Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Адского князя


Усадьба Адского князя

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Ответив на поцелуй князь уложил девушку в постель и укрыл её и себя одеялом, прижав Ольгу к своему телу и пожелав девушке спокойной ночи поцеловал её в нежные губки и принялся засыпать

+1

42

Чуть ли не мурлыкая, Ольга прижалась к телу парня и, положив голову ему на плечо, закрыла глаза. Она надеялась, что сегодня ей не приснится никакой сон, ибо пинать во время него Адского князя ей вовсе не хотелось. Ее мерное дыхание щекотало его шею.
Увы, ее надежды не оправдались и сон не замедлил явиться. В нем она стояла в чистом прекрасном саду, где отовсюду пели птицы, в воздухе был разлит аромат амброзии. Она куда-то шла, хотя нет, не шла, она летела. Во сне у нее были чудесные крылья, как у ангелов. Разбежавшись, она подпрыгнула и взлетела на встречу тугим струям воздуха. А потом она попала в какой-то лес. Непонятный и немного жуткий, а еще мертвый..., но стоило ей там наступить, как трава под ее ногами начинала зеленеть, а деревья оживали, будто просыпаясь от долго долго сна. Девушка во сне радостно засмеялась.
Спящая девушка улыбалась, и обнимала спящего Адского князя.

0

43

В ту ночь князю приснилось что он летит в бездну своего дома ( в АД ) где в пламени стояла его первая любовь которую казнили инквизиторы , князь начал подходить к ней и внезапно её черты лица начали изменяться в лицо Ольги где у неё появились крылья ангела которые обвили князя и нежный поцелуй после которого кожа девушки стала изменять свой цвет в более бледный а белоснежные крылья приобрели темный оттенок ,князь был рад   этому и не хотел проспаться но его сон прервал резкий удар в бок ,
князь проснулся на улице было уже светло и князь увидел рядом с собой улыбающуюся Ольгу ,князь тоже улыбнулся и пошёл в вану чтоб отведиться

+1

44

Когда Оля открыла глаза, Адского князя уже рядом не было. потянувшись, она решила что весь вчерашний день ей приснился, так как он был невозможен и совершенно не в характере девушки. Но вот когда она огляделась вокруг, то поняла, что это был не сон. Реальность. О Боже, я переспала с человеком, которого едва знаю и в забор которого вчера въехала на мотоцикле. ой-йо.. Мысленно застонав, она встала с кровати и подняла с пола свою одежду. Надо было уезжать, и вообще вчера она слишком расслабилась и... На это мысли она подняла свои джинсы. Точнее их остатки. Да.. После вчерашних приключений вся одежда девушки представляла довольно жалкое зрелище. Целыми остались только нижнее белье и топик. И что теперь делать? девушка медленно осела на кровать, придерживая одной рукой одеяло на груди.

0

45

После прохладной ванны князь вышел и глядя на Ольгу сказал мысленно внушая ей спокойствие    - доброе утро ангелочек
после слов князь подошел к девушке и нежно обнял

0

46

При появлении Адского Князя (не мог имя покороче сказать) Ольга с удивлением поняла, что успокоилась. А от его слов чуть не растаяла. Но человек не лед, поэтому она всего лишь подняла голову и чмокнула князя в подбородок.
- Оно просто прекрасное, Адский князь. - решив не ограничиваться подбородком, девушка в ответ обняла Адского князя и поцеловала его в губ, после чего отстранилась и чуть нахмурившись спросила.
- Можешь дать мне надеть что-нибудь? а то моя одежда после вчерашних приключений никуда не годна. - улыбнулась она.

Отредактировано Мелитриса (2008-05-28 01:39:19)

0

47

Посмотрев на рваную одежду князь приложил ладонь к шкафу с одеждой , убрав руку открыл дверци шкафа и на вешалках висела женская одежда точного размера девушки но одежда состояла из плащей и других элегантных ,черных и красных вещей
- Оля называй меня просто князем ,если одежда нравится то выбирай всё что твоей душе угодно другой всё равно нет,а после я расскажу тебе про меня ,надеюсь ты не будешь сильно шокирована 
после последней фразы князь с волнением вышел за дверь комнаты ожидая её выхода

Отредактировано Адский князь (2008-05-28 02:21:24)

0

48

Когда князь ушел, Ольга, чуть удивленная его словами подошла к шкафу. Все вещи были черно-красных цветов, но девушка лишь пожала плечами. Хотя ей было интересно, почему у князя столько женской одежды. Подавляющим большинством там были юбки и несколько пар брюк. Девушка остановила свой выбор на черной, облегающей юбке до щиколоток с двумя длинными разрезами по бокам(от середины бедра), по бокам которых змеилась алая вышивка и красной блузке с черным узором и свободными рукавами три четверти. Одевшись и критически оглядев себя в зеркало, Ольга вышла из комнаты и направилась в гостинную, к ожидавшему там Адскому князю.

0

49

Дожидая девушку на кресле и обдумывая как ей открыть свой дьявольский облик ,боясь что девушка убежит в огромном страхе ,
когда в гостиную пришла Оля князь устремив взор ей в глаза и с каждым его словном князь всё больше опасался что она убежит
- Ольга вы верите в существование демонов и ангелов ?      
спрашивая князь оставался в серьезным и не воздействовал на девушку своих сил

0

50

Когда девушка села, она внимательно посмотрела на князя. Вопрос удивил ее, но, видя, что князь совершенно серьезен, решила, что отнекиваться нет смысла. В конце-концов, это же не зазорно.
- В ангелов и демонов? Наверно да. Да, верю. - девушка чуть улыбнулась. Да, она верила. Иногда просто невозможно по-другом объяснить многие вещи, которые происходят с людьми. Чуть склонив голову на бок, она спросила - А что?

0

51

Чтобы не запутывать девушку князь сказал ей прямо
- Оля перед вами в кресле сидит существо под названием -дьявол- это можно доказать теми вещами которые происходили вчера вечером и сегодня у шкафа , я прошу тебя не пугаться и остаться со мной ,разъяснив ситуацию
сказав эти слова князь встал и подошел к камину не давая девушки повода чтоб беспокоится она беспокоилась за его действия

0

52

Спокойно сидевшая в кресле девушка лишь усмехнулась.
- Шутишь? - но прочитав в лице князя что нет, она чуть побледнела. Одно дело, чтобы такое сказали в шутку, другое дело когда это говорят серьезно и совсем не нормально, когда ты видела все это своими глазами. Обхватив себя руками, она чуть прикрыла глаза и молча откинулась на спинку кресла. - Вижу, что нет... - Да что ж мне так не везет? Нет бы врезаться в забор просто красивого парня или еще лучше никуда не врезаться, так нет, она въехала в забор дома, хозяин которого дьявол. Смешок вырвался из груди девушки, но она постаралась сдержать свой смех. Потому что это был бы смех сквозь слезы. Потому что она все могла понять, но не это... Не то что человек, или нет? Не то, что она спала с дьяволом. да... Мир просто прекрасен! А если учитывать еще и то, что она последнее время чувствовала себя так, будто она, это не она, точнее не совсем она, в смысле так, как будто она не человек, то все было просто чудесно! Встав с кресла, она сделала два шага к князю. Но ноги вдруг подогнулись, и она осела на пол, потеряв сознание.

0

53

Князь обернувшись в сторону девушки увидел что она упала и потеряла сознание ,князь ужасно был зол на себя его глаза были полны красно-синего пламени
огонь на миг прекратил гореть и вокруг воцарила тишина через несколько секунд огонь в камине с большой мощью и огромным шумом вырывался из трубы дома ,
быстро взяв Ольгу на руки успокоив пламя положил её на диван и прошептал ей на ухо одно слово   
- прости 
сев с ней рядом он стал дожидаться её пробуждения

Отредактировано Адский князь (2008-05-29 01:03:07)

0

54

Где она? Что с ней? Ольга слабо застонала. Ей опять снился тот сон. Она снова бежала по саду. Только теперь она знала, что она в Рае. В том, в котором родилась. Вот вокруг летают ангелы. Она знает все это, она была там. Она жила там. Вот ей навстречу идут два ангела. Она видит их лица. Это мама и папа. Она знает это. Но это ангелы! И это не ее родители. Ее родители и выглядели по-другому. И они были людьми. Девушка закричала. Это не ее сон. Но вот женщина протянула к ней руки. Она зовет ее. Но почему она называет девочку Мелитрисой? Ведь она Ольга. Почему ее называют ангелом? Она ведь человек. Девушка посмотрела на стоящих перед ней и заплакала. И вдруг как сквозь вату услышала "прости.."
Ольга открыла глаза. Хотя нет, не Ольга. Мелитриса. Она что-то вспомнила. Что? Это что-то ускользало от нее, но теперь она точно знала что ее зовут Мелитриса.
- За что? За то что не обманул? - девушка попыталась сесть. Но ей что-то мешало. Повернув голову, она посмотрел себе за спину. На миг ей показалось, что у нее есть крылья. Но скорее всего это просто от нервов. Посмотрев на князя, она вдруг резко обняла его и прижалась щекой к его груди. Почему-то она чувствовала себя сейчас такой слабой и ранимой. Как котенок, который потерялся. помимо воли по щекам текли слезы. девушка еще не знала кто она, но уже поняла, что не человек...

0

55

Телепатически видя сон и видя то как она страдает князь погладил её волосы и подбодрил
- мне жаль что ты так страдаешь , я видел твой сон и я помогу тебе найти ответы на свой вопросы
видя в каком Ольга состояний князь снял кольцо и протянул его девушке
- это дар девушки перед казнью она была моей первой любовью более восьмисот лет нашу любовь символизировало это кольцо и теперь я хочу его дать тебе
кольцо обладало властью поднятия духовных сил

Отредактировано Адский князь (2008-05-29 22:20:49)

0

56

Мел подняла глаза. Девушка еще не до конца осознала, что она уже в-принципе не она. Но все чувства перекрыло удивление. Нет, она не удивилась, когда князь сказал, что видел ее сон, нет. Ее удивило то, что Князь отдал ей кольцо. Она прекрасно понимала, насколько тяжело наверно ему отдавать кольцо. Отказаться было бы очень неудобно не вежливо. И не хотела она отказываться. Что то внутри нее говорило что это неправильно, но девушка не обращала на это внимания. Приняв кольцо, она только прошептала.
- Спасибо... - И опять уткнулась князю в плечо. С ним был так хорошо и спокойно.

+1

57

Князь сидя рядом с девушкой продолжал поглаживать её плече и увидя что Оля успокоилась князь сказал
- я ненадол должен тебя покинуть ,а тебе сейчас лучше отдохнуть
князь поцеловал девушку в губы

+1

58

Чуть улыбнувшись, Ольга села. ответив на поцелуй, она чуть рассеяно ответила.
- Я уже нормально, не волнуйся.- чуть улыбнулась девушка, чувствуя себя и правда немного легче. Правда легкий страх еще оставался, но это быстро пройдет.
- Куда ты? И насколько это ненадолго?

0

59

Князь подошел к ольге и обняв сказал
- я отправляюсь в адские земли чтобы найти в библиотеке письмена о роде князей и кто мой братья ,а вернусь я скоро ,
займись пока чем нибудь

князь улыбнулся приласкав девушку

Отредактировано Адский князь (2008-05-31 00:06:56)

0

60

Ольга прижалась к князю и чуть не заурчала от удовольствия. чувствовать на своей спине руки князя, что может быть лучше, но, отстранившись, она поцеловала его и встала с дивана.
- Возвращайся поскорее, хорошо? Я тебя жду. - еще раз поцеловав князя девушка с легким сожалением отстранилась. Она сильно надеялась, что он вернеться целым и невредимым. Хотя он же Адский князь.. Значит с ним ничего не случиться... Девушка чуть улыбнулась своим мыслям.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Адского князя