Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Площадь с фонтаном


Площадь с фонтаном

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Вальгард видел что сейчас Князь покинет физическую сущность.
"Значит и мне пора" грустно подумал Вальгард. Температура вокруг резко упала, благородный северный воин крепко сжимая в руках меч, смотрел на мир холодными, серыми глазами. Вся неразумная жизнь что была вокруг Вальгарда, пожухла, скрючилась, и отдала свои соки мертвому воину, заполняя небольшой недостаток.
- Мальчик мой...сегодня ты умреш второй раз...скорбно - Потоки ужаса клокоча собирались вокруг фигуры Вальгарда.
Мертвый воин улыбаясь посмотрел на Князя:
-Fryyykteeee...Ja?

0

22

Князь улыбался, смотря на то, как его противник готовиться к удару. "Это бесполезно. Нападёт на меня, погибнет от руки Вальгарда, нападёт на Вальгарда, погибнет от моей руки. Замкнутый круг." Князь поднял катану. Он отчётливо видел своего противника. И ещё отчётливие он видел его смерть. "Сегодня коллекция Вальгарда пополниться ещё одной душой. Думаю, она будет неплохо там смотреться". Князь хищно оскалился. Тело горело. Демон рвался в бой, но Князь уверенно держался. "Пока рано, зачем портить себе удовольствие?"

0

23

Вальгард уверенным шагом начал приближаться к мертвецу, поигрывая мечем. Облака ужаса не давали толком разглядеть фигуру Вальгарда.
- Смерть это явление, а не божество...оно не имеет разума, ты заблуждаешся - Остановившись неподалеку Вальгард спокойно ожидал атаки. Мощь Некрополя была за спиной.
- Некрополь...хочеш я заберу тебя туда? - Вальгард заметил что стал слишком часто улыбаться. Огромный ржавый, скрежечущий ком стараха сгущался в небесах....готовый упасть в любую минуту.

Отредактировано Вальгард Альворлигскаре (2008-03-23 04:29:10)

0

24

----->бар
Придя на площадь, Хеля отвесила легкий поклон головы Князю, по прежнему обнимая руку  куратора, и встретив непонимающий взгляд демонов , лишь пожала плечами.
«А что такого… Наверное, что такого… А что я перед собой оправдываюсь? Делаю что хочу, когда хочу и с кем хочу!»
Перед девушкой стояли два мертвяка, готовые к бою.
-внимание, внимание! Сегодня у нас на ринге встретились два титана!Тут сойдутся не на жизнь, а на смерть два мертвеца! Приветствуем! Приветствуем их! Разошлась Хеля. -Билеты платные, не забываем об этом. А теперь сходитесь!

Отредактировано Хельга Дишнт (2008-03-24 16:51:54)

+1

25

офф: точно такая же просьба

0

26

-Бар-
Куратор внимательно смотрел на происходящие. "Хорошо хоть светлых поблизости нет. А то пришлось бы долго потом объяснять..." Куратор внимательно смотрел на врагов. "Князь. Мертвяки. И один мертвяк уже на стороне Князя." Куратор обнажил оружие. Его меч блеснул, солнечный свет отразился на лезвии.
- Именем света, прекратите битву!!! - Куратор переводил взгляд с одного врага на другого.

0

27

Вальгард не отвлекался на разговоры и крики вокруг него, он внимательно наблюдал за действиями мертвеца.
"Колдует что-то падла..."
Вальгард на всякий случай отправил ввысь еще немного энергии. Тяжелый неповоротливый ком вздыхая вертелся в небе.
Невыносимо похолодало. Вокруг двух мертвецов сгустилась только им понятная атмосфера, отгородив их от остальных. Только белый свет с одной стороны, красный туман с другой, и легкое черное свечение с третьей напоминали что здесь присутствуют другие сущности.
Время заскрежетало и остановилось на поле битвы. Как когдато остановилось для бывших живыми воинов.

Отредактировано Вальгард Альворлигскаре (2008-03-24 14:23:56)

0

28

Князь удивленно смотрел то на Хельгу, то на Куратора. "С каких пор, интересно, демоны гуляют под ручку со светлыми? Я, как-то пропустил этот момент... Ладно, не до того сейчас. Поинтересуюсь позже." Князь, посмотрел на место, где должны были быть мертвецы. "Вальгард и сам справиться. А я пока развлекусь."
- Силы света не решают, кому как поступать. Так, что исчезни, Куратор.
Князь направил конец своей катаны на Куратора. "Не исчезнет, придёться от него избавиться."

0

29

Офф: Ладно, приму к сведению

Хеля закатила глаза. Глубоко вздохнув она встала между Куратором и Князем.
-Мальчики, не начинайте, хватит смертным и одной стычки мертвецов! Тем более и так много внимания на себя привлекли! Люди неделю еще из домов не вылезут! Хельга с надеждой посмотрела то на одного, то на другого. –Ну…
«А чего я жду?! Шас же, погоди, они пожмут друг другу руки и разойдутся!» Хеля рассмеялась про себя.

0

30

Князь с интересом посмотрел на демонессу. "С каких это пор, демоны не хотят конфликтов? Хотя.... Она права, нам хватит и этого. К тому же, это идеальный момент, для выполнения моего плана" Князь зло ухмыльнулся, и выпрямился. Засунув катану в ножны, Князь смерил Куратора уверенным взглядом.
- Я вынужден согласиться. Этот бой ни к чему не приведёт, - несмотря на то, что Князь убрал катану, его левая рука всё так же была за спиной. - Я бы хотел.. Поговорить...

0

31

Куратор безразлично посмотрел на демона
- Нам не о чем с тобой говорить - Куратор смерил Князя взглядом способным смирить даже вселенский хаос.
Неподалеку сгустились очень мощные энергии, Куратору было немного плохо.
"Что творится с этим миром"

0

32

Вальгард начала оседать на колени, лицо было искажено гримасой. Мертвец держался за голову, и озврело мотал ею.
"(непереводимый норвежский фольклор)"
Меч почти выпал из его рук.

0

33

Князь оскалился, показывая светлому свои клыки.
- Ты думаешь, что я недостоин твоего внимания? - голос Князя стал совершенно нечеловеческим, он шёл будто отовсюду, казалось, это голос самой преисподни. - Хельга! Принеси мне его голову!
Глаза Князя горели красным. В левой руке была сосредоточена его энергия. На ней появился небольшой, но смертоносный сгусток тёмной энергии. "Зачем бить Куратора? Рядом есть ещё один светлый." Князь посмотрел в сторону предполагаемого противника, и увидел там симпатичную девушку. "Бей в слабейшее звено цепи, и она порвёться." Князь вытянул левую руку в сторону девушки....

0

34

-Идиот... - лицо Вальгарда было умиротворено, сверху уже падал массивный шар боли и ужаса, шансов у Дефнайта (офф: по инглишу так правильно^^) небыло - я тебя старше гораздо, и уж точно умнее, хвастаться силами не буду, но ты мне точно не ровня...
Вальгард встал, ужас скрыл его фигуру растворив в тени, и пылью рассеяв по дороге...

0

35

Злобно смеясь Вальгард материализовался позади Князя и щелкнул пальцами. Не очень хотелось думать что произошло с тем мертвецом. Скорее всего его сейчас жутко корчит. Северная магия - это не лепет слабоумных священников.
- Все воркуете... -Поинтерисовался мертвец у Князя. Вальгард встал неподалеку, немного вправил руку, тот мертвец успел ударить, его меч повел себя как молот, нагло оборвав сухожилия.
"Жаль, этому мертвяку малость поумнеть бы..."
Покрепе сжав меч, Вальгард подошел к Князю, и исподлобья взглянул на куратора.

0

36

Девушка нервно хихикнула.
«Ну вот так всегда. Хеля то, Хеля это… а мне летать, а мне летать охота!»Она внимательно оглядела куратора.
«Сколько у меня шансов принести его голову? Да тут может получиться с точностью наоборот! Я что на самоубийцу похожа? » Девушка тяжело сглотнула. «На куратора пойду, костей не соберу, а ослушаюсь, гнев Князя познаю. Гордость погубит демонов!»Хеля перевела взгляд на Князя. Тот направил левую руку на Кэсс. «Но почему ей дома не сиделось? Шастает по парку вечером!»
Набрав в грудь побольше воздуха, Хельга обратилась к Князю.
-Неужели вы действительно этого хотите? Хель стянула с себя плащ, давая свободу крыльям. –Но этим вы можете совершить ошибку.
«Ох мне сейчас за это попадет…»
Барон оскалился и зарычал. Хельга покрепче взяла ошейник собаки.
-Бароша хороший мальчик, успокойся…

0

37

Лорд Айвенго

офф: сорри я так понял ты мертвяк больше христианского типа? тут кароч байда такая - я то как бы не тьма, еслиб я с Хель приперся, но я туда даже не попадал, в Вальгаллу тоже непускают (потом по сюжету объясню), так что тьму я просто физически излучать не могу.
Аська у тебя есть? в личку скинь обсудим как тут лучше по гладиаторствовать

0

38

Князь перевёл взгляд на Хельгу. "Какого чёрта? Демоны смеют не выполнять мои приказы? Глупышка! Ты должна отвлечь Куратора! Пока я поймаю второго светлого! Зачем сражаться, если можно выйграть без боя?"
- Действуй. Немедленно! - голос Князя был всё таким же нечеловеческим.
"Действуй! Мне нужно время!" Повернув голову в сторону светлой, Князь мило ей улыбнулся.
- Такая красивая девушка, и гуляет здесь в одиночестве. Разрешите составить вам компанию?
Князь рассмеялся. С его руки сорвался шар тёмной энергии, в полёте превращаясь во что-то, напоминающие клетку. Он не собирался убивать девушку. У него были другие планы.

0

39

Куратор мгновенно среагировал поднявшись ввысь и отправив в летящий снаряд темной энергии дестабилизирующий поток. Клетка рассыпалась в полете
- Прекрати!!! - Куратор был зол.

0

40

---Центральный Парк.

И вот на площади появилось новое действующее лицо. Прекрасная, не просто красивая, но именно прекрасная девущка с длинными чёрными волосами и удивительно белой кожей, что почти святилась. На ней было зелёное атласное платье зелёного цвета, викторианской эпохи, подарок Ильи, а на поясе её любимые метательные кинжалы. Она увидела Хельгу, потом Князя, с трудом поборов желание грохнуться на колени...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Площадь с фонтаном