Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Подземный переход


Подземный переход

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Князь скользнул к Джесси, и взял её на руки.
- Куда вас доставить, миледи? - Князь мило улыбнулся Джесси. - Выбирайте любое место.
Князь повернулся к своей дочери. "Думаю, не стоит оставлять её здесь, а то натворит дел..."
- Доченька, надеюсь ты удостоишь  меня и мадмуазель Джесси своим присутствием? Мы будем очень рады.
Князь внимательно посмотрел на Кристи, добрым и открытым взглядом.

0

22

- Благодарю вас, но я бы могла сама пойти...
Джесси нежно поцеловала мессира в подбородок, чтобы не смущать его милейшую дочь.

Повернувшись к Кристи, вампирша улыбнулась
- Кристи, милая, я буду очень рада, если ты пойдёшь с нами.

0

23

Кристи подавленно улыбнулась. "Боюсь, я буду им мешать... Хотя... Веду себя как маленькая девочка... За 200 лет так и не повзрослела..." Кристина подошла ближе к отцу, и положила ручку ему на плечо.
- Ну, если вы настаиваете... Я не против
Девочка улыбнулась. Но одного взгляда на Джесси хватило, что бы улыбка исчезла. "Какая я глупая. Сделала плохо девушки Князя... " Кристи поймала себя на мысли, что назвала отца, Князем, и в конец расстроилась.

0

24

Джесси положила свою руку на руку Кристи и нежно улыбнулась.
- Не переживай, если бы я не хотела, то не позволила тебе, ты дочь, того, кому принадлежит моя дочь, а следовательно, я буду защищать тебя, пусть даже ценою своей собственной жизни.

Джесси снова улыбнулась.

0

25

На лице Князя красовалась весёлая и нежная улыбка.
- Нет, Джесси. Единственная жизнь, которую не нужно ценит, это моя, - Князь медленно переводил свой взгляд с Джесси на Кристину. - Всё равно я почти нечего не теряю.
Князь прикрыл глаза. Его лицо украсила уже знакомая добродушная улыбка. Врядли хоть один человек сечас мог даже предположить, что этот милый парень на самом деле могущественный демон. Наверное даже войны света не признали в нём безжалостного демона.
- Ну так что, дамы? Куда мы направимся? Думаю оставаться здесь нет смысла...

0

26

- Мой милый Князь, я думаю, что пора нам отправиться в убежище, то есть в квартиру, там можно чувствовать себя в полной безопасности.

Джесси удобнее устроилась на руках милого и положив голову на плечо закрыла глаза.
Мысленно Джесси говорила Князю как сильно она его любит.

>>> Квартира Князя

0

27

Несмотря на то, что Князь хотел наслаждаться ночью до последнего её момента, логика говорила, что Джесси права. "Оставаться на улицах почти до рассвета слишком глупо. Некогда не знаешь, что может случиться в следующий момент." Нежная улыбка появилась на лице Князя.
- Как пожелаете, миледи. Домой!
Князь подмигнул дочке и отправился в сторону дома, с прекрасной девушкой на руках.   

---Квартира Князя---

+1

28

Девочка неторопясь пошла за своим отцом. Она шла медленно, при каждом шаге вдыхая ночной воздух. Он был холодным и мягким. Девочке казалось, что в нём есть какая то магия. "Интересно, а о чём думают папа и Джесси? Уж наверняка не о воздухе." Немного пошлая улыбка скользнула по лицу Кристи. Так, неторопливым шагом она дошла до дома любимого папочки.

-Квартира Князя-

0

29

>>> Квартира Князя
Джесси пробежала по улицам и спустилась в подземный переход, найдя тёмный уголок, она забилась в него и впервые, чувствуя себя на столько слабой заплакала.

- Как я могла...?

Эти мысли не давали ей покоя, она знала, что как только об этом узнает Князь, он возненавидит её.
Но ей не было страшно от того, что он может убить её... Теперь она этого хотела, умереть от рук любимого ею. Что бы последнее, что она могла бы увидеть, это было бы его лицо.

Слёзы ручьями стекали по щекам, сейчас у неё было желание пойти куда нибудь в центр и найти, как можно больше инквизиторов...
Она искала смерти...

0

30

---Квартира Князя---

Князь подошёл к плачущей Джесси. Он понимал, что она не видет его, и возможно, не очень то и хочет видеть. Он присел рядом с ней. Молча, тихо, не издав не единого звука. Князь собрался с мыслями. Он понимал одно, он не должен испугать девушку. Не должен. Князь улыбнулся, и словно возник из воздуха рядом с Джесси. Положив руку ей на плечо, он заговорил тихим и спокойным голосом:
- Успокойтесь, миледи, не нужно плакать.
Он понимал, скорее всего девушка будет шокирована его появлением, но Князь был уверен, лучше шокировать её, и быть рядом, чем оставить сейчас на едине с самой собой.

0

31

Большие зелёные глаза, полные слёз поднялись на Князя...
- Убейте меня... Прошу вас... Я не имею права на жизнь... Вы должны... Должны защитить от меня свою дочь...

Джесси подала Князю один из своих мечей.
- Я не хочу запачкать своей кровью ваш меч. Убейте меня моим.

Девушка не знала, как отреагирует Князь на её просьбу, но она постаралась собрать в себе всю ярость, теперь направленную на саму себя, её клыки снова выросли... она посмотрела уже горящими глазами на своего любимого...
- Я чудовище, монстр... Вы должны меня убить.

0

32

Князь мягко улыбнулся девушке. В его глазах не было злости или ярости. Он был совершенно спокоен.
- Что за глупости вы говорите. Я не смогу причинить вам боль.
Князь неотрывно смотрел в глаза девушке. "В любом случае. Нужно успокоить Джесси. По моему она не вполне отдаёт себе отчёт в своих действиях."
- Успокойтесь. Всё хорошо. Уберите оружие.

0

33

Джесс потерянным взглядом смотрела на Князя.
- Я чудовище… Я… Я... Я обидела вашу дочь.   Я не заслуживаю жизни…

На глаза Джесси вновь нахлынули слёзы. Она никак не могла выпустить из головы, то, что она сделала с девочкой.
- Вы должны быть с ней.

Джесси так хотела, что бы Князь обнял её и сказал, что это всё неправда, что ей просто приснился ужас,  и что малышка в порядке… Но это было не так.
Девушка, опираясь на стенку, поднялась на ноги, при этом вытащив кинжал из сапога, и кинув решительный взгляд в сторону Князя, тихо прошептала
- Прости…
После чего воткнула кинжал себе в живот.

0

34

Князь в одно мгновение подхватил Джесси на руки, не давая упасть.
"Зачем же делать такие глупости? Похоже меня решили очень сильно расстроить."
Князь аккуратно вынул кинжал из животика Джесси, и положил его рядом. В глазах Князя появились красные огоньки. Левую руку он положил на рану девушки.
"Как жаль, что моя сила несколько ограниченна."
Князь сосредоточился на ране девушки, и та начала медленно затягиваться. Когда от раны не осталось и следа, Князь улыбнулся.
- И зачем миледи так нехорошо ведёт себя?

0

35

Прочная сталь проткнула нежную кожу на животе Джесс и проникала в неё...
От резкой боли свело мышцы, но Джесси готова была умереть, и лишь стиснув зубы она ждала когда ангел смерти заберёт её.

Но Князь не дал ей умереть, вытащив кинжал из неё и залечив рану.
- Мой повелитель... Я причинила боль вам, вашей дочке... Как я могу искупить свою вину перед вами обоими??

Джесси опустилась перед своим господином на одно колено.
- Моя жизнь в ваших руках. Вы её мне вернули и только вы вправе её забрать.

Девушка, встала с колена, подняв кинжал и вытерев его от крови она убрала его обратно в сапог, вешая на место мечи.
В глазах Джесс была решимость и сила, жажда к жизни только лишь для того, чтобы служить своему повелителю.
Он думала что он больше не прикоснётся к ней... Понимая, что его поцелуи больше не доступны ей. Но она всё равно хотела быть рядом с ним.

+1

36

Князь улыбнулся девушке. Он положил свою руку ей на плечо.
- Я думаю, нам сейчас нужно утешить одну молодую вампиршу.
Голос у Князя был вполне добрым, лёд в глазах исчез. Сейчас нельзя было сказать, что Князь зол. Он был впрлне спокоен. "Пора помочь моей дочери. Уверен, она сейчас в шоке. Есть вероятность, что она не захочет видеть Джесси. Хотя, пока не проверим, не узнаем" Князь посмотрел в глаза девушке, будто читая в них её мысли.

0

37

Джесс покорно поклонилась, но в её глазах читался отказ, она не хотела сейчас показываться на глаза малышки.

- Мой повелитель, прошу простить мне мою дерзость и непослушание, но я отказываюсь сейчас встречаться с Кристи, я могу вас сопровождать, но как только мы её найдём, я исчезну... Я не могу ставить под угрозу состояние девочки.

Джесси ещё раз поклонилась своему хозяину.

0

38

- Рано или позно вам всё равно придёться с ней встретиться. А сейчас вы можете поддержать нашу девочку, помочь пережить случившееся. Она будет вам благодарна, - Князь неотрывно смотрел в глаза девушке. - И вероятность, что она вас простит будет куда выше.
Князь улыбнулся девушке, он аккуратно взял в свои руки её нежную ручку.
- Ей нужна ваша помощь.

0

39

Джесс подняла уверенный взгляд на своего повелителя.

- Мы отправляемся немедленно.

Сказала Джесси уже более повелительным тоном, но тут же в её глазах читалось извинение.
Она не выпустив рук любимого хозяина перенесла их в то место откуда исходила сила Кристи.

>>> Дом Лидии

0

40

Князь расслабился. Через пару пару минут он будет рядом со своей дочерью, в сопровождении любимой девушки. Улыбка скользнула по губам Князя. "Главное, уладить всё пока между ними не появилась непроходимая пропасть." Прошло всего несколько секунд, и Князь стоял уже рядом с домом, в котором была его дочь.

---Дом Лидии---

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Подземный переход