Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Кристи даже не шелохнулась.
- Каждый, звено в пищевой цепи. Вы едите коров, мы едим вас. Мы стоим на одну ступень выше....
Кристи упала на асфальт и сжалась в комочек, слёзы не хотели останавливаться, голод отступил на второй план.
- Да... Он мой отец.... Не трогай его...
Кристи закрыла глаза, ожидая, что же будет дальше.

0

42

Отец... - тихо повторила Лидия.
По милости твоего отца, я даже не помню своего. Ни матери ни сестры. Он отнял у меня все. Но почему-то оставил жизнь.
Я вижу его каждую ночь. Он приходит ко мне и смеется.
- руки у Лидии дрожали.
Сердце сжималось при виде девочки лежащей на земле.
Лидия убрала на место пистолет.
- Я все равно его найду. Чего бы мне это ни стоило. Не волнуйся, если он настолько силен, как ты говоришь, то тебе нечего опасаться за его жизнь - мы возможно видимся в последний раз. Но я иначе никогда не обрету покой. - в голосе девушки звучало смирение. Она знала что возможно обречена.
- И не смей меня преследовать. Иначе мне придется тебя убрать с дороги. - бросила она уходя и быстрым шагом скрылась среди деревьев старого заброшенного парка.
Лидия не хотела, чтобы кто-то видел сейчас ее слезы.
Последняя битва. Ради нее я терпела все эти мучения. Но скоро это все закончится.
--------------> Улицы

0

43

Джесс дождалась, пока женщина скроется из виду и бросилась к Кристи. Но облик остался у неё тот, в котором она была на дереве...

Кристи ни разу не видела Джесси в таком обличае и готова была атаковать демона, что оказался перед ней..

Джесс лишь схватила рукой Кристи за шкирку и посмотрела ей в глаза....
- Глупая, как ты могла так подставляться?!

Голос демонессы был столь страшен, что она услышала как у девочки забилось сердечко от страха...

0

44

Кристи смотрела в глаза демонице испуганными, непонимающими глазами. Слёзы продолжали бежать по щекам. Голод неожиданно дал о себе знать.
- Про.. Прости.... - это единственное, что смогла сказать девочка.
Голова Кристи кружилась, она всё меньше и меньше понимала, что поисходит.... Ноги совершенно не слушались Кристи, если бы демоница не деражла её, девочка бы тот же час оказалась на земле. Страх переполнял её сердечко, и, казалось, оно вот вот разорвёться, от такого давления.

0

45

В глазах Джесси появлялось всё больше ярости, но понимание того, что перед ней дочь его любимого оставалось всё ещё в голове.

Джесси на миг закрыла глаза, представляя место, куда хотела бы переместить девушку.
Она из памяти увидела диван в гостинной квартиры Князя, она напрягла все свои силы и Кристи начала растворяться в воздухе.
Джесс при помощи своих сил переносила девочку в квартиру Князя, в самое безопасное место для Кристи.

0

46

Кристи мало что понимала. Мысли путались. Голова шла кругом, а когда она понял, чт оеё телепортируют, Кристина совершенно потеряла связь с реальностью. Она закрыла глаза, ожидая, куда же её отправят? Прямяком в пекло ада? Или в более приятное место...

>Квартира Князя.

0

47

Джесси, убедившись, что Кристи в безопасности, направилась по следу женщины, что угрожала Кристи...

- Ты пожалеешь что посмела поднять оружие на мою девочку...

Джесс очень быстро почувствовала следы и тепло женщины и пошла по следам, как по начерченной полосе.

Вскоре следы вывели её на улицы города, принимать свой истинный облик Джесс не хотела, на улице ночь, а значит народа мало.

>>> Улочки

0

48

>>> Квартирка Лидии

Джесси появилась в центре парка и направилась прямиком к своей любимой лавочке.. Только на ней она могла себя чувствовать свободной и спокойной.
Она сидела, подняв голову к небу, рассматривая звёзды...
"Скоро рассвет, как жалко, что солнце больше не может меня испепелить"

Джесси не хотелось верить, что это произошло, что она могла обидеть дочь своего любимого.
Она сама себя ненавидела.

0

49

Джесси сейчас хотелось чего-то непонятного, в ней томилась большая сила, которую она блокировала, и эта сила сейчас рвалась наружу.
Она встала с лавочки и растворилась в воздухе направляясь обрыву.

>>> Высокий обрыв над водой

0

50

девил появился от него исходили лучи света
- где же она мне этот цирк не нравится
девил взял 2 пистолета дисерт игла заряженными святыми пулями
- патронов хватит подходи ближе
в облоках пробились лучи солнечного света и посветили на девила

0

51

>>> Особняк Девила.

Джесси как всегда сидела на своей любимой лавочке, она знала, что Девил может появиться в любой момент.
- Давай, давай, иди на свою верную гибель.
Джесси чувствовала присутствие ещё кого-то но пока её заботило лишь появление Девила.
- Глупец.
Джесси уже чувствовала его приближение и поставила вокруг себя мощнейшее силовое поле.

Тут Джесс вспомнила о Безымянном, Князь о нём как то рассказывал...
"Я воплощение силы и власти Князя, приказываю тебе, явись передо мной!"
Телепатический призыв был отправлен демону.

0

52

над девилом сияет свет вокруг голову свет
- меня нельзя убить я все равно очнусь в своём особнеке можеш попытаться
вокруг девил начел святить свет похожий на зашитный кокан

0

53

Мрачная неподвижная фигура Безымянного еле виднелась на огненном фоне адских полей…
Пустой стеклянный взор был направлен в далёкую неизвестность.
Никто не знал, думал ли о чём-то Изгоняющий свет… Его мысли, если таковые присутствовали, всегда были скрыты от других…
Это воплощение мрака, родившееся в теле человека и постепенно изменившее его с помощью силы тьмы, сейчас недвижимо изучало огненную даль…
Дым… Огонь… Крики отчаяния и боли… Сочетающие в себе ещё и страх… Адские муки…
Преисподния – романтичное место… для демонов… и философов.
Ничего не нарушало внутренней тишины разума, которая сейчас окружала Безымянного… Ничего… До той самой секунды.
Сильным, эмоциональный и требовательный… Зов… Как приказ… Да… Именно приказ прозвучал у него в голове.
"Я воплощение силы и власти Князя, приказываю тебе, явись передо мной!"
Фигура Изгоняющего развернулась спиной к краю обрыва и пошла вперёд, постепенно растворяясь в чёрном дыме…

И без того сильный ветер усилился, пронизывая тела земные диким холодом.
Тень Джесси вдруг отделилась от своей хозяйки и отошла в сторону, а затем поднялась с земли… Странно было наблюдать еле виднеющийся контур…
Затем он стал чернеть, как бы образуя пятно… Совершенно не прозрачное… Словно кто-то поставил чернильную кляксу на светлой и цветной картине.... Как галлюцинация или призрак из прошлого… Отражая любой свет и не отбрасывая собственной тени, Безымянный полностью воплотился рядом с Хозяйкой…
- Я явился на ваш зов… Госпожа – сказал он тихо и бездушно.- а ты… ты отступил от истинного пути… ты теперь мой враг - добавил Безымянный, обращаясь к Девилу. Эмоции что полыхали внутри Джесси говорили всё без слов…   Но было в его голосе ненависти, что полыхала в вампирше… Лишь констатация факта… Неизбежного и заученного… Холодного и пустого – как его произносящий
Чуть почернела полоса воздуха рядом с рукой Изгоняющего, материализуясь в длинный одноручный меч из чёрного металла…
Со стороны можно было представить – будто сама смерть явилась за своей жертвой… Развевающийся чёрный и ободранный плащ-мантия, поглощающая любой луч света что попадал а неё… Такие же тусклые и безжизненный доспехи…
- Сумеешь сражаться с мраком? – спросил Безымянный у Девила тихим голосом, смотря на него своими белыми и прозрачными как лёд глазами

Отредактировано Безымянный (2008-04-23 21:46:45)

+1

54

девил упал на землё у него началась рваться одежда и из спины велезло 2 крыла девил поднелся над землёю
- я буду сражать по ского она попросила ! Меня сама тьма выгнала из лоно ! и мне пришлось стать светлым я бы был тёмным но вы сами меня изгнали просто так
лучи начали просто пробивать мрак не смотря на поглашение свет отдавал такую жнергию что место девила вв воздухе был свет как от солнца его было не видно а лучи света разрывали всё мрачное что было по близости
- я бы ушол к тьме но меня не кто не возьмёт
девил выташил меч в его руки появился шит и доспехи огромные латы

0

55

Джесси злобно рассмеялась, глядя в глаза Девилу.
- Ты сейчас плачешь, как младенец, у которого отобрали соску!! Ты не достоин своего имени!! Слабак!!!

Ярость всё больше наростала в Джесс, она чувтвовала, как демон пытался вырваться из неё, но держала его.
- Ты бежал, поджав свой хвост, ты испугался!! Теперь ты умрёшь!!! Неуязвимых нет ни среди света, ни среди тьмы.

0

56

- я не боюсь тебя это ты пугливая призвала слуг кода сама как слабачка сидиш на скамейке , что сомой встать слабо да ? мне както по боробану на тьму я бессмертен меня воскресят .
у девила в руках появился лук
- лови
достал стрелу она светилась , нацелился в груть и отпустил леску бела стрела попала девушки всердце
- ууум кусно да ?
девил зарядил 4 стрелы выстрелил они попали по девушки и напоминали крест
у девила снова появился щит и меч он встал на землю

0

57

Уловка удалась, стрелы вошли чётко в силовое поле, что Джесси поствила перед собой и осыпались на землю, словно палочки.
Одного взмаха руки Джесс хватило, чтобы Девил отлетел в ближайшее дерево и выронил свои меч и щит.
Девушка при помощи магических сил подняла Девила высоко над землёй и отпустила. Он рухнул как мешок...
- Ну так что? Без своих игрушек не умеешь?
Джесси снова подняла Девила над землёй и сдавила его тело.
Слышно было, как внутри Девила хрустели кости.
В глазах девушки горел огонь.

0

58

девил упал на землю но тутже встал , кости захрустели она расправились и восстоновились
- хммм силовое поле интересно я тоже так могу
девил поднляся над землей закрыл глаза и скрестил руки 
вокруг девила возникло световое зашитное поле оно прозрачное
девил приоткрыл глаза
- ну что , твой ход
у девила в руках появились 2 клинка , отних шла молния

Отредактировано DEVIL (2008-04-23 22:44:55)

0

59

Безымянный спокойно пронаблюдал за этой лёгкой перепалкой и обменом примитивным заклятий. Свет, который пустил Девил, совершенно не волновал его. Изгоняющий так и остался чёрным пятном в этом пейзаже. Лишь плащ завибрировал сильнее, подгоняемый потоками энергии
- Как же наивны те – кто стоит на другой стороне. Вы купаетесь в свое славе… Но на самом деле ничего не стоите…
Безымянный прошёл немного вперёд. В этот же момент в Джесси полетели стрелы. Одна за другой они прошли сквозь дымчатое и неуязвимое тело Изгоняющего, не причинив вреда и полетели дальше…
- Примитивно…
В руках у Девила появились таки мечи…
- Брось железки… поранишься… - речь шла не эмоциональная, от чего пожалуй ещё более обидная. Изгоняющий не провоцировал противника, лишь высказывал собственные размышления, лишённые эмоциональной окраски.
Силовое поле, клинки, молнии, управление физическими телами… Это всё было словно детская игра…
- Такими методами можно сражаться целую вечность…
Образ Безымянного потускнел, но не исчез… лишь стал почти прозрачным, состоящим из чёрной дымки… Он медленно шёл к Девилу, не торопясь, как бы давая возможность отступить…
- Хорошо сражаться с тем – кого можешь ранить… А сможешь ли ты убить ничто?
Дымка тонкими струйками потянулась к Девилу, перенеся Безымянного к нему вплотную.
Рука Изгоняющего, пройдя сквозь клинки и руку Девила, схватила последнего за шею, приподнимая над землёй и зажимая горло в страшной хватке.
- Зато ничто может убить тебя… Как тебе такая судьба?
Стеклянные глаза Безымянного уставились на покрасневшее лицо Девила.

+1

60

Джесси с наслаждением смотрела на то, как Безымянный душил Девила.
Она наслаждалась каждой секундой мучений парня.

- Ты заплатишь за своё преступление, за предательство.
Злобный смех девушки разнёсся по старому парку.
Она обратилась к Безымянному.
- Прикончи его. Я хочу это видеть.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Заброшенный парк