Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Адского князя


Усадьба Адского князя

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Выйдя на крыльцо усадьбы плащь князь превратился в большие крылья и князь со свистом полетел в земли ада 

- Ад ,дворец владыки ,библиотека  -

Отредактировано Адский князь (2008-05-31 00:37:14)

0

62

Когда Ольга осталась одна, то сначала хотела просто поспать, но как только князь скрылся из виду, Мелитриса вышла на крыльцо, а потом дошла до своего верного железного коняшки. Проверила все ли на месте, прокатилась, но потом опять вернулась в дом, не зная чем себя занять. Посидела перед камином, потом сходила отыскала кухню и приготовила себе бутерброд с горячим черным кофе. Потом опять вернулась в гостинную и, скрестив ноги, уселась на пол перед камином. Попивая кофе, съедая бутерброд, она думала. Насчет того, что крылья ей просто приснились и на самом деле у нее их нет. иначе бы она почувствовала. Но все-таки хорошо бы было иметь крылья...

0

63

-Ад, Дворец владыки ,библиотека -

Вернувшись в свою усадьбу князь был удивлен тому что он  узнал , войдя в дом направился примиком в ванную комнату , смыл с себя слой пепла и вышел в гостиную ,князь увидел скучающую Ольгу и предложил
- давай сходим в театр
князь развел руки приглашая девушку

Отредактировано Адский князь (2008-05-31 10:45:10)

0

64

Ольга уже подумывала пойти прокатиться на своем моте, когда в дверях наконец-то появился князь. Нет. она совсем за него не волновалась. Ну может только чуть-чуть. Да и что ему будет? Предложение князя ее порадовало, так как в театре она не была уже фиг знает сколько, а хотелось.
- В театр? С удовольствием! А на что? - подойдя к князю, с удовольствием обняла его девушка.

0

65

Князь не знал что будет в театре но небыл там около двухсот лет
- ну в принципе там будет какойто небольшой спектакль, да и один бы я туда и не пошёл
обнимая девушку князь продолжал обнимать и продолжил 
- а после зайдем да выпьем куда нибудь , например в бар только мне не следует афишировать свою дьявольскую сущность ,придётся на мотоцикле
князь слегка заулыбался

Отредактировано Адский князь (2008-05-31 23:25:27)

0

66

услышав ответ, девушка чуть не засмеялась. Спектакль так спектакль. Наслаждаясь теплом рук князя, девушка подняла голову и заглянула ему в глаза.
- Раз спектакль, пойдем. А выпить.. Только если немного... - да... не говорить же князю о том, что пить девушка не умеет совсем.

0

67

- ну тогда вперёд а то опоздаем , только давай я буду за рулем
князь попросил у Ольги ключи

0

68

Девушка шутливо нахмурила брови, а потом рассмеялась.
- Ага, не доверяешь? - легкий тычок кулачком в живот и ласковая улыбка.
- Хорошо, держи. - девушка протянула стоящему перед ней князю ключи.

0

69

Взяв ключи князь вышел из усадьбы обнимая Ольгу за талию подойдя к железному коню перекинул ногу
- ну посмотрим не разучился ли
дав Ольге сесть на заднее место князь медленно тронулся с места и резко затормозил чтоб девушка съехала к нему ближе ,
колеса железного коня заскользили по асфальту ,встав на дыбы и при помощи сил князя рванул с места , оставляя огненный след на дороге .

- Старый город , Театр -

Отредактировано Адский князь (2008-06-01 17:28:29)

0

70

Ольга прошла вместе с князем к своему мото и села сзади от князя. было как-то непривычно чувствовать себя в роли пассажира, поэтому она сначала села на самый край, но хитрый маневр князя не дал ей там остаться, вынуждая прижаться к нему всем. И не зря, судя потому, как князь газанул, дорога им предстояла веселая. Да... И он еще говорит, что, де, посмотрим не разучился ли? Да я так в жизни нее гоняла! Покрепче обняв князя за талию, девушка прислонилась щекой к его спине.
-Старый город, театр-

Отредактировано Мелитриса (2008-06-02 23:27:44)

0

71

- Адский пейзаж , Мертвый лес -

Князь привы в свой дом положил принца на постель и залечил его раны ,
После отправился в гостиную и сел в кресло ожидая пробуждения принца

0

72

<---Мертвый лес
Почувствовал тепло и уют, начал потихоньку открывать глаза. Где я? подумал парень и присел на кровати, потом все вспомнил и оглядел комнату Че я тут делаю? снова пронеслось у него в голове, мысли превратились в одну кашу, в которой даже сам Мистеор не мог разобратся, он встал и почувствовал резкую боль в сердце. Ксо... затем начал осматриваться и вышел в гостинную, увидел человека который приченил Принцу. Ага, это ты, я нашел тебя! ай.. снова резкая боль пронзила сердце и парень положил руку на то место где ему было больно

0

73

Князь выпив вино заметил принца и взором отодвинул от стены ещё одно кресло чтоб принц плюхнулся на него
- принц вы не сможете проявить здесь свой силы так как это моё жилище и в нём работает только моя сила
Князь с уважением поглядел на принца и сказал - вы очень смелы и храбры , я не хотел на вас нападать и если вы позволите я залечу раны до конца
Князь немного выпил вина

0

74

Упал на кресло и посмотрел на Адского князя с удивлением и даже немного приоткрыл рот а...а откуда Вы знаете меня? спросил он и удивленно похлопал глазами

0

75

Князь немного улыбнулся и допив бокал вина бросил бутылку в полыхающий камин 
- в вас я почувствовал скрытую силу князей и в полне можно понять что вы сын одного из них , поэтому я не убил вас
Князь поднялся с кресла и опустил стальную руку в огонь а другую на рану в которую проникал меч князь , рана начала затягиваться

0

76

Смотрел на Адского Князя с удивлением Странно... рана начала затягиваться , а боль начала проходить. С...спасибо... выговорил принц и продолжал смотреть на "демона" который залечивал рану.

0

77

Рана затянулась и князь сел в кресло его рука стальная рука продолжала испускась жар
Князь
- в то время когда я присутствовал в множестве сражений и видел других князей ,я был награжден силой которую мне дал отец преисподней и власть стража ада ты уже это видел , но кто твой отец
Князь повернул голову к принцу

0

78

мой отец..ээ...Князь) ответил на вопрос дьявола Мистеор. А что? Принц тоже посмотрел на Адского Князя внимательно так посмотрел и улыбнулся тихонько, одним краем губы

0

79

Знав что на этих землях есть ещё один князь и это был ' Князь тьмы '
- не бери в голову просто между князьми есть небольшая пить которая связывает их , чтож я ни держу тебя ты можешь уходить , а появятся проблемы ты сможешь меня найти
князь немного знал что принц может ответить

0

80

Немного не поняв о чем говорит Адский князь, хотя скорее вообще ничего не поняв , Принц пожал плечами. Ладно..пойду...только..ээ...где я? спросил он, ведь ему нужно было знать, в аду он или на Земле, иначе могут случиться какие-нибудь неувязочки.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Адского князя