Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

- Глупец... Как ты наивен...
Джесс захватила один из клонов Гефестиона в свои оковы и поглотила её...
"Хм... ты многое знаешь, надо будет поближе тебя узнать..."
Исчезнув, Джесс снова появилась на лавочке и закинув ногу на ногу погрузилась в свои мысли...

0

82

Осквернитель не реагировал на происходящее за его спиной.
Он просто находился рядом с девушкой, и смотрел в том же направлении что и она, пытаясь почувствовать что у нее в душе.
Пустота наполняла пространство, и некуда было излить свою тоску. Осквернитель очень осторожно наблюдал за ней, так, будто боялся что она его увидит. Очень тихо. Только ветер то затихая, то усиливаясь, ласкал то что осталось от Дениса.

0

83

в парке еше осталось три клона они не собирались уходит они продолжили следить за леди

Отредактировано Гефестион (2008-06-18 17:30:57)

0

84

Джесси знала, что за ней следят, но её это только забавляло...
Такому демону как она, исчезнуть и запутать след, ничего не стоило...
Только девушке это было не интересно...
Да и жизнь этого Гефесиона представляла для неё малый интерес, ей просто было скучно...

0

85

все двойники вдруг резко изчезли ......

Отредактировано Гефестион (2008-06-18 20:12:45)

0

86

-> дом гефестиона

Гефестион придя в парк сел на первую попавшеюся ему скамейку
эээх скука нету светлых невидно ангелов и куда все подевались ......
Гефестион устроился по удобнее на лавке закрыл глаза и задумался
ааах что бы сделать куда бы сходить все время один .....

0

87

Большие капли дождя падали на лицо, неся с собой заряд печали и какой то невообразимой свободы и умиротворённости. На какой то шум в парке девушка просто не обращала внимания. "Неужели я не могу даже здесь побыть на едине с дождём? Плевать, пусть хоть убивают друг друга поблизости". Девушка сжала руку в кулак. Она очень не любила когда смертные начинали мешать ей... Открыв глаза Змея почувстовала как по телу пробежала приятная дрож. "Дождь очень интересен... Кажется, что плачет небо, по поводу таких, как я, тех, кто больше не вернётся на истинный для него путь... Люди сами калечат жизнь себе и другим, ломают судьбы... Наверное даже небо не может смотреть на это спокойно". На секунду девушка почувствовала немного неприятны комок у горла, но в тот же миг сглотнула. "Змея?! Что за сентиментальность?" мысленно упрекнула себя девушка. "Хватит этих глупостей". Змее казалось, что ветер рассказывает ей какую то историю.. Или быть может стих. Но вслушиваться в слова она уже не могла, рывком девушка выпрямилась. Несколько капель полетели в разные стороны. Сделав пару глубоких вдохов свежего воздуха Змея неожиданно для себя заметила, что она не одна. Рядом с ней находился какой то человек, хотя человек ли?
- Здравствуйте, могу я вам помочь? - почти автоматически и потому довольно холодно спросила девушка.

0

88

-Здравствуйте, могу я вам помочь?
Осквернитель чуть повернул голову.
-А я вам? - очень тихо произнес он - о чем вы думали когда смотрели на дождь, небо?
Осквернитель немного смутился своей наглости. Очень давно у него не было диалога.
Тем более он чувствовал что эта девушка не настроена много говорить. Так холодно она произнесла свое приветствие.

+1

89

Змея смотрела на парня удивлённым взглядом небесно голубых глаз. "Он давно здесь сидит?" промелькнул в голове невольный вопрос, ответ на который она могла дать сама. Вполне возможно, что другая девушка, будь она на месте Змеи просто бы ушла, или сразу бы начала плакаться жилетку, но у Змеи не было подобных привычек. Свою тёмную душу она не открывала никому.. Даже Князю. "Когда вы начнёте доверять хоть кому-нибудь? Хотя бы мне?" Часто спрашивал её учитель, когда она вновь отказывалась рассказать, что тревожит её. Откинув рукой мокрую чёлку с лица, девушка попыталась не выглядеть столь шокированной, и устремила взгляд в небо, будто вспоминая о своих раздумьях.
- Ни о чём я не думала.. Просто смотрела.
Незаметно для сидящего рядом человека, Змея скользнула рукой под куртку и нащупала рукоять ножа. "Нельзя никогда терять бдительность". пронеслось у неё в голове. Взгляд скользнул на сидящего рядом с ней. Цепкий взор замечал малейшие детали и нюансы одежды и внешности.
- Могу я узнать, кто вы?

0

90

- Если бы я сам до конца знал кто я...я не люблю говорить о тех вещах о которых не знаю - Осквернитель смущенно поправил ворот черной ветровки. Для него не привычен был этот вид: джинсы, черная ветровка поверх белой водолазки, высокие берцы. - простите мне мою дерзость
Осквернитель неуверенно улыбнулся. И немного отвернулся, чтобы не смотреть ей в глаза.
Мысли с бешенной скоростью проносились у него в голове, пытаясь образовать некую линию поведения в этой ситуации...но не удалось.
Возможно этому мешал ветер, возможно дождь, а может и все вместе...
Или просто творческая натура Осквернителя мешала Денису размышлять логически. Он чувствовал смущение, и неуверенность.

0

91

Гефестион продолжал сидеть не подвижно на лавке не взираю на дождь и холод
ааах когдаже наступит моя сутьба или хоть кто то обратит внимание устал я ........
Гефестион медленно преоткрыл правый глаз и осмотрелся , незнакомка всё еше сидела
аах мне все равно что будет я теряю смысл .........
Гефестион открыл глаза , ветер усилился .

Отредактировано Гефестион (2008-06-19 02:03:42)

0

92

Девушка всё ещё немного удивлённо смотрела на парня, но уже не так опасаясь. По нему было видно, что он сам несколько растерян, и возможно удивлён своему поведению. Отпустив рукоять кинжала, девушка провела этой же рукой по своей ножке, будто скидывая прилипший листок. Джинсы были насквозь мокрыми, но Змею это мало заботило. Она слегка повернулась к парню и в тот же миг резкий порыв ветра ударил в спину, растрепав мокрые волосы девушки. В ту же секунду Змея машинально начала приглаживать руками причёску, естественно начав с чёлки.
- Прошу прощения, - немного нечленораздельно шепнула девушка.
Едва причёска была приведена в более мение вменяемый вид, Змея вновь посмотрела на парня своими небесно голубыми глазами. "Интересно, кто он?" задала себе девушка беззвучный вопрос.
- Может быть тогда скажешь хотя бы своё имя?
Уголки губ девушки дёрнулись вверх, превращаясь в лёгкую улыбку, но как и обычно она была призрачной и едва заметной. Наблюдая за парнем всё с тем же небольшим любопытством, девушка обратила внимание на то, что бы взгляд не был пристальным, и не мешал собеседнику. Шок от начала их встречи давно прошёл, и потому даже голос у девушки стал хоть немного, но теплее.

0

93

- Денис, позвольте теперь узнать ваше? - произнес Осквернитель.
В парке немного похолодало, дождик закрывал закат серой пеленой, делая его более блеклым. Слегка прищурившись Осквернитель смотрел на садящееся солнце. Повернувшись он встретился взглядом с девушкой, и смущенно улыбнулся.
Очень некстати вспомнились события прошлого, жизнь на усадьбе, друзья...
Улыбка сошла с лица осквернителя, уступив место печальной ухмылке.

0

94

Заметив реакцию Дениса, девушка уже в который раз была удивлена. "Что то не так?" Задала она вопрос самой себе, и невольно пробежалась глазами по своей одежде, одновременно с этим поправляя треклятую чёлку. Волосы совсем промокли и образовали эдакие "сосульки". Девушке показалось, что дождь стал немного сильнее. "Неужели природе что то настолько неугодно?" Пронеслась в голове Змеи довольно глупая мысль.
- А меня... Неважно, называйте меня Змея, мне будет приятнее.
Девушка неуверенно смотрела на парня. Она не могла понять точно, что же случилось. Чуть отдёрнув кожаную куртку, да бы стряхнуть с неё капли, девушка закинула ножку на ножку и сложив руки, чуть наклонилась. Взгляд устремился вдаль заброшенного парка. Почему то Змее вспомнилась девушка, что была здесь, когда она пришла в это чудесное место. Невольно пробежавшись взглядом по округе, и заметив ту самую девушку, Змея чуть улыбнулась и вновь повернулась к Денису.
- Рада нашему знакомству.
Девушка протянула ему ручку, чуть согнув кисть, намекая таким образом на то, что она ожидает отнюдь не рукопожатия. Всё же не все уроки Князя касаемые манер она пропустила мимо ушей.

+1

95

Легкое прикосновение губ к руке. Осквернитель старался смотреть исключительно в глаза.
-Я тоже рад. - Осквернитель ощутил легкую дрожь, представив реакцию Змеи на его холодность.
На секунду Осквернитель решил что он растворяется в воздухе, но ощущение пропало вскоре после того как он отпустил руку девушки.
-Безумно рад - глаза Дениса неожиданно для него самого слегка заблестели. Как еще мог отреагировать призрак?
Внезапно всплыли строки в его разуме.
"Я зажег свой костер,
Пламя вспыхнуло вдруг
И широкой волной
Разлилося вокруг.

И рассыпалась мгла
В беспредельную даль,
С отягченной груди
Отгоняя печаль.

Безнадежная грусть
В тихом треске углей
У костра моего
Стала песней моей.

И я весело так
На костер свой смотрел,
Вспоминаючи грусть,
Тихо песню запел.

Я опять подо мглой.
Мой костер догорел,
В нем лишь пепел с золой
От углей уцелел.

Снова грусть и тоска
Мою грудь облегли,
И печалью слегка
Веет вновь издали.

Чую — будет гроза,
Грудь заныла сильней,
И скатилась слеза
На остаток углей."

0

96

Джесси надоел этот спектакль и игра с ветром, она лишь улыбнулась тому, кто всё ещё наблюдал за ней и растворилась в воздухе...
На данный момент её ничего не интересовала... Князь был занят, Кристи, она не подумала о девочке... именно сейчас ей хотелось насладиться одиночестом...
Обдумав, куда же можно отправиться, первое что пришло в голову это был высокий обрыв...

>>> Высокий обрыв над водой

0

97

гефестион продолжал сидеть и мокнуть под дождем
может стоит последовать за ней ?
Гефестион был насквозь мокрый
нееет я не могу больше здесь остоваться ....
Гефестион встал взял лук и пашол в город ......

----->кафе

Отредактировано Гефестион (2008-06-19 12:27:38)

0

98

Встретившись взглядом с Денисом, Змея чуть отвела его в сторону. Она сама не поняла, почему так отреагировала. Парень показался ей немного странным, что то загадочное было в его поведении, в блеске глаз. "Человек? Или нет?" спросила девушка у самой себя. Пока она не знала ответа на этот вопрос, но внутренний голос подсказывал, что он будет отрицательным. Жаль, что Змея не доверяла своему внутреннему голосу. Ледяной ветер вновь протянул девушку до костей, из-за чего она немного вздрогнула. Холод конечно не был большой проблемой для Змеи, но неприятные ощущения всё же доставлял. Холодные капли дождя продолжали отбивать свой ритм умиротворяя и даря окружающим возможность заглянуть в самые глубины своей собственной души. В очередной раз откинув чёлку, девушка посмотрела в глаза парня.
- Хорошая погода, не правда ли, Денис?
"Попробую вести разговор на отстранёные темы, может он будет немного свободнее себя чувствовать". Решила для себя Змея. Мокрая футболка прилипла к груди, доставляя не очень приятные ощущения. Проследив взглядом за проходящим мимо парнем, девушка невольно хихикнула. "И откуда такие берутся?" Задала она беззвучный вопрос".

0

99

- Не правда - иронично подтвердил призрак - Я бы с удовольствием погрелся на солнышке, мне кажется что дождь на вас скажется не лучшим образом
К своему удивлению Денис побеспокоился за малознакомую девушку.
-Если у вас есть настроение еще помокнуть под дождем я составлю вам компанию...хотя бы для того чтобы в конце концов уговорить вас пойти куда нибудь погреться
Дождь и ветер не самые лучшие друзья человека, за себя Осквернитель не беспокоился. Прискорбно будет если его новая знакомая сляжет с температурой.
Тем более судя по всему Змея основательно продрогла.

0

100

Девушка удивлённо посмотрела в глаза парню. "Он заботится обо мне? Странно. Но, пожалуй, стоит его послушать". Девушка откинула прядку волос с глаз и чуть поёжилась. "Если я подхвачу воспаление лёгких, хорошим поворотом событий это назвать будет нельзя". Решила для себя Змея. "К тому же всего хорошо в меру, даже дождя". Подняв взгляд небесно голубых глаз в хмурое небо, девушка почувствовала, как лёгкая тоска, которая была с ней всё время, пока Змея находилась в парке, начала медленно отступать. Капли падали на лицо, вновь напоминая слёзы, но спокойное лицо девушки отрицало такую возможность. Озорная капля попала в глаз Змее, из-за чего та закрыла глаза и рывком наклонилась, чуть прижав глаз ладонью. Холодная капля не доставляет большого удовольствия. Вновь выпрямившись, девушка чуть наклонила голову.
- Прошу прощения, дождь, - негромко попыталась она оправдаться.
"Нужно сменить тему, стоит спросить, куда бы он хотел отправиться. Странно, впервые хочу, что бы рядом был кто-то кроме учителя". Змея небрежно поправила чёлку, которая из-за резких движений вновь закрыла глаза.
- Думаю, действительно хватит тут мокнуть. Какоё тёплое местечко вы знаете?

+1


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Заброшенный парк