Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Площадь с фонтаном


Площадь с фонтаном

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Большая площадь, с фонтаном в центре. Разнообразные ларьки, скамейки и влюблённые парочки. Возле фонтана всегда много народа. Ночью, площадь хорошо освещена, и даже патрулируется.

0

2

---Квартира Кристины---

Девочка подошла к фонтану, и полной грудью вдохнула свежий воздух. "Всё-таки, хоть что-то путное эти смертные придумали." Кристина осмотрелась. Найдя непримечательную лавочку в тени, девочка села. "Нет... Это место ночью куда приятнее.... И людей намного меньше... И охотиться на них проще...." размышляла Кристи, без интереса смотря по сторонам. Несмотря на то ,что день был довольно солнечным, на улице было прохладно, и Кристи сильно пожалела, что не одела тёплую куртку. Взгляд девочки остановился на неработающем фонтане. "Побуду здесь немного..."

0

3

-- Заброшенный парк --

Джесси тихо шла по улицам, думая о той девочке, она очень хотела вновь почувствовать детские объятия, малышка будто вернула ей что-то давно утерянное.
"Я стану её ангелом-хранитем..." - Думала про себя Джесси.

Она тихо проходила мимо фонтана, который почему то не работал, но Джесси это не волновало, в парке было теплее, но что значит холод для вампира? Это просто слова... На лавочке сидела девушка, она слегка поёжилась от пронесшегося мимо неё ветра.
Джесси хищно улыбнулась, сверкнув белоснежными клыками.  Но тут же почувствовала непонятную энергию тьмы исходящую от этой девушки.
Эта энергия заинтересовала Джесси больше чем её постоянная жажда крови.

- Добрый вечер миледи, в столь поздний час и вы одна...

0

4

Кристи подняла глазки на так незаметно подошедшую девушку. Первая мысль появившаяся в голове была "Добыча", но во-первых, Кристи была сыта, а во-вторых, приятная компания, именно то, чего сечас хотелось девушке. Пробежав взглядом по лицу, Кристи мило улыбнулась.
- Я люблю одиночество. Хотя признаю, сечас я была бы рада небольшой компании.
Кристина чувствовала что-то странное. Раньше она мало общалась с тёмными, только с отцом, поэтому она не сразу поняла, что означает её чувство. Решив не разбираться в себе, Кристи подвинулась, приглашая девушку сесть...

0

5

Джесси чувствовала нецверенность в собеседнице, но не подавала виду, она хоть и была молодым вампиром (относительно молодым), но многое уже знала и умела.
- Неужели столь милое создание, как вы, любит одиночество?

Лучше всего Джесси удавалось блокровать свои мысли и проникновение "чужих" в свою голову. Поэтому, подавив в себе хищника, она тихо присела на предложенное место на лавочке.
- Почему у вас столь грустны глаза?

Девушка-вампир казалась обычным человеком... выдавали её лишь белая кожа и холод, который исходил от вампира, холод смерти.

0

6

"У меня глаза зверя, а звери всегда грустят. Им не нравиться их жизнь..." Девочка тяжело вздохнула, и внимательно посмотрела на свою собеседницу. Кристи чувствовала, что-то странное. Что-то, чего пока не могла обьяснить.
- Грустить, удел охотника... - прошептала Кристина так тихо, как только могла. - Грущу, потому что думаю, вспоминаю. А приятных воспоминаний у меня не так много...
Отведя взгляд в сторону, Кристи продолжила, слегка понизив голос:
- Простите за любопытство, но что такая привлекательная девушка делает здесь в столь поздний час? - Кристи оглядывалась по сторонам, со слегка озабоченным видом. - Не боитесь?

0

7

- Я не боюсь, бояться стоит меня...
Девушка сверкнула белоснежными зубами, и взору Кристи открылись острые клыки.
- Я не боюсь сметри, я каждую ночь танцую танец смерти...

- Позвольте поинтересоваться, кто вы?

Девушка-вампир чувствовала какую-то непонятную и не встречающуюся раньше энергию, почему-то она заставляла Джесси насторожиться...
Глаза вампира вот вот могли загореться и это бы означало, что она готова броситься, но что-то останавливало её...
"Она не человек, это точно, но кто?"

0

8

"Так вот что я чувствовала" Кристина с любопытством осмотрела белоснежные клыки сидящего напортив вампира.
- Красивые зубки. Очень похожи на мои...
Кристи улыбнулась, но тут же оскалилась демонстрируя свои клыки. Вновь сменив оскал улыбкой, девочка провела рукой по волосам.
"Как интересно! Нечасто я встречаю других вампиров!" Любопытство просо раздирало Кристину, и в её глазах загорелись игривые огоньки.
- Позвольте узнать ваше имя? Признаюсь, нечасто мне попадаются такие  же как и я.

0

9

Джесси, чувствовала тьму в этоу девушке, но что она тоже вампир...
Глаза Джесси засветились и её маленькие острые клыки, увеличились почти в 1,5 раза.
Это была защитная реакция на оскал демонессы, что была рядом с Джесси.
Но она не нападала, хотя Джесси руководствовалась всегда девизом: Лучшая защита - это нападение. Но сейчас что-то её останавливало.

- Я Джесси, мой хозяин, Габоиэл, погиб защищая меня, когда я была совсем молодой.
В глазах Джесси появилась боль, которая не должна быть по идее у вампира, но что-то человеческое в ней ещё жило...

- А вы? Как ваше имя?

0

10

Почувствовав боль, которую испытала её знакомая, Кристи опустила глаза. Она не любила говорить о своём появлении. Слишком тяжело это для неё было. Но, пытаясь не выдать своих чувств, девочка ответила, стараясь сохранить нормальный голос:
- Примите мои соболезнования.... - Кристи подняла глаза, и устремила свой взгля вдаль улицы. Она не видела нечего. Воспоминания накатили на неё непреодолимой волной. Моргнув несколько раз, будто пытаясь отогнать навязчивое ведение, Кристи вернула самообладание.
- А мой хозяин Князь... Он правда предпочитает, когда я называю его отцом... Как меня звали до того, как я стала такой, - Кристи сделала небольшую паузу. - Я не знаю. Вмести с моей человечностью, он забрал и всю память.... Называй меня Кристи.

- И давно ты бродишь по этой проклятой Земле?

0

11

- Мне 7 веков, мне было 18, когда Габриэл сделал меня тем, кем я сейчас являюсь.
Их разговор был нарушен появившимися с трёх сторон инквизиторами, они нашли труп того мужчины в парке и решили проверить ближайшие улицы.
Джесси сразу поняла, что их ждёт хороший бой.

- Ты готова? Сейчас будет весело. - Еле слышно спросила Джесси у Кристи.

Джесси вскочила на ноги и в мгновение ока, один из инквизиторов уже был в её руках, она разорвала его шею, делая глоток горячей крови.
Вытащив мечи из-за спины, девушка-вампир направилась в сторону ещё одного инквизитора, третий же чётко шёл на Кристи.

- Давай девочка! Покажи себя! -  В голосе Джесси слышались нотки игривости, её хищная улыбка пугала, но инквизитор должен был выполнить своё задание. Они сошлись в поединке, меч к мечу, лязганье стали слышно было далеко от этого места.
Джесси сделала ложный выпад вперёд, и, как только инквизитор подумал, что она ошиблась, он попытался нанести решающий удар, это была его роковая ошибка, его голова слетела с плеч.

Джесси вытирая мечи, наблюдала за танцем смерти Кристи с последним охотником.

0

12

Увидев инквизиторов, Кристи немного удивилась, но быстро поняла, что к чему. С любопытством наблюдая за действиями своей новой знакомой, девушка не сразу заметила приближающегося врага. Лишь когда Джесси крикнула ей об опасности, Кристи оторвалась от бойни, устроенной вампиршей. Девочка посмотрела на инквизитора. Молодой парень, смелый и почти наверняка амбициозный. Слишком лёгкая добыча. В мгновение ока, Кристи оказалась позади парня. Он выхватил оружие, но было слишком позно, девушка крепко вцепилась в его шею зубами. Несмотря на то, что Кристи была сыта, отказаться от крови, которая сама приплыла ей в руки она не смогла. Выпив досуха молодого инквизитора, девушка повернулась к своей знакомой.
- И чего это им тут понадобилось?

0

13

- Видимо они нашли мою работу. - хищная улыбка озарила лицо вампирши.

- Нам пора уходить отсюда, они как муравьи, пришло три, придут ещё.
Джесси убрала мечи и не дожидаясь ответа девушки, схватила её за руку и направилась прочь от фонтана.

- Не стоит играть с ними. Никогда не стоит недооценивать врага. Мы берём силой, а они численностью.

Джесси, не отпуская девушку, уводила её к тёмным улочкам.

>>> Улочки

0

14

Кристи даже не успела ничего понять, когда её уже за руку уводили прочь от фонтана. Конечно девочка привыкла к врагам, и недооценивать их, было её слабостью. Но в данном случае, она решила не спорить. Во-первых, она была сыта, и смысла в драке небыло. Во-вторых, спорить с новой знакомой Кристи не хотела. Уж очень редко она встречалась со "своими". Облизнув свои клыки, и почувствовав солоноватый привкус крови молодого инквизитора, девочка вместе со своей подругой, скользнула в тёмный переулок.

---Улочки---

0

15

Несущий свет склонился над телом инквизитора. "Шея порвана. Значит скорее всего дело рук вампира." Выпрямившись, он посмотрел в сторону, где лежало ещё два трупа. "Три инквизитора. Довольно сильный вампир." Тяжело вздохнув, куратор обвёл взглядом своих стоящих рядом с ним войнов Света.
- Наверняка его уже здесь нет. Но на всякий случай обыщите окрестности! Возможно вампир решил затаиться поблизости. И будьте осторожны!
Куратор посмотрел на звёздное небо. Каждую ночь он выходит на улицы города, в надежде спасти людей от Детей Ночи. И каждую ночь он находит новые тела.... Решив, что инквизиция легко справиться и сама, куратор отправился в парк. По ночам там часто ошиваются тёмные...

-Центральный парк-

0

16

-Развалины-
Едва Князь появился, сразу понял, что был прав. Не часто на земле можно было увидеть нечто подобное. "А я думал земля скучное место..." Князю потребовалось пару секунд, что бы понять, кто являться источником всеобщей паники. Как не странно им оказался подозрительный субъект в броне,и с мечом. На лице Князя появилась надменная ухмылка.
- Сир, почему вы себя так ведёте? Пришли в чужой город, и устроили беспредел! Не стыдно?
Князь медленно подходил к источнику паники, с заложенной за спину левой рукой.

0

17

-Развалины-

- Какой буйный - Вальгард был даже удивлен. Князь ухмыляясь смотрел на мертвеца. Вальгард вопросительно посмотрел на Князя, на всякий случай достал меч. Холодная полоса металла полыхала жгучим северным сиянием.

0

18

Князь нахмурился. "Некто не смеет оскорблять меня. Не живые, не мёртвые." Князь остановился и резким движением обнажил оружие.
- Я Князь Тьмы. Тёмный Повелитель! - глаза Князя стали совершенно красными. В них отражалась самая глубинная ярость его тёмной души. - Принеси извинения за свои слова! Или я смою нанесённое оскорбление твоей кровью!
Рука за спиной князя была напряжена. В любой момент он был готов сотворить любое магическое действие.

+1

19

Вальгард посмотрел на своего товарища, и хмыкнул. Подойдя чуть ближе к странному типу произнес:
- Слыш ты, мелочь дохлая, кто ты такой? Тебя со старшими разговаривать вообще учили??? - Вальгард не испытывал злобы к мертвяку, он прекрасно понимал что у молодого мертвеца период адаптации к новому миру...но любая наглость - карается.
Волны мертвенной тоски и ужаса расходились волнами от Вальгарда.

Отредактировано Вальгард Альворлигскаре (2008-03-23 03:23:00)

0

20

Князь напрягся всем телом. Он был готов отпрыгнуть от любой атаки. В левой руке уже была сосредоточена вся магия Князя. Он был готов и к физическому, и к магическому удару. Повернувшись к Вальгарду, Князь кивнул в сторону врага, беззвучно говоря "Он твой".
- Я смогу. А у тебя хватит смелости бросить мне вызов? - Князь с трудом удерживал свою телесную оболочку. Его внутренний демон уже был готов вырваться и сравнять с землёй весь город. - Даю последний шанс! ИЗВИНИСЬ!!!

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Площадь с фонтаном