Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

1)Имя: Арантир
2)Возраст: 65 (но выглядит гораздо моложе)
3)Раса: Некромант
4)Принадлежность: равновесие
5)Внешность: Высокмй светловолосый мужчина с татуировкой на лбу в виде паука. Носит тёмную мантию. Волосы собраны в хвост.
6)Биография: Арантир родился в семье лекаря и с раннего возраста стал увлекаться зельевареньем, травничеством и медициной. Однажды собирая травы в лесу он наткнулся на вампира, который похитил его и держал у себя в доме постоянно пинаясь детской кровью. Так было несколько месяцев. Но в один прекрасный день убежище кровососа накрыли инквизиторы и освободили мальчика. Через некоторое время Арантир встретил своего будущего учителя, старово некромнта Голгота. Тот обучил его всему что знал сам и обратил в некроманта. Долгое время Арантир провёл в библиотеках изучая всевозможные фолианты о магии. после чего он долгое время сражался с демонами, которые пытались захватить его родину.
7)Характер: Спокойный, уравновешенный и целеустремлённый. Смерене часто помогает ему. Скорее всего такое отношение к жизни появилось после заточения у вампира.
8)Цели и устремления: Сохранение равновесия в мире. И ради этого он готов пойти на любые жертвы.
9)Фобии: После заточения появилась клаустрофобия.
10)Умения и силы вашего персонажа: В совершенстве владееттёмным искусством некромантии. Превосходный алхимик. И мастерски владеет мечём.
11)Оружие вашего героя:  Посох наполненный кладбищенской землёи и элегантный меч.
12)Пробный пост: Упав на колени перед мёртвой девушкой зарыдал. Прости, меня... Прости! Я вырежу твоё имя на черепе этого падонка! Поднявшись, он побежал в соседную комнату. И увидел его... Он стоял у камина любуясь кровью на рубашке. Арантир выхватил меч и несколькими точнымир ударами сразил падонка. Не смотря на то что он был уже мёртв, Арантир продолжал наносить удары, пока не понял что от теля его соперника остала лишь зловонная жижа. Корлдун взял говлову мерзавца и начал выполнять своё обещание...
13)Статус на игре: Знание - сила
14)Желаемая роль на игре:придворный маг

Общие вопросы к игроку (ответы так же обязательны)

1)Нужна ли помощь с аватаркой: Да нужна
2)Откуда узнали о нас: http://slayers.mybb.ru/
3)Опыт игры: Есть, но небольшой.
4)Как часто сможете появляться: Раз в день, точно.
5)Связь с вами: Аська 559-989-067

0

22

1)Имя: (Истинное) Коновалов Максимус (Земное) Коновалов Максим
2) Возраст: (Истинный) 2011 (Земной)  18
3) Раса: Ангел
4) Свет
5) Внешность:
6) Биография: В детстве когда мне было 8 лет истинной жизни, меня убил отец, я умер и стал ангелом, обучался я у архангела Михаила, он меня обучил многому, своей силой и надеждой, он возложил на меня оберег, в случаи гибели Михаила, я убью дьявола и закую его в цепи на вечные муки, друзей у меня было много, весь небесный свод, я никого не люблю, участвовал во многих сражениях небес, особенно запомнилось как участвовал в борьбе между Господом и Дьяволом за род человеческий, небо содрогнулось от этой битвы, правда люди ничего не почувствовали, и все кто был в аду и на земле, а не в небе тоже.
7)Характер: Месть и правосудие над всеми. Могу быть плохим для грешных людей, и добрым для законопослушных и исполняющих слово бога, которые исполняют все заповеди, люблю убивать, зло, нечисть и всяких тварей.
8)Цели и устремления: убить зло, добро всегда восторжествует, как ни крути.
9)Фобии: Боюсь бога, слово бога, законы бога, но самое страшное это суд бога над смертными
10)Умения и силы: научился управлять погодными условиями у Михаила, умею вызывать святой крест и святое слово, могу призвать цепи Бога, которые закуют даже самого дьявола.
11)Оружие: Святой меч, библия и слово Бога.
12)Пробный пост
Летая по небу и смотря за границей рая и ада увидел объявление: Разыскивается свиток Света, просьба вернуть хозяину и подпись "Дарок". Отлично! Но как я могу выполнить это задания, я просто так же с поста не уйду, я позвал слуг и они не справились, хорошо теперь приказав слугам стеречь свою территорию, я отправился на поиски сам.
13)Статус на игре: Ангел-хранитель
14)Желаемая роль на игре: Уничтожить зло, отца и если нужно дьявола.
5) внешность:

Отредактировано Максим Коновалов (2011-02-15 16:51:02)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Анкеты » Анкеты