Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки


Улочки

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Улицы, идущие в центре города.

0

2

Площадь с фонтаном

Заведя Кристи на тёмные улочки, Джесси снова взглянула в глаза девушки, желая понять, отчего в ней столько боли и страха...
Но к сожалению, она была слишком возбуждена от битвы, чтобы понять...

Надо было отпускать юную девушку, но Джесси не могла... столько веков одиночества и вот, вот она, такая же... Она боролась сама с собой. Но надо было отпустить...

Стараясь делать как можно более холодный вид, Джесси отпустила девушку
- Мне пора... Старайся не попадаться инувизиторам.

Внутри Джесси боролись чувства... разум говорил, что вампир это одиночка, а душа, пусть и чёрная, но она рвалась к девушке... Она кричала, что одиночество закончится, если ты будешь рядом с ней...

0

3

---Площадь с фонтаном---

Кристи не поверила своим ушам. "Она хочет уйти? Зачем?" Кристи ужасно не хотелось расставаться со своей знакомой. В глазах Кристи отразилась искренняя боль. Она не любила одиночество... Всё это было напускным...
- Не уходи... Тебе надо скрыться. Поедем ко мне? У меня квартира не далеко. Там нас некто не найдёт. Я познакомлю тебя с отцом.... Мы Дети ночи, на нас охотятся все, кому не лень, мы должны держаться вместе! - Кристина посмотрела в глаза подруге, своими кроваво-красными, но в этот момент, необычайно добрыми глазами...

0

4

Внутри Джесси боролись человек и вампир, вампир привык к одиночеству, а человек хотел нежности и человеского тепла.
- Ты уверена, в том, что хочешь, чтобы я осталась? За мной по следам идут инквизиторы, и они не станут щадить никого.

В холодных глазах Джесси пояились нотки грусти, и капельки слёз.
- Я не хочу, чтобы из-за меня погиб кто-то ещё...

Сейчас Джесси была похожа больше на человека, чем на вампира. Она хотела умереть, но понимала, что должна бороться...
Она пыталась вспомнить ту любовь, которая когда то в ней жила, но закалённая в боях, она забыла, что такое любовь и что это за чувство.

0

5

---Бар---

Выбежав на улицу, Князь закрыл глаза. Он точно чувствовал, что его дочь где-то рядом. И опасность увы, тоже поблизости. Конечно Князь верил своей дочке и понимал, она способна легко уничтожить любых врагов, но сейчас, всё было иначе. Он чувствовал, что-то новое в душе совей девочки. Какое-то непонятное ему чувство. Именно поэтому он так быстро, ничего не объясняя бросился к ней на помощь. Как только он понял, где примерно находится его дочь, Князь шагом отправился туда, внимательно осматриваясь по сторонам. "Не буду принимать свой истинный облик, пока..." Князь скользнул в тёмную улочку, где и увидел Кристи, а рядом с ней ещё одну девушку. Не заметно подойдя ближе, Князь отчётливо почувствовал тёмную силу незнакомки. "Это уже интересно..."
- Моё почтение, прекрасные дамы, - Князь поклонился девушкам. - Столь поздний час, и вы одни? Позволите составить вам компанию?

0

6

Увидев незнакомца, Джесси вскочила на ноги, в одно мгновение, вытащив свои мечи, и приняла оборонительную позу, закрывая собой юную девушку.
- Что вам надо? Идите своей дорогой.
Глаза Джесси горели, она готова была вот вот броситься на мужчину, но чувства Кристи её успокоили, она подбежала к мужчине и зарыв его собой крикнула, что это её отец.
Джесси смутилась, опустила мечи, но не убирая их, поклонилась.

- Прошу прощения за своё поведение.
Убрав мечи и подойдя к мужчине, Джесси опустилась перед ним на колено.

- Милорд, вы в праве меня наказать.
Голову девушка-вампир не смела поднять, чувствуя силу, которая находится в этом мужчине.

Отредактировано Джесси (2008-03-08 16:35:55)

0

7

Князь улыбнулся. "Какая решительная девушка."
- Ну что вы! Я не смею наказывать столь очаровательных девушек, - Князь подошёл, и взял девушку за руку, помогая подняться. - Могу я узнать, как зовут юную леди?
Князь внимательно осматривал девушку. "Интересно, давно они с Кристи знакомы? И что за опасность я чувствую? Наверное лучше будет убраться отсюда побыстрее." Князь был немного взволнован, но на его лице не отражались его мысли. Оно было каменно спокойным, лишь добрая улыбка украшало его.

0

8

- Благодарю вас. Я Джесси, герцогиня де Ла Мот Валуа, но я думаю моё настоящее имя не имеет значения.
Джесси поднялась с колена, и осмелилась рассмотреть стоящего перед ней мужчину.
Это был сильный, властный человек, но человек ли...

- Нам не стоит долго находиться здесь, я уже слышу, как на площади собираются инквизиторы.

Девушка-вампир сделала шаг назад.
- Уходите и уводите Кристи, я приму удар на себя...

Джесси уже готова была идти на площадь.

Отредактировано Джесси (2008-03-08 16:55:43)

0

9

"Не только решительная, но и очень смелая девушка. Интересно кто она?"
- Ну что вы говорите, миледи? Разве может мужчина оставить столь прекрасную даму сражаться с отбросами? Инквизиторы - кучка фанатиков, достойная лишь смерти, - Князь посмотрел в глаза девушке, будто читая в них её мысли. - Вручаю судьбы этих смертных в ваши прекрасные ручки. Выбирайте. Мне уничтожить их, или мы все просто уйдём, сохранив этим фанатикам жизнь?

0

10

Кристи наблюдала за сценой, происходящей перед ей глазами. "Похоже моя новая знакомая понравилась папочке." Если раньше Кристи опасалось того, что сюда набежали инквизиторы, то сечас она была совершенно спокойна. Она некого не боялась, когда рядом был Князь. Девочка привыкла, что он защищает её от любых неприятностей. Кристи прислонилась плечом к какомуто дому. Она не хотела мешать, поэтому старалась не привлекать к себе внимания.

0

11

- Я могу сопровождать вас до вашего замка. Но потом мне придёться вас покинуть и найти себе пристанище на дневное время.
Джесси очень хотела узнать этого мужчину поближе, понять кто он...
- Позвольте мне узнать ваше имя.

Оглянувшись в сторону площади, Джесси решила оставить им жизни...
- Мы встретимся, ещё наши пути пересекутся...

Вновь повернувшись к мужчине Джесси рукой указала на другой проход с этих улиц.
- Позвольте вас сопровождать...

0

12

"Замок... Да какой у меня замок. Обычная квартира. Всё же в пару веков назад Земля была куда привлекательнее."
- Для меня будет честью, если столь прекрасная дама сопроводит меня до моего скромного жилища, - Князь сделал небольшую паузу. - И я буду рад предоставить вам укрытие от солнечного света, в своём доме. Если вы конечно согласитесь.
Князь улыбнулся девушке.
- Кристи, - Князь посмотрел в сторону своей дочери. - Пойдём!

0

13

Девочка подошла к отцу, и заключила его в нежные объятия.
- Я так рада тебя видеть...
Отпустив отца, и отойдя на пару шагов, девочка посмотрела на Джесси, потом вновь на отца.
- А мне идти к тебе, или домой?
В другом случае, кристи не раздумывая отправилась бы к Князю, но сейчас ей казалось, что она будет лишней.
- Наверное я лучше к себе....

0

14

Джесси переполняли чувства, одним из них была радость.
"Неужели я больше не буду одна?"
Джесси взглянула в глаза мужчине, и была очень удивлена увидев в них тепло и доброту, с которыми он смотрел на неё.

- Я согласна... - только проговорила Джесси и тут же замолчала, боясь что это может ей только казаться...
- Но моё присутствие может стеснять вас... - глаза девушки-вампира снова стали грустными.
- Прошу прощения, но... - на этом фраза девушки оборвалась, она вновь увидела ту доброту и нежность в глаза Князя.

Внутри неё трепетал огонь...
"Иди, ты ничего не потеряешь, а может даже и наоборот..."

0

15

Князь взял нежную руку девушки.
- Пойдёмте, для меня будет большой честью, если вы согласитесь жить у меня, - Князь улыбнулся. - И учтите, отказа я не приму.
Князь на секунду оторвал взгляд от юной девушки, и посмотрел на Кристи.
- Как ты хочешь, дорогая? Я с удовольствием приму тебя, но если ты желаешь отдохнуть в одиночестве, я естественно не буду против.
Князь, не отпуская нежную руку девушки, второй рукой обнял за плечи свою дочь.
- Я слушаю ваши ответы, дорогие дамы.

0

16

Чувствуя тепло, исходящее от руки Князя, Джесси будто была околдована.
- Боюсь, что я не смею вам отказать.

Джесси украдкой взглянула на Кристи, ведь из-за неё девушка хочет уйти к себе домой одна...

- Но ваша дочь... Ведь из-за меня... - Джесси не договорила, боясь продолжать, боясь, что он отпустит её...

Ей так хотелось прижаться к этому сильному и властному мужчине, сердце Джесси, которое уже много лет не отвечало вдруг забилось.

0

17

Услышав слова девушки, князь улыбнулся.
- Дамы, я буду рад вам обоим! Если вы считаете, что не можете вдовём быть у меня, вы глубоко ошибаетесь, - парень посмотрел на Кристи. - Я же всегда тебя учил, думай в первую очередь о себе, так что думай, чего тебе хочеться, и решай. А вы, мадам, - Князь перевёл взгляд на молодую девушку. - Не беспокойтесь. У меня умная дочка, и она примет правильное решение.

0

18

Выслушав Князя Джесси подняла на него глаза.
- В таком случае, я готова пойти за вами.

Сердце Джесси билось как сумасшеднее, готовое вот вот выпрыгнуть в руки Князя.
"Да что со мной происходит? Почему? Почему я так хочу быть с ним рядом?"

Этот вопрос не выходил из головы Джесси.

0

19

Почувстовав руку отца, Кристи улыбнулась. "Зачем я буду им мешать? Ночь только началась, я лучше погуляю." Девочка подняла голову, и посмотрела в глаза отцу.
- Я лучше погуляю, подышу ночным воздухом. Может встречу кого-нибудь. Пока, папа, до встречи, Джесси.
Девочка улыбнулась, и напоследок крепко обняв отца, пошла в дальний конец улицы, и исчезла во мраке подземного перехода.

-Подземный переход-

0

20

- До скорой встречи... - Князь проводил дочь взглядом, но как только она скрылась в темноте, парень повернулся к Джесси. - Думаю, нам лучше поторопиться. Время дорого...
Немного крепче сжав руку девушки, Князь повёл её в направлении своего дома. Он слышал, как позади искали их инквизиторы. "Пусть ищут." Князь посмотрел на девушку. "Пока ты со мной, они тебя не найдут... А если найдут, то сильно об этом пожалеют."

---Квартира Князя---

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Улочки