Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки


Улочки

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

По мере того, как гипноз и эротизм увеличивались, суккуб, кстати, уже с удовольствием перетягивала в своё тело жизненную энергию говорившего улучшалось, как и настроение, подпорченное недавним скандалом, так и физическое состояние древнего демона
Леди Алианна смотрела на арранкара, впитывая полученною информацию.
«-Надо же!» - яркой вспышкой вспыхнуло в глазах демона - «его надо использовать!»
-Скажи - продолжала ворковать приторно ласковым голосочком Леди Алианна - Кто я для тебя? Кем ты меня считаешь? Богиней? Госпожой? Королевой? А может и просто красивой девушкой? А?
Сама девушка мысленно обратилась к Хельге Дишинт
- Прости, я не специально...
Ты понимаешь, как нам повезло? Он тебе нравится? А то Илья разорётся…

0

122

И снова Её слова звучат как будто издалека, и снова он отчетливо слышит каждое из них. И он будто ждал этого вопроса. Ни секунды не раздумывая, он громко произнёс, едва ли не прокричал:
-Богиня! - и добавил уже тише. - Вы - моя богиня... И вы прекрасны..
Самочувствие Гриммджо начало ухудшаться уже сейчас, даже его выносливость - выносливость арранкара - не была безграничной. Но даже будь он сейчас при смерти, он бы этого не заметил. Он видел, замечал и воспринимал сейчас только сидящую напротив демонессу, весь остальной мир был ему как-то побоку.
Зачем мне ещё что-то? Или кто-то? Наверно... Наверно, весь мой смысл жизни сейчас находится передо мной... Она действительно богиня.. А я... А кто я? Наверно, я - её раб? Её слуга?..  Но так и должно быть... Богине следует поклоняться...
Волею демонессы жизненные силы покидали Гриммджо, переходя к неё. Образующаяся пустота заполнялась возрастающей страстью к суккубу и всё увеличивающейся уверенностью арранкара в том, что Леди Алианна - его богиня, а он - преданный Ей слуга. Он упивался видом Её тела, Её прикосновениями, Её голосом. Ему было совершенно всё равно, что с ним будет дальше.

0

123

Ладно, я все равно не злюсь, моя дорогая… благодаря твоей силе. Повезло, то оно повезло… Хельга оценивающе посмотрела на арранкара. В качестве кого он мне нравиться? Ужина на сегодня, особи мужского пола или хорошего воина? Деточка, уточняй.
Демонесса подсела к суккубе вплотную, обняла и коснулась губами ее плечика. Она провела рукой по волосам Алианны.
-Он о многом знает, но молчит, этот твой Илья… Хеля усмехнулась и чмокнула Леди в щеку. –И зачем было так злиться из-за Элэны? Она ведь тебе совсем не ровня… И к тому же она член ковена… Понимаешь о чем я?

0

124

Едва проступающие на вечернем небе звёзды, слабо освещающие пустые улицы города, вкупе с отсутствием ветра рисовали воистину идиллическую картину. Тишина, царившая здесь, с одной стороны, приносила успокоение, но с другой - вселяли некое беспокойство. Одно дело - когда люди встречаются редко. А вот очень редко... За всё то время, что Айаран провёл в хождениях по улицам города в поисках своего блудного ученика, он встретил всего-навсего одного прохожего. Который окинул его весьма странным взглядом и быстрым шагом скрылся. Айаран тогда не сразу понял причины столь странного поведения, но потом таки сообразил, что хакама вряд ли является привычным одеянием для кого-то из местных жителей. Да и взгляд мага, как правило, был тяжёлым и неприветливым, плюс, мог сопровождаться непроизвольным давлением магической ауры. Испепелитель часто пользовался этим при переговорах либо спорах. Всё-таки, вести беседу бывает значительно проще, если собеседник испытывает перед ним, Айараном, страх. Ну, или, хотя бы, чувствует себя не в своей тарелке.
Впрочем, до этого прохожего Айарану дела не было, сам факт отсутствия более-менее значительного количества народу на улицах его несколько смущал. Но, с другой стороны, если оно было вызвано активной деятельностью представителей сил Тьмы или/и Света, то тот вариант, что Гриммджо застрял здесь, потому что привлёк чьё-то ненужное внимание, отпадал. Тогда объяснение могло быть куда безобиднее: он мог банально нажраться в хлам и сейчас отсыпаться где-нибудь на окраине города. Но такая обстановка давала повод для мыслей об ещё одном варианте: его ученик мог столкнуться с представителями одной из этих фракций. А враги (как, впрочем, и друзья) у них были как среди воинов Тьмы, так и среди стражей Света.
С такими мыслями маг свернул в очередной переулок, продолжая идти по следу ауры его ученика. Присутствие арранкара он ощущал всё сильнее, и судя по всему, он находился на одном месте. Мысленно маг чертыхнулся: это ничего не проясняло, так как могло быть следствием обоих возможных вариантов.
Впрочем, чего гадать? Мне до него добираться осталось меньше минуты. Сейчас и узнаю. Ежели что - вытащу, изо всяких передряг выбирались.
Еще несколько шагов, поворот направо... И вот оно, место его пребывания. Айаран оглядел сидящую на лавке троицу и мысленно вздохнул.
Чёрт его возьми... Угораздило же под чары суккуба попасться. С учётом его врождённых особенностоей, демонической сущности, моего обучения, такого возраста. Единственным для него оправданием будет только то.. Хотя, что? Чёртов арранкар. Если бы я сюда не отправился..
Маг натянул на себя личину "доброго пенсионера" и показным нетвёрдым шагом, опираясь на трость, направился к лавке. Проходя мимо ещё одной находящейся здесь девушки, представительнице сил Света, он мимоходом бросил в её сторону оценивающий взгляд.
Она-то чего тут стоит? Самым разумным решением для неё сейчас будет бегство отсю...
Маг едва сдержал улыбку.
Ну конечно. Здесь ведь суккуб. Ясно, всё предельно ясно..
Добравшись таки до лавки, он с добродушной старческой улыбкой и просто наидобрейшим голосом обратился к демонессе, что захватила сейчас власть над его учеником.
-Приветствую вас, госпожа суккуб. - он на мгновение перевёл взгляд на вторую тёмную. - И вас, разумеется, тоже. - После чего вновь продолжил речь в адрес суккуба. - Видите ли, этот, мм, человек является моим учеником. И даже напарником. В общем, он представляет для меня немалую ценность. Я понимаю, что у вас призвание такое, бо вы - демон соблазнения, но поймите и вы меня. Жертву найти вам не составит труда, тем паче, что одна Светлая - он мотнул головой в сторону стоящей неподалёку девушки. - вами уже захвачена. А мне вовсе не хочется портить лишний раз отношения с одной из фракций, вступая с вами в бой. Так как я в этой войне Света и Тьмы не участвую. - старец усмехнулся. - Пока, по крайней мере. По сему, отпустите моего ученика, и мы просто разойдёмся миром.
Маг умолк, ожидая ответа демонессы, попутно оглядывая Гриммджо. Аура его была повреждена, значит, это действо продолжается уже определённое время. Да и по внешнему виду было понятно, что он уже не полон сил и энергии, как в тот момент, когда он покидал здание Ордена.

0

125

Почувствовав прикосновения губ Хельги к своему плечику Алианна существо созданное для страсти и любви, едва не забыла про арранкара и не накинулась на свою любовницу. Однако вовремя пришла в себя и продолжила подпитываться.
Догадавшись обо всём до неё кое-что дошло и суккуб перестала подпитываться от него.
Тут к ним подошла предельно странное существо, напоминающее обычного старика этого города, если упустить из виду его слова обращённые к ней.
Утроив чары на своего нового знакомого, так чтобы вызвать просто нереальное возбуждение и поклонение, демонесса приложила к тому такие усилия, что ощутила даже лёгкое головокружение, она таки соизволила заметить нового знакомого.
- И я вас также приветствую.У вас два варианта: первое - любезно обратилась девушка к старичку - я его съедаю. Второе, мы зайдём ко мне в гости и вы примете нашу сторону, так как мы с Хельгой не поддерживаем ни Князя, ни Куратора…
Потом Алианна Роун мысленно обратилась к Хельге Дишинт
«- Куратора тоже надо будет убрать, ибо не фиг… Будем править этим миром безраздельно… А потом нужно найти портал в мой мир и кое кого оттуда переправить-»

0

126

Затуманенный разум арранкара с трудом воспринимал окружающую действительность. Однако, той части его мышления, что пока не попала под власть суккуба, было достаточно, чтобы узреть подошедшего старика. Вид его учителя вызвал у него немалое удивление, и он уже хотел поинтересоваться у него, зачем тот сюда пожаловал, но утроение направленных на него чар вызвало умопомрачительный приступ страсти, от которого он чуть не задохнулся и который вновь заставил арранкара позабыть обо всем на этом свете, кроме своей госпожи. Безудержная тяга к Леди Алианне разрывала, съедала его изнутри. Гриммджо пал на колени перед демонессой, рукой обхватив Её бедро и припав губами ко внутренней его стороне.
Моя госпожа... Моя богиня... Моя страсть... Моя жизнь...

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2008-07-24 21:33:07)

0

127

Старец нахмурился. Уже тот факт, что эта наглая дьяволица вздумала ставить ему условия, вызывал у него гнев. Первой мыслью было превратить обеих демонесс в кучу пепла, но Айаран Испепелитель и жив до сих пор только благодаря своей осмотрительности и отсутствию склонности принимать поспешные решения. Он не знал всей силы обеих представительниц фракции Тьмы, вдобавок, сейчас в опасности был его ученик. Да и вздумай маг атаковать их, он мог задеть и Гриммджо, а в таком состоянии он явно не активирует Иеро и может серьёзно пострадать.. Айаран вздрогнул.
И даже умереть... Чёрт возьми, я сейчас не в самом выгодном положении. Но служить под началом демонессы.. Уж увольте, это не входит в рамки моего самолюбия. Вдобавок, на данный момент у меня нет серьёзных причин вступать в эту войну.
Маг мысленно чертыхнулся. Вот как раз сейчас такая причина вполне может появиться. Глупая выходка его ученика резко изменила мирное течение как его собственной жизни, так и жизни Айарана. И если маг мог сейчас развернуться и уйти, то Гриммджо сейчас находится на краю гибели. А гибели его Испепелителю вовсе не хотелось.
Ему 17 с лишним веков.. Но он едва перерос ребёнка. Какого чёрта вообще в эту петлю полез?
В конце концов, Айарану удалось перенаправить свои эмоции из моря гнева в русло недовольства, он ещё немного мысленно посетовал на безрассудность Гриммджо, после чего глубоко вздохнул и ответил демонессе:
-Ну, начнём с того, что я скорее переступлю через совесть, чем буду служить демонам. Моя собственная свобода мне много важнее даже чем его жизнь. - маг кивнул в сторону арранкара. - Далее... Имена "Князь" и "Куратор" у меня никаких эмоций не вызывают. Имена лишь знакомы, не боле. Либо они - шишки крупного масштаба, но недавно ставшие таковыми. Либо - столь крупные личности, что я во время своих исследований и миссий до них не достукивался в силу их значимости. Впрочем, я не буду против более подробного разъяснения всех тех событий, что сейчас происходят. - маг усмехнулся. - И того, во что вы сейчас хотите нас впутать.
Айаран перекинул трость в другую руку и стал дожидаться ответа суккуба. Попутно он бросал жалеющие взгляды в сторону Гриммджо. Он уже мысленно прощался с ним и перед ним извинялся, так как отчетливо для себя определил, что если демонесса потребует от него быть его солдатом, он откажется. Сотрудничество - это ещё куда ни шло, но служение демону.
Айаран отряхнул дурные мысли. Всё ещё могло обойтись.

0

128

Алианна очаровательно улыбнулась сверкнув небольшими клычками во рту. Её зубки были ослепительной белизны. Руку она положила на голову нового знакомого, что сейчас был перед ней на коленях, чем выражал полное поклонение.
Сначала она подумала просто убить старика, что осмелился с ней спорить простым ударом молнии или сжечь его… Вариантов много. В конце концом можно просто приказать своему новоявленному слуге убить его.
-Под нашим началом?Это сделает другой человек, чьей советницей буду я. Нами правит Космомаг Но женшина не может управлять армией и править Адом.Расссказать обо всём я соглашусь лишь в том случае, если... Вы с нами. . – удивлённо спросила суккуб- Если вы отказываетесь…- тут Алианна с видом госпожи провела рукой по голове находящегося перед ней на коленях, потом начала пальчиками ласкать его шею-то он останется с нами… А вы...
Девушка посмотрела на него так, что не оставалась сомнений в том, что он умрёт или как минимум сильно пострадает. Суккуб посмотрела на Хельгу отдавая той молчаливый приказ превращаться, пора уже…
Демонесса когда-то была даже королевой и знала себе цену. К тому же она не первый раз заставляла встать на колени мужчину, даже сам Куратор не избежал этой участи и не глупому старику спорить с ней, Алинной, Королевой Темнейшего Королевства, навеки исчехнувшей для своего мира Тьмы...

0

129

Да, да… Над проблемой Куратора я тоже размышляла… Но не стоит гнаться за двумя зайцами… Демонесса перевела взгляд на Гриммджо. Мужчины правят этим миром, а мужчинами женщина! И не хочу я превращаться! Лень…
Хельга улыбнулась и положила голову на плече Алианны. Свободная рука обвила стройную талию суккубы.
-Совсем лень… На лице Хели появилась злорадная ухмылка. –Советую вам согласиться со столь заманчивым предложением. Ведь арранкар вам дорог, не так ли? Девушка вздохнула и продолжила. –И мы не предлагаем вам пресмыкаться перед нами, падать в ноги и тому подобное… Хотя это очень приятно, но… Каков ваш ответ?
Алианна продолжаем тянуть на себя край этого одеяла… Сейчас у нас каждый на счету!
Отправив мысленно послание, девушка снова прикрыла глазки.

0

130

Айаран отвёл взгляд чуть в сторону и вверх, вглядываясь в безмятежное небо над городом. По сути, большого выбора у него не было. Вариант первый - послать всё к чёрту и уйти. Казалось бы, вариант разумен, но взгляд демонессы сквозил явным предупреждением о том, что он покинет это место либо с ними, либо мёртвым. А маг вполне трезво оценивал свои силы. Сражаться с тремя противниками... Не самого, так скажем, низкого уровня. Вдобавок, Гриммджо будет ещё более опасным противником, чем обычно, ибо его будет направлять фанатизм. Да и суккуб может манипулировать им, используя в качестве живого щита от атак мага.
Да и смогу ли я всерьёз сражаться со своим учеником? Тем более, зная, что он идёт против меня не по своей воле? Впрочем, есть и второй вариант. Я могу вступить в бой с ними. Использовать свой навык иллюзий и совершить неожиданную, стремительную и чрезвычайно мощную атаку. И пока они будут в замешательстве.. В принципе, я могу использовать Тюрьму Архаона. Белое Пламя Ирджимера. Гнев Фаязаира... Обездвижить Взглядом Правосудия либо оковами Войны.. Возможно, ценой своей жизни я уничтожу их обеих. Или, хотя бы, суккуба. Тогда обретёт свободу Гриммджо.. Но всё это теория. Теория! Гипотетическое развитие событий. Вдобавок, реакции Гриммджо и его способности видеть сквозь иллюзии вполне хватит, чтобы заметить мою атаку. А учитывая, в каком состоянии он сейчас находится, он будет защищать свою "госпожу" и без её приказа. И, что также немаловажно... Если мне не удастся неожиданная атака, мои шансы провести всё это снизятся до самых минимальных. Да и не благородный я рыцарь, чтобы жертвовать ради кого-то своей жизнью... Мне нельзя пока умирать. Похоже, что у меня действительно есть только один вариант. Впрочем... Я всё равно не буду на что-то соглашаться, пока во всём не разберусь.
Игнорируя вторую демонессу, Айаран Испепелитель сбросил маску беспомощного пенсионера, выпрямившись и нацепив на лицо обычное выражение: сурово поджатые губы, тяжёлый взгляд мутновато-серых глаз из-под бровей. Одновременно с этим он выпустил в пространство вокруг себя небольшое количество магической энергии в чистом виде, так называемой "силы ауры". Одежда его и волосы зашевелились, будто от дуновения ветра, по земле прошёл ряд небольших трещин. Воздух в том месте, где они находились, наполнился силой и величием древнего мага. В среде магов жесты такого рода были весьма распространены; Айаран как бы показывал, что он - не робкого десятка, да и на недостаток силы не жалуется, но не намерен вступать в бой (т. к. и на кого из присутствующих он воздействия магией не оказывал, бо в этом случае это был бы открытый вызов на бой). В общем, обычное проявление силы в относительно мирных целях. Широкую дубовую трость он отставил в сторону, держа правой рукой, после чего ответил:
-Я был бы не против узнать, что конкретно от меня будет требоваться.. И каковы ваши цели. А также - буду ли я что-то с этого иметь. Если вы не хотите говорить об этом здесь, мы можем проследовать в другое место. В како-нибудь ваше логово, либо в здание нашего Ордена. Но для начала - освободите Гриммджо. Если он останется вашим рабом,  мне не будет смысла переходить на вашу сторону.
Что же... Видимо, мне и вправду от этого не отвертеться. Да и неприятен сам факт, что в это вовлечён Гриммджо... Хотя, чёрт побери, это из-за него в это вовлечён я.

0

131

Демонесса проигнорировала, а, скорее всего, просто не заметила проявления «сил» старичка, потому что для неё это было нечто, мягко говоря, слабоватое. За её длиннющую жизнь в других мирах ей уже доводилось видеть гораздо более масщтабные проявления... Да хотя бы её любовник здесь, Илья... Демонстрировал нечто гораздо большее. На лице девы-суккуба не отразилось не единой эмоции.
-Я могу его освободить… Гримджо - с сомнением повторила Алианна имя своего раба, так как обычно после получения власти над человечком, если она оставляла его живым девушка сама давала ему новое имя, давая приказание забыть старое - в любой, угодный мне момент. А сделаю это я лишь после получения слов о сотрудничестве. Мы пойдём не к вам… Предлагаю пойти в кафе или можно к нам... Туда где сейчас живём мы.
Девушка изящным движением поднялась с лавки, движением руки утягивая за собой и Хельгу, которая, следуя законам физики, поднялась с ней.
Потом обратила внимания нового знакомого, что всё ещё стоял на коленях перед лавочкой. С видом молчаливого упоения её красотой. Да, дар суккуба делает тебя не отразимо прекрасной в любом случае. Изуродуй она сейчас ножом или огнём своё чудесное личико, те, кто находятся под действием её чар будут считать её прекраснейшей Богиней.
-Встань, мой рыцарь…- обратилась суккуб непосредственно к Гримджо - я вижу, ты верен мне, и будешь вознаграждён. Скоро
« -Причём если твой наставник не идёт, то освобождён освобождением от чар…-» мысленно закончила Леди Алианна.

0

132

Всё это время Гриммджо провёл, стоя на коленях перед своей Госпожой. Разговор Леди и его учителя он слышал отстранённо, особого дела до него ему не было. Он пожирал глазами тело демонессы, а прикосновение Её руки едва не свело его с ума, лишний раз подтолкнув его в бездне забвения. Когда же она сказала ему встать, он вскочил, как ужаленный, будто боясь промедлить в исполнении приказа.
-Да, Госпожа. Я вам верен. Верен..
Слова еле слышно срывались с его губ, он по-прежнему восхищённо смотрел на демонессу, не отвлекаясь ни на какие другие внешние раздражители. А слова о вознаграждении с её стороны привели арранкара в величайший восторг, который он, впрочем, внешне особо не высказал. Лишь усилился восхищённый блеск в глазах.

0

133

Старец печально улыбнулся: конечно, он особо не расчитывал, что демонесса согласится проследовать в их с Гриммджо логово, но попытка, как говорится, не пытка.. Толика надежды у него всё же была, ведь, если бы суккуб согласилась, у Айарана появились бы весьма высокие шансы освободить своего ученика. В здании, где каждый кирпичик подчинялся воле Испепелителя, и в котором так же находились два его помощника, он бы и расправился с обеими Тёмными.
Впрочем, будь она дурой, она бы вряд ли далеко зашла в своей попытке захватить власть. А ведь многих суккубов их власть и силы отупляют... Впрочем, этому может быть подвержен представитель совершенно любой расы.
Вид же пресмыкающегося перед демонессой Гриммджо вызвал у него очередной приступ гнева, с которым он, впрочем, также быстро справился. Закрыв глаза, он напряжённо думал. Верить демону на слово было глупостью крупнейшего порядка, равно как и подписывать какие бы то ни было договорённости с этим суккубом этой расы без твёрдой уверенности в том, что его ученик будет освобождён. И уж тем более, соглашаться с Тёмным на то, не знаю что, станет только полный идиот. Вдобавок, маг не мог предугадать, во что это в итоге выльется. Если они свергнут этого самого Князя, что будет дальше? Неопределённость всегда раздражала Айарана, а уж ситуация, в которой он не мог предугадать дальнейшие события, вовсе вводила в смущение. А отсутствие мало-мальского доверия к демонессе ещё больше убеждало Испепелителя в том, что согласившись им помогать, он сделает шаг в пропасть, из которой впоследствии может не выбраться.
Что ж, буду считать, что сегодня был просто неудачный день. Такое бывает... Бывает.
Маг снова глубоко вздохнул. Переплетения мыслей расправились и распались, вычертив единую картину для дальнейшего его поведения. Жалостливо посмотрев на арранкара, он перевёл взгляд на демонессу и проговорил:
-Честно говоря, я не уверен, что ваш план вообще придёт к положительному для вас результату. Да, я говорю это, даже ничего о нём не зная, но исходя из того, что вы сейчас предложили переговорить в кафе. Где нас, собственно, может без особых проблем подслушать всякий желающий. Но.. - маг снова сгорбился и взял трость обеими руками, поставив её прямо перед собой. - Это уже не имеет значения. Я отказываюсь принимать вашу сторону. Ощущаю себя слепым котёнком, который тычется куда-то, не видя. На что я должен соглашаться? Методы вербовки у вас страдают, я бы посоветовал этот момент вам исправить. Ибо ни один здравомыслящий человек не согласится помогать тому, кто сначала предлагает присоединится, а только потом собирается рассказывать о своих планах. Впрочем, - маг улыбнулся. - для меня в этой ситуации это только плюс. Я ничего о ваших планах не знаю, по сему могу спокойно покинуть это место. Что я, собственно, сейчас и сделаю. А Гриммджо.. Мне его, конечно, жаль. Плюс, я чувствую за собой часть вины за то, что сейчас он находится в таком положении. Но увы, я ему ничем помочь не смогу. И у меня сейчас есть выбор: либо пропадает только он, либо мы оба. Смысла во втором нет, поэтому, дамы, я вас покидаю.
Старец развернулся и неспеша, в обычной привычке изображать беспомощного пенсионера, направился прочь от Гриммджо и обеих демонесс, второй раз миновав служительницу Света, что по-прежнему стояла столбом неподалёку от подчинившего её суккуба. Лицо мага было омрачено и полно скорби, но внутренне он себя успокаивал тем, что это - единственное разумное решение в этой ситуации.
Прости, Гриммджо, прости. Но иначе я поступить не мог. Впрочем, я так думаю, ты и сам бы вряд ли поступил по-другому. Пусть уж пропадает только один из нас..
Старец приблизился к повороту, из-за которого не так давно пришёл к этому месту, и продолжил скорбное шествие по тихим, безжизненным улицам города.

0

134

Заведенье: Devil May Cry--->Улочки

Спокойно проходя по улицам и продолжая рассматривать город, Кай медленно приближался к месту, где явно чувствовалось смешение странных сил. Дойдя до поворота, на встречу ему вышил пенсионер.
- У обычного бы старичка в этом месте сердце встало. Значит…
Мысли оборвались, так как марианин заметил тут самую летучую мышь, которую отправил проследить за Милери. За поворотом открылась очень интересная картина. Голубоглазый слегка напрягся, но продолжал идти так же как шёл до этого.
- Два демона… вон тот столбик имеет знакомые очертания Милери… парень со странным цветом волос… похоже эти дамочки вышли на пикник… ну синеволосика я раньше встречал, хотя это не важно, так что его проблемы меня не касаются… но вот Милери я пожалуй заберу.
Кай спокойно продолжал идти, не обращая внимания на демонес, якобы он их даже не видит. Зайдя за спину его знакомой, одной рукой Кай прикрыл глаза Милери. Она тут же потеряла сознание и начала падать, однако сделать это ей не удалось. Кай подхватил её на руки и безжизненным взглядом посмотрел в глаза суккуба. На всём протяжении этих действий он не произнес ни слова, да и не особо хотелось с кем-то разговаривать.
- Ну давай посмотрим, как она отреагирует…

0

135

Леди Алианна тем временем взяла Хелю за ручку, другой рукой слегка приобняв своего новоиспечённого слугу. Она уже собралась ударом молнии  испепелить не вкусную и главное женского пола Светлую, как тут показался симпатичный голубоглазый паренёк, которого Алианна как интересную личность приметила ещё в кафе.
«-Хм… Так даже лучше, хоть ты убей, не люблю я много крови. Всё равно для еды она мне не годится-».
Подумала девушка. А голубоглазый тип внимательно посмотрел в глаза демонессе, подхватив на руки Светленькую, которая не без вмешательства его сил неожиданно потеряла сознание. Дьяволица кивнула головой, а затем мысленно обратилась к Хельге.
«- Она мне не нужна… Я бы отпустила, у тебя есть какие-нибудь виды на паренька или неё? Всё равно девчонка на один зуб, одно и то же что людьми питаться-».

0

136

Взгляд марианина перескочил на личико мирно спящей девушки у него на руках, однако взгляд был такой же прохладный. Чуть слышный выдох последовал почти сразу же, он был наполнен неким разочарованием в его предмете наблюдения.
- В ней не очень то заинтересованы… но это сейчас и не нужно… однако она не так далеко ушла… а уже попала под влияние суккуба… повезло, что тут есть особа мужского пола, по этому в тебе нет никакой нужды.
Взгляд переметнулся на синеволосого и лёгкая улыбка появилась на лице, но глаза оставались так же неизменны.
- Бедняжка… попал под чары суккуба… если она приложит ещё немного сил, то он помрёт пряма здесь… от разрыва сердца… хотя я говорю о том, что мне не ведома… пытаться контролировать вампира-повелителя на мой взгляд очень глупо… да же днём ничего не выйдет.
Кай прикрыл глаза и кивнул суккубу в знак благодарности.
- Пока у неё не сменилось настроение… лучше удалится… меня всё же работа ждёт… а вот? что со спящей красавицей делать… вернутся в DMC?…
Поток мыслей так и продолжался, а голубоглазый лёгким движением развернулся и пошёл в ту сторону откуда пришёл.

0

137

Офф: Извиняюсь, за задержку…

Хельга внимательно следила за уходящем стариком. Нет, он не повернется, не остановиться…он действительно уходит, уходит наверняка.
Какой-то момент мы упустили… Но он во многом прав, надо, так сказать систему упорядочить. А то с бухты-барахты вот вам! Девушка помотала головой, освобождая голову от ненужных мыслей и желаний. Власть суккубы немного ослабла и Хельга возвращалась в прежнее состояние. Но… Пожертвование своим учеником… Вот это я понимаю, рассудительность. А к нему у меня планов быть не может… и к ней. Хотя есть в ней нечто притягательное, и это притягательное называется сила жизни. Демонесса отправила мысленно ответ Алианне.
-Пошли домой. Еле слышно произнесла девушка. За эти дни она изрядно вымоталась, столько всего произошло, столько новых знакомых… -Но я могу нас и перенести, что скажешь? Думаю, сил хватит.

0

138

Проводив взглядом спину голубоглазого красавчика, Алианна мысленно пообещала себе, что до окончания своего пребывание в этом Мире она обязательно затащить его в кровать, причём не один раз. На пухлых губках суккуба появилась очаровательная улыбка, что открыла белоснежные зубки, с двумя острыми клыками.
Лёгкий ветер чуть тронул её шикарные шелковистые волоса, цвета антрацита и Девушка взяла нежную ручку подруги, другой, взяв руку арранкара, чуть прибавив, сила демонических чар на его тело, да и разум за одно.
-Пойдём! - кивнула Леди Алианна крепко сжав руки обоих - А я, пока ты будешь нас переносить, придумаю ему другое имя, вместо этого. Мои слуги меняют как имя, так и жизнь с моим появлением в их жизни…
Потом устремила взгляд чёрных глаз древнеегипетской кошки на Гримджо, обжигая паренька лёгким ласковым сжиманием его руки.
-Ты ведь хочешь называться именем, которое даст тебе твоя Богиня?

0

139

Хельга сконцентрировав свои силы на переносе трех «человек» и одной собаке. Это было конечно посложнее, телепортация одной себя в пространстве занимает намного меньше энергии. Через мгновение она уже сконцентрировалась на старой усадьбе, покрепче сжала одной рукой руку Алианны, другой ошейник Барона. Секунда и вся троица исчезла во вспышке огня, отправившись в усадьбу, где их уже действительно никто не потревожит.

------Старая усадьба.

0

140

Расслабилась, но при этом максимально сжала руки как Хельги, так и своего нового слуги. Ветер подул с новой силой и чёрные волосы, как края белоснежной рубашки словно бы вихрем взметнулись вокруг неё. Паа прядей надушенных шелковистых волос слегка хлестнул по лицу того, кого когда-то звали Гримджо...
Она переместилась в усадьбу.
---Старая Усадьба.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки