Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Адского князя


Усадьба Адского князя

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Взгляд князя упал на розовые щеки Ольги князь протянул руку и  глядя ей в глаза спросил
- не согласитесь ли вы переночевать у меня , ведь вы в любом случае не сможете добраться до дома не собрав все столбы

+1

22

Интересно, а чем я рискую? Так... вино явно было лишним, ибо способность более-менее здраво мыслить у Ольги сбежала напрочь. Хотя даже если и мыслить здраво, то остаться на ночь был единственно верный выход. Так как во-первых, мотоцикл сейчас очень навряд ли находится в рабочем состоянии, во-вторых, девушка выпила два бокала вина, а так даже она ехать не согласиться и, в-третьих, ей вовсе не претило тут ночевать. Минуту подумав, она вложила свою руку в теплую руку хозяина дома.
- Ну.. Хорошо. Но это только из-за того что я выпила вина и мой транспорт на данный момент находиться в вашем заборе. - чуть улыбнулась она.

0

23

Взяв Ольгу за руку князь повел её , немного качаясь князь перед лестницей на второй этаж подхватил даму на руки и отнес в свободную комнату где стояла большая кровать с красным интерьером , во время поднятия по лестници князь шопотом сказал
- теперь ты в безопасности 

0

24

Позволив довести себя до лестницы, Ольга шутливо улыбалась. Зато когда Адский князь поднял ее на руки, рассмеялась.
- Не надо, я же не больная и не маленький ребенок... - Но вот от слов о безопасности, она удивленно и все также улыбаясь приподняла брови. - А до этого мне угрожала опасность?
Оказавшись в комнате, где красный цвет доминировал, Олька улыбнулась еще шире. Красный она любила. Почувствовав под своей спиной мягкий матрас кровати, девушка с наслаждением потянулась, выгнувшись как кошка. Пока Адский князь не успел отстраниться, она чмокнула его в губы. - Спасибо за доставку! - рассмеялась она. Да... вино оказалось весьма и весьма крепким.

0

25

Князь был рад такому обращению к нему но оставаясь в серьезности спросил
- вам ещё что нибудь нужно
с этим вопросом князь ожидал ответной реакций

Отредактировано Адский князь (2008-05-26 11:47:34)

+1

26

М... От него вкусно пахнет... Нет, наверно пить второй бокал вина Ольге было нельзя... Наверно пить ей все-таки нельзя было вообще. ТОгда бы в голову не лезли всякие неприличные мысли и она не стала бы приставать к совершенно незнакомому человеку! Ну или Адскому князю.... Но все-таки вино было выпито, и девушка в ответ на в-принципе невинный вопрос ответила то, что совсем не собиралась и что совершенно противоречило ее обыкновенному поведению.
- Да... Поцелуй на ночь... - лукаво протянула девушка и обвила руками шею Адского князя.

0

27

- желание дамы для меня закон
ласково сказав эти слова князь обнял даму за талию и нежно поцеловал ,   
укладывая Ольгу на кровать одариавя её поцелуями

0

28

Ольга лишь улыбнулась и с удовольствием ответила на поцелуй, запуская пальцы в волосы склонившегося человека.
И что я сейчас делаю? Зачем позволяю, а если сказать точнее, то сама напрашиваюсь? но с каждым новым поцелуем мысли о том, что она делает, покидали девушку, оставляя лишь то, что Ольге нравилось эти уже забытые и не испытанные в этой жизни ощущения.

0

29

Князь медленно стал ласкать шею дамы и в момент поцелуев начал медленно одной рукой раздевать Ольгу ,а второй поглаживать нежные ягодици прекрасного тела,
наделяя тело Ольги вожделением
- тебе это нравится

0

30

То, что испытывала девушка не поддавалось описанию. Страх, вожделение, нежность, непонимание... Все это переплелось в один восхитительно яркий клубок чувств и ощущений, прикасание к которому сулило наслаждение. Почувствовав, что куртка уже лежит на полу, а губы парня скользят по шее, она лишь прерывисто вздохнула. Когда рука Адского князя скользнула по ягодицам, а его губы прошептали вопрос, она сначала закрыла глаза от накатившего желания, а потом, резко раскрыла их, позволяя взгляду уже темно-синих глаз скользить по лицо склонившегося над ней.
- Да... - полувздох-полуответ сорвался с губ, а руки скользнули по торсу человека, медленно расстегивая рубашку и изучая открывающееся тело.

0

31

Когда Ольга сняла рубашку князя то он рывком сорвал с неё майку и начал ласкать рукой грудь девы нанося пламенные поцелуй в область сосков ,одновременно вскрывая    молнию её джинс 
и в этот же момент в князе начала кипеть кровь от этих плотских удовольствий пробуждая страсть дьявола

0

32

почувствовав губы Адского князя на своей груди, Ольга выгнулась дугой, прижимая его голову к себе, снова запустила пальца в его волосы. Приподняв бедра, она позволила стянуть с себя ставшие ненужными джинсы... Ее рука скользнула по спине парня, другая повторила ее путь по груди и животу, выводя замысловатые узоры кончиками пальцев. Желание разгоралось в ней, и девушка чувствовала, что Адский князь также хочет ее.

0

33

Стянув джинсы Ольги князь бросил в след за ними и свой,
обнажив свой жезл князь медленно стал проникать в Ольгу и делать свой движения всё чаще ,
при этих действиях князь начал чувствовать некую силу которая излучалась явно не из тела Адского князя ,
но не обратив особого внимание и при огромном возбуждений он провозгласил ей слова на ухо слегка покусывая его
- вы просто прелесть миледи
всё сильнее и сильнее углубляясь в тело партнерши

0

34

Закинув свои ноги за спину Адскому князю, Ольга обняла ими его красивый торс и с радостью приняла его в себя, закинув голову. Ее руки скользнули по его спине, слегка царапая кожу, а губы целовали шею.
- А Вы просто восхитительны, - сорвался с губ девушки полустон-полувздох и она выгнулась, прижимаясь всем телом к телу князя, предчувствуя конец... И он наступил, подхватывая девушку в свои объятия и разнося этот мир на множество ярких осколков. Казалось, от девушки сейчас исходит какая-то сила.

0

35

Раны выцарапаные на спине князь моментально заживали и тем самым ещё больше разжигая его возбуждение,
при большом желаний князь хотел продолжать но при взгляде на девушку князь понял что извержение и у него и у партнерши неизбежно ,
и в этот момент у князь из глаз начали полыхать языки пламени, атмосфера в комнате разжигала ощущения .   
В конце князь отпустил Ольгу и рухнул на кровать рядом с ней успокаивая дыхание ни мог сказать ни слова

0

36

Улыбнувшись, Ольга потянулась в сладкой истоме. Она решила, что языки пламени показались ей, поэтому просто мысленно махнула на них рукой. Придвинувшись поближе к Адскому Князю, девушка поцеловала его, ее язычок игриво прошелся по его нижней губе, чуть задержался в уголке губ  и скользнул сквозь них. Отстранившись, она проложила дорожку поцелуев до его уха и, чуть прикусив мочку, тихо прошептала.
- Спасибо.. - после чего опять поцеловала его в губы.

0

37

Успокоившись князь вспомнил что во время страсти он чтото почувствовал и любопытно сказал лежа на боку и  поглаживая по области живота кончиками пальцев
- Расскажи мне о себе ... прошу

0

38

млея от новой ласки, она перевернулась на спину и, изучая потолок начала говорить, стараясь не слишком углубляться.
- Я самая обычная девушка. Сейчас сирота, до недавнего времени меня растили родители. правда они были приемными, но я сама об этом случайно узнала - отец спьяну говорил друзьям. нет, он не пил, так просто отпраздновали праздник. Два года назад в аварии они разбились. Сейчас у меня несколько увлечений. Самое мое любимое - на огромной скорости ездить на мото. Только вот сейчас он не в том состоянии. Так что я самый обыкновенный ребенок, правда иногда лечу зверюшек и дерусь посохом. Так что... - девушка перевернулась на бок и изучающе посмотрела на Адского князя. - а что ты можешь о себе рассказать?

0

39

Лицо князя побледнело ведь он немог рассказать про то как он стал дьяволом и сколько лет назад это было ведь история могла её шокировать , и князь решил улизнуть от вопроса
- чуть позже я тебе это расскажу а сейчас можешь подойти к окну у меня для тебя сюрприз    
князь сконцентрировал внимание на мотоцикле и железном заборе исправляя все ненужные искривления , в итоге мотоцикл стоял на на обочине совсем новенький

0

40

Девушка чуть обиженно надула губки и пробормотала.
- Да ну тебя, ты от ответа увиливаешь! - но.. любопытство не порок, а зарок богатства, поэтому она лишь тихонько ударила его кулачком и, вскочив с кровати, подбежала к окну. Сколько радости отразилось на ее лице, когда она увидела стоящий перед домом свой мотоцикл! Или не свой... Ее сейчас вроде как дожен валяться у забора и он явно не будет так чудесно выглядеть, но судя по лицу Адского князя, это был ее мотоцикл. Но, чтобы там не было, она подбежала к парню и крепко его поцеловала, обняв за шею.
- Спасибо!!! - радостно сияющие глаза и чуть растрепавшиеся волосы делали ее похожей на маленького непоседливого ангелочка, каким она была в детстве.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Адского князя