Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Подземный переход


Подземный переход

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Тёмный подземный переход. Исписаные неподрепством стены, и непрятный запах.

0

2

-Улочки-

Кристи скользнула в темноту подземного перехода. В её голове пронеслись все те события, которые произошли с ней за эту ночь. "Странная ночь вышла..."
Кристи прислонилась спиной к холодной стене перехода, и закрыла глаза. Она просто размышляла. Размышляла о том, как порой всё странно получается. Идти домой ей не хотелось. девочка решила немного побыть здесь, и всё обдумать..

0

3

Девочка повернулась на голос. Было слишком темно, что бы рассмотреть, кто это был.
- Привет.
Кристи улыбнулась, обнажая клыки. "Если это инквизитор, то он пожалеет, что нашёл меня...."
- С кем имею честь?
Девочка приблизилась к тёмной фигуре, в надежде рассмотреть её получше.

0

4

Кристи была удивлена. "Первому встречному так открыто... Либо она просто увлёкшийся смертный, либо весьма странный демон..." Кристи уже поняла, что перед ней девушка, но больше она ничего не знала. "Хотя есть и третий вариант. Это неумелый инквизитор, решивший таким образом вывести меня на чистую воду."
- Я в таком случае буду ангелом.
Кристи сказала это с иронией, будто была обычным смертным.

0

5

- Ну допустим я не ангел, и далеко не ангел, - Кристи лукаво улыбнулась. - Предположим я... вампир.
Кристи напряглась всем телом. Она была готова отбить внезапную атаку. Осторожность, главный показатель охотника. "А если это действительно демон? Тогда будет здорово! Ещё одно знакомство за сегодняшнюю ночь."
- Как мне называть тебя?

0

6

"Не нападает? Это уже хорошо. Наверное она не инквизитор." Кристи вновь опёрлась спиной об холодную стенку, но её цепкий взгляд был так же напряжен и не на секунду не отрывался от незнакомки.
- Я Кристи. Просто Кристи. Мне интересно, что демон может делать на земле?
"Выслушаю ответ, и сразу пойму, кто она, смертная или действительно одна из нас."

0

7

- Я гуляю. Просто гуляю. Вампиры любят гулять по ночам...
"Сегодня просто день встречь. За всю свою немалую жизнь я встречала единицы тёмных, а тут двое за одну ночь." Девочка не смогла сдержать счастливой улыбки.
- И не боишься гулять одна? мало ли кто в тёмных переходах встретиться?

0

8

"Я демоница? С чего она взяла?" Кристи осмотрела себя, несмотря на то, что в темноте почти нечего небыло видно.
- С чего ты взяла такую глупость? Я вампир, - твёрдо произнесла Кристи.
Девочка отошла от стены. В переходе было слишком темно, и несмотря на свою любовь к темноте, Кристи была огорчена. Она предпочитала видеть того, с кем говорить. Так спокойнее....

осс: Посты не меньше трёх строк.

0

9

Квартира Князя

Джесси и Князь шли по улице под ручку, плащ, одетый на Джесси скрывал присутствие её смертоносного оружия, да и сам князь не был похож на демона. Они тихо шли и мило беседовали, пока оба не замерли недалеко от входа в подземный переход.
Джесси почувствовала вампира, но Князь на этот счёт был спокоен, он знал, что это его дочь, а вот кто был с ней?

0

10

---Квартира Князя---

Приближаясь к подземному переходу, Князь почувствовал свою дочь. "Глупышка." Улыбка скользнула по лицу Князя. "Ей бы стоило уходить от сюда." Но чем ближе они подходили, тем явственнее Князь чувствовал, что в подземном переходе не только его девочка. Князь сам не заметил, как ускорил шаг. Когда они с Джесси спустились в переход, Князь сразу заметил две фигуры. Одна из них несоменно Кристи. Но кто вторая?
- И что столь очаровательные создания делают в таком месте в столь поздний час? - шутя спросил Князь, когда до его дочки и её знакомой оставалось ещё приличное растояние. Князь сразу понял, что второй силуэт тоже девушка. Кристи слишком редко общается с мужчинами.

0

11

Джесси шла поодаль от своего мессира, слыша далеко сзади шаги нескольких человек.
Шаги были слишком уверенными и поэтому Джесси приняла их сразу за инквизиторов.
"Они идут по следам..."
Мысли Джесси были полностью погружены в предстоящее стражение. Но как быть? Князь... она столь сильно полюбила его, что боялась за него.

"Я должна одна... Я не могу... Прости меня..."
В одно мгновение Джесси исчезла из виду Кристи и Князя, оставляя за свобой лишь слова...
- Я вернусь, я не погу позволить, чтобы они добрались до вас...

Джесси уже шла на встречу к этим людям... Но она обозналась, это была просто группа молодых людей, которые возвращались с гулянки.
Она в момент опустила голову и будто растворившись в воздухе, снова появившись сзади своего месира.

- Мой мессир, я снова с вами.

0

12

Князь внимательно посмотрел на Джесси.
- Милая... Ты зря за меня переживаешь. Мне не страшны инквизиторы. Пойми, если с тобой что-то случиться, я этого не переживу. А если погибну я, нечего плохого не будет. Погибнет лишь тело. Мне просто придёться вернуться в Ад. Прошу тебя, будь осторожна, и не подвергай себя ненужной опасности. Ты слишком дорога мне, что бы я мог позволить чему то плохому с тобой случиться...
Князь внимательно смотрел в глаза Джесси. Он хотел увидеть в них ответ, правильно ли она его поняла? "Это ради твоего же блага..."

0

13

Жажда крови овладела Джесси и она направилась в сторону десонессы, её сил вполне хватит на то, чтобы справиться с этим демоном, тем более, что крови демона хватает на дольшее время, нежели крови человека.
Джесси уже ни один раз убивала демонов. Поэтому знала как это сделать быстро.
Молниеносный выпад и зубы вампирши вонзились в шею демонессы, разорвав артерию, бедная только успела пикнуть, как уже была во власти Джесси.
Она пила, наслаждаясь каждой каплей крови, что наполняла её. Кровь демонессы была горячей словно огонь.

Насытившись вдоволь, она посмотрела на испуганный взгляд Кристи.
- Не бойся дорогая, в первый раз всегда страшно...
Хищная улыбка Джесси сияла, на губах осталась капелька крови, Джесс облизала нижнюю губу, и на секунду закрыла глаза.

Демонесса, ставшая жерствой Джесс, растворилась в воздухе.
Любой демон умирая, попадает в ад, где он может восстановиться, но для этого ему нужно пройти все 9 кругов.

0

14

Князь немного неодобрительно смотрел на Джесси. "И я в своё время убивал порождения Тьмы. Но ради еды... Хотя..." Неодобрение сменилось нежной улыбкой. "Хотя она была великолепна." Князь посмотрел на свою дочку.
- И зачем ты тут задержалась? Всюду рыщут инквизиторы. Я же просил тебя уходить, - Князь подошёл и обнял дочку. - Моя глупышка.
Освободив девочку из объятий, Князь приблизился к Джесси.
- Приятного аппетита, миледи.
Нежно обняв Джесси, Князь тихо шепнул ей на ушко:
- Ты была великолепна... - и тут же продолжил, обращаясь уже к дочке. - А ты, моя маленькая, сыта?

0

15

Джесси улыбнулась глядя на своего покровителя.
- Мммм... она была очень вкусной и сытной.

Джесси подошла к Кристи и сделав небольшой надрез ан запястии предложила Кристи своей крови.
- Давай девочка, попробуй, на сколько эта кровь отличается от человеческой...

Струйка крови потекла по руке, притягивая к себе взгляд Кристи... Будто завораживая.

0

16

Кристи не могла оторвать взгляд от струящийся по руке Джесси крови. Казалось, нет более прекрасного и чарующего зрелища. Кристи забыла и про смерть демоницы, и даже про то, что она была сыта... Кровь Джесси непостижимым образом притягивала её. Взяв в за руку Джесси, девочка приблизила к себе окровавленное запястье. Кристи окунула язычок в кровь вампира. "Как приятно..." Девочка начала медленно слизывать кровь Джесси. "Кровь вампира.... Она совсем другая..." Кристи не могла оторваться от запястья. Язычок девочки бегал по нему, ловя для Кристи новые капельки крови...

0

17

Джесси напрягла руку, раздвигая пальцы, позволяя выходить крови. Закрыв глаза, она чувствовала как Кристи припала к руке, наслаждаясь кровью... Чувство насыщения постепенно отходило. В висках появились сильные биения, сердце стучало как бешенное. Джесси чувствовала, как Кристи, с каждым разом делает всё большие глотки.
Джесси попыталась отнять руку, но молодая вампирша, наслаждаясь кровью никак не отпускала...

- Довольно девочка... хватит... Нельзя... я не могу...

Силы начали покидать Джесси, испуганным взглядом Джесси посмотрела на Князя.
Наконец освободив свою руку, Джесси схватила место пореза и зажав его рукой облокотилась на стену, так как сил самой стоять пока не было.

Джесси видела, что Князь может отругать малышку, поэтому она его опередила.
- Всё хорошо, кровь вампира, она притягивает, самому остановиться невозможно...

0

18

Князь смотрел на Кристи холодными глазами. Несмотря на желание сделать хотя-бы замечание, он решил не усложнять ситуацию. "Если Джесси так говорит, у меня нет причин ей не верить." Медленно холодная пустота глаз сменялась нежностью. Несмотря на свою демоническую сущность, Князь всегда был очень нежен и добр в мирное время. С улыбкой погрозив дочери пальцем, Князь подошёл и поцеловал волосы Джесси.
- Возможно миледи нужна помощь?
Князь посмотрел на стоящую поодаль дочурку и знаком подозвал её ближе.

0

19

Кристи облизала губки. Она не хотела терять ни капли чудесной крови. "Интересно, если кровь вампира так прекрасна, то насколько вкусна кровь демона? Сильного демона?" Кристи игриво посмотрела на отца. Во рту ещё чувствовался пьянящий вкус крови. Но осознания реальности вернулось довольно быстро. Кристи поняла, что наделала. Когда отец подозвал её, девочка негромко произнесла, обращаясь к Джесси:
- И-извини...
Подойдя к отцу, Кристи посмотрела в глаза Джесси.
- А тебе часто приходилось наслаждаться кровью вампира?

0

20

Прошло нескольк секунд и рана затянулась, Джесси попыталась сделать шаг, но она была всё ещё слаба.
- Мой милый... я... простите, я немного не расчитала свои возможности, могу ли я на время восстановления опереться на вашу руку?
Джесси сделала неловкие шаги, и прижалась к Князю.

- Ты умничка, ты очень аккуратно пьёшь. Я пила кровь своего хозяина.
Джесси смотрела на Кристи улыбаясь.

- Если ты хочешь, то мы можем это как нибудь повторить. Я позволила тебе пить свою кровь, ты познала меня, мою силу, мою ловкость и мои знания.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Подземный переход