Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квест.


Квест.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Начинается Квест "Свержение Князь".
Участвующие в квесте.
Князь.
Леди Алианна.
Я (Анна).
Хельга Дишинт.
Илья.
(желающие тоже записаться отписываются либо мне, либо Алианне).Да Князь в курсе.
Запись открыта ещё на неделю.

0

2

Возьмите меня. ^^

0

3

Беру, просьба отписать на чье вы стороне Князя или противоположной. (обе стороны представляют из себя тьму).

0

4

Леди Алианна
оО Тьму?? Вот блин. Почему у наст только тьма??
Ну в таком случае, в виду знакомства с его дочерью, я встану на сторону Князя.

0

5

Я тоже бы хотела поучаствовать.
За Князя, до конца.

0

6

ЗА КНЯЗЯ!!!

0

7

Йо... куча за Князя тогда запиши меня ,а я само собой за Князя

0

8

Ээээ... Народ тише-тише. Если все будут за одну сторону (к слову сказать я Князя тож люблю по реалу, но есть и игра) то смысла устраивать квест просто нет.

0

9

Друг в реале + Друг в игре

Мой выбор поняли?)

Есть предложение - оппозиция пусть заимеет пару крутых NPC - ну типо как монструозы ща появились?
Или мож у кого получше есть идеи?

0

10

Я бы с радостью тебя поддержал и боролся за другую сторону но тьма есть тьма так-что ничего не поделаешь

0

11

Я бы с радостью тебя поддержал и боролся за другую сторону но тьма есть тьма так-что ничего не поделаешь

0

12

Дело-не в тьма, не тьма, а в борьбе за власть.Я уверена Князь со мной согласится, если все за него, то смысл в Квесте.НПС-не интересно.

0

13

Ха-ха! (ЛОЛ) А меня уже записали в квест?  :crazyfun:

0

14

Леди Алианна
Если на то пошло, я могу быть и против. ^^
Как думаете, один человек имеет шансы против целой орды нечисти? ))))

0

15

Папу?! Свергать?! Ну попробуйте, я конефно за Князя)))))

0

16

Кристи
По ходу дела я одна готова встать против главного админа?))))

0

17

Мдяяя, мало того что большая часть форума - тьма)
Так еще и большая часть форума за глав админа...
Срочно нужны свежие люди которые нашего генсека ада ненавидят)

0

18

Вальгард Альворлигскаре
0_оА такие есть?

0

19

Вот в том то и проблема

0

20

Народ, а может стоит составить список, кто на стороне Князя, а кто нет? Или все за админа? >_>

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квест.