Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки


Улочки

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Князь даже не шелохнулся, лишь в его глазах появилось удивление. Он ожидал чего угодно, ударов, оскорблений, ненависти, слёз, но точно не такого.... Князь понял, что девушка сама шокирована своим поступком, поэтому, решил не давить на неё. Демон положил руку ей на плечо и вновь посмотрел в самую глубину глаз. На лице всё так же была улыбка. "Действительно, я наверное просто неспособен понять смертных..." Князь приблизился к девушки, и по отцовски обнял её.

0

82

Когда демон ее обнял боль в шраме усилилась еще больше.
Она некоторое время молчала.
- Метка чувствует своего хозяина. Мне.. больно. - наконец сказала она. - Отпусти меня.
Девушка отстранилась от демона на расстояние вытянутой руки.

0

83

Князь внимательно смотрел на девушку. В его глазах на секунду вспыхнула злость. Но не к ней, скорее к себе. "Мог бы догадаться. Быть может стоит освободить её? В конце концов, она доказала, что более чем достойна. Да и... Я в конце концов тоже не зверь. Я демон, а не монстр." Князь поднял правую руку точно на уровень глаз, и сжал её в кулак.
- Мне жаль, что я причиняю вам боль. Быть может.... Вы пожелаете расстаться с этим напоминанием о прошлом? Это будет... так сказать, мой способ искупить хоть часть своей вины перед вами.

0

84

Жаль? - девушка просто не поверила своим ушам. - Очень вовремя.
- Не думаю, что ты рассчитывал тогда на то, что тебе придется исправлять содеянное.
- Боюсь, за одиннадцать лет, зло внутри меня глубоко пустило корни и срослось с моей душой. Монстр вцепился мертвой хваткой и не пожелает уходить. Я чувствую это. - серьезно и как-то холодно сказала она.
- Если ты заберешь то, что оставил во мне, то только с моей душой. А меня такой расклад не устраивает. Человек без души - не человек.

0

85

Князь с улыбкой смотрел на девушку.
- Вы действительно очень храбры. Я не ожидал отказа.
Князь встал на ноги, и протянул руку девушке, дабы помочь ей подняться.
- Какую цель жизни вы выберете для себя теперь? Или вы всё так же желаете сразиться со мной?
Князь ждал действий девушки. "Надеюсь, она поступит верно. Хотя..."

0

86

Девушка посмотрела на протянутую ей руку, но все же встала без посторонней помощи, хоть и немного нетвердо она держалась на ногах.
- А демоны многово не ожидают от нас. - сказала она поднимаясь.
Жуткий шок начал постепенно проходить, но все же от присутствия Князя все ее нутро заволакивал холод.
-Я не собираюсь с тобой сейчас сражаться. Я не самоубийца.
Она осмотрелась по сторонам и нашла что искала.
Девушка  подняла с земли свой пистолет и убрала его на место.
- Я знаю только одно. - не оборачиваясь в демону сказала она. - Больше я никому не позволю решать мою судьбу.
Вы убиваете нас, мы на вас охотимся. Если этого действительно нельзя изменить, тогда.... - Лидия вздохнула и повернулась к Князю, посмотрев тому в глаза. В них больше не было того страха и отчаяния, теперь в ее взгляде была лишь решительность.
...Тогда я останусь на стороне людей.  Многим невинным необходима защита. Если демон охотится, то пусть охотится за тем, кто способен дать ему отпор. Я встану на защиту смертных и буду сражаться за наше право на жизнь.
Девушка развернулась и все еще не твердой походкой пошла прочь.
- Я больше не та маленькая девочка.... Если демон нападет, я убью его, или погибну сама.... - бросила она на последок и скрылась в темноте.
-----------> Бар

0

87

Князь проводил девушку спокойным взглядом. "У меня странное чувство, что мы ещё встретимся." Демон поднял глаза на тёмное ночное небо. Ночь была великолепна. Звёзды, прохладный ветер, и почти полное отстутствие света. Князь любил темноту. Но срочных дел больше не было. Теперь он мог просто отдохнуть. Прогуляться в своё удовольствие. Князь повернулся в сторону своего дома, и быстрым шагом пошёл в его сторону.

---Квартира Князя---

0

88

библиарий обо всем забыл и направился в центральный парк

-------> центральный парк

0

89

\\\Старый город - Улицы

Девушка неспешно шла по улицам. Она промокла насквозь, ледяной ветер начал слегка её раздражать. обняв себя за плечи, она чуть вздрогнула. Прислонившись спиной к какому то дереву, Нолке внимательно осмотрела пустынные улицы. "Никого.. Ни одной жертвы, ни одного грешника, что мог бы обрести покой." Девушка сняла с шеи массивный крестик, и обмотала его цепочку вокруг руки. Закрыв глаза Нолке представила, как же наверное прекрасно погибнуть во имя Света, унеся с собой безумно большое количество грешных душ, даруя им освобождение. Крепче сжав цепочку от крестика в руках, девушка закрыла глаза и начала тихо молиться.

Отредактировано Нолке (2008-06-28 17:42:59)

0

90

Центральный универмаг---> Улочки

Продолжая спокойно иди под потоками воды, а по-другому это и не назовёшь, голубоглазый уже мечта попасть в свою новую обитель. На улице никого не было, хотя просто сквозь такой ливень и мглу, порождённую чёрным грозовым небом без единого просвета, даже саамы острый и опытный глаз легко мог ошибиться, нельзя было полагаться даже на свой слух, так как дождь барабанил с очень большой силой и разбивал об землю любой инородный звук. Вдруг яркая вспышка света, от раската грома вдоль неба, озарила почти весь город. Взгляд Кая, далеко не доброжелательный, приковался к девушке, стоящей облокотившись на дерево.
- Человек… странное время для прогулки она выбрала… хотя я не лучше.
Свет быстро померк и последовал, жутки грохот, а взгляд устремился дальше по дороге в сторону дома. Походка же была не измена всё это время и так же спокойно продолжалась, как и пару минут назад.

Отредактировано Kai (2008-06-28 18:28:03)

0

91

Закончив молитву девушка открыла глаза. Сильны изменений за эти несколько минут не произошло... Только на улице появился человек, которого раньше не было... Чуть подняв крест вверх, она негромко шепнула самой себе.
- Грешен ли ты? Так смело ходить под плачущем небом может не каждый. Узнать надобно кто ты в жизни этой.
Неспешно Нолке повесила крестик на шею, и спрятала под одежду. Нехотя оттолкнувшись от дерева, Нолке направилась следом за парнем, кроваво красные глаза немного светились, от чего казались глазами безумного зверя, что крадётся за своей жертвой в сумраке ночи. Девушка сжала руку в кулак, и в ту же секунду дождь пошёл в разы сильнее, теперь её шаги было совершенно невозможно услышать. "Благо слёзы небес тоже вода.." Беззвучно девушка двигалась следом за человеком.

0

92

Продолжая следовать своим маршрут, Кай обратив внимание на резко усилившийся дождь и грех было не обратить, так как это уже не дождь и даже не гроза, а реальный холодный душ, только площадью побольше. Одно это было не единственная странность в данный момент. Лицо голубоглазого, просто извергало выражение крайней неудобности.
- Похоже, это именно то… что люди называют шестым чувством… такое ощущение, что во мне сейчас дыру протрут… скорее всего, это та самая девушка… с этим надо что-то делать!.. свернуть за угол и растворится во тьме… ну я даже не знаю… а стоит ли?

0

93

Расстояние между Нолке и парнем сокращалось. Она уже казалось дышала ему в спину, и если бы была уверена в его греховности, шея парня была бы перерезана. Дождь не беспокоил девушку, а вот ветер создавал некоторые неудобства. Одета Нолке была довольно легко, и потому немного замёрзла. Единственное что спасало её от превращения в ледышку, это быстрый темп ходьбы. Рука скользнула к серебрянному кинжалу. Нащупав холодную и немного влажную рукоять, девушка освободила оружие от оков ножен, и крепко сжала в руках, что бы едва грехи парня будут подтверждены, проткнуть его глотку. "Сохрани меня небо и дай сил побороть скверну и разносчиков её что по земле ходят."

0

94

Долго продолжатся, такая напряженная прогулка не могла, а душ только становился сильней. Глаза заметили тусклый свет на первом этаже в одном из зданий, ещё пару шагов и проявилась вывеска, это было кафе.
- Отлично!
Подойдя к двери кафе, Кай резко мотнул головой, дабы казаться хоть немного посуше, быстро открыл дверь и вошёл внутрь.

Улочки--->Кафе

Отредактировано Kai (2008-06-28 20:19:49)

0

95

Едва парень зашёл в здание, девушка остановилась. "Ушёл. Ну что же..." Девушка прислонилась спиной к стене. Больше тратить силы на дождь не имело смысла, и потому он вновь пошёл так, как должен был. "Ладно, стоять и мёрзнуть не хочется, заходит внутрь тоже... " Неспешным шагом девушка отправилась вперёд по улице. Больше людей видно не было, а значит и некого, кто бы мог нести в себе скверну пороков она не могла отчистить, даровав покой. Завернув в ближайший переулок, Нолке подошла к пожарной лестнице. Ржавый и мокрый метал не очень привлекал внимание, но это был единственный способ забраться на крышу. Поднявшись на высоту птичьего полёта, девушка присела на самый уголок и свесила ноги. "Подождём..."

0

96

Первы этаж: вход ------------------>
В одном из переулков будто из ниоткуда возник синеволосый и синеглазый человек, с остатком маски на правой стороне лица и сквозным отверстием в животе... Точнее, нет. Двух последних пунктов ни для кого из окружающих не было видно. Тройной слой маскирующих чар, которые на него наложил Айаран и о существовании которых не знал даже сам Гриммджо, надежно скрывали признаки нечеловека у него. А синие волосы и глаза... Мало ли. В любом случае, ничего сверхестественного в этом не было. Расстегнутая хакама, творческий беспорядок в прически, засунутые в карманах руки и надменная ухмылка на лице - Гриммджо Джагерджак был в своём обычном состоянии. Схаркнув на землю, арранкар деловито огляделся по сторонам. Улица была пуста.
Надо же... Как-то скучно.
Барабанящий по стеклам дождь мерно отбивал ритм тоски серого неба. А сквозящий ветер вовсе отбивал всякое желание находиться на улице. Погодные условия не оказывали сильного влияния на Гриммджо, но человеческий рефлекс у него еще оставался. Неподалеку арранкаром было замечено небольшое кафе.
Туда, что ли, сходить? Один черт, скучнее, чем здесь, явно не будет.
Всё с той же ухмылкой на лице арранкар прошествовал к попавшемуся ему на глаза заведению.
------------------> Центр города: кафе.

0

97

---старая усадьба.

На улице, среди ночи, спокойной и гуляющей походкой шла девушка...
Сказать что она была красива, было нечего не сказать. Нечеловеческая, мистическая красота завораживала любого, причём на данный момент у него начали бы немедленно складываться в голове мучительно сладкие образы, которые впрочем объяснялись вполне легка-демонесса было голодна.
Наверное в глазах обычного человека это было странно : девушка в средневековом (или сделанным на таковой манер) платье дымчато-серого цвета, с длинными роскошными волосами и прекрасным, мистически прекрасным лицом, стоит посреди улицы продуваемой всеми ветрами.
Алианна не думала ни о чём, она знала лишь одно:она хочет есть и как назло посреди ночи почему-то никто и не думал пойти прогуляться и попасть под чёрные глаза Аннабель Ли.
Так она и стояла, мелкие противные капли дождя падали ей прямо на чудесное личико, ветер раздувал длинные прямые волосы, а платье вихрем струилось вокруг её тонкого стана. Не дать, не взять прекрасная языческая Богиня, что спустилась с Олима поглядеть на этих странных смертных...

0

98

Наконец то на улице появилась хоть одна живая особа. Девушка, очень красивая ,возможно даже необычайно красивая девушка. Жаль только Нолке считала излишнюю красоту грехом, сродни прелюбодеянию. "Красота её вызовет мысли греховные в головах мужчин, и принесёт она им лишь скверну в теле своём. Оборвать жизнь её и отчистить душу молитвой? Или оставить грешить на земле этой проклятой, дабы совращала она души с пути истинного? Выбор ясен." Поднявшись на ноги, девушка быстро подошла к пожарной лестнице и спустилась вниз. Дождь питал силы и уверенность в себе, хотя в прочем от недооценки своих способностей девушка не страдала. Длинный кожанный плащ развивался под порывами холодного ветра, Нолке уже насквозь промокла, но её это не волновало. Наконец выйдя на нужную улицу, Нолке прислонилась спиной к стене, и стала внимательно наблюдать за девушкой. Она ждала подходящий момент, что бы вонзить по рукоять ей в горло кинжал, что Нолке уже крутила в руке.

0

99

Алианна почти физически ощущала на себя внимательный взгляд. На лице кроме невидящего, как кажется, взгляда нельзя было прочитать никаких эмоций, но на самом деле это было отнюдь не так.
Мозг девушки лихлоадочно работал и от невнимательности, что была на лице маской неподвижной в её дуще не было даже следа. Она была хищницей. Терпеливой хищнецей, что наконец-то нашла свою истинную жертву.
Во рту у неё появились клыки, а ногти неожиданно выросли и заострились. Но нападать она не спешила, просто ждала когда несостаявщийся убийца нанесёт свой первый удар. В темноте она видела, аки сова и сейчас спокойно стояла.
"-А я то уж думала, что среди ночи не найду себе еды... Смотри-ка еда сама решила поиграть в охоту...-" с довольной улыбкой думала Леди Демон, дитя порока и разврата.

0

100

Кафе--->Улочки
Выйдя на улицу, где всё так же лило как из ведра, Кай наблюдал интересную картину, перевоплотившаяся тёмная и девушка с тесачком. Однако чем всё кончится, не интересовало ни капли, так что голубоглазый двинулся в направление DMC. Пройдя пару шагов, он скинул с себя плащ, ему нужно было немного отвлечься, а ливень и ледяной ветер в данный момент был очень кстати.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки