Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой


Высокий обрыв над водой

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

Сначала погода не беспокоила Тэсс, но потом пёсик сталдрожать и прижиматься к ней всё сильней. Девушке тоже вскоре стало прохладно и она сняв плащ закутала него Джека. Тэсс встала и взяв в руки собаку поплелась проч от обрыва. Одежда и волосы напроч промокли, а из-за рта шёл белый пар. Дождь назло стал идти ещё сильней и тогда Тэсс побежала куда глаза глядят.

Не забываем делать переходы!
---> Кафе

0

102

Джесси видела девушку и её пса... странно, но собаки обычно чувствуют вампиров и демонов...
Этот пёс был спокоен...
"Интересная псинка..."
Джесси не шевелилась, неужели сидящую рыжеволосую девушку во всём чёрном на самом обрыве скалы не заметили?
Демонесса лишь улыбнулась, вероятно это было и хорошо, не помешают ей погрузиться обратно в раздумья...

Не долгими были её раздумья... Почувствовав большую силу в городе Джесс решила узнать кто осмелился открыто использовать её.

>>> Кафе

0

103

>>> Кафе

Джесс появилась на обрыва и ушла чуть ниде по склону...
В душе почему то было гадко... Ощущение, будто что-то должно произойти... Но вот что?
Джесси снова села на землю под деревом и смотрела на воду, движение воды успокаивало...
"Князь сейчас разбиратся с Адским... Решают свои вопросы, дети там же..."

Джесси достала кинжал и на песке стали появляться какие то символы...

0

104

Пишем откуда пришли
---> Кафе

Тэсс бежала куда глаза глядят и сново прибежала на знакомое место. На всякий она подняла пса в воздух, что бы тот не убежал. - может тут ? хах... она единственная держала себя в руках, а не выпендривалась и не пыталась козаться маньяком какимто... в каком то смысле даже я пыталась... хотя и нехотя этого. - Тэсс подбежала к самому обрыву, но там её не было. Девушка грустно вздохнула и села на краю - Вот она !!! - подумала Тэсс и уставилась на девушку у берега - Эй !!! Эй, постой !!! - она векторами спрыгнула с обрыва и подбежала к ней - Фуф... догнала... - она выпрямилась и продолжила - ты там единственная вела себя нормально... та чёрноволосая очень вспыльчивая, её друг получше, но.... парень с пивом странный... без эмоций... синеволосый - сплошной выпендрёшь... я тоже не гений.... а ты нормальная... - она вздохнула - как ты сдержалась не ударить меня ?

осс: а ! сорь ! я не читала сообщения выше =( прости

0

105

Джесс подняла голову на девушку, что прибежала к ней...
- У тебя много вопросов... Ты напугала и раздосадована одновременно...
Что заставило тебя так сильно испугаться?? Ты чего то ищешь? Вероятно ответы на свои вопросы...

Джесс была спокойна, за годы жизни рядом с Князем она научилась этому спокойствию.
Научилась держать себя в руках и обладать своими эмоциями.

0

106

Тэсс не совсем поняла её слова - эм... сейчас я напугана ? - она задумалась - чё, правда ??? - девушка вздохнула - дааа... вопросов у меня очень много... ооочень... - Тэсс из уважения не повернулась на прибежавшего пса и продолжила - это странно... моя расса ещё простая, но остальные... их так много ! А я такая вспыльчивая ! Даже не знаю, кого опасаться, а с кем можно и погрубить... я люблю это делать....- она села на песок и уставилась на море.

0

107

- Погрубить? - Демонесса слегка рассмеялась... - Погрубить, как ты выразилась, мы все любим... Только не все оценивают возможный сарказм и возможный юмор...

Джесси продолжила рисовать символы на песке...
- Опасаться стоит любого кого ты не знаешь, да и знаешь тоже. -  в этот момент глаза Джесс блеснули и улыбка открыла кончик клыка.

- Расскажи мне о себе, кто ты, откуда.

0

108

Я... Я Тэсс, диклониус. Несколько месяцев назад сбежала из лаборатории... Родителей не помню... их убили сразу после моего рождения...  - Тэсс вздохнула и поменяла позу на позу лотоса. Так ей было удобней. - а знает ли она, кто такие диклониусы ?.. хмм... да вобщем какая разница ?! - на лице незаметно появилась лёгкая ухмыла. - А как твоё имя ? кто ты ?

0

109

Джесс выслушала девушку и уголком губ улыбнулась.
Чуть ближе прижав к себе ноги, она начала свой рассказ.
- Я росла в достаточно обеспеченной семье... Человеком я была до 18 лет...
Джесси и сама не поняла, почему вдруг она начала рассказывать свою историю жизни этой девушке.
- До 16 лет моя жизнь была беззаботна, пока не появился он...
Он наблюдал, следил за мной на протяжении долгого времени и потом открылся, его звали Габриэл, он был вампиром...

Джесс не позволила перебить её, она сразу пояснила...
- Наверное ты задаёшься вопросом почему был? Так я отвечу... Его убили, жестоко убили инквизиторы и сожгли его тело на солнце.
Он защищал меня и кинулся в атаку... На тот момент я уже была вампиром... Я хотела разделить с ним жизнь после смерти... Я не думала о родных... Я привыкла сама за себя всё решать, и это решение было принято мною без спроса родителей...
Они так и не узнали, куда пропала их дочь... А я постоянно наблюдала за ними, видела как состарились и умерли они...
Дальше моя жизнь изменилась... После смерти Габриэла мне пришлось как то выживать самой, но я не опустилась до того, чтобы убивать животных ради пропитания... Я пользовалась своей красотой и заманивала в смертельные ловушки молодых людей...
А после, я не помню, как пролетело ещё 5 веков... Некоторое время спустя я встретила свою новую семью... И вот уже долгое время живу с ней...

Джесс воткнула кинжал в песок и посмотрела куда то вдаль над уровнем воды...

- Чего ты ищешь в этом городе? И почему не скрываешь своих способностей?
Демонесса снова обратилась к девушке.

0

110

-Помниш детскую считалочку? - сказал Крэйг собрав недавно разобранный и смазанный ТТ.
-Раз, два, три, четыре, пять - Крэйг медленно вставил пять патронов в обойму.
-Я, иду искать - еще три патрона.
-Кто не спрятался, я не виноват - Крэйг передернул затвор.
Проверив душилку и нож на поясе, Крэйг положил две бутылки зажигательной смеси в рюкзак, встал, и прислонившись к камню слушал голоса позади него.

0

111

Чутьё Джесс снова не дало сбоя, кто-то был рядом...
Кто-то, кого она не видела, но его голос, на столько не приятный и на столько знакомый...
Она в один миг вскочина на ноги и распахнув плащ, положила руки на рукояди мечей...
Джесс когда-то, где-то слышала подобные слова...
Она встала за дерево так, чтобы её не было видно... Девушке она жестом показала, чтобы та спряталась...

- А вам говорили, что подкрадываться к девушкам не хорошо и подслушивать чужие разговоры тоже?!

Демонесса слышала, как был передёрнут затвор и прекрасно понимала, что с мечами против пистолета не пойдёшь...

+1

112

Я сюда просто забрела... и не понимаю зачем силы скрывать надо... - она вздохнула. Вдруг знакомая что то показала и Тэсс полностью поняла жест - что за ??? - зрачки расширились. Она среагировала немного поздно. Векторы поднялись вверх - что такое ? - шёпотом спросила она у знакомой. Тэсс ничего не слышала - что случилось, вашу мать ?! - в панике подумала она. Девушка просто не понимал,что случилось - тут кто то есть ? мы убьём его ! - она немного присела и отодвинула пса к самому обрыву, что бы его никто не тронул.

0

113

-Подкрадываться к девушкам?- Крэйг тихонько прыгнул шага на три в сторону, и незаметно телепортировался почти в плотную к странной девушке пронизанной астральными нитями со стороны спины.
-Как красиво... - Крэйг восхищенно поцеловал плечо девушки, и улыбнувшись сел на землю рядом с ними.
-Джесси...Джесси...Джесси...ты помнишь считалочку??? Раз два три четыре пять...я иду искать - маньяк лег на землю и закрыл глаза.
-Прости что помешал, где я? - Крэйг достал душилку и закусил её, так он он обычно делал когда нервничал.
Посмотрев на собачку у обрыва Крэйг достал из сумки кое что из съестного, и посвистел маня собачку.
-Собачека, тут для тебя кое что вкусное... - посмотрев на девушек Крэйг радостно вздохнул -Кстати чья это такая милая собачка?
"Пожалуй здесь сегодня не убьем, наверное завтра убьют там в городе, но мы не будем ждать, мы убьем сегодня ночью...но не сейчас..."
Крэйг украдкой посмотрел на девушку с астральными нитями за спиной.

0

114

Не трогай собаку ! - закричала Тэсс и вектором подняла псину вверх. Она посмотрела на  плечо и на его маску - псих... - фыркнула девушка и отпустила пса. Тот радостно побежал к парню. - Если он отравится я убью тебя не подумая... - пробормотала Тэсс и сново села на землю искоса смотря на него. -  больше не целуй меня... вдруг прям на тебя вырвет... - издеваясь произнесла она и насмешливо улыбнулась - что то он какой то странный... - с опаской подумала девушка и на всякий пожарный загородила спину векторами. - его игрушки против моих векторов... ха... смешно.... да я их на мелкие кусочки разорву... - сжав зубы она тихо засмеялась - только диклониус может остановить мою атаку...  ну или можно щит поставить... хотя вечность он держаться не будет... а остановление атаки только на 15 минут...хмм... я не так бесполезна... - Тэсс повернула голову на пришедшего и оглядела оружие. Кроме пистолета и ножа она ничего не знала. Взгляд упал на бутылочки - а это случайно огонь разжечь не может ? ксо... вот и слабое место... тааак... ладно... всё равно я сильнее...- она была напряжена. Пёс явно почувствовал это и подбежав к ней лёг подле. Тэсс улыбнулась и начала гладить его. Тот перевернулся на спину и стал трясти лапками - мой хороший... - прошептала девушка и с ласковой улыбкой почесала ему живот. Векторы ослабли и опустились

Отредактировано Tess (2008-07-08 14:27:26)

+1

115

Джесс вышла из-за дерева.
Она не видела лица этого маньяка... Но его голос... столь знакомый... когда то он уже звал её... 
- Кто ты? И что тебе здесь надо?
Демонесса обошла сидящих и лежащих и облокотилась на камень.
Девушка рассматривала этого незванного гостя, его оружие...

0

116

Крэйг снял маску, задорно тряхнул гривой, подмигнул девушке с собакой, и снова одел маску
-Я ничего не скажу, пока не скажите где я - Крэйг обидевшись надулся, под маской этого было не видно, но в целом было понятно что он расстроился.
Резко поднявшись на ноги, Крэйг телепортировался рядом с девушкой вышедшей из за дерева, и строго посмотрел ей в глаза, после чего медленным шагом вернулся обратно, и присел на корточки рядом с девушкой с собачкой.
-Милый пёёёёсик - Крэйг пальцем почесал брюшко пса - А что за порода?

+1

117

Джесси не подала вида и даже не отреагировала на молодого человека...
Она продолжала спокойно смотреть на происходящее. Холодный взгляд вампира скользил с девушки на молодого человека.
Её сейчас больше влновало откуда, откуда она может знать его, где она слышала этот голос...
Её память будто отказывалась отвечать ей...
На лицо он был симпатичен... Джесс бросила один еле заметный взгляд ему в глаза, и тут же отвела их в сторону.
"Зачем скрывать столь симпотичное лицо за такой уродливой маской?"
- Милая компания... - это единственное, что произнесла демонесса.

0

118

Он беспородистый.. - пробубнила Тэсс и перевела взгляд на парня - таааак... спокойствие, только спокойствие... он подмигнул намеренно, что бы начать драку, но я сдержусь.... сдержусь... - девушка сжала зубы и сново посмотрела на баночки - эти штуки... что ими делается ? - пристально глядя на пришедшего спросила Тэсс и немного прищурилась - они ммогут разжечь огонь ?.. - девушка спрашивала это как бы просто так, без эмоций, но если бы он взял их в рук один вектор сразу бы полетел к его шее. - если это такие странные знаки внимания, то мои знаки будут оторваной головой... - подумала Тэсс и отвернувшись немного улыбнулась краем рта не показывая зубы.

0

119

Крэйг засмеявшись вскочил и побежал к обрыву.
В тот момент когда волны ударялись о скалы, Крэйг мощно и красиво выкрикивал какие-то слова.
У Крэйга был сильный, рвущий грудь на куски, звонкий голос
-Полюбуйтесь!- Закричал он и повернувшись спиной к обрыву рухнул вниз.
После чего невозмутимо приобнял сзади девушку с собакой.
-Слушай, ты мне нравишся, я не хочу тебя убивать...Честно при честно! - Крэйг снял маску и захлопал почти детскими голубыми глазами, после чего опомнившись снова одел маску, и исчез...
***
Присев за камнем, убийца пытался справится с сами собой. В голове во всю кричал его повелитель.
Но переселив зов Князя, Крэйг шатаясь подошел к обрыву, и упал на самом краю.
-Раз, два, три... - шептал маньяк - четыре, пять...
-шесть... - удивленно прошептал про себя Крэйг - шесть сотен грешников для меня, шесть десятков демонов во мне, шесть сил сковывающих меня...шестьсот шестьдесят шесть...

Маньяк закрыл глаза...

0

120

Я думала, что меня вырвет, но реакция совсем другая !!! - заорала Тэсс и подбежала к нему - теперь я хочу просто убить тебя ! - один вектор схватил его шею - тебе что, одного предупреждения не хватает ?! - буквально прорычала девушка и сгустила брови. - да не один парень не смеет без моего пожелания прикосаться ко мне ! Мне убить тебя или ты наконец понял, что я говорю ? - девушка вздохнула, закрыла глаза и про себя начала щитать до десяти - что то ты сверепая, дурочка... аааа... ладно... нормально... - - вектор отпустил его шею и Тэсс гордо, немного качаясь от нервов развернулась и пошла назад, на своё место. После чего рухнула и села в позу лотоса - что то я немного того, да ? - обсалютно серьёзно спросила девушка у пса и подняла брови. Тот тихо опустил голову - да ? - Тэсс сжала губы в трубочку - ну я так и думала... - она наклонила голову на бок - может мне извиниться ? хотя за что ? Это мой характер... - диклониус закрыла глаза и задумалась. Потом же вспомнила слова парня и посмотрев на него крикнула с полу-улыбкой - не хочешь меня убивать ? - Тэсс засмеялась - как ты уверен в себе ! Идти против меня ??? Перевяжи мне руки и ноги, я взлечу в воздух и ещё буду атаковать... - с лёгкой улыбкой она сново закрыла глаза и стихла - дааа... уверен на все 100%... Но я то на 200%..

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Высокий обрыв над водой