Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Большой песчаный пляж. Здесь всегда много народа. Дети плескаются возле берега, взрослые загорают, подставив тела лучам солнца, подростки переплывают на другой берег, в поисках уединения.

0

2

/Квартира Триши
Нерон шёл вместе с Тришей рука об руку с радостной улыбкой, которую он не показывал "подруге" делая вид серьёзности...
А может всё таки признаться? Хотя нет...рано... Ай, пусть будет, что будет и пусть она меня бросит, но хоть будет знать о моих чувствах...
Наконец дойдя до пляжа Нерон сначала пригляделся в небо, в звёзды и луну, но потом бросил искренний взгляд в глаза Триши...
-Послушай...мы ведь уже давно дружим...с самого детства... И ты меня уже хорошо знаешь...но только не знаешь двух вещей про меня...первая...Я...тебя люблю...И всегда любил... Но я раньше боялся сказать...
Парень резко и крепко обнял её уже не боясь и вдруг резко оторвался...
-Послушай, почему думаешь, я всегда выживал в крупных переделках?
Задал вопрос и не ждя от неё ответа наконец показал ей свою правую руку...
-Потому что...я демон... всё...теперь ты можешь меня бросить...я всё пойму...человек не может быть с демоном...
Парень резко оторвался от девушки отойдя в сторону и прикрыв глаза, ждя от неё отрицательных эмоций...

0

3

Девушка шла с парнем довольно беззаботно и была абсолютно спокойна, но когда он остановился она немного беспокойно на него взглянула...Когда же он начал говорить она сначала отнеслась к этому как к такой маленькой шутке, но Неро сказал что он демон и доказал это, сказал что может теперь его бросить, ведь якобы человек с демоном не может быть...Триша сначала немного напугалась, но после она лишь улыбнулась и обняла его сзади...
-ну что ж....ты немного поторопился с выводами... - Триш выглянула из-за его плеча чуть приподнявшись на носочки -пусть может я твоих чувст сейчас не разделяю, но это не повод, чтобы я с тобой рассталась навсегда...
Отпустив парня она засунула руки в карманы и неспеша пошла дальше вдоль пляжа и отойдя от него на метром 10 она остановилась и повернулась к воде...
"Ну теперь мне всё ясно..." - она тихонько вздохнула и опустив голову легко улыбнулась прикрыв глаза - "Что ж...посмотрим что будет дальше...не в моих интересах торопить события..."

0

4

Резко ободрился подняв голову и улыбнувшись, показав свои острые клыки и облегчённо вздохнул...
-фух...я то думал ты меня бросишь...
Нерон подбежал к ней и обняв прижался к ней снова...
-Я тебя люблю...но ты ведь меня не любишь...и я тогда воздержусь...
Сразу оторвался от неё вглядевшись в небо задумчивым взглядом...
Я буду всегда её любить, хоть она и не любит меня...
-Ты меня любишь?

0

5

Когда Неро её, то она к нему повернулась лицом и даже немного смутилась от его вопроса...
-эм...ну как сказать... - девушка задумчиво посмотрела в небо подняв голову -ты мне симпатичен, но увы....пока что столь высокого чувства я к тебе не испытываю... - Триш сказал это немного холодно что даже могло показаться, что её слова лживы, но чуть приметный румянец говорил что это всё же не лож, а правда...
"Ммм...мне приятно слышать то, что он говорит, но увы пока что я действительно не могу ему сказать что я его люблю..." - Триша немного отвела взгяд в сторону - "Но я не отрицаю той возможности, что в скоре я смогу ему это сказать..."
Сделав пару пагов в сторону она присела на песок и согнув ноги в коленях тихонько их обняла рукой и взглянула на Неро...

0

6

От её слов Нерон просто расстроенно отвёл взгляд в сторону от триши и посмотрел на свою правую руку...
Зачем мне это? От руки только одни несчастья!
Парень уже яростно и в тоже время расстроенно сжал в кулак правую руку, но тут же опустил её и уже отошёл к воде, и наконец ободрившись, как не в чём не бывало снял свой плащ, ботинки, рубаху и джинсы, растегнув все ремешки подошёл к одной пристани, чтобы спрыгнуть оттуда в воду...
-Пойдём купаться?
Снова улыбнувшись из за спины глянул на сидящую на песке Тришу и подбежав к ней взял её за руку, потащив к воде...

0

7

Триш сначала лиш тихо посмеялась, но когда её потащили в воду она стала отчаянно упираться и не шла в воду...
-нет! это же не чесно! ты разделся, а я нет! - тихо хихикнув она продолжила немного тише -в смысле я свои шмотки не хочу намочить...
Убрав его руку, чтобы он её окончательно не затащил в воду она немного отошла назад и сняла свой топ, бриджи и сапожки...Улыбнувшись и немного хитро взглянула на Неро и вбежала в воду тем самым его обрызгав....Зайдя в воду по грудь она тихонько разгребала вокруг себя воду...
"Немного прохладненькая, но в полне нормальная..." - Триша повернулась к Неро и якобы это сделала не она повернулась к нему мило улыбаясь - "Хех...больно интересно что теперь он будет делать..."
Легкий ветерок что был на пляже немного развил её волосы на ветру...

0

8

-ммм...
Улыбнувшись побежал к ней, зайдя по пояс уже нырнув подплыл...  Как доплыл нежно обнял тришу, и прикрыв глаза чуть ли не поцеловал, но вдруг резко оторвался...
-кхем...чтож...красиво, правда?
Взглянул на большую полную луну...

0

9

Триша лишь мило улыбнулась от его скромности и в знак согласия кивнула головой после чего по её телу пробежали мурашки от холода...Она чуть потерла одну руку, чтобы стало немного теплее...
"Мда...а он всё такой же скромный..." - Триш повернулась в пол оборота и взглянула на луну - "А она действительно красива...вообщем то и само небо ничего так..."
Расслабившись и тихо мечтательно вздохнув она немного прикрыла глаза и стала смотреть на лунную дорожку в воде при этом порой косясь на Неро...
"Может я его и расстроила своим ответом, но ведь вот так вот прям сразу сказать что то спустя столькие годы я не думаю что это возможно, хотя..." - Она повернула голову к нему и немного откинула её назад, что волосы чуть касались воды при этом стоя всё так же в полу обороте - "...Он всё-таки смог сказать это сразу учитывая то, что пообщались вы совсем ничего...меня даже немного удивляет то, что он совсем не думает о том что за столькие годы я могла измениться...в прочем если подумать, то я особо вообщем то тоже не изменилась...вот только повзрослела что ли..." - Девушка тихо усмехнулась над мыслями что пролетели в её голове...

0

10

Посмотрев на Тришу и подумав, что ей холодно сказал:
-Тебе вроде холодно...может выйдем? а то вода то холодная...
Чтобы девушке было теплее Неро заботливо обнял ей, взяв на свои сильные руки понёс на сушу, не ждя от неё ответа...А то вдруг простудится... Наконец донеся её на берег на руках и постелив свой плащ одной ногой, как покрывало положил Тришу на него, чтобы после воды не замораться песком, что крайне неприятно и сел рядом с ней,  снова заботясь о ней накинул ей на плечи свою красную кожанную рубаху и чтобы высушить её голову, надел копюшён на рубахе и лаского обнял, вглядевшись в небо...
-хм...Луна почти такая же красивая, как ты...
На лице появился лёгкий румянец от смущения и стеснительности... Тихонько поравив свои мокрые волосы рукой, продолжил обнимать Триш...

0

11

Триш не успела ничего ответить как Неро поднял её на руки и ей стало так тепло и приятно, что девушка нежно обняла его за шею и даже чуть прижалась к нему...Когда же он её уже усади на свой плащ и накинул на неё свою рубашку то Триш чуть смутилась от его заботы, а когда он сказал ей комплимент, то она и вовсе от смущения опустила голову что челка стала скрывать её глаза...
-благодарю за комплимент...мни приятно... - Триша повернулась немного к нему и легко улыбнулась...
Она сидела чуть поджав колени одной рукой, а второй что то вырисовывала пальчиком на его плаще...Подняв на него глаза она всё ещё чуть смущалась, но уже не так сильно и из-за темноты это было разглядеть не так уж то и просто...
"Странно....сегодня не воют волки...но....помоему это даже и к лучшему...." - Пронеслась мысль в его голове корда она чуть взглянула на луну...
Сидя так ещё пару секунд она чуть сжалась и совсем закрыла глаза после чего собравшись с силами она буквально прыгнула Неро на шею, нежно и в тоже время крепко его обнимая....
-спасибо тебе... - девушка сказала это довольно нежно, но при этом не открывая глаз -спасибо за то что ты всё же вернулся обратно... - тогда она уже чуть приоткрыла глаза...

0

12

-оооой...да ладно... как же я мог оставить любимую...
Прижал свое уже нагревшееся тело, чуть ли не поцеловав девушку в губы, но резко примкнул к её длинной тонкой красивой шее, чуть поцеловывая её, уже не сдерживая себя, так как не мог, потому что Триша его возбудила, обняв и тем самым прикоснувшись своими грудями к егошнему горячему телу... нерон нежно начал гулять руками по телу девшки, всё больше и больше возбуждаясь... Нежно схватившись одной рукой за её ножку, а другой за спину, чтобы Триш не упала...ну на всякий случай...
эй эй эй! Чтож я делаю то? Нельзя, Неро! Нельзя! Ооооох...но я не могу остановиться!
Вдруг утроив всё сою ласку и нежность левой рукой продолжил гулять по спине девушки случайно чуть ли не стянув её лифчик...

0

13

Девушка тихо хихикнула потому как ей было немного щекотно, но в тоже время приятно...Опираясь на одну руку она нежно провела ладонью по его щечке, шее и телу...Она то закрывала, то вновь открывала глаза при этом нежно ему улыбаясь...Триш стала чуть дышать, потому как его движение рук завораживали её...
"Мммм...давненько мне так небыло хорошо...странно так...по мне так даже очень..." - Триша чуть приоткрыла глаза и взглянула в его глаза, что она чуть приблизилась к нему, но всё же удержалась от порыва чувств - "Ясно...возможно теперь я его чувства и разделяю...вот только я наверняка ещё сама этого для себя не осознала...хм...а чувство влюбленности довольно милое..." - дерзко ухмыльнувшись она неспеша дотронулась своими губами до его губ от чего ухмылка переросла в улыбку и закрыв свои глазки и она стала нежно целовать его...

0

14

Уже проводя обоими руками по её телу случайно задел когтем на демонической руке застёжку на лифчике и тем самым просто сняв с неё бюст... Эта часть одежды просто слетела с груди девушки, обножив сексуальную территорию её тела... Нерон продолжал целовать её шейку и уже полностью возбудившись опустился губами ниже...к грудям... Одной рукой начал нежно тискать одну грудь Триши, а другую начал ласкать язычком, вуже не только самому возбуждясь, но уже и её возбуждая... Проделывая всё с огромной нежностью и лаской, Нерон начал ласкат язычком один сосочек девушки, слегка покусывая... На трусах парня образовался огромный холмик и член чуть ли не выперал оттуда... проделывая всё это уже с утроенной нежностью, ибо это доставало большее удовольствие, парень примкнул к другому соску, и уже тиская рукой ту грудь, которую ласкал язычком...

0

15

Девушка явно сильно покраснела и чуть прикусила нижнюю губу она стала нежно гладить его тело и всё то, что парень делал начинало девушку потихоньку возбуждать...
"Вот чёрт....так неловко...но...но прекратить это мне просто не хватит сил!" - она чуть отвернула голову в сторону и только чуть сильнее покраснела...
Триша чуть приоткрыла глаза смотря на луну с улыбкой и посмотрев на Неро она лишь сильнее прижала его к себе и в очередной раз закрыв свои чёрные как ночь глаза она тяжело вздохнула, потому как из-за нахлынувшего на неё возбуждения ей становилось всё более тяжело дышать...

0

16

ммм...
Слегка пафосно улыбнувшись и промычав продолжал надвигать на неё кайф и всевозможные наслаждения... И тут резко сорвал с Триши трусики и опускаясь языком всё ниже и ниже и продолжая тискать одной рукой её грудь раздвинул двумя острыми пальцами правой демонической руки, чуть царапая её киску... Парень посмотрел Трише в глаза и снова слегка ухмыльнулся и прикрыв глаза принялся ласкать языком киску девушки... Выдвигая всю свою нежность и ласку начал быстрее тискать грудь Триши...
ооооохххх... Интересно, а ей нравится? хотя это уже вроде видно...
Делал всё это нежнее и нежнее...

0

17

Сначало то что он делал немного встревожило Тришу, но после получав новое удовольствие и ощущения она даже как то расслабилась и можно даже было сказать что она уже ему отдалась вся...
"Сомнение...я ненавижу это чувство и всегда буду его ненавидеть...я рада что больше я его не испытываю по отношению к Неро..." - Девушка откинула голову назад и чуть сильнее прикусила нижнюю губу...
Триша положила одну руку на его что лежала её груди и стала чуть сильнее сжимать его руку у себя на груди и тихо постанывать от того что ей это нравилось...

0

18

Трусы чуть ли не рвались от такого напора и член сам вылез из них...Нерон оторвался от киски девушки и сначало поглядев на трусы, а потом уже в глаза Триш...
-Упс...хм...ты не поможешь с этим? хотя я тебя не заставляю, не хочешь, не надо...
Просто сел рядом думая, что сделать со стоящим членом... Вгляделся снова в Небо...
Хорошо, что никого нет... А то бы заругали... или наоборот...парни на девушек бы побросались...
Всё же не убирая руку от её груди, что всё таки доставляло удовольствие Нерону, парень снова взглянул своим чистым взглядом, сверкнув глазами на Тришу, и на все её формы...

0

19

Триша сначала смущенно отвела взгляд, но после слегка хитро блеснула на него глазками...Девушка тихонько подкралась к парню и опустившись она прикрыв глазки стала тихонько лизать его член как леденец...Триш впервые впервые за всю свою жизнь по
чувствовала такое наслаждение, смущение и в первые за долгое время счастье...Через какое то время Триша закончила это занятие и открыв свои чёрные глазки взглянула на Неро и страстно стала его целовать...
"Чёрт....как меня раздражает это смущение, но безумно нравится то что он рядом..."
Мысленно улыбнувшись она в скоре прекратила поцелуй она опустилась на коленки и мило улыбнувшись облизнула свои губы...Триш нежно положила свою ладонь на его щечку...
-прости, но как ты смотришь на то, чтобы сходить в парк? - Немного опустив голову она как то виновато взглянула на него...
Поднявшись с песка Триша полностью оделась потому как погодка была действительно не из теплых...

0

20

Когда та начала облизывать член нерона, парень резко как бы оживился и закатил глаза.
-ооой...я...ты...оооох...
Но вдруг та прервала наслаждение и встала и оделась...
-Ну пошли...
Слегка ухмыльнувшись встал и тоже оделся, хоть член так и не хотел ложиться, ели влез в джинсы... Парень взял за руку Тришу и пошёл в сторону парка...
==Центральный парк

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Пляж