Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки


Улочки

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Князь зло улыбнулся. Левая рука уже была за спиной.
- Вам не кажеться, что вы дерзки с человеком, который только что спас вам жизнь?
"Видимо, она всё понимает. Тем лучше. Не будем тратить лишнее время." Князь посмотрел в глаза девушке. Он сразу понял, она всего лишь смертная. А значит и угрозы не представляет. Но на всякий случай, силовое поле уже ограждало Князя.

0

42

- Спас жизнь? - усмехнулась девушка.
- Ерунда, я бы и сама справилась. - насамом деле она сама не верила своим словам.
- Я так понимаю, вы не обычный человек. - прямо сказала она. - Вам не кажется, что мы где-то уже встречались?
Лидия холодно посмотрела в глаза "спасителю".
Сердце забилось быстрее.
"Неужели... посли стольки хлет.."

0

43

Глаза Князя загорелись красным пламенем. Он зловеще улыбнулся, слегка оголяя клыки.
- Возможно, юная леди, вполне возможно, - Князь посмотрел своими горящими глазами на девушку перед ним. - Я слышал, меня ищет одна девушка. Это случайно не вы?
Князь перевёл взгляд с девушки на её оружие. "Обычные пистолеты. Ну-ну. Попробуй."
- Не вздумайте хвататься за оружие. Вы не сможете мне навредить, а вас я во второй раз не пожалею.

0

44

Глаза Лидии расширились. Теперь, когда перед ней стоял тот, кто приходил к ней каждую ночь, она чувствовала, как ноет шрам на спине, и как отдается в увисках бешеный стук сердца. Она машинально глянула на оружие: один пистолет все еще находился у нее на бедре, а второй лежал на земле. Девушка с такой сило сжала кулаки, что ногти больно впились в ладони.
Злоба исказила лицо Лидии.
- Ты... Это ты! - выдохнула она. - Ты сделал это с моей семьей!
Боль и гнев перемешались в душе девушки.
- Это ты "наградил" меня этой отметино! Ты превратил меня в монстра! - она говорила громко но голос ее дрожал.
Она почувствовала, как все нутро похолодело.
Сейчас, наяву, даже не в истинном обличии, демон наводил ужас на девушку.

Отредактировано Лидия (2008-04-04 21:15:02)

0

45

Князь продолжал улыбаться своей зловещей улыбкой. В глазах горел всё тот же огонь.
- Да, миледи, это я. Но я не сделал из вас монстра, вы должны благодарить меня, я дал вам силу. Так зачем вы искали меня? Я думаю, вы понимаете, что сражаться со мной, значит умереть.
Князь сосредоточил силу в левой руке. На всякий случай, кто знает, что придумает эта смертная.
- Вы потратили столько лет жизни и наконец нашли меня, вы рады?

0

46

- Если бы ты знал только как долго я этого ждала. Ждала и боядась этой самой минуты.
Лидия с трудом выдерживала взгляд Князя.
Я не игрушка в твоих руках!
- Ты вырезал всю мою семью у меня на глазах. - из глаз потекли слезы. Лидия слышала свой голос как буд-то издалека. - А мне оставил жизнь....
Зачем?!  Зачем мне твоя чертова сила, когда она способна только убивать? Зачем ты приходишь каждую ночь?! Снова и снова! - Слезы текли по щекам не желая останавливаться.
Почему ты просто не убил меня тогда? Почему мучаешь до сих пор?
Девушка всем нутром ненавидела своего мучителя, но не могла даже сдвинуться с места. То ли Князь был настолько силен, что подавлял ее, толи нахлынувшие чувства не давали зверю внутри нее вырваться на свободу. Лидию била мелкая дрож.

0

47

Улыбка Князя стала чуть шире, он вновь перевёл свой прожигающий взгляд на девушку. Он смотрел точно в её глаза.
- А вы уверены, что хотите это знать? Неужели вы сами не понимаете ответ.
Князь сделал несколько шагов в сторону Лидии, и остановился почти вплотную к ней. Теперь, между ними расстояния почти не было. В близи, взгляд демона стал ещё зловеще.
- Порой, лучше обманывать себя, чем знать правду....

0

48

Лидия с ужасом смотрела в глаза своего кошмара. Они были такими глубокими и холодными, и их взгляд был таким тяжелым.
Но она не могла отвести взгляда. Она не могла пошевелиться, скованная страхом. Все мысли куда-то улетучились.
Ее буд-то начало знобить.
- Я.... - еле проговорила она. - Я столько времени потратила, чтобы найти эту правду.
Девушке казалось, что она вот вот лишится чувств, но что-то мешало ей потерять сознание или просто закричать от страха.
Сердце было готово вот вот вырваться наружу, разорвав грудную клетку.

0

49

Князь приблизился к девушки лицом и тихо шепнул на ушко.
- Неужели такая красивая девушка потратила столько лет своей жизни, только что бы узнать правду?
Князь отодвинул своё лицо и вновь посмотрел ей в глаза.
- А вы не боитесь, что ответ будет таким, после которого вы почувствуете, что прожили столько лет зря?
Князь внимательно смотрел в глаза девушки, будто читая её мысли. "Вальгард просил оставить её в живых. Посмотрим"

0

50

Я и так живу зря...
Ты играешь со мной, как кошка с мышью, перед тем, как съесть ее.
К горлу подкотил кеомок. Девушка сглотнула.
- Я хочу знать правду. - дрожащим голосом сказала Лидия.
Она проклинала себя за то, что не может ничего поделать, что бессильна.

0

51

Князь продолжал смотреть своими безжалостными глазами, в самую глубину глаз девушки. Казалось, он видет все её мысли, все её чувства, самые потаённые желания.
- Я оставил вам жизнь однажды, неужели вы считаете, что я заберу её сейчас? Если вы не нападёте, я я вас трогать так же не буду. Но если вы оскорбите меня атакой, я буду вынужден лишить вас жизни.
Лицо Князя исказила зловещая, но уже менее агрессивная улыбка.
- А если я скажу, что правда в том, что я просто решил позабавить себя? Нужна ли вам такая правда?

0

52

Девушка просто впала в ступор. Она сначала не могла выдавить из себя ни слова, но через мгновение...
- Ты монстр!!! Я тебя ненавижу!! - закричала она. Слезы лились из глаз. Лидия почувствовала себя все той же маленькой беспомощнойс восьмилетней девочкой.
Она бессильно ударила демона кулачками в грудь. Как беспомощьное маленькое существо.
- Я тебя ненавижу!!! Ненавижу! Ты бездушный демон!!! - плакала она совсем как 11 лет назад.
Мысли заполнили страшные воспоминания. Лидия рыдала не в силах остановиться.

0

53

В одно мгновение огонь в глазах Князя потух. Улыбка из зловещей превратилась в какую-то, отдалённо напоминающую добрую.... Князь провёл рукой по волосам девушки.
- Поймите, миледи, у каждого своя роль. Моя роль, защищать идеи Тьмы, быть монстром, вызывать ненависть.
Князь быстро взял себя в руки. Он ненавидел слёзы. Глаза сново вспыхнули, улыбка вновь приняла зловещие очертания.
- Я должен быть таким. Так же, как и вы должны быть человеком.
Князь вновь завёл левую руку за спину. "Манеры... Глупые манеры...."

0

54

Лидия бессильно осела на колени и спрятала лицо в ладонях.
Ей сейчас больше всего проснуться в родном доме в теплой кровати и спустившись к завтраку увидеть за столом всю свою семью. Но вокруг была тольк жестокая реальность.
- Какое вы имеете право обращаться так с нами? Мы не ваши марионетки... - всхлипывала она.
Я потеряла все только потому что тебе так захотелось!! И после этого вы еще заявляете, что мы такие же как вы? Чтоб вы все в Аду сгорели...
Она была похожа на маленького беспомощного ребенка.

0

55

Князь присел на корточки, рядом с девушкой. "Какое я имею право? Я Князь. Это моё право. Забирать жизни. Право веры." Но говорить, то что думает, Князь не собирался. Победить сильного, это значит быть войном, а издеваться над слабой девушкой... Так он некогда не поступал. Он Князь, пусть и Князь Тьмы.
- Возможно, миледи, вы и правы. Возможно, я чудовище и действительно заслуживаю смерти. Это зависит от того, с какой стороны смотреть. Я демон.
Князь положил руку на спину девушке. Огонь в глазах потух, улыбка исчезла, уступив место спокойному выражению лица.

0

56

Девушка вздрогнула от прикосновения. Шрам начало жечь еще сильнее.
Она старалась изо всех сил не показывать, что ей больно.
- Ты говоришь так, буд-то тебе есть дело до нас. До таких как я... - немного более спокойно говорила Лидия.
- Ты же можешь взять и просто убить меня. Почему ты не сделаешь этого прямо сейчас? Зачем ты тянешь?
С самого начала я была готова к тому, что не выйду живой после нашей встречи.
Лидия опустила ладони на землю и наклонила голову.
Я ничего сейчас не могу сделать... Я беспомощна...

0

57

Князь добродушно улыбнулся.
- Я демон. Но я не зверь. Я не убиваю беспомощьных людей. По крайней мере сегодня.
Князь нежно погладил девушку по спине, словно свою дочь.
- Вы очень смелая девушка. Искать меня, понимая, что я могу лишить вас жизни. Неужели оно действительно того стоило?
Князь нежно, но немного непонимающе смотрел на девушку. "Жить, разыскивая свою смерть... Зачем?"

0

58

- По-твоему это жизнь? - воскликнула она.
- Я стала монстром. Я забыла, что такое спокойный сон. Я... Я... Я осталась совсем одна.
- Я ненавижу тебя за все, что ты со мной сделал. Сделал просто так, ради потехи.... За то, что тебе просто хотелось посмотреть, на мои мучения.
Я узнавала везде где могла. Я повидала многих монстров. Я даже случайно наткнулась на твою дочь.
Я хотела убить тебя!
А может быть я действительно просто искала смерти...- уже тихо добавила она. Руки дрожали. Слезы капали прямо на землю.

0

59

Князь пробежал пальцами по спине девушки, и его рука оказалась на её плече. Одним резким движением, Князь прижал плачущую девушку к своей груди. Оне нежно погладил её по волосам, так, как обычно делал, что бы успокоить свою дочку.
- Вы ведь не одна, миледи. Наверняка есть кто-то, кого вы любите. Вы выросли, и стали очень красивой девушкой.
"Интересно, давно я нанёс ей эту метку? Кто знает. Но она единственная, кто рискнула меня искать. Это достойно уважения. Быть может... Быть может...."
- Человек, который постоянно оглядываетсья в прошлое, всегда соит на месте.

0

60

какое может быть будущее у такой как я?
Я представляю угрозу для всех, кто окружает меня. Даже во сне я опасна. А ведь я не хочу этого.. - говаорила она прижимаясь к нему, словно ища защиты.
Но ей никогда не найти ее.
Зачем, зачем ты мне это говоришь? Зачем успокаиваешь? Чтобы снова прийти в кошмаре и снова смеяться?... - девушка вздрагивала от рыданий.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки