Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки


Улочки

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Князь улыбнулся.
- Это не я прихожу в ваш сон. Это прошлое, которое вы не хотите отпускать. Вы живёте, лишь благодаря ему. А если бы вы убили меня, вы бы продолжили жить? Неужели вам бы стало легче? Вы уверены, что смогли бы жить, больше не разыскивая своего обидчика?
Князь продолжал нежно гладить волосы девушки, пытаясь её успокоить. "Смертные... Наверное, понять их можно только, если самому быть таким же. Жить, ради того, что бы искать свою смерть. Глупо...."

0

62

- Я знала, на что иду. - дрожащим голосом говорила она.
- Я прекрасна осознавала, что это быть может верная смерть. Но... Но я надеялась что хотябы так я обрету покой.
Лидия подняла голову и с трудом, но все же посмотрела в тяжелые глаза демона.
- Сначала ты убил мою семью, а теперь успокаиваешь, как маленького ребенка. Ты говоришь так, буд-то это все моя вина. - со слезами сказала она.

0

63

Князь улыбнулся девушки, и посмотрел в её глаза таким мягким взглядом, на какой только был способен.
- Вы мучаете сами себя. Признаться, я бы некогда не вспомнил о вас, если бы вы не встретились с моей дочерью. Вы сами искали меня, не желая отпустить прошлое, вы мучили себя, ради того, что бы ненависть не ослабла. В том, как вы жили после встречи со мной, нет моей вины. Вы сами виноваты, во всех своих последующих бедах.
Голос Князя был нежным и ласковым, как будто он говорил со своей дочерью. Он не хотел пугать девушку. Она и так его ненавидела, зачем усложнять ситуацию.

0

64

Взгляд Лидии стал каким-то пустым, буд-то стеклянным.
- Вот значит как. Ты прав..... - тихо сказала она. - Наверное я сама виновата во всем. Мне стоило остаться в тот день со своей семьей.
Остаться, чтобы умереть вместе с ними. Чтобы не видеть этих ужасных кошмаров. Раз за разом. Одна и та же сцена... С того самого дня...
Какая же я дура. У меня не хватило духу тогда встретить свою смерть...

0

65

Князь посмотрел на девушку немного не понимающим, но всё равно очень тёплым взглядом.
- Вы сильны. Вы смогли выжить после встречи со мной, а это удаёться не каждому. Вы очень сильная девушка. Именно по этому, я сейчас не хочу сражаться с вами. Я не хочу обрывать жизнь девушке, которая не просто смогла выжить, но ещё и сумела найти в себе силы продолжить жить.
Князь чуть крепче прижал к себе девушку. Рукой он нежно гладил её волосы. Добрая улыбка была на его лице.
"Интересно, чем всё кончиться?"

0

66

- Сейчас ты не похож на монсстра из моих кошмаров. - она опустила глаза.
Девушка немного успокоилась и уже не всхлипывала так часто.
Я все равно боюсь тебя. Как одиннадцать лет назад. - сказала она после некоторого молчания.
Сердце все еще быстро стучало. А шрам на спине жгло.
Наверное просто одно его присутствие подавляет человека.

0

67

Князь вновь провёл рукой по волосам девушки.
- Я знаю. Смертные должны бояться меня. Но вы можете не бояться меня сегодня. Я обещаю, что не трону вас. А я всегда выполняю свои обещания.
"Иногда, мне жаль, что я не умею жалеть. Наверняка, мне должно быть жалко эту девушку, которую я лишил всего. Хотя с другой стороны, если бы мне было её жалко, я бы испытывал угрызения совести."
- А вы должны беречь свою жизнь.

0

68

Беречь? - машинально повторила она.
Лидия вытерла слезы рукой и приложила ладонь к грути Князя, туда, где должно было находится сердце.
- Кто же ты такой? Что за сердце бьется внурти? и бьется ли вообще? - прозвучал тихий вопрос.

0

69

Князь положил руку, на ручку девушки.
- Я демон. Просто демон.
Князь улыбнулся девушке, и посмотрел ей в глаза.
- Вы ведь знаете, что я просто монстр. Безжалостное чудовище.
Князь продолжал нежно поглаживать девушку.

0

70

От одного этого взгляда меня бросает в дрож.
По спине побежали мурашки.
Но рука Князя оказалась наудивленеие теплой и мягкой, почти такая же как у простого человека.
Лидия вспомнила Кристину, как та лежала на земле и плакала. Девушке почему-то стало очень стыдно. Хоть Кристи и была демонам, она так же ьбыла и маленькой девочкой.
- Твоя дочь тебя очень любит. - сказала она.
Неужели и монстра можно любить.

0

71

Вспомнив о своей дочери, Князь нежно улыбнулся.
- Не многие любят меня. Очень не многие.
В глазах Князя отразилась нежность и любовь. Такие непривычные для него чувства.
- В этом мы с вами похожи. Любовь не то чувство...
Князь слегка прижал зубами язык, что бы контролировать себя.

0

72

- Может быть люди и демоны действительно похожи больши, чем мне бы хотелось думать.
Раньше я как-то не задумывалась над этим.
- Что значит не то чувство?
Внезапно Лидия подумала о том, многих ли она в своей жизни любила. Б жажде мести она даже не думала о том, что можно к кому-том сильно привязаться.
Надо же - мысленно усмехнулась она. - Демон рассказывает мне о любви.

0

73

"Не то чувство. За всю свою жизнь, я полюбил впервые. Слабости.... Как я устал от всего этого."
- Любовь, не то чувство, которое должны испытывать подобные мне.
Улыбка исчезла с лица Князя. Он не очень любил этот спорный вопрос с чувствами.
- Вам смертным легче в этом плане. Жить в неведенье, спокойно любить и ненавидеть, куда приятнее.

0

74

- Я не понимаю вас. Вы то презираете нас, то наоборот.
То говорите, что мы абсолютно одинаковые, то, что мы вам абсолютно не ровня.
Играете с нами. Едите нас. Или оставляете нам жизнь.

Девушка отстранилась от Князя той же рукой, что лежала на его груди.
Жжение в шраме все никак не прекращалось.

0

75

Князь не стал силой держать девушку. Не отводя от неё свой взгляд, который был всё так же мягок, Князь слегка улыбнулся.
- Да, так и есть. Мы поступаем с вами, как считаем нужным. Возможно, мы и не правы. Но... Трудно не делать то, что делал всегда. Я понимаю вашу обиду. Неприятно понимать, что кто-то может одним движением руки прервать жизнь близкого, потому что считает, что так нужно.
Князь прикоснулся рукой к щеке девушки.
- Но увы, здесь нечего не поделаешь. Так было всегда. Мы вершим ваши судьбы. Люди безжалостно убивают нас. Видимо, так и должно быть.

0

76

Лидия коснулась руки Князя своей и немного сжала ладонь.
- Но это же ужасно.
В голосе ее звучала печаль. В глазах была тоска.
Вот бы всего этого не было.
Почему мы не можем жить каждый в своем мире? - словно мольба звучала в ее словах.

0

77

Князь с улыбкой смотрел на девушку.
- Не знаю. Не нам это решать. В конце концов, я не бог. Я выполняю то, что должен. И даже если бы я захотел покинуть вас, и жить в родном мире, я бы этого не сделал.
Князь посмотрел в глаза девушке.
- И я думаю, вы понимаете, почему.

0

78

- Что за жестокие игры высших существ с нашими жизнями....
В глазах помутилось. Лидии казалось, что все, абсолютно все погрузилось в никуда и что ее собственное тело вот вот растворится в пустоте.
Она закрыла глаза.
Все казалось таким бессмысленным. Ей захотелось лишится чувств, но она не могла.

0

79

Князь продолжал смотреть в глаза девушке. Его взгляд был всё таким же тёплым, но гдето, в самой глубине глаз вновь появились красные огоньки.
- Не нам это решать.
Князь неотрывно смотрел в самую глубину глаз девушки.
- К тому же... Им виднее.

0

80

Сердце опять сжалось. Его стук отдавался в висках.
Страх по-прежнему не желал проходить.Девушке захотелось вскочить и убежать.
Лидия внимательно всматривалась в лицо демона.
Что-то дьявольское в этой внешности ужасно пугало, но в то же самое время притягивало.
Но буд-то какое-то наваждение овладело ею. Лидия приблизилась к лицу Князя и коснулась губами его губ.
В ту же секунду она в ужасе отшатнулась от него.
"Что черт возьми это было?.."

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки