Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой


Высокий обрыв над водой

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

"S81239812749612461276A1029742018412472874T239473987429378A0374892752857N"
-Шестьсот шестьдесят шесть - задыхаясь прошептал Крэйг.
Скребя ногтями землю Крэйг пришел в себя
-Где я?- глаза маньяка приобрели осмысленно выражение - А вы кто???
Крэйг был не на шутку испуган.
В ужасе откатившись от края обрыва, он в нерешительности замер.

0

122

Джесси с некой иронией за всем наблюдала, после чего повернувшись к маньяку тихо произнесла...
- Ты находишься сейчас на острие ножа... смотри не порежься...
После этих слов демонесса с ехидной улыбкой растворилась в воздухе, направляясь к квартиру к любимому, ей порядком надоело уже общество совершенно ей не интересных существ.

>>> Квартира Князя

0

123

Я твой ночной кошмар, псих... - спокойно произнесла Тэсс и мотнула головой - ты совсем с ума сошёл... - девушка скрестила руки на груди и пробубнила - ты что, даже моих угроз не слышал?.. - сначала она была спокойно, но потом громко засмеялась - как же глупо получилось ! - девушка успокоилась и с улыбкой произнесла - дааа... значит мысль про извинение была напрасной... - Тэсс погладила пса.

0

124

-Я псих? - Крэйг осмотрелся вокруг, проводил взглядом исчезнушую девушку, и посмотрел на оставшуюся здесь - Да это вы все с ума посходили!!! Как я здесь очутился???
Крэйг очень сильно нервничал. Мало того что здесь какая-то чертовщина с исчезновениями - "Колдунья...взяла и исчезла"
Так еще и непонятная, складная, симпотичная девченка...внимание...ГОВОРИТ ЧТО ОНА ЕГО НОЧНОЙ КОШМАР!!!
"Скорее уж эротический сон" - про себя хмыкнул Крэйг
"Эту бабенцию колдунью я уже где-то видел...а вот милую девченку первый раз"
Крэйг снял маску, продемонстрировав светлые, почти белые волосы, лицо с шрамом около правого глаза, и серо-голубые глаза.
-Я кажется спал, а потом оказался здесь - виновато произнес Крэйг - Ты не знаеш что произошло? Как я оказался здесь?
Голова у Крэйга основательно побаливала, но прохлада кажется остудила боль.
Поднявшись на ноги он зашатался, и дабы не рухнуть снова, присел на землю.

0

125

Тэсс встала, подошла к нему и сверху вниз посмотрела на парня - ты что, издеваешься надо мной ?.. Неужели не понятно, что я шуток не понимаю ?.. Мммм ???.... - девушка слегка подняла голову и сжав зубы проговорила - если ты издеваешься надо мной, так и скажи... - Тэсс говорила медленно и чётко - если уж ты такой крутой парень, то покажи свою крутизну... - девушка скинула с себя плащ и топ вместе с  её стройной фигурой показались перед ним - достань пистолет, наведи на меня и нажми на курок... Хватит ли тебе смелости выстрелить в девушку... - она сгустила брови - или же я чего то не понимаю ?.. Может это не ты сейчас... сейчас просто сидишь и строишь из себя маленьгоко мальчишку, который потерялся на незнакомой улице?.. - Тэсс улыбнулась краем рта. - а что если он на самом деле выстрелит ? дааа.. долго буду рану лечить... не важно..

Отредактировано Tess (2008-07-15 19:33:40)

0

126

-Да что такое? - Крэйг обреченно схватился за голову и покачал ею
Голова снова начала дико болеть, и ничего с этим нельзя было сделать
-Ты в своём уме??? О чем ты??? - Крэйг прикрыл глаза руками.

0

127

Мааадрэ мия... - схватившись за голову одной рукой и закрыв глаза пробубнила Тэсс - так ты серьёзно..... - она опустила руку  и открыла глаза - дааа... - девушка взглянула на пса и немного улыбнулась - я чуть не получила огнестрельное оружие.. ха.. - Тэсс развернулась и подошл к собаке. Потом подняла его на руки и села, облокотившись спиной к дереву - и чё с тобой такое ? ты вобще ничего не помнишь ? - Тэсс положила собаку на ноги и взглянула на плащ. Через секунду тот лежал уже возле неё. Она растелила плащ на земле и положила на него собаку.

0

128

-Нет - Крэйг сглотнул тяжелый ком неуверенности и почувствовал небольшое облегчение - последнее что помню, как я вроде бы уснул за столом...мне снился какой-то сон такой хороший, кажется про Египет, или может быть про Турцию, как я там отдыхал - и вот я очутился здесь
Крэйг растерянно посмотрел на девушку.

0

129

Чё ?.. - с недопониманием спросила Тэсс и подняла одну бровь - не приближайся ко мне ближе, чем на три метра - с наглой ухмылкой произнесла она и вздохнула - мда. Кажется я тут не одна спятила.. - отведя взгляд еле слышно произнесла девушка и посмотрела на пса - значит из нас ты тут самый нормальный, да ??? - Тэсс прижала пса к себе и широко улыбнулась. Потом отпустила его и тот сново лёг на плащ. - хе-хе... или может тут тоько один сумашедший... - глаза сново устремились на парня.

0

130

-мда... - Крэйг в полном ауте от происходящего лег на землю и направил взгляд в небо - похоже от тебя я ничего не добьюсь
Тупо заныло сердце. Немного нехватало воздуха.
"Еще мне нехватало здесь застрять."

0

131

В каком смысле ?.. - без эмоций спросила Тэсс и подняла брови - ты у моря... - улыбаясь произнесла девушка - я сама понятия  не имею, где я... так что ты прав... - она закрыла глаза - если хочешь, иди в город. Каждый нормальный прохожий скажет тебе, где ты... если там есть нормальные.. - Тэсс открыла глаза и тихо засвистела.

0

132

-Угу, спасибочки - Крэйг поднялся на ночи и поднял маску - А ты в город не пойдеш?
"И что вот тебе это даст?"
"Компанию..."
Крэйг слабо улыбнулся, ввиду жуткой усталости, и зазывно мотнул головой в сторону города.

0

133

Хмм... мне надо мясо купить.. не знаю.. могу и потом... - Тэсс глянула на пса - надо же его кормить... - сгустив брови не громко сказала девушка - а что если у тебя опять какой то приступ будет ? Мне совсем не в кайф болтать с тем, кто половину разговора не помнит.. - немного улыбнувшись сказала она и сново закрыла глаза - ты хочешь есть ? хотя я тебя недавно кормила.. - Тэсс вздонула - ладно, идём. - диклониус встала и взглянув на собаку пошла вперёд к знакомому - и куда мы пойдём сначала ? или сразу в магазин ? мм.. там врядли кто то есть. - вектор принёс ей плащ и она перевязала его за рукава на талии.

Отредактировано Tess (2008-07-26 17:13:40)

0

134

->Казармы

Земной воздух ударил в ноздри, по лёгким пробежала лёгкая судорога. После огненного воздуха ада, этот прохладный казался просто льдом. Воин не доверительно потёр глаза. Те немного болели, что бы привыкнуть к местному климату, нужно было немного времени. Вот, демон уже видит более мнение отчётливо. И что интересно.. Он видит Крэйга и какую то девушку. Второй ковен, и по совместительству неплохой друг Скайрона видимо нашёл себе жертву. Не торопясь, он подошёл к ним. Ещё во время телепортации он принял человеческий облик, так что бояться, в общем, то было нечего.
- Здравствуй, - поприветствовал Скайрон своего знакомого и слегка наклонил голову в знак уважения.
После он повернулся к девушки, что внешне была очень даже привлекательна. В общении с дамами воин чувствовал себя несколько неуверенно. Всё же он привык общаться с мужчинами, при чём войнами. То есть грубо, прямо и порой нецензурно. Девушки в его представлении были чем-то наподобие Элэны. Холодные, жестокие, безразличные.
- Надеюсь, и дама будет здравствовать, - Скайрон слегка поклонился и, взяв ручку девушки, прикоснулся к ней губами.
Организм уже почти привык к местной атмосфере. Первый осмотр местности подсказал, что были они явно на каком то обрыве, а влажный воздух подсказывал, что рядом есть водоём. Первоначальная разведка местности, можно сказать, была проведена.

0

135

Тэсс буквально вырвала свою руку у парня и сново сгустила брови - ещё один.. да что ж за херня творится то сегодня ?! - диклониус вздохнула - здравствуйте.. - без эмоций произнесла она и повернувшись к ним обоим спиной выпрямила вектор, тем самым поднялась вверх. Потом ослабила его и громко приземлилась на ноги. Надев плащ она повернулась к собаке и качнула головой - не мешай им.. это их разговор. - покосив на пришедего сказала Тэсс и вздохнув запрыгнула на дерево. Сложив на груди руки она уставилась на парней, а потом на собаку - не понимаю я этого.. мадам, мисье.. да и зачем руки целовать... что он мне, слуга ? может поклонник ? - девушка нахмурилась.

0

136

Недоумевая Скайрон наблюдал за девушкой. Что именно он сделал не так, воин понять не мог. Проследив до момента когда девушка скрылась на дереве, Скайрон повернулся к Крэйгу.
- Кто она? - с некоторым любопытствоми  удивлением поинтересовался воин.
"Такой реакции я не ожидал. Может что то не так с внешним видом? Слышал, девушек сильно это заботит." Осмотрев себя и не заметив больших, да и малых в прочем тоже, проблем, Скайрон только равнодушно пожал плечами. "Всё равно не пойму созданий женского пола." Воин сделал глубокий вдох, от чего в лёгких слегка кольнуло. Организм ещё не до конца приспособился.
- И кстати, что ты тут делаешь?
Задавая вопрос Скайрон разминал пальцы рук, которые не останавливаясь немели. Это уже были не последствия местного климата, просто перевоплощение во время телепортации не вполне удалось. Потому некоторые части тела слушались довольно плохо.

0

137

Тэсс спокойно прикрыла глаза и поменв позу облокотилась спиной и головой об толстую ветку и прижала ноги к другой. Лежать так было довольно скучно. Она подняла к себе собаку и положила на живот. Всё равно было скучно - вы там скоро ? - не особо стараясь крикнула девушка и открыла глаза. Немного покосило в сон, но сама она спать не хотела и явно выигрывала в схватке спать или не спать. Тэсс сорвала листик с дерева и размяла его пальцами. Потом с интересом понюхала и задумалась. Немного напоминал запах папоротника. Тоже пахло огурцами или чем то в этом роде. Растений она не знала и даже не могла предположить, что это.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой