Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Адского князя


Усадьба Адского князя

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Князь подошел к двери произнес на латыни заклинание превращая дверь в портал к дворцу владыки 
- мы сейчас на земле , но дверь теперь переместит тебя во дворец владыки в ад
Князь открыл дверь в которой находилось стекло князь сказал на стекло и сказал
- ступай

0

82

Князь подошел к двери произнес на латыни заклинание превращая дверь в портал к дворцу владыки 
- мы сейчас на земле , но дверь теперь переместит тебя во дворец владыки в ад
Князь открыл дверь в которой находилось стекло князь сказал на стекло и сказал
- ступай

0

83

Пожал плечами и подошел к двери, сначала засунул в дверь руку Пока.. сказал парень и полностью залез в дверь, исчез куда-то в неизвестность
-->Куда-то

0

84

Проводив принца в мир ада князь сел и выпил остатки из бокала , князь вышел прогуляться по своему саду ,
Так как князю было слишком спокойно он решил сходить на кладбище и отдохнуть

- Окраина города , Кладбище -

Отредактировано Адский князь (2008-06-08 20:00:52)

0

85

- Мертвый лес -

Прибыв в усадьбу князь спокойно объяснил принцу
- извини но мне надо сейчас уйти ,на кухне ты найдешь еду ,проще говоря будь как дома ,а я вернусь позже у меня назначена небольшая встреча
Князь ещё немного посмотрел в глаза принцу и моментально телепортировался в склеп из которого уходил

- Кладбище -

Отредактировано Адский князь (2008-06-10 09:16:36)

0

86

-Мертвый лес-
После ухода Адского Князя, Принц сел в кресло и задумался над всем сказанным Князя, он смотрел в камин и не отрывал глаз от огня, слезы уже перестали стекать по щекам, и Принц успакоился.

0

87

Просидев так еще довольно долго, Принц зевнул и положил голову на спинку кресла, глаза начали слипаться, и парень заснул почти на самом краю кресла, казалось одно неверное движение, и Принц упадет на пол.

0

88

Принц услышал призыв , он проснулся но не успел открыть глаза как почувствовал что-то странное, он уже окозался около Джесси...
-Обрыв-

0

89

- Высокий обрыв над водой -

Прибыв на задний двор в  усадьбу Адский опустил на ноги парня и приземлился сам ,как только  Адский приземлился он поведал о своей затеи Принцу
- я слышал от блуждающих душ умерших что идет востание против князя ,и нам нужно завладеть троном князя ,а не отдать его другим ,ну что скажешь ты со мной или как
Адский протянул руку принцу чтоб тот принял предложение

0

90

Принц приземлился на ноги, выслушав Адского князя, Мистеор пожал ему руку. Я же итак наследник трона... подумал он, но ему сейчас на все было пофигу. И что мне делать? Я....слабак спросил он и опустил голову, чтобы не смотреть в глаза Князя, он уже осознал что нету в мире человека, слабее него, потому как не выйграл ни одной битвы.

0

91

'Да парень уверен в себе только тогда когда это не надо ' похлопав Принца по плечу сказал
- ты не слабак у тебя в жилах течет великая сила но ты её полностью не можешь высвободить ,но не унывай я помогу тебе ею овладеть
Адский переместился с парнем в комнату своей усадьбы 
- ложись на на кожаный диван и закрой глаза

0

92

Переместился вместе с Князем в комнату и пожав плечами подошел к дивану и лег на него закрыв глаза, он знал, что доверять кому попало не стоит, но его почему-то не беспокоил Адский князь.

0

93

В комнате зажегся эфирный свет и Адский поднял над принцем руки начав читать заклятие известное только князьям ада ,
руки начали выделять обменый свет и князь закрыл глаза ,
Передавая свою астральную проекцию в сознание Принца ,
небольшим усилием князь закрыл принца в огромную клетку гнева
- мы находимся в своем подсознании здесь темно и эта тьма скрывает свой внутренний огонь ,попробуй вспомнить всех кто мог тебя разозлить и высвободи свой внутренние силы

0

94

Голова заболела, парень схватился за голову и пытался вспомнить хоть что-нибудь, но у него ничего не получалось, он немного отпрянул назад, пока до него еще мало что доходило, но через минуту он уже начал здраво мыслить, в голову лезло множество людей, но никто из них не помогал. Принц уже хотел было сдаться Я незнаю тихо проговорил он, но тут перед глазами возникло лицо Джесси, которая смеялась, со словами Наглый мальчишка!!!, глаза Принца почернели и он протянул руку чтобы ударить девушку, но она растворилась в воздухе, а гнев остался, Принц испытал непонятное чувтво, тело наполняло силой, и форма тела начала меняться, на яву он был уже немного взрослей, в черной одежде и с светлыми волосами, несильным движением рукой, парень разрушил клетку и выкинул Адского князя из своего сознания, тело сильно изменилось, он был совсем не похож на прежнего...

Отредактировано Принц (2008-06-21 17:35:22)

0

95

Адский вышел из головы Принца и со словами
- вот и всё теперь ты можешь владеть своей силой но из-за того что ты смертный полноценной она не будет   
протянув руку принцу Адский князь щелчком пальца погасил свет
- учти что я помог тебе ,дал силу и только я могу её забрать обратно ,используй свою силу мудро
у князя на лице появилась ухмылка в этот момент можно было наблюдать шесть острых клыков

0

96

Принц открыл глаза, он повернул голову и увидел Адского Князя, там же стояла какая-то девушка, по ее одежде было видно что она светлая, но Принц не обратил на нее внимания, так как знал что скоро не будет светлой. Мистеор сел на диване и оглядел свое тело, на лице появилась ухмылка. А что если... пронеслось у него в голове, на слова Князя Мистеор ничего не ответил, так как и небыло смысла, он понял одно, и самое главно, что теперь, он точно сильнее Джесси, и сможет победить ее, и уж темболее сможет победить Кристину, его радовало это, и ему не терпелось испытать силу на ком-нибудь, где находилась Джесси он знал, но идти туда не спешил. Ну да... сказал он, сказал непонятно зачем, он даже сам незнал что значила эта фраза.

0

97

Приподняв голову князь сказал
- чтож теперь вставай ,испытаем свою силу
Растворившись в воздухе Адский очутился в своем саду

0

98

Приподняв голову князь с любопытством сказал
- чтож теперь вставай ,испытаем свою силу
Растворившись в воздухе Адский переместился в свой сад
ожидая прихода Принца для проверки

0

99

Принц посмотрел на Князя и встав с дивана отправился в сад, там он увидел и самого Адского Князя. Ладно... сказал он и начал ждать что будет делать дальше Князь.

0

100

Встав в боевую тройку Адский князь вынул из-за спины свой полутоный меч и склонил его позади себя ,стальной рукой приготовился ставить блок
- атакуй
Сохраняя спокойствие князь ожидал атаки

+1


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Адского князя