Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Площадь с фонтаном


Площадь с фонтаном

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Князь резко повернул голову в сторону, и устремил взгляд туда, где должна была быть Джесси. "Что она тут делает? Это опасно! Ей нужно немедленно уходить! Хотя... Мне не помешает её помощь." Сосредоточив силы, Князь попытался мысленно связаться с девушкой. Всё же его с ней связь была очень крепка. "Джесси, милая, ты слышишь меня? Это опасно, уходи. Тут Куратор." Вновь переведя взгляд на Хельгу, Князь улыбнулся, обнажая свои клыки.
- Ну так каков ваш ответ, миледи?

0

62

Занятая гипнозом и очарованием Куратора, она оскалила клыки в сторону Князя и прошипела:
-Я её уже как-то спасала... И сейчас могу убить за сестру. Кого угодно-но мысли были другие "а может и не смогу, я подчинена вашей власти"-Я сама с ним разберуссь...А с ней поговорю... И нассставлю на путь истинный...
Голос обнажённой девы, был несколько шипящим и это можно было понять, переодически из её ротика выглядывал тонкий,раздвоенный язычок.

0

63

"Сам Куратор?? Какая прелесть, наконец то достойный противник."
- " Я не оставлю тебя! Кристи я не взяла, боясь за её жизнь. А я за себя могу постоять, к тому же думаю моя помощь вам не помешает!"

Джесси вышла из своего укрытия и направилась прямиком к Князю... Оглядываясь украдкой по сторонам, как бы оценивая ситуацию.

Не дойдя несколько шагов до Князя, Джесс остановилась.
Что то заставило её замереть и оглядеться вокруг, что-то насторожило её вампирское чутьё.
В воздухе витало какое то существо.

- Кто ты?

В ответ была лишь тишина... засавляющая Джесси насторожиться и приготовиться к моментальной атаке.

0

64

Почувствовав неладное Вальгард прыгнул вперед, и развернувшись отправил шар страха в то что появлялось за спиной. Затем несколько раз глубоко вздохнув рассеял свой вид (тень: чит. хамелеон). Меч был угрожающе направлен в сторону возникшей фигуры.

0

65

-А с чего вы взяли, что я спрошу вас, если захочу уйти?
С лица Хели исчезла усмешка.
-Ответь, как можно быть верным тому, что само по себе отрицает верность?
Хель покрепче сжала в руках кинжалы.
«Сейчас или никогда!»
Хельга полоснула Князя одним кинжалом от левого бедра до правого плеча, другим полоснула его по груди.
В несколько шагов девушка оказалась между Куратором и Алианной.
-Уходите! Или все закончиться, как и в тот раз! Обратилась она к светлым. – Да и мне пора смываться с этой вечеринки…

0

66

Князь оскалился. "А вот теперь ты меня разозлила. Не кто не уйдёт от сюда пока я не решу." Князь повернулся к врагам. Раны уже затягивались. "Жалкие кинжальчики. Я в истинной форме, это было глупо" Князь широко развёл крылья, в его руке был огромный сгусток энергии. "Сначала убью Хельгу. Леди Алианна великолепна, остановила этого дурака, Куратора. Потом Кесседи. А Куратора подарю Алианне, надеюсь, она обрадуется."
- Единственное что я признаю, это верность! Предатели должны умереть! Но я не трогаю девушек, - Князь с улыбкой посмотрел на Джесси. - Могу я попросить вас убить Хельгу, миледи?

0

67

-О, как вы благородны! Усмехнулась Хельга. –Мне можно вас за это благодарить? Издевательская усмешка не сходила с лица девушки. –И я как вижу руки марать не хочется!  Великолепно!
«Когда еще можно так позлить самого Князя!»
Хеля позвала собаку.
-Барон, нам пора, хватит этих аллегорий про добро и зло, честность и предательство… Хельга картинно зевнула.

0

68

Джесси хищно улыбнулась, оголив уже выросшие клыки...

- Не даром я невзлюбила эту особу. Ненавижу предателей!

Джесс скинула с себя свой плащ, порезы на теле Князя уже почти затянулись. В глазах вампирши горел демонический огонь. Силя Князя придавала уверенности в себе…
Она без предупреждения бросилась на Хельгу, нанося двойной удар мечами и удар ногой с разворота ранив девушку, при этом ставя вокруг себя блок из силового поля.
Джесс уже довольно хорошо владела полученной силой. И спокойно управляла ею.

0

69

Стремительная атака Джесси, сбила Хелю с толку, но ранение привело ее в чувство. Она оглядела рану.
-Всего лишь царапинка… Усмехнулась Хельга. –Минуты не пройдет, как она исчезнет!
Создав огненный шар у себя в рука, девушка обратилась к вымпирше.
-Давай честный бой? Рукопашной? А?! Так даже интереснее будет! Согласна? Хельга следила за каждым движением противницы. –Или ты боишься?

0

70

-Не трогай её-зарычала суккуб на вампиршу- она-моя. Князь, я ручаюсь за неё,отдайте нам Куратора и мы... такое устроим.А если она не оправдает ваших надежд, то возьмите и мою голову.
Специально, для особо одарённых личностей, вроде Кэссиди пишу,контакт не фига не разорван и не будет разорван пока жертва суккуба, в данном случае, Куратор, находиться хотя бы в ста метрах от Алианны.Алианна подойдя к куратору ближе провела нежной рукой с длинными заострёнными когтями от груди до живота.

0

71

Джесси улыбнулась, её тело было закалено во многовековых боях и жаждало физического боя.
- Коль мне бросили вызов, я согласна.
Джесс сняла поле вокруг себя, но всё ещё была на чеку, зная, что демонам доверять нельзя.

- Справься сначала со своим Куратором, а потом лезь в другой бой.
Джесс бросила фразу в сторону Алианны, вовсе не глядя на неё. Всё внимание девушки было приковано к Хельге.

- Так ты готова? Или сама теперь испугалась?

Джесс приняла оборонительную стойку, ожидая когда её противник наконец то поймёт, что играть с ней она не собирается.

0

72

Илья лишь стоял и наблюдал... "Как же странны эти существа? Когда же я их пойму? Наверное, никогда..."
Сила безумия начала овладевать им... Он знал, что это такое... Ни друзья, ни враги не были для него преградой... Илья испугался... Он редко боялся... Он не боялся смерти... Но сейчас он испугался...
Его глаза начали светиться холодным белым светом, но они не были добры... Лишь боль и ненависть отражались в них. Его "вены"  начали пульсировать светом, а тысяи голосов начали рычать во всю свою мочь...
Выпрямившись в полный рост Илья поднял голову к небу и заорал тысячами голосов что-то на непонятном языке... Вдруг перед ним из воздуха начал появляться какой-то странный меч... Абсолютно черный, зеркальный, наточенный до состояния бритвы, ничем абсолютно не украшенный, но такой прекрасный... Когда меч полностью материализовался перед ним, Илья встал на колени, и начал нести себе под нос какую-то белеберду... Встав, он торжественно, почти благоговейно взял меч и ненавидящим безумным взглядом окинул площадь перед ним... Нет... Илья сейчас не был вменяем... Сущность, слившаяся с его разумом, теперь каким-то образом захватила его тело, и теперь его разум не был властен над телом... А сущность внутри него была поистине жестока и зла...

0

73

Понаблюдав метаморфизмы Ильи, Хельга обратилась к Джесс.
-Напугать кота сосиской очень трудно. Так что, Хеля убрала кинжалы. –Я согласная, но у меня немного другие планы… Девушка переглянулась с суккубой.
«Надеюсь, он услышит… А если нет то… Как-нибудь да выкручусь.» Хельга взглянула в глаза Князю. «Извиняюсь за столь нескромное поведение, но того требовали обстоятельства. Дальнейшие объяснения потом. А сейчас дело!»
Собрав руки в замок, демонесса ахнула Куратора по затылку, в надежде, что он упадет без сознания.

0

74

- Какая то вы странная...
Джесси смотрела на Хельгу, ожидая, что та будет сражаться с ней, а не бить со спины, как трус.

Громко рассмеявшись, Джесс развернулась и направилась в сторону Князя.
" Может, если я повернусь к ней спиной, она нападёт?"

Джесси смеялась, прислушиваясь к каждому шороху... Она знала, что врага нельзя недооценивать... Что он может напасть в любую минуту и выбирает ту, когда ты наиболее слаб.

0

75

Князь переводил взгляд с одного участника этой нелепой комедии на другого. "Интересные у вас леди Хельга обстоятельства. Грубить мне, вести себя ка предатель, и говорить, что этого требуют обстоятельства. Очень любопытно, какие именно." Князь вопрошающе смотрел на Хельгу, понимая, что она услышит его мысленный вопрос. Прекратив мысленный контакт с демонессой, Князь погрузился в раздумия. "Помниться тут был ещё один ангелочек, и где он сейчас? Ладно, сначала я избавлюсь от куратора, потом Вальгард разберётся с мертвяком и я решу, что делать с белокрылой"

0

76

Леди Алианна гипнотезируя несчастного Куратора, который был уже под властью силы суккуба мысленно обратилась к Князю. "-Сир, оставте Хельгу мне, я её перевоспитаю и она станет вашей верной слугой...-". Лукавила ли она, али правду говорила? Господином своим, она не считала его точно, по причине того, что множество таких знала и в высоких кругах работала.

0

77

Хеля снова обратилась к Князю.
«Да, так бывает и оправдываться я не хочу… A когда еще можно вас позлить!» Рассмеялась девушка. «И разве это грубость?! Это так, мелочь…»
-Джесс, как вы удобно встали для атаки! Прямо руки чешутся! Хеля ухмыльнулась. -Но я думаю, что мои действия не одобрят…
-Ну что сестра, хорошо сработали… Хельга многозначительно посмотрела на Алианну. –А главное качественно!

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-03-31 16:25:14)

0

78

- Ну давай, нападай, ведь ты же только со спины и можешь бить!!!

Джесси оскалилась и в одно мгновение оказалась сзади Хельги, одновременно с этим вытащим меч и ранив её по боку.

"Если ты не хочешь нападать, я сделаю это сама."

Внутри Джесси играла ярость, она еле сдерживала её порывы, потому как понимала, что если ярость овладеет ею, то всё мастерство ведения боя пропадёт.

0

79

Князь устало опустил крылья. "Как я устал от этого. Невоспитанные демоны, не знающие своего места. Стоит наказать эту Хельгу. Хотя... Может лучше не вмешиваться и дать моей любимой просто насладится битвой?" Князь огляделся. Площадь была не в лучшем состоянии. смертные явно заметили то, что здесь происходит. Князь осмотрел свои крылья. "И я повёл себя как мальчишка. Отсюда нужно уходить. Смертные слабы, но всё же... Зачем мне лишние неприятности? Куратор во власти Леди, Хельгу можно наказать и позже, да и рисковать Джесси я не намерен. Думаю, пора уходить" Уже через секунду Князь стоял позади Джесси, нежно положив руки ей на плечи, и закрыв крыльями от врагов.
- Быть может вам стоит перенести битву в менее людное место? Куратор повержен, а с Хельгой можно разобраться и в Аду, там, где вам точно не помешают. Как вы считаете, миледи?

0

80

Сознанием Джесси уже овладело чувство ярости и желания битвы, глаза её горели, а сила, что была получена от свего повелителя чувствовалась уже даже на расстоянии...

Но нежные объятия любимого быстро привели её в чувства, огонь в глазах в момент погас и она смотрела своими нежными зелёными глазами на Князя.

- Ваше слово для меня закон, мой господин. А с этой дамочкой я ещё успею сразиться.

Джесс учтиво поклонилась головой. Нежно обняв Князя, она закрыла глаза и переместила себя и его как можно дальше от места сражения.

>>> Поляна

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Площадь с фонтаном