Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Адского князя


Усадьба Адского князя

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Территория состоит из двухэтажного здания окруженного черным ,железным забором и нескольких мертвых деревьев.
В доме находится атмосфера строгости и спокойствия , стены увешаны картинами сражениями света и тьмы , стены темно-серого цвета .

Отредактировано Адский князь (2008-05-25 00:20:57)

+1

2

Прибыв в усадьбу Адский князь спустился в виный погреб и взял бутылку красного вина  двухсот летней давности ,
пройдя в гостиную князь устроился в удобном кресле открыл зубами вино и выплюнул пробку в камин ,
первые три бокала вина князь выпил залпом а на четвертом задумался и вспомнил ,
что во время ритуала он видел деву с необычными красными глазами которые он сильно запомнил ,
но не предав этому значение князь допил бокал и бросил бутылку с остатками вина в огонь камина ,
отправившись в спальню князь подумал
- 'наверное я переутомился или перепил вина , чтож завтра разберемся кто она ''
открыв дверь в спальню князь ухнул на большую кровать и заснул ...

Отредактировано Адский князь (2008-05-25 01:00:47)

+1

3

---> За городом, поляна.
Я ненавижу эту чертову весну! ну кто просил такую отвратную погоду! - Ольга мрачно ругалась на чем свет стоит. Когда она только выехала из леса, все было просто замечательно! Ветер бьет в лицо, так как шлем она решила не надевать, и чудесная обозреваемость местности. Но вот потом какое-то шестое чувство заставило девушку надеть шлем, что лишило ее самой главной радости езды - ветра. Поэтому девушка мчалась на полной скорости. проклиная все на свете. Когда она въехала в город, то с удивлением заметила, что там, где стоят дома, фонари работают очень слабо.Тьфу! Ночь же на дворе! У... издеваются! - снизив скорость, Ольга начала более внимательно смотреть на дорогу. Но мобильник в кармане решил отвлечь ее от столь увлекательного зрелища. Решив не останавливаться, не смотря на то, что нарушала правила ДТП, девушка полезла за телефоном. Ну скажите, почему забор решил вырасти перед глазами девушки именно в тот момент, когда она плевалась, так как на мобиле сработало напоминание! Хорошо что я шлем надела... резкий удар по тормозам, заднее колесо заносит, мото опасно накреняетьься и въезжает в чей-то забор. Скрежет, визг шин, и мат на всю улицу, разорвали ночную тишину. Олька только закрыла глаза. Докаталась... Ольга открыла глаза. И так... что мы имеем... мото относительно цел, только у него чего-то не хватает... а зеркала.. а вон они, справа. Приподнявшись на локтях, девушка поразилась, насколько ей повезло. Мотоцикл хоть и упал на нее, но, кажется, кости были целы. Да и голова тоже... Да.. шлем хорошая штука. А этот даже с головы не слетел.
- Докаталась...

0

4

Князь сидел на кресло качалке у входной двери своей усадьбы и потягивал из бокала вино .

0

5

Князь сидел на кресло качалке у входной двери своей усадьбы и потягивал из бокала вино .

0

6

Кое-как выбравшись из-под мотоцикла, Ольга огляделась. Нда... Вот ей сегодня везет... МАло того что с забором поцеловалась. Так этот забор еще и забором весьма неплохого дома оказался. Во вляпалась... - девушка мигом оценила, что натворила. И к тому же она разбила второе колено. А джинсы... Теперь больше напоминают несколько вместе сшитых тряпочек. Но все равно в этом виде придется идти в дом и извиняться... У... И мобильник сдох. Он и так наладом дышал, а тут такое... Теперь даже позвонить и посоветоваться не с кем.. Ррр... После краткого раздумья, Ольга решила все-таки пойти в дом и извиниться. Хотя очень не хотелось..... Поднявшись по лестнице, она постучала в дверь, жутко надеясь, что если ее и убьют, то хотя бы не сразу...

0

7

Так как на улице было тихо князь услышал стук из парадной , подойдя князь открыл дверь и увидел весьма интересную особу и её экстравагантную одежду ,
Но князь сделав вид что не заметил этого спросил
- '' что же привело прелестную леди в мой владения ''
Приоткрыв дверь шире он дал понять что на пороге стоять невежливо

0

8

Когда дверь открыли, Ольга сначала думала что спит. Потому что открыл дверь явно ее ровесник и он являлся похоже хозяином дома... Только вот повезло ей или нет она еще не знала. Радовало одно - к ней нормально обратились и не стали разглядывать слишком сильно. Только вот заходить она не стала... пока... Так как не знала реакции хозяина дома на известие о том, что его забор сейчас имеет несколько иную форму, нежели первоначальная...
- Здравствуй..те... Эм... в общем меня привело то, что... э... в общем я в ваш забор влетела на мотоцикле.. И забор сейчас... э... немного кхм... поврежден. Мне интересно, могу ли я как-то возместить это? - жутко запинаясь проговорила все это девушка, скрестив за спиной пальцы и жутко надеясь, что ее не прибьют...

0

9

Князь подумал секунды две и ответил
- Забор , да это проблема но я смотрю у вас есть раны , и вам нужна мед помощ так что проходите , а после вы мне заплатите за мой забор своей очаровательной компанией в бисетке на  заднем дворе дома. 
После таких слов князь очаровательно улыбнулся гостье смотря ей в глаза .

________________
Будьте любезны, соблюдайте правила написания постов.
Прямая речь, это жирный шрифт!

0

10

Пока человек думал, Оля успела прокрутить в голове как минимум три варианта его ответа, при чем все они были далеко не с благополучным исходом для девушки. Но вот прозвучал ответ. По мере того, как человек говорил, брови Ольки, сами собой, ползли вверх. Она ожидала чего угодно, но только не такого ответа.
- Да? Э.. Спасибо... - она благодарно улыбнулась. Встретившись взглядом с хозяинов дома, она смущенно отвела глаза и покраснела. - Вы уверены?- сделав шаг вперед, она оказалась в доме. Оглядевшись, она поняла, что хозяин явно любит порядок. Оглянувшись на него, она чуть смущаясь спросила.
- А как Вас зовут? Я Ольга Тралина.

0

11

Закрыв дверь князь ответил
- Моё имя Ма... эээ , моё имя Адский князь а как ваше имя миледи .
Взяв гостью за руку и принес ей пламенный поцелуй руки ,
В момент поцелуя все ссадины и ушибы зажили .

0

12

Если б Олька могла, она бы сейчас медленно так съехала по стене и потеряла сознание. Но этого она не могла. Первая мысль - а куда она собственно попала? В дом к какому сумасшедшему. Как вариант - человек шутит. По-крайней мере она на это надеялась. Ольга же забыла, что она ангел, что ее зовут Мелитриса и что она в-принципе, здесь находиться не должна... А вот момент с заживание ран ей с одной стороны понравился - лечить не надо и не болит ничего, - а с другой стороны нет. Ибо куда она все-таки попала?
- Б-б-боюсь вы меня с кем-то путаете... я Ольга, по-крайней мере так мамка с папкой назвали... - зная, что резко посеревшие глаза сейчас с головой выдадут ее и ее страх, ольга опустила их в пол, старательно рассматривая его.

0

13

Успокаивая даму
- миледи не волнуйтесь , просто составьте мне компанию в задней части дома на воздухе  
ловя взгляд Ольги князь нетерпеливо ждал реакций

0

14

все-таки отлепив взгляд от пола, Ольга бросила взгляд на хозяина. В ее душе сейчас билось два желания - сделать ноги и пойти в беседку. Последнее победило. Была не была...
- Ну если Вы настаиваете, то наверно можно... - сделала шаг в глубину дома девушка и поняла, что представления не имеет о том, а куда вообще идти...

0

15

Отведя гостью в бисетку через два коридора с картинами князь усадил гостью за серый стул 
- я сейчас вернусь только ухожу за угощением 
князь отправился в винный погреб

0

16

Послушно проследовав за человеком, Ольга все же рассматривала картины, которые ей понравились. Сюжет и стили написания. Очутившись в беседке и обнаружив себя сидящей за столом, она проводила глазами Адского князя. Надеюсь, принесенное им не будет ядом... А то мало ли... Девушка чуть улыбнулась своим мыслям. А потом начала отстукивать пальцами на столешнице мотив одной из любимых песен, тихо, еле слышно напевая себе под нос.
- Оглянись назад, там застыл закат, черно-красной застыл полосой... Впереди туман, позади обман, что вы сделали с вашей мечтой? - чуть прикрыв глаза, Ольга откинулась на спинку и позволила себе чуть расслабиться.

0

17

Прийдя в виный погреб князь вытащил с полки бутылку красного вина выдержкой в две сотни лет и взяв из шкафа вазу с фруктами,
с помощью сил дьявола князь бесшумно переместился из погреба за спинку стула где сидела Ольга , ставя бутылку и базу с фруктами князь не могли не сказать   
- я вижу вы умеете петь и если честно то вы делаете это неплохо
устроившись в соседний стул, вы разлили кроваво-красное вино по бакалам,   
атмосфера в бисетке по желанию хозяина стала спокойной и слегка приобретала романтичный вид .

0

18

Стул со стуком встал на все четыре ножки, а девушка быстро убрала руку со стола. Как он очутился ЗА моей спиной??? девушка все это время держала вход в беседку в поле зрения и она не могла не заметить входящего туда человека. А он оказался за спинкой стула. Ну не перемещаться же он умеет! В ответ на похвалу, она зарделась. Наверно первый раз в жизни ей приходилось так часто краснеть.
- Вы меня напугали... - Ольга с удивлением обнаружила, что сама того особо сильно не желая, улыбается уголками губ. Взяв предложенный бокал, она вдохнула аромат. Даже он слегка дурманил голову. Бросив взгляд на Адского князя, она наконец-то его нормально разглядела, в частности то, что он весьма не дурен собой. Уже окончательно расслабившись, она тепло улыбнулась хозяину дома.

0

19

- не стоит меня пугаться 
выпив первые бокалы князь сообразил вторую партию , он решил сделать ей комплимент
- я осмелюсь сказать что ваша улыбка делает ваше лицо ещё прекраснее 
князь переместил ногу на ногу и улыбнулся ей , заметя что сознание собеседници начинает затуманиваться ( на улице можно слышать пение птиц )

0

20

Когда бокалы наполнились уже во второй раз, Ольга почувствовала, что медленно, но верно ее сознание затуманиваться. И опять комплимент. Интересно, а я опять покраснела? Прижав тыльную сторону ладони к щеке, она постаралась успокоиться. Сущность ангела в ней решительно боролась с помутнением сознание, но так как сама девушка не особо сильно этого желала, то решительно не прислушивалась к внутреннему голосу, даже не смотря на то, что он не раз ее вытаскивал из разных неблагоприятных историй...
- Прошу Вас, прекатите делать мне комплименты. Вы смущаете меня... - а улице чудесно пели птицы и обстановка в беседке расслабляла.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Адского князя