Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Большая библиотека, находящаяся в красивом доме, явно созданном в прошлых веках. Внутри огромное количество книг. Отсюда будто веет запахом истории. В каждой книге чувствуется  надёжность, и вековая мудрость. Нет лучшего места для размышлений....

0

2

-Улицы-

Князь скользнул внутрь в здания. Оглядевшись, он понял, что был абсолютно прав. Ни одного человека небыло видно. Парень неторопливо прощёл в читальный зал. Здесь тоже некого небыло. Блаженная, слегка надменная улыбочка скользнула по его лицу.
"Одиночество. Долгожданное одиночество..." Князь и не заметил, как к нему подошла библиотекарь.
- Здравствуйте, нечасто у нас бывают такие молодые читатели. Что желаете?
- Пожалуй, я почитаю братьев Стругацких. "Хромая судьба" у вас есть? - спросил Князь, даже не поворачиваясь к девушке.
- Да конечно. Сечас принесу. - произнесла библиотекарь, и удалилась.
Князь тем временем уже присмотрел стол, в дальнем углу комнаты, свет туда почти не попадал. Сев за понравившийся столик, Князь облокотился на руку, и стал ждать заказанную книгу. Уже через 15 минут, парень с удовольствием читал историю обычного писателя....

0

3

Стук каблучков по дороге, да к дому сему красивому создание направилось, девушка или парень это понять невозможно так как в плащ фигура укатана, да капюшон на лицо накинут, не давая лик создания увидеть. Дверь, что входом в домик служила толкнув, вошло создание, да настороженно огляделось, не почувствовав противников по силе схожих, али просто высокомерно незаметив, руки с когтями чёрными движение небрежное капюшон с лица скидывая свою завесу от взглядов любопытных открывая.
Существо оказалось девушкой, причём девушкой достаточно хорошенькой. Даже не хорошенькой, нет, прекрасной, да ведь суккуб, созданная для покорения мужчин. Длинные чёрные волосы, шелковистой волной окружив овальное личико доходили до пояса. Миндалевидные чёрные глаза с характерным восточным разрезом, казалось гореди каким-то необыкновенным свечением. Тонкие очень аристократическик черты лица и пухлые алые губки, которые были чуть приоткрыты.
Да походкой уверенной, мужчину огибая, прерывая его скорее, взглядом не удостоив, библиотекарю голосом, нежным, не лишённого хрипотцы лёгкой однако, обратилась чуть картавя:
-Милорд, я хотела бы поинтересоваться... Есть ли в вашем милом заведении книги магии? Желательно некромантия.
Тут суккуб очаровательно улыбнулась, к мешочку на поясе с золотом очевидно потянулась.

+1

4

Услышав женский голос, Князь поднял глаза, и осмотрел библиотеку. В ней почти нечего не изменилось, только довольно красивая девушка, о чём-то говорила с библиотекарем. Князь неуверенно осмотрел одежды девушки. "Странная одежда для этого мира. Думаю, стоит узнать, кто она." Парень встал со свего места, и медленно подошёл к девушке.
- Приветствую вас, миледи, - Князь склонился в лёгком поклоне. - Я не мог не заметить вашей красоты, и решил познакомиться. Прошу простить мне мою дерзость, но я могу узнать имя столь очаровательной девушки?

0

5

Если бы Алианна не была хорошо воспитанна, она бы рассмеялась ему в лицо. Какого чёрта, она станет заводить знакомства в библиотеке? Хотя... Библиотекарь протянул ей пару книг, она как бы в благодарность подарила самую очаровательную из улыбок своих, да на парня подошедшего к ней посмотрела. Уловив что-то во взгляде его подумала :"-это становиться интересно... Вот только что именно ему от меня надо?-"
Она обратила внимание на его фигуру, лицо и не обнаружила чего-то особенно интересного. Вообще она замечала, что мужчины, пожалуй перестают её интересовать. Слишком рано она пресытилась ими.
Протянула ему руку,движением изящным, правда заметно заученным так подают руки на балах придворные дамы своим многочисленным кавалерам при танце.
-Моё имя Леди Алианна-Аннабель Ли Тёмная Роун, урождённная де Клер... С кем имею честь, милорд?-вот так, словно не в библиотеке, а во дворце наполненном музыкой и смехом.

0

6

Князь  встал на одно колено, нежно взял руку девушки, и прикоснулся к ней губами. Манеры девушки произвели на него большое впечатление. Он сразу понял, что девушка воспитана как минимум не в этих краях, а скорее всего, даже не в это время.
- Я привык, когда меня называют просто Князь, - не без сожаления, парень отпустил руку девушки, и встал в полный рост. - Но такая девушка как вы, может называть меня так, как ей удобно.

0

7

-Князь-со вкусом повторила девушка своим чарующим голосом-Что ж... Ваше имя мне нравиться. Я уже знала одного Князя... Когда-то, правда это было давно, полагаю даже не в этом веке.-мило улыбнулась увидев что библиотекарь, у которого она книги взяла слегка побледнел от слов неосторожных её.
Глазами обвела помещение, найдя в нём искомое, а имеено два кресла что столик один дерева чёрного окружали. Библиотека вообще не бедной явно была, хорошая обстановка. На место ту рукой от книг свободной, показала
-Присядем?-да книги 3 взяла, как казалось ноша не казалась ей тяжёлой, да не дажидаясь ответа собеседника поплыла к вышеуказанному месту.

0

8

Впервые за долгие годы Князь искренне улыбнулся. "Похоже, я не ошибся в этой девушке." Пройдя к указанному месту, парень слегка отодвинуув один из стульев, перевёл взгляд на девушку.
- Прошу, садитесь мадмуазель.
"Интересно, кто она? Ну, теорию про человека можно сразу вычеркнуть как маловероятную." Князь пробежался внимательным взглядом по личику и телу девушки. "Думаю... Хотя зачем предполагать? Уверен, скоро узнаю."

0

9

К креслу шажки неторопливые, да в него уселась, книги к себе придвиная, мысли в голове :-" Основы некромантии"-это мне ни к чему, "уничтожения некроманта"-рано пока... А вот то что надо! "Некроманты кто они?"-девушка кину выбрала из трёх предложенных, видимо какие-то свои цели преследуя. Она уже понялв что на Князя впечетление произвести сумела и ухмыльнулась сверкнув глазами чёрными.
Ручками нежными по застёжкам плаща, оказавшись в красном костюме брючом, что обтягивал её фигуру. Её тело... А как может выглядеть тело высшего демона, созданного для соблазнения даже самых стойких мужчин? Правильно сочетание мягких нежных округлостей и тончайшей талии, да длинных стройных ног... Девушка книгу ту что выбрала, да отложила в сторону чуть, у мужчины затем осведомилась:
-Я здесь недавно пцтешествую,знаете ли... Не расскажете , Князь, мне, куда это я попала?
офф. по какому веку игра?

0

10

Расположившись поудобнее, Князь ещё раз посмотрел на девушку. Услышав её вопрос, он слегка удивился, но в тот же миг расслабился. "Как я и думал. Теорию про человека вычёркиваем."
- Вы, миледи, попали в один из самых скучных миров, причём в самый скучный век, - Князь облокотился подбородком на правую руку. - Это Земля. Век 21.
Князь с огорчением вздохнул. "Занесло же меня..."
- Позвольте поинтересоваться, откуда вы родом?

0

11

"-сказать откуда? Это будет самоубийство-"так решила для себя Леди и слегка подумав сообщила
-Скажем так... Очень из далека, возможно из иного мира, а возможно из иной вселенной, а может просто из провинциального городка. Росла знаете ли в деревне, никуда не выходила и вот прогуляться решила.- наивно улыбнулась продемонстрировав Князю аккуратные клыки, что сделали бы честь труду любого стоматолога.
Книгу раскрыла, да прьежалась глазами по оглавлению обратившись к Князю
-Вам знакомы ли некроманты, сударь?- вопросительно, а голос-то, медово-сладкий, да глаза словно агаты драгоценные сейчас мерцают, будто внутри их какой-то ток,аои разряд электрический. Язычой своим, хорошо хоть не раздвоенным губки алые облизнула жадно, то ли пересохли те... То ли просто привычка такая у девы этой.

0

12

"Расплывчатый ответ. Неменее расплывчатый вопрос." Князь внимательно смотрел на девушку, ловя взглядом каждое её движение.
- Увы, здесь я не могу помочь вам, мадмуазель, - не смотря на растерянную улыбку на лице, глаза Князя были сосредоточены и ясны. - Несмотря на всю мою любовь к магии, личных знакомств  со смертными пытаюсь избегать.
Князь сделал вид, будто случайно случайно проронил слово *смертные*. На самом деле всё было гораздо проще. "Посмотрим на реакцию этой милой девушки."

0

13

В глазах Леди Алианны не отразилось ни одного чувства при слове "смертные",хоть от её слуха не укрылось, что Князь специально выделил это слово в разговоре их. Однако, хоть мыслей избежать удалось в голов всплыл облик бледного  молодого лица с совершенно седыми волосами, да на щеке кровавые пятна навеки обречённые застыть на лице его, пока не появилась бы девушка которая смогла полюбить то чудовище в которое превратился тот человек... Имя его было Эльдрад. А пятна начали уже тускнеть, но Алианна давно запрещала себе вновь и вновь возвращаться воспоминаниям к этому человеку... Или не человеку? Она вся состаля из тайн, а её жизнь была сосредоточием загадок.
Книгу в сторону отложила да посмотрела в глаза этому существу, она была слишком чувствительна к магии, а главное тёмной силе, чтобы не разобраться в том, что это не человек или совсем не человек.
-А давно ли некроманты у нас простые смертные?

0

14

Откинув упавшую на глаза чёлку, Князь внимательно посмотрел в глаза девушке. "Ничего. Словно смотришь в зеркало..." пронеслось в его голове.
- Для меня любой человек - смертный. Вне зависимости от его способностей. И некроманты, и остальные маги, для меня всегда будут простыми смертными, - Князь понял, что слегка увлёкся, и потому попытался перевести разговор в другое русло. - Позвольте узнать, для чего такой очаровательной девушке понадобились некроманты?

+1

15

-Он меня исследует!-истерически закричал кто-то в голове Алианны, наверное то была та сторона, которая всё таки досталась ей от отца. Отца убитого... Предательски.
Алианна выбрала самую наивную из всех своих улыбок на которую только была способна.Сейчас она напоминала скорее ангела, жизнь нацчила девушку менять свой облик, относительно ситуации. Нет, речь не идёт о пермене лика и тела, речь идёт о манере разговора, жестах речи... А также обо всём тому подобном. Так вот улыбнувшись именно так и нацепив на себя облик девственницы и ангелины честно ответила:
-Позволю... Один из них меня похитил, и во время похищения я, трахалась с ним, так вот меня интересует, как существо владеющее такой силой и будучи некромантом смогло сохранить настолько живое и молодое тело-прищурила глазки явно что-то припоминая-заодно пытаюсь разобраться, как они могли взять себе на услужение столь сильных существ как вампры...
Смотрит на него с весёлым любопытством ожидая реакцию на свои слова, да на столь яркую перемену поведения.

0

16

Последнее заявление поразило Князя. Сам не заметив этого, он стал наматывать на палец прядь своих волос. Нет, конечно он привык к резким переменам в собеседнике, слишком часто друг оказывался врагом, но в этот раз, он такого не ожидал. Осознав, что он выдал своё удивление, Князь быстро собрался.
- Признаюсь, вы поставили меня в тупик. Я всегда считал смертных намного ниже себя, - глаза Князя слегка блеснули. - Но после последнего вашего заявления, я даже немного завидую этому некроманту. А если серьёзно, то я не думаю что вампиры будут служить простому смертному. Может, не такой он и смертный?

0

17

-О...-рассмеялась Алианна-уверяю вас; он самый что ни на есть обычный смертный, даже более того... Почти нищий, ходит практически в лохмотьях... А если бы вы видели его дои. Поэтому мы, соответственно, встречались у меня в покоях.
Вспомнила худенького Идальго, с длинными светлыми волосами и множество жарких ночей что провели они вместе... А потом он покинул её, то ли она ему надоела, то ли его всё таки нашли многочисленные враги, то ли он понял что к нему пришла веная бела всех некромантов, он начал умирать снаружи... Соответственно импотенция.
Леди Алианна не знала и знать не хотела, ей вообще было практически всё равно... Но ровно до того, как она узнала что беременна... Вообщем, судьба этой женщины отличилась оригинальностью.
-Вообщем-то я нашла то что мне надо- Леди во время того как они болтали успела почти всю книгу пролистать и прочитала "о сохранении физических сил (максимум срок 10 лет)-Вы куда именно собираетесь меня пригласить чтобы выпить?
Наглость-второе счастье.

0

18

Князь быстро поднялся, скользнул к девушке, и встав на одно колено, протянул её руку.
- Я знаю небольшой бар в центре, - Князь внимательно смотрел в глаза своей новой знакомой. Конечно в этом случае результатов от такого наблюдения не будет, и Князь это понимал.... Просто привычка... - И я буду несказанно рад, если вы согласитесь сходить туда со мной.
"Конечно, не самое романтичное место, но в принципе других я не знаю. К тому же, очень интересна её реакция." Князь устремил свой взгляд в самую глубину глаз девушки, что бы не пропустить даже малейшее изменение во взгляде. "Губы легко врут, с глазами это куда труднее..."

0

19

В глазах Алианны промелькнула, хоть и хорошо скрытое, но неукрывшеся от цепкого взгляда Князя удивление."-Бар-слово-то какое... Таверна,трактир, лавка наконец-это я ещё понимаю, но бар... Хотя я же путешествую, узнаю новое, теперь похоже должна узнать что это такое :"бар".
Алианна обольстительно улыбнулась и вставая, за руку увлекая за собой Князя. Когда она оба стояли на ногах, Алианна видимо желая скрыть или помочь ему "забыть" своё удивление, жарко прошептала ему на ухо чувственно обжигая дыхание:
-Я думаю это просто...замечательная идея!

0

20

- Прекрасно! - Князь улыбнулся, но лишь уголками губ.
Машинально сунув руку в карман, Князь нащупал внушительных размеров бумажник. "Всё же хорошо быть не простым смертным..." пронеслось у него в голове. Напоследок, парен устремил взгляд на фигуру библиотекаря.
- Благодарю вас. Это приятное место, и книги у вас неплохие. Возможно забегу ещё как-нибудь, - и не дожидаясь ответа, Князь, вместе со своей новой знакомой направился к выходу.

---Бар---

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Библиотека