Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

- ты трусливая ! без честная ! темная, неважно ,  боишся сама сражаься прячешся как неважно , за полем и пришла не одна я не умру ! я слишком упрям чтобы умереть запомни это !
девил задумался как тьма поглашает свет девил посмотрел на землю а там амулет , девил с друдом поттенул медальон себе неизвестно силой взял в руки из медальона пашол пронзительный свет , тьма отошла от его тела над девилом снова появилась зашита
- у меня всегда есть с собой подарок
девил отошол от них на пару шагов он также держал медальон в руках он светил так что просто в свете небыло видно их
девил надел медальон нашею выташил 2 клинка , из них шла молния .
- ну что ты будеш сражаться или будеш так же трусливо сидеть за полем и слугой , я не предавал тьму вы сами меня изгнали и если бы предоставилась я пашол бы за тьму , но не когда ! я не буду служить такой трусливой ........ и такой женшине у которой даже нет чуств как у камня ! хотя вы похоже !
у девила взашла улыбка свет засветился от креста на шее девила и амулет а ни приципились друг к другу , девил встал в защитное построение
- ну что, решайся или будеш такоже трусливой а сама говорила с тобой сражаться
кончики клинко слегка засветили а молния пошла сильнее


осс: Уважаемый Девил, во-первых, вы не супергерой, во-вторых, тьма поглощает свет и он ей не помеха. В-третьих, исправьте ваш пост. В противном случае результат боя будет предрешён администрацией.

-1

62

Джесси рассмеялась, глядя на все тщетные попытки Девила.

- Глупец. Тьму нельзя погубить светом, так что убирай свой фонарик обратно, откуда достал.

Джесси устроилась на лавочке, что стояла неподалёку, будто собралась смотреть сцену из фильма.

+1

63

девил начел смеяться , ему в голову так и лез юмор
- ладно что тебе от мя надо ?
девил рассмеялся

осс: Безымянный вас душит... Вы так и не смогли вырваться из его захвата...

0

64

- Хм странный вопрос, для приговорённого к смерти.

Джесси смотрела на Девила, поражаясь, то ли его глупостью, то ли самонадеянностью.

- Вы умрёте, есть последнее желание?

Девушка лишь перекинула ногу на ногу и продолжила наблюдать за происходящим.

0

65

- нет я не умру , даже в тьму не запешусь , ты трусливая ты без честная за тебя эта тварь сражается каторая даже боль причинить не может мне пофигу я с трусливами **** не дерусь если ты сама такая все сильная сама найди сама убей хотя у тебя это не выйдет , мне надоел этот цирк сама хочеш сражаться нормально пожалуйста но с тобой без честной и трусливой мне пофиг .....
талисман девила блокировал душения , у девила расупустились крыль сверкнул свет девил улетел ....... да далеко на небеса к братьям
пффф пролечусь чтож мне
в небе сверкнул свет девил изчез

------> ложе куратора

Осс: Какое ложе куратора? Вы что? Дэйвил, исправьте пост. Вас Куратор в глаза не видел!

Отредактировано DEVIL (2008-04-25 00:01:20)

-1

66

Наблюдая за "Взлётом" Девила девушка подошла к Безымянному.
- Мой дорогой друг, к сожалению, это очень грустно, когда противник столь... хмм... я даже слово подобрать не могу...
Вы были великолепны, признаться честно, я очень поражена вашей силой... Мой господин говорил, что вы сильны, но я не думала, что на столько...

Девушка обошла вокруг Безымянного, протянув руку и желая прикоснуться к его лицу...

0

67

Безымянный стоял – словно многовековое дерево, которое маленький мальчик пытается срубить игрушечным топориком. Лицо так и осталось каменной маской, отражая состояние души.
Плащ развевался за его спиной подобно огромным крыльям… Глаза не мигая смотрели на бьющуюся, в его цепкой хватке, жертву.
- Ты слаб… Ты даже со мной справиться не можешь… Что же тогда говорить о Госпоже? Кто не может победить лишь слугу – не победит его хозяина.
Крылья Девила били воздух, попадая и на Изгоняющего, но тело его лишь расплывалось в дыму, как бы теряя форму, а затем вновь принимало нормальное состояние.
Два глаза, похожих на кусочки льда, что заменили нормальные зрачки и белки, не отвлекаясь, изучали изменника…
- И ты поменял мощь темноты на это? Странно… Даже я не могу понять тебя… Возможно лишь Хозяин сможет…
Конечно удивления не было… лишь простая и холодная логика, свойственная Безымянному на все сто процентов.
Эта «жертва» была почти уничтожена Безымянным… Но вдруг в голове сверкнула мысль о беспокойстве, страхе… Он на миг ослабил хватку и быстро повернулся к Джесси, ожидая новый приказ, а Девил быстро вырвался и взлетел в небеса.
Безымянный проводил изменника взглядом, но так как приказа преследовать не было, он остался стоять на месте. Меч исчез в чёрном дыме. Изгоняющий свет вновь принял вид недвижимой статуи.
Хозяйка что-то сказала на счёт его силы…
- Сила есть относительное понятие, которое меняется в зависимости от преимущества и развитости противника, моя Госпожа…
Джесси обошла вокруг него… Рассматривая пристальным взглядом. Безымянный не двинулся с места и стоял как изваяние, ожидая нового приказа.
Рука девушки потянулась к его лицу… Реакции так же не последовало.
Изгоняющий просто замер, смотря в темнеющую пустоту

0

68

Джесси разбирало любопытство, неужели он так и не отреагирует на её прикосновение. Она довольно таки хороша собой, но Безымянный был абсолютно спокоен.
- Твоя сила... - Джесси оборвала фразу.
Её сердечко сжалось, а по всему телу разливалось чувство поражения, как тогда, когда она воткнула в себя кинжал.
Джесси попыталась понять от кого исходит это чувство, и перед глазами появился образ Кристи.
Не медля ни секунды Джесси кинула холодный взгляд на Безымянного.
- Для тебя есть следующий приказ. Найди дочь Повелителя и спаси её.
Джесси не могла сейчас рисковать собой, она должна была помочь Князю, ведь он отправился один, а там было против него трое...

Дав приказ Безымянному Джесси растворилась в воздухе, отправляясь к Князю и оставив на шеке воина тёплый след от своей руки.

>>> Квартира Хельги

0

69

Безымянный поклонился, выслушав приказ исчезающей Госпожи и замер, ища след, словно охотничья собака, ищет дичь по приказу хозяина.
Когда его призвала Джесси – всё было проще. Место прибытия было предопределено. Изгоняющему надо было лишь перенестись на зов… А сейчас зова не было… Искать Кристи надо было самому найти местоположение Крис…
Безымянный закрыл глаза и медленно и глубоко втянул в себя холодный воздух.
Сконцентрировавшись на своей цели он стал искать зацепку… хоть лёгкий след… каждое существо оставляет такой след… Как часть энергии… Каждый такой след особенный… не похожий на другие… Со своим особенным привкусом...
Вот энергия Госпожи… вот уходящая в небо полоса от Девила… Вот ещё несколько, принадлежащий простым смертным… Ага…
Лёгкий, почти не заметный…
Безымянный резко развернулся на сто восемьдесят градусов, столкнувшись с каким-то потрёпанным мужиком
- Ей… ты… дуболом в чёрном… чё толкаишся? Наглый что ль? Хозяин тут что ли? – еле ворочая языком пробормотал этот смертный, смотря пустым взглядом на Изгоняющего.
- У меня нет на тебя времени. Радуйся этому. А теперь отойди.
Безымянный отодвинул пьяницу в сторону и, пройдя вперёд несколько метров, растворился в чёрном дыму.
Он нашёл то что искал… Теперь главным было не упустить свою цель…

>>>>> Заброшенный дом

0

70

>>> Кладбище

Джесси вернулась в свой любимый парк, где однажды она повстречала ту девочку, где был проведён её бой с человеком, которого она пожалела... жалость, черта присущая человеку, демон не может жалеть... в какой то степени в Джесси всё ещё жил человек...
Она как всегда пришла к своей любимой лавочке и сев на неё поудобнее, решила немного расслабиться и позволить себе насладиться тишиной и темнотой заброшенного парка...

0

71

->Квартира Змеи

Пока девушка добрела до парка, она довольно сильно промокла. "А Змеи воду не очень любят, сохнуть теперь". Волосы прилипли к лицу, чёлка упала на глаза. Девушка откинула её рукой, несколько капель отправились в не бытье. Наконец добравшись до парка, Змея остановилась и глубоко вздохнула. "Как же хорошо". Пройдя глубже в парк, девушка присела на скамейку. Людей в округе не было, лишь в отдалении на лавочке сидела какая-то девушка. "Даже здесь не дают побыть в одиночестве..". Откинувшись на спинку лавочки, девушка смотрела точно в небо. Капли дождя падали на лицо, и доставляли немало удовольствия... Такое необъяснимое чувство... Свободы... Капли дождя скатывались по щекам и падали на куртку, казалось, девушка плачет, но это было не так. "Я никогда не заплачу!" Вспомнила она своё собственное обещание.

0

72

Господин Осквернитель неслышно прошел позади скамейки на которой сидела девушка. Капли дождя незаметно скользили по её лицу, и шее. На минуту Осквернитель залюбовался этой картиной. Затем так же незаметно присел рядом.
Через некоторое время он тихо заговорил, голос его сливался с ветром...

Гляжу в окно: уж гаснет небосклон,
Прощальный луч на вышине колонн,
На куполах, на трубах и крестах
Блестит, горит в обманутых очах;
И мрачных туч огнистые края
Рисуются на небе как змея,
И ветерок, по саду пробежав,
Волнует стебли омоченных трав...
Один меж них приметил я цветок,
Как будто перл, покинувший восток,
На нем вода блистаючи дрожит,
Главу свою склонивши, он стоит,
Как девушка в печали роковой:
Душа убита, радость над душой;
Хоть слезы льет из пламенных очей,
Но помнит всё о красоте своей.

0

73

"Хм... Интересная парочка..."
Джесси краем глаза наблюдала за двоими у другой лавочки.
"Она точно тёмная, а вот кто он..."
Закрыв глаза, Джесс решила посмотреть, кто эти двое...
Владея силой больше их она могла незаметно проникать в любого демона и так же незаметно исчезать...
"Хм... что то в нём есть похожее на знакомого Князя... мертвец..."

0

74

-> квартра змеи

Гефестион не дойдя до парка почуствовал большое скопление темной энергии
- хммм ....... вкусно пахнет 
Гефестион забрался на дерево следя за той дамой
Тёмная и тот тёмный одни темные не одного светлого........... 
у гефестиона глаза снова загорелись светлыс светом . 
блин глаза меня щас выдадут .............
гефестион прекрыл рукой глаза и поменял их цвет на чорный
надеюсь этих фонарей некто не видел

0

75

"Ммммм.... Да мы здесь не одни... Ну чтож, посмотрим что будет дальше..."
На лице демонессы появилась еле заметная хищная улыбка...
"Еда сама идёт ко мне в руки..."
Джесси закрыла глаза и попыталась найти того, кто прятался на дереве...
"Ой какой миленький... наверное он будет вкусным..."

0

76

меня заметили чорт ,  зачем я это пиво пил ..........
гефестион аккуратно слез с дерева
всё пора делать ноги
Гефестион начел аккуратно выходить из кустов как с зади послышался хруст
блин ты чо ходить не умееш ? если мой двойник это незначит что ты галаграмма , види себя тише , зачем я их твердыми сделал .... 
Гефестион замер на месте

0

77

Джесси в момент растворилась на лавочке и появилась прямо перед Гефестионом.
- Куда то торопишься??
Джесси стояла напротив молодого человека и хищно улыбалась, оголив свои белоснежные острые клычки.
Ожидая атаки, демонесса закрылась силовым полем, и уже готова была сама напасть.

0

78

- да тороплюсь , а вы как я уже понел хотите моей крови ?
Гефестион выпримился и клонировал себя 12 раз
аах интересно нападет или нет .......... я не буду драться .........
- если хотите почему не попросите просто ?
Гефестион закрыл глаза , ветер усилился .

0

79

- Попросить? Я никогда не прошу того, чего хочу, я это беру сама.
Джесс подняла ладонь и ветер в миг утих.
- Не надо играться с ветром, а то и унести может.
Сколько милых мальчиков, сколько еды, на долго хватит...

Клыки демонессы чуть увеличились... Глаза заблестели.
- Быть может ты испугался меня??
На лице девушки была злобная и ехидная улыбка, она и не собиралась скрывать её.

0

80

- я нечего не боюсь если бы я боялся, давно бы стал тёмным , я с ветром не играю эта моя стихия......
Гефестион не двигался, его дыхание начало успокаиваться, а ветер снова поднялся и стал еше сильнее
какая она самоуверенная .........
- у меня болит шея мне придется вас покинуть еше увидимся
Гефестион клонировал себя еше 12 раз сделав всех их остральными а сам побежал к себе в дом .

-----> дом гефестиона

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Заброшенный парк