Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Пляж


Пляж

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

-------------- Квартира Раены.
Девушка вышла на набережную и спустилась на пляж.
ТАм она села на берегу и принялась напевать песню которую очень любила
"Возьми мое сердце возьми мою душу
Я так одинок в этот час что хочу умереть
Мне некуда деться свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча на холодной заре..."

0

22

----------->Усадьба Адского князя

Продвигаясь по следам Матикора Адский услышал ,может для ушей человека грустное пение ,а для дьявола оно просто ласкало уши ,присмотревшись он увидел знакомую ему деву с которой он познакомился на кладбище ,подойдя поближе скрестив руки Адский улыбаясь дослушал песню до конца и в долю секунды подумал -Мантикора и его силы я найду позже а пока ...) оглядевшись по сторонам
- Вы прекрасно поёте но что вы делаете на пустом пляже эээ... Раена
дьявол с озартом оглядывал фигурку девушки

0

23

Раена подняла голову и увидела что рядом с ней стоит тот Адский князь что она встретила на кладбище. Он опять нашел ее и теперь стоял тут и улыбался.
-Вас так развеселила эта песня, князь?
Девушка никапельки не боялась этого типа и просто ответила:
-Просто решила прогуляться и попеть любимые песни....А вы что делаете здесь?

0

24

В голове у Адского развивались мысли ответа -я иду попятам старого друга чтоб пожрать его силу и душу- но он ответил более мягко
- ну я тоже вроди как прогуливаюсь ,дышу свежим воздухом и вот встретил вас ,а в песни мне больше понравилось про сердце и душу улыбнувшись и минуты две помолчав дьявол произнёс
- может составить вам компанию ? и одновременно думая - Мантикором я займусь позже -

0

25

Раена хмыкнула.Ага гуляет..Счаз!
Но потом кивнула:
-Если хотите присоединяйтесь. Только петь я буду то что хочу....
"Ночь унесла тяжелые тучи но дни горьким сумраком полны
Мы растаемся так будет лучше вдвоем нам не вибрыться из тьмы
Я любил и ненавидел но теперь душа пуста все исчезло не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда...."

0

26

- пойте что хотите ваше пение ласкает слух
стоя рядом и слушая пение девушки Адский немного сдвинул бровь и удивлённо спросил
- прошу прощение за любопытство но с чем связаны эти песни или вы поёте их чтоб раслабиться ?
сев рдом с Раеной - вот проклятье теперь чистить плащ - но смирившись Адский играючи посмотрел на девушку

0

27

-Ничем особенным просто я люблю такое и нет того что заставит меня менять мои вкусы и настрои.
Девушка покосилась на князя.
-А вот что вам по душе? Неужели тоже что и мне?

0

28

Сконцентрировав свой взгляд на глазах Раены Адский быстро отвернулся и произнёс
- ну мне больше нравится ни петь ,а слушать как это делают ,а в принципе мне по душе то что вы поёте
встав рядом Адский осмотрелся и решил - Мантикор далеко чтож ладно -
- позвольте пригласить вас в более тёплое место где можно сидеть на мягких стульях ежели на холодном песке

0

29

Девушка нахмурилась. Ее вполне устраивало сидение на пляже. Но что он хочет?
-А вы хотите куда-то пойти?-буркнула девушка напевая
"Все что было свет мой чистый и святой
все что было рок мой жадный и слепой
все что бдет крест мой семь кругов пройти мне
в огненной пустыне ..."
НЕт уж буду настороже хватит с меня всяких ангелов демонов и подобного такого...

0

30

Встав и пройдя немного вперёд Адский махнув плащём повернулся к Раене протянул ей руку в знак приглашения
- ну у меня разыгрался аппетит и можно было бы сходить в ресторан и за бокалом вина или же сока побеседовать что скажете ?
Адский внимательно смотрел на Раену и игриво спросил
- какой же будет ваш положительный ответ ?
немного улыбнувшись незаметно посмотрел на её ножки но как положено быстро отвернулся

Отредактировано Адский князь (2008-08-13 23:53:16)

0

31

Раена фыркнула и спросила:
-А с чего вы взяли что я пойду куда-то тем более с вами?
Ага, сейчас. Уже побежала....
Но удивляясь себе она поняла что не против пойти в какое-нибудь кафе.
Хочу горячего чая...

0

32

Немного нахмурившись Адский князь в весь свой гордый подовляющий голос произнёс
- ну если вам так угодно оставайтесь мне лишь остаётся сказать ,выбирать и внушил в девушку неприодолимую лёгкость и туманность разума и сознания после чего телепатически продолжил свой слова "- тебе Раена"
после чего вытянул девушку за ручку и в момент когда девушка маргнула перенёс её к области ресторана

0

33

Раена плохо понимала что происходит но чтото определенно не то что хотелось бы. Но когда разум помутился стало понятно что он попытается чтото сделать. Муть была не очень сильной и долгой и когда она открыла глаза  то стояла рядом с Адским Князем возле ресторана.
Как мы тут оказались? Что он хочет?
-Где мы?-проговорила она.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Пляж