мирами и одной девушкой... Я общаюсь с ней с помощью зеркала, единственная тёмная магия, которую я позволяю себе использовать-прикрыла глаза вспоминая чёрные волосы и тонкие аристократические черты с пухлыми губками и чёрными глазами-она называет себя Леди, насколько я знаю она не из этого мира.Вот она мне и сказала, что тьма решила захватить власть над нами.
Вдруг она закрыла глаза, по телу словно прошло покалывание, такое иногда с ней случалось и она удивлённо посмотрела на него. Скорее нет, даже шокированно
-Магия! Тёмная! Магия суккуба на вас-решила задать вопрос в лоб-Ты спал с суккубом?
Мнения о светлых этого города резко изменилось, тогда не удивительно что тёмные поселились тут.

0

13

- Нет.
Голос Куратора был совершенно твёрд. Его несколько оскорбил подобный вопрос, но... В принципе, это вполне могло произойти. Куратор смотрел на девушку уверенным и в тоже время мягким взглядом.
- А у вас есть связь с этим суккубом?
"В принципе... Возможно, это сыграет нам на руку..."
Куратор на секунду перевёл взгляд на окно. Закат был необычайно красив, но... Светлый знал, что он принесёт с собой не только красоту...

0

14

Анна посмотрела на Куратора как смотрят на сумасшедшего. Ей сначала показалось, что она не поняла всю суть вопроса, но потом...
-Связь? С этим? Вы так говорите будто я, совершенно случайно, имею связь со всеми кругами Ада... У меня вообще из тёмных только одна знакомая.... Я даже не знаю Тёмная ли она, для меня она-Леди. Я ничего  о ней не знаю. А о связи? Я чувствую на вас отпечаток чёрной порочной страсти, которую так легко вызывают женские демоны-Анна даже порощилась от отвращения, так мерзко была девушке всё это.
-Но что же вы так напряжены? Выпейте чаю...

0

15

Куратор вновь выпил немного чая. Напряжение медленно исчезало, светлый вёл себя всё более спокойно. Куратор уловил взглядом эмоцию Анны, но сделал вид, будто ничего не видел.
- И какова же на вид эта Леди?
У Куратора появилось одно предположение.... Но выводы делать было рано. Продолжая медленно пить чай, светлый ждал ответа.

0

16

Анна закрыла глаза и попыталась восстановить в своём сознании образ той, кто приходила ей сначала в мечтах и грёзах, а потом в 18 лет впервые сумела прийти появившись в зеркале. В сознании появилось столь прекрасное лицо, что Анна даже не знала будут ли в её лексиконе слова, чтоб описать её.
-Очень красивая... Белоснежная кожа, аристократические тонкие черты, узкие, как бы восточные глаза и длинные шелковистые волосы ниспадающие до самого пояса...-приподняла прядь своих волос--причёска как у меня... Достаточно высокая и стройная, но не худышка, длинные ноги... Ах, да! Она чуть картавит в разговоре.
Анна почему-то не отрывала взгляда от лица Куратора, девушка неожиданно поймала себя на мысли что находит его очень и очень привлекательным.Да и потом видимо он очень сильная личность... Устоять магии суккуба!

0

17

Куратор внимательно слушал описание девушки. В его воображении уже появился образ суккуба. Образ Леди Алианны. Куратор невольно поморщился, едва вспомнил всю эту мерзость, но быстро взял себя в руки.
"Наверное, не стоит пока упоминать об этом..."
Куратор перевёл взгляд на вещи девушки.
"Девушка только приехала в город, думаю, ей нужно обосноваться, и моё присутствие скорее всего будет лишним."
- У вас интересная знакомая...

0

18

-Да... Наверное- у Ани появилось впечатление что кто-то залез в её душу, открывая самое сокровенное. Она редко кому говорила о свей Леди, своей... Она даже не могла до конца объяснить то чувство, которое вызывала Леди в ней, иногда они сидели вместе целую ночь, говорили и говорили... Леди рассказывала свою не лёгкую жизнь, смерти и разбитые сердца фигурировали в ней.
Улыбка нежная мелькнула на лице девушки и она посмотрела в глаза Куратора Света.
-Что было у вас с суккубом, что наложило столь сильный отпечаток её тёмной порочной сущности?

+1

19

- У нас была мало приятная для меня встреча. Точнее, две мало приятные встречи. Искренне надеюсь, что я больше не встречусь с ней. По крайней мере в ближайшее время.
"Пока не найду способ достойно ей противостоять... Хотя у меня уже есть одна идея... Хоть и не самая приятная.."
Куратор закинул ногу на ногу, и вновь сделал несколько глотков чая. Напиток дарил новые силы, и помогал хоть немного отвлечься от нерадостных мыслей.
- Увы, каким бы светлым я не был, я всё равно мужчина...

0

20

Склонила свою хорошенькую головку чуть на плечо в раздумье небольшом. Собственно она догадывалась, но нужно узнать суть проблемы. Чая взяла чашчку и одним глотоком осушила его, пить захотелось, да и губы пересохли вдруг. Она посмотрела на него в удивлении как бы.
-Прошу... Подробнее... Расскажите...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Гостиница