Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Театр


Театр

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Мел внимательно посмотрела на князя. Он темный, а кто же я, в конце-то концов??? Светлая? Темная? Я совсем запуталась... встав, она лишь улыбнулась князю.
- Честно говоря, я все равно не слежу за действиями. Представление скучновато. Не хватает красок, наверно. Девушка чуть склонила голову набок. А потом будто бросаясь в воду с головой произнесла
-Князь... Вот ты темный. А ты можешь почувствовать, кто я? Темная или светлая? И замерла, ожидая ответа.

0

22

Анадриэль, стояла недалеко от входа в театр... Все её планы разрушились, слежку за светлым она уже не хотела проводить.
"Вышла прогуляться... тут светлый с подружкой пожаловал, а там ещё и "Инь Янь" пожаловали..."
В голове девушки мелькали мысли...
Она зашла за угол, чтобы видеть вход в театр, закурила сигарету и облокотилась на стену здания.

0

23

Князь обнял девушку и пройдя от неё на пару шагов повернул голову в сторону и сохраняя спокойный вид лица произнёс
- я ждал этого вопроса и как не странно ты светлая
Князь развернулся спиной к Мелитрисе и поведал ей противоположность темных и светлых
- война между светлыми ( ты ) и темными ( я ) продолжается  уже сотни веков и светлые ненавидят темных
Князь глубоко в душе вспомнил свою старую любовь

0

24

Князь обнял девушку повернул голову в сторону и сохраняя спокойный вид лица произнёс
- я ждал этого вопроса и как не странно ты светлая
Князь развернулся лицом в лицо к Мелитрисе и поведал ей противоположность темных и светлых
- война между светлыми ( ты ) и темными ( я ) продолжается  уже сотни веков и светлые ненавидят темных
Князь глубоко в душе вспомнил свою старую любовь

0

25

Мелитриса грустно улыбнулась. Что-то такое она начала подозревать, но... Интересно, а может быть так, чтобы я могла общаться с князем также как и сейчас? И чтоб при этом светлые нам меня не косились... Хотя теперь понятно, почему тот мужчина на них как-то странно косился... Правильно. Ведь тьма и свет две противоположности, драться должны...
- Значит мы вроде как по разные стороны баррикад? - Мел провела рукой по лицу князя. Приятно было ощущать тепло его кожи. Было только очень грустно. Ведь опять в который раз, толком даже не получив, она успела потерять. Да... Ангелом быть непросто... Стоп. Ангелом? В этот момент Мелитриса вспомнила. Все вспомнила. Всю свою жизнь. И жизнь в Раю, и потерю родителей, любимого, еще одних родителей, друзей... Всех кто когда либо был ей дорог. Девушка закрыла лицо руками. Лучше б я этого не вспоминала. Лучше б я жила как жила. Лучше б я вообще родилась человеком... Ангел бессильно помотала головой. Она вспомнила, и ничего не могла с собой сделать.

0

26

Взяв девушку за руки и крепко поцеловал её в губы тем самым передавая свой голос через поцелуй
- я полюбил тебя и недовольство от чужих взглядов меня не волнуют но если ты захочешь уйти от меня я не стану тебя держать
Князь оторвавшись от губ обнял Мелитрису и с губ князь сорвалась фраза
- я могу сделать тебя темной если не боишься
Князь немного нахмурил брови а в зрачках зажегся легкий огонек

Отредактировано Адский князь (2008-06-06 21:15:33)

0

27

Мелитриса уткнулась лицом в шею князя и задумалась. Она ангел. Теперь она это точно знала. Только вот... Даже не смотря на то, что ангелом она уже испытала довольно много боли, она пока не хотела становиться темной. Все-таки она светлая... Но.. Может быть потом? Но вот только и отпускать князя она не хотела. Все-таки любовь... А когда ты ангел - для тебя она далеко не пустое слово. Так что она лишь обняла его и встала.
- Нет, я не хочу становиться темной. По крайней мере пока... Но в тоже время я не хочу тебя отпускать. Мы ведь все равно видеться будем, правда? - с легкой надеждой произнесла она, изучая взглядом лицо князя.

+1

28

Глаза у князя потухли , лицо приняло свой естественный и серьезный вид ,
Князь и Мелитриса вышли из театра и внезапно в груди князя неся жуткую боль разжегся огонь , энергия быстро набирала свой рост , невольно выросли крылья по венам которых протекал лишь  огонь , глаза вспыхнули ярко красным пламенем , рост князя превысил три метра , и с огромной болью в груди у него вырвался
демонический голос
- я найду тебя ... позже
К счастью при этом на улице небыло ни одной смертной души , Адский князь взлетел над старым городом оставляя за собой огненные следы и по зову великих сил устремился в сторону адских земель

- Адский пейзаж , Мертвый лес -

0

29

В груди Ани что-то дрогнуло..
Она закрыла глаза и услышала что-то подобие зова...
"Кто посмел звать меня? Ах да... "
Девушка вспомнила о Князе...
"Его тёмное высочество..."
С некоей иронией подумала девушка...
Девушка закрыла глаза и решила переместиться на зов... На месте, где она стояла, остался лишь не затушенный окурок...

---> Древний Склеп

Отредактировано Анадриэль (2008-06-09 21:31:35)

0

30

Когда они с князем вышли на свежий воздух, Мелитриса обрадовалась. Но когда князь вдруг изменился и даже не проговорил, а прорычал нечто, в чем она все-таки узнала слова о том, что он ее найдет позже, девушка просто устало кивнула и села на ступени театра. сил уже не осталось - слишком многое навалилось вот так вот, вдруг. Не всякий, пускай и ангел, это выдержит. А Мелитриса лишь села на ступени и уткнулась лицом в колени. Если б вот так можно было спрятаться от всего мира - она бы сидела вечность. Но так можно было спрятаться всего на несколько  минут, но девушке было на данный момент все равно, ей было просто обидно.

0

31

Куратор секунду помедлил, но зяв себя в руки улыбнулся Анне.
- Конечно, пойдёмте.
Только сейчас Куратор понял, насколько он голоден. Взяв нежную ручку Анны он начал аккуратно продвигаться к выходу. Ни тёмного ни светлой он не видел, да и не очень то они его сейчас интересовали.
"Куда бы отправиться? Как на зло не знаю ни одного приличного места... Разве что бар..."
За неимением другого выбора, Светлый решил отвести свою спутницу именно туда. К тому же досматривать спектакль не очень хотелось. Куратор сам не заметил, как напряжение, по поводу присутствия тёмного сменилось непонятным волнением.
"Как я выгляжу? Жалко зеркала поблизости нет.... Ладно, соберись, всё будет в порядке."

-Бар-

0

32

"-Какой он симпатичный!-"такие мысли Анны были на этот момент, но ей вобще-то всегда нравились светленькие, сжав его руку она продвигалась с ним по направлению к выходу и даже не просто передвигалась, а скорее грацизно плыла.-"Хотя... Мне ведь всегда нравились блондины.-"
Она вслед за  ним вышла, совершенно не думая, как о тёмном так и о светлой. Все мысли Анны были заняты предстоящим ужином с Куратором.
---Бар.

0

33

Девушка просидела на ступенях довольно долго. И ужасно замерзла. И тут ей в голову пришла мысль попрактиковать свои полеты. Она же не летала более восемнадцати лет... поэтому, Мелитриса, не долго думая, осмотрелась по сторонам и, отметив, что никого рядом нет, приняла свой истинный облик. Лопатки жутко зачесались. Нет... Все-таки не любитель я превращений. Или просто отвыкла... Попытавшись достать до лопаток, Мел поняла что это безнадежно и махнула рукой. А потом крыльями. Упс... А я забыла как летать... - девушка потянулась. Чуть напрягая память, она выудила из ее закоулков основные знания и, кое-как все-таки взлетела. Взмах крыльев, круг над театром и девушка направилась на кладбище, на могилу приемных родителей. А еще совсем не старый пьяница-бомж осенил себя крестом и дал зарок больше не пить и устроиться на работу...

-кладбище-

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Театр